Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

За бортом (Overboard)

Рекомендуемые сообщения

А недавняя диснеевская "КиЧ" тогда не ремейк мультфильма.

покадровый перенос сравнивать с фильмом, имеющим схожие мотивы?

Srsly?

 

По факту все фильмы эксплуатируют сюжет Вертмюллер. И делают это в 100 раз менее оригинально.

А Форма Воды - это римейк Человека-амфибии?

 

Как верно подметил Эмоушен, конфликт и последующее его разрешение между людьми разных соц. слоев - это не патентованное изобретение Вентмюллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Вспоминая прекраснейший оригинал, хочется промыть себе глаза. Фэрис всегда хороша, но даже эту дрянь не вытянет, особенно, что химии с этим мексиканским уродливым дедом абсолютно никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли прлсто снять ремейк нечего не менять и норм каст взять ! Эх американцы!

Марго Робби и Крис Пратт отлично подошли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям будто специально для Золотой Малины снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям будто специально для Золотой Малины снимали.

 

Не всё же Трансформерам и Оттенкам себе забирать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям будто специально для Золотой Малины снимали.

В точку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал крут, это да. Тут же каст весьма интересный, надеюсь что-то путёвое получится. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал мне нравился, но и римейк не хуже. Хороший юмор, смешно и без пошлости. Актриса в главной роли очень симпатичная и искренняя. Мексиканец тоже классный (Эухенио Дербес, известный мексиканский продюсер и режиссер. Кстати, бывший муж знаменитой "Просто Марии", Виктории Руффо :) На свои 57 совершенно не выглядит). Особенно хорошо ему удались многозначительные взгляды :) Из актеров второго плана понравились толстяк-начальник, Вито и Паппи (двоих последних, кстати, тоже хорошо знаю по мексиканским сериалам. Хесус Очоа и Фернандо Лухан). Неожиданно получилось с хорошей сестрой, которая

оказалась не такой уж хорошей.

Плохую сестру

было жалко. Может, она и стерва, но в одном права - она единственная из детей работала на фирме и имела все основания рассчитывать, что именно ей передадут управление. Я думал, что к этому и ведут - брат вернется к новой семье, а фирму отдадут ей, но нет, все досталось этой лицемерной тихоне...

 

В общем, приятно провел вечер, всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/10

Пошёл на него из-за Анны Фэрис и не прогадал: отыграла хорошечно! Легкий, добрый фильм, то и дело зал раздавался смешками. С оригиналом как-то даже и не возникало желания сравнивать: фильм вполне самостоятельный. Настроение поднял — а мне больше и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем шлак, но как же это было высосано из пальца... Мексиканский дедок мало того, что не смешной, так тотально не смотрится с Фэрис. И в этом главнейшая беда ремейка - ноль химии между героями. Вместе они смотрятся где-то как парочка из Оттенков серого, т.е. совершенно и абсолютно никак. И это еще усугубляется понятным сравнением с прекрасными Хоун и Расселом, у которых просто искры летели. Хоть как-то это все могла бы в соло вытянуть Фэрис, но, увы, сабж не Очень страшное кино, и ей тут совершенно негде развернуться и она больше на втором плане. И явный уклон в мексиканскую аудиторию, вплоть до латинских песенок, заметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм средний, на 6 из 10. Первую его половину я здорово прохохотала, пока над героем издевались, видимо, феминистическая жилка сработала, так что начало фильма - однозначная 10-ка!

Но как только у героя все начало получатся в работе и с героиней да дочками - сразу, как отрезало. В это не поверилось ни на секунду.:confused: Было откровенно скучно... А в финале так вообще думалось, целуйтесь уже наконец и топайте с экранов, утомили же!

В общем, взяли бы хоть других актеров, может оно и хорошо было бы, ибо сюжет хорош (так весело штампы сериальные обыграли еще), про первую часть вспомнили, но вот актерский состав...:sad: Он все портит.

Хотя нет, Ева Лонгория рулит, дааааааа!

Изменено 12.08.2018 12:04 пользователем Кадеточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть фильм с большой долей скеписа, так как оригинал очень нравится, а Керта Расселла вообще обожаю. Тем более далеко не поклонница Анны Фэррис.

Но новый "За бортом" оказался очень неплох. Фильм добрый, милый, пригоден для просмотра все семьей, что сейчас не так часто встречается. И во многом благодаря личностному обаянию и игре Эухенио Дербеса (кто это вообще? никогда о нем раньше не слышала). Он, правда, какой-то очаровательный И если в оригинале героиня Голди Хоун была поначалу довольно стервозной дамочкой, и все, что там творил Расселл воспринималось одобрительно, как справедливая месть, то тут наследник строительного магната Леонардо Монтенегро с самого начала немного своеобразный, но все равно очаровательный и совсем не мерзкий тип. А, может быть, весь этот фемохайп и иже с ним просто заставляют сочувствовать этому амнезийному Лео, которым командует некая дамочка, заставляя спать в сарайке и готовить после тяжелого рабочего дня. ) На самом деле, лично мне показалось, что все лучшие сцены были именно с участием Дербеса и актеров, игравших его "строительную" команду, эти мужские разговорчики, насмешки над ним и неуклюжая поддержка. И да, толстая (но все равно очень симпатичная) Ева Лонгория была хороша.

Так что фильм вполне достоин. Да, это не классика с шикарными Расселом и Хоун, но в современных реалиях очень даже неплохо, и оставил положительные впечатления.

Единственное, не понравилась музыка. Ну, не люблю я музыку в стиле хитового "Эспозито".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Играют отвратительно. Актер похож на Билли Боба.

 

В общем фильм с глупыми шутками, на троечку с минусом.

Изменено 08.09.2018 23:19 пользователем All-That-Yazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер актер, игравший Паппи, Фернандо Лухан. Жаль, мне он нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...