Перейти к содержанию

Оскар 2018

Оскар за "лучший фильм" получит...  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • «Зови меня своим именем»
    • «Темные времена»
    • «Дюнкерк»
    • «Прочь»
    • «Леди Бёрд»
    • «Призрачная нить»
      0
    • «Секретное досье»
      0
    • «Форма воды»
    • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • «Зови меня своим именем»
    • «Темные времена»
      0
    • «Дюнкерк»
    • «Прочь»
    • «Леди Бёрд»
    • «Призрачная нить»
    • «Секретное досье»
    • «Форма воды»
    • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    • Никакой
    • Посмотреть результаты


Рекомендуемые сообщения

Угораю с прогнозов Нолана. Ноябрь на дворе уже, пора с фантастикой заканчивать. Походу на зарплате у ВБ сидят все эти "ванги", поддерживают хайп, других разумных объяснений нет.

Легко бы поверил в победу "Дюнкерка" при старой системе голосования. Но щас - не знаю. !

Если что, при старой системе голосования даже Спилберг не смог взять с военным фильмом. При том, что взял режиссуру. Я один чтоль смотрю на историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если что, при старой системе голосования даже Спилберг не смог взять с военным фильмом. При том, что взял режиссуру. Я один чтоль смотрю на историю?

 

Ну там был Харви, который не тока домогался всех, но и успевал отлично промотировать свои кины =) К тому же против Спилберга наверно сыграло и то, что его военный фильм брал недавно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что Дель Торо будет тяжелее взять режа без победы в ЛФ, чем Нолану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сплит, очевидно ж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. уже есть Биллборды' date=' Дюнкерк и КоллМи. Плюс потенциальный Спилберг, и не забываем про Мадбаунд, который в начале сезона нанял самых крутых оскаровских стратегов, которые затащили Мунлайт в прошлом сезоне.[/quote']

Просвети про "крутых оскаровских стратегов". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети про "крутых оскаровских стратегов". :)
:arrow:

And with yesterday’s announcement of Lionsgate executive Julie Fontaine’s hire as head of motion picture publicity, Sarandos confirmed his intent to make Netflix Hollywood’s premier film and television studio — and that includes winning Oscars.

 

Fontaine is a veteran of both Disney and Miramax, and most recently ran awards campaigns on four Lionsgate releases. Last year saw 26 nominations for Best Picture nominees “La La Land” and “Hacksaw Ridge,” as well as partner CBS Films’ “Hell or High Water” and “Deepwater Horizon.” Joining her on Netflix’s Oscar visonquest are Los Angeles PR firm Ginsberg/Libby, as well as not one but two top-flight Oscar strategists in Cynthia Swartz and Lisa Taback.

(http://www.indiewire.com/2017/06/netflix-oscar-ted-sarandos-mudbound-1201844192/)

 

Т.е. НетФликс наняли тех, кто в прошлом сезоне вели ЛЛЛ и Мунлайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. НетФликс наняли тех' date=' кто в прошлом сезоне вели ЛЛЛ и Мунлайт...[/quote']

Это было бы круто, если бы мы говорили не о Нетфликсе. Академики ненавидят Нетфликс и со следующего года его фильмы скорее всего признают нелегальными для Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы круто, если бы мы говорили не о Нетфликсе. Академики ненавидят Нетфликс и со следующего года его фильмы скорее всего признают нелегальными для Оскара.
По какой причине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине?

 

Скорее всего по той же, по которой больше не возьмут в Канн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по той же, по которой больше не возьмут в Канн.
НетФликс действует в соответствии с правилами Академии. Если Академия захочет поменять правила, Нетфликс сможет поменять свою стратегию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде

Не верю в Дюнкерка, а вот Нолану давно пора давать

Шазелю дали, пора и Крису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине?

 

Они собираются приравнять весь контент Нетфликса к ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они собираются приравнять весь контент Нетфликса к ТВ.
Так и напишут в правилах? С указанием названия NetFlix?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят требовать выпускать фильмы только в к/т, что не соотносится с нынешней политикой Нетфликсов, которые сразу дают доступ к фильму. Т.е. либо Нетфликс перестает быть Нетфликсом и становится обычным прокатчиком, либо идет лесом. Я так понял ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят требовать выпускать фильмы только в к/т, что не соотносится с нынешней политикой Нетфликсов, которые сразу дают доступ к фильму. Т.е. либо Нетфликс перестает быть Нетфликсом и становится обычным прокатчиком, либо идет лесом. Я так понял ситуацию.
Вот, красавец. :roll::plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что они там требуют или хотят, но я здесь некоторое время назад писал, что второй раз за тыщу лет собрался какой-то оскаровский совет. И повесткой дня было обсудить чем является продукция нетфликса: художественным фильмом или телефильмом. Ибо нетфликс слишком хитрожопые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конкретно Mudbound это ведь не продукция NetFlix.

 

Production Companies

 

Armory Films

ArtImage Entertainment

Black Bear Pictures

Elevated Films (II)

MACRO

MMC Joule Films

Zeal Media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мадбаунда нет релиза в обычных кинотеатрах, вообще, о каком Оскаре речь? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они ж его купили. Не важно кто производил

У Мадбаунда нет релиза в обычных кинотеатрах, вообще, о каком Оскаре речь? :frown:

Для квалификации достаточно пару недель покрутить в нескольких кинотеатрах, что и планируют сделать нетфликс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много фильм Джоли в американских кинотеатрах собрал? Достаточно для номинации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для квалификации достаточно пару недель покрутить в нескольких кинотеатрах, что и планируют сделать нетфликс

 

Не заметил, они его в ограниченный выпускают в тот же день, что и в интернете, то есть пойдёт на него, в лучшем случае, два с половиной человека.

Недельку квалификационную подержат и уберут, всё равно это ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много фильм Джоли в американских кинотеатрах собрал? Достаточно для номинации?

Сборы тут вообще не фактор, а сам факт проката. Его не было пока

Но нужен ли вообще ему прокат? Он же от Камбоджи заявлен в категорит Фильм на иностранном языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы тут вообще не фактор, а сам факт проката. Его не было пока

У фильма был кинопрокат в сентябре. О сборах можно только догадываться.

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что они там требуют или хотят, но я здесь некоторое время назад писал, что второй раз за тыщу лет собрался какой-то оскаровский совет. И повесткой дня было обсудить чем является продукция нетфликса: художественным фильмом или телефильмом. Ибо нетфликс слишком хитрожопые.

Так фишка как раз в прокате. Типо, обычные фильмы выходят на ТВ-много позже, а Нетфликс как бы сразу дает тоже самое. Академики хотят, чтобы кино было полноценным кином.

Conversations with members reveal a growing urgency about core issues. “We’ve got to define what is a movie,” said one governor, reflecting a prevalent member concern about streaming services in general, especially Netflix’s incursions.

Some members challenge whether a Netflix movie that “buys” slots in theaters for only one week should be allowed to compete with conventional releases.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...