Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С любовью, Саймон (Love, Simon)

Рекомендуемые сообщения

Не нужно ждать срывов покровов и выходов из шкафа. Люк Эванс вполне себе брутален, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:arrow2:

jennifer-garner-wears-pigtails-on-set-04.thumb.jpg.11d970d54d7839e7753d4e80bdc61314.jpg

jennifer-garner-josh-duhamel-start-filming-simon-vs-homo-sapien-social.thumb.jpg.144ce59c3ee3724d6200e2eda80381f1.jpg

66666666666.jpg.62c4210c50f82e556706e74869610e33.jpg

Изменено 22.08.2017 08:55 пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ждать срывов покровов. Люк Эванс вполне себе брутален, например

 

Да, брутален и очень) Но вы не поверите, кое-кто и в Эвансе пытается разглядеть женственность и манерность, потому что мосх забит пещерными предрассудками: раз гей, значит обязан вилять задницей и тянуть гласные.

 

На самом деле для хорошего актера нет разницы, играть гея или натурала, множество геев-в-шкафу играли натуралов так, что их поклонницы слезами обливались на их мужественность. Поэтому очень забавно получается, когда, к примеру, Ричард Чемберлен вышел из шкафа, и у многих истерика случилась, как же так и как можно.

 

Эванс просто такой популярности еще не достиг. Но и с ним преценденты были, я помню, когда только выходил Форсаж, его начинали раскручивать, в ВК была официальная группа Люка, где все намеки на его гейство стирали. И модераторы орали как ненормальные, что Люк мужыГ, рас-рас, прекратите его называть геем, как не стыдно. Да и каминг-аут Бумера для кое-кого стал неприятным событиям, тоже причитали, что айайай, такой мужественный, такой любитель женщин по роли, и вдруг гей. Просто в душу взяли и плюнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее дело в том, что типа геи должны сейчас играть геев, чтобы натуралы не отбирали роли. Мол, чтобы у геев была возможность получать роли. Те же social justice warriors четко так отстаивают эту позицию. А геи вполне могут играть натуралов. Вот так, в общем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее дело в том, что типа геи должны сейчас играть геев, чтобы натуралы не отбирали роли. Мол, чтобы у геев была возможность получать роли. Те же social justice warriors четко так отстаивают эту позицию. А геи вполне могут играть натуралов. Вот так, в общем ))

 

СиДжиВи это чокнутые идиоты, от которых у нормальных людей, любого пола и ориентации, только головная боль. А гетеросексуальные роли геям не дают как раз из-за зашоренности и гомофобии зрителей - в Британии с этим попроще, но в США именно так, поскольку несмотря на легализацию однополых браков страна все равно гомофобная, особенно какая-нибудь глубинка.

 

И по той же причине голливудские звезды А-листа, про которых каждая собака знает, что они по мальчикам, официально натуралы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow2:

А первый кадр точно из этого фильма, а не из Everything Everything? :unsure:

Я что-то малютку Ру не вижу в касте фильма.

 

Этот вопрос зародился после взгляда на компьютер?:D

да там и телефон с проводом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый кадр точно из этого фильма, а не из Everything Everything? :unsure:

Я что-то малютку Ру не вижу в касте фильма.

 

Оу да, шот на скорую руку выкладывал:D

 

 

да там и телефон с проводом :rolleyes:

 

Ну фильм по книжке же снимают, там можно поискать какой год. Может годы то наши, а больница в провинции какой-ниб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень опять в кадре с чёрной девочкой, кстати :)

У Шипп карьера пошла после Апока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень опять в кадре с чёрной девочкой, кстати :)

 

Только по этой причине я тот кадр и хватанул:rolleyes:

 

 

У Шипп карьера пошла после Апока.

 

Ну там роль то у неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис попахивает Араки.

Тоже подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подметил.

 

Было бы не плохо кстати :arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле попахивает типичной молодежной гей-драмеди, ибо шантажист хочет всего-навсего

 

чтоб герой помог ему сблизиться с подружкой Саймона, в которую он втюрился

 

meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо шантажист хочет всего-навсего

[spoiler

 

Ну это не секрет. Тем не менее тоже интригует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронзание гейства по походке? Какая дивная дремучесть :D

 

Я даже боюсь представить, как рванет шаблон у некоторых, если кое-кто из голливудских геев (которые официально натуралы, даже брутальные натуралы, но про которых и так, кому надо, известно) решит выйти из шкафа. Попкорну будет, ууу.

 

 

 

Ага, а маньяков-убийц будут играть, нувыпоняли))

 

Так-то меня эта тема не особо волнует, спросила от балды, типа пошутила, ан знамена уж поднялись на защиту не понятно от чего.

 

Не, ну порывает же у дремучих, что Гвиневра - негритянка, а тут заведомо гетеро играет гомо - уже недостоверно.

 

Эванс - весьма кокетливый брутал, в Дракуле наблюдала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут заведомо гетеро играет гомо - уже недостоверно.

А это точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс - весьма кокетливый брутал, в Дракуле наблюдала.

 

Это ваще бугага:lol:

 

А если вдруг Дюамэль решит каминг-аутнуться, тоже быстренько кокетливым и манерным станет.

 

а тут заведомо гетеро играет гомо - уже недостоверно.

 

Тоже шутите или на полном серьезе этот бред несете?

 

(отобрать Оскар у Шона Пена. А вот что делать с ДиКаприо и Полным затмением, это вопрос... сложный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу, конечно.) Хорошо хоть догадались. Как вообще можно к кинодебатам относиться серьезно?

 

зы пусть каминг-аукнется, пусть обратно каминг-каминг-аукнится, мне от этого ни холодно, ни жарко.)

 

Так Вы солидарны с негроидной Гвеневрой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвиневра это уже жОсткий оффтоп, посему последний пост и на этом хватит)

 

Нет, с Гвиневрой я не солидарна. И с актрисами-перестарками, играющими юных фей, не согласна. Когда экстерьер входит в противоречие с ролью, это не есть хорошо, иногда допустимо, но в разумных рамках. Но сексуальная ориентация на лбу как бы не написана, посему считать, что гей не может играть гетеро и наоборот - не более, чем зашоренность и глупые предрассудки. К счастью, мы уже установили, что вы подобные качества не демонстрируете и выше просто шутили, посему дискуссия, я думаю, исчерпана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посему считать, что гей не может играть гетеро и наоборот - не более, чем зашоренность и глупые предрассудки.

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой неприятный трейлер. если уж народ завлекают с помощью from the producers of the fault in our stars, то вряд ли будет что-то самобытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пара секунд трейлера заставили меня хотеть посмотреть это кино :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по синопсису фильм должен получиться хорошим

очень жду такое кино:roll:

жаль в кинотеатрах не покажут из-за гомофобии и мракобесия:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...