Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2018

Оскар за "лучший фильм" получит...  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • «Зови меня своим именем»
    • «Темные времена»
    • «Дюнкерк»
    • «Прочь»
    • «Леди Бёрд»
    • «Призрачная нить»
      0
    • «Секретное досье»
      0
    • «Форма воды»
    • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • «Зови меня своим именем»
    • «Темные времена»
      0
    • «Дюнкерк»
    • «Прочь»
    • «Леди Бёрд»
    • «Призрачная нить»
    • «Секретное досье»
    • «Форма воды»
    • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    • Никакой
    • Посмотреть результаты


Рекомендуемые сообщения

Блин, на КП проголосовал за Прочь в сценарии и Биллборды в ЛФ. Ох и чувствую, что много баллов потеряю. Надо было и там Прочь выбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Беклеша у него не было по той же причине, что писки-визги по поводу Черной Пантеры и Чудо-женщины: критики и журналисты не камикадзе. А ругать его есть за что: это обычный рядовой ничем не примечательный ужастик на тему, каких снято было стопицот уже, просто пытающийся выехать на социальном месседже.

Твое мнение здесь не имеет никакого значения. Сколько раз ты его не повторишь (а ты болтаешь одно и то же уже полгода), в правду оно не превратится. Обычный "ужастик" это Оно всякое или Пила. Гет Аут необычный. Если ты этого не видишь, значит плохо понимаешь в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наконец Прочь в оригинале посмотреть. В мае не удержался и глянул русский айтюнс. Первые 3/4 мне нравилось, что Пил сочинил такую изобретательную и тонкую сатиру, но потом начинается трэш с протыканием животов рогами, словно Пил говорит "Вы ж пришли на ужастик с кровякой, вот, получите". И как-то я расстроился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haggard, твое внимание к моим постам и отслеживание того, что я пишу про фильм и в течение какого времени, это очень трогательно. Но:

 

KSSEa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторенное 300 раз сложно не заметить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наконец Прочь в оригинале посмотреть. В мае не удержался и глянул русский айтюнс. Первые 3/4 мне нравилось, что Пил сочинил такую изобретательную и тонкую сатиру, но потом начинается трэш с протыканием животов рогами, словно Пил говорит "Вы ж пришли на ужастик с кровякой, вот, получите". И как-то я расстроился

Именно. Вплоть до момента с раскрытием секрета девушки и семьи фильм просто отличный. А дальше какой-то дебильный трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно можно сказать точно, что кто бы не победил из Биллбордов или Гет Аута, в теме люди будут кричать, что либо все знали и интриги не было, либо будут сокрушаться, что поменяли прогноз в пользу проигравшего. :D

 

Скажу за себя, что вообще не верю в Пила, просто не представляю его победу в ЛФ. Он должен был брать на PGA хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы никто не кричал непотребности про негров, если вы понимаете о чем я. Запасайтесь медикаментами заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову у прогнозах. Голосование забугорных товарищей. Это форум, где собираются шарящие в вопросе (в этом можно убедиться, пролистав другие топики). И у них нос-к-носу идут Билборды и Форма воды, а вовсе не ГетАут. На голддерби Билборды первые, Форма - вторая, а Прочь только третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там шарящие... Точно такой же форум, как у нас. Хотя не, там много хейтеров Биллбордов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя, что вообще не верю в Пила, просто не представляю его победу в ЛФ. Он должен был брать на PGA хотя бы.

А в сценарии представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сценарии представляешь?

Да, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там шарящие... Точно такой же форум, как у нас. Хотя не, там много хейтеров Биллбордов.

Я имела в виду, что там голосуют все-таки основываясь на стандартной аналитике, а не своих хотелках. По-крайней мере форс Прочь, который дойдет аж до Оскара, они там заранее предугадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение здесь не имеет никакого значения. Сколько раз ты его не повторишь (а ты болтаешь одно и то же уже полгода), в правду оно не превратится. Обычный "ужастик" это Оно всякое или Пила. Гет Аут необычный. Если ты этого не видишь, значит плохо понимаешь в кино.

 

ППКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что там голосуют все-таки основываясь на стандартной аналитике, а не своих хотелках. По-крайней мере форс Прочь, который дойдет аж до Оскара, они там заранее предугадали.

Дык вроде это был один из очевидных вариантов. У фильма 99% на томатники и 170 млн. в Штатах. Любой кин на его месте в ранних прогнозах бы присутствовал. Нет ничего экстраординарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде это был один из очевидных вариантов. У фильма 99% на томатники и 170 млн. в Штатах. Любой кин на его месте в ранних прогнозах бы присутствовал. Нет ничего экстраординарного.

 

На нашем форуме за Прочь в тот же временной период голосовали горааааздо осторожнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню как в опроснике номинантов на том форуме фильма Гибсона даже в топ-12 не было. А когда кто-то спрашивал каковы его шансы попасть в ЛФ, то все писали "zero"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил на КП на билборды в фильме и гет аут в скрипте:D

Как-то верится, что в этом году может не быть комбинации ЛФ+скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню как в опроснике номинантов на том форуме фильма Гибсона даже в топ-12 не было. А когда кто-то спрашивал каковы его шансы попасть в ЛФ, то все писали "zero"

Ну, справедливости ради, я до сих пор не понимаю, как это говнище номинировали. И люди на AW тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя, что вообще не верю в Пила, просто не представляю его победу в ЛФ. Он должен был брать на PGA хотя бы.

 

Ну а что вон Мунлайт тоже не взял. И Спотлайт.

ПГА тихой сапой перестал быть точным индикатором.

 

Пока только номинашку в ансамбле никто не отменял. Тока это и рулит.

 

У Пила кстати есть ДГА (пусть и дебют) и ВГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пила кстати есть ДГА (пусть и дебют) и ВГА.

 

ВГА сейчас не показатель из-за дисквала Билбордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошел год и я жду не дождусь завтрашней церемонии и общения тут, на форуме)

 

Спрашивать, где смотреть не буду))))) это ясно-понятно.

НО! во сколько начнется сама трансляция, будет ли красная дорожка на странице спец-проекта или только церемония?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать, где смотреть не буду))))) это ясно-понятно.

НО! во сколько начнется сама трансляция, будет ли красная дорожка на странице спец-проекта или только церемония?

 

КП начнёт трансляцию в 2.30. Такое раннее время предполагает модный показ, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошел год и я жду не дождусь завтрашней церемонии и общения тут, на форуме)

 

Спрашивать, где смотреть не буду))))) это ясно-понятно.

НО! во сколько начнется сама трансляция, будет ли красная дорожка на странице спец-проекта или только церемония?

 

Спасибо!

На кинопоиске будет трансляция с 02:30, сама церемония в 4 утра. Вконтакте тоже будет, только без русских комментариев как на кп. Ну и разные лайвстримы каналов, на котором будут показывать церемонию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к обычному утру понедельника.

 

Для вашего удобства готовые шаблоны (не благодарите!):

 

"Я так и знал! Все крайне предсказуемо"

"Опять этот оскар скатился в унылость"

"Чертовы негры опять взяли. факинг политкорректность"

"Как могли прокатить нашего Звягинцева???"

"Ура Рокуэлл! Кросавчег!"

"Я верил в МакДорманд с самого начала!"

"Академики ни черта не смыслят в пецифектах. как обычно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...