Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Теннант

Рекомендуемые сообщения

Scottish gowan, мне Кэтрин даже больше понравилась, если честно, но Дэвид тоже великолепен. Так обработать Шекспира надо постараться, они все молодцы. Дэвид в миниюбке, колготках и топике уложил зал просто :) Тоже с радостью пересмотрю на ДВД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И автограф на скрипте - для истории ))))

 

11072011.jpg.b90301703394cc345b9f48c1473f126b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот Дэвид Теннант будет в "Ночи Страха" с Антоном Ельчиным в главной роли...

Я тут в кинотеатре постер увидела с Тэном из "Ночи страха" - крутой постер, надо сказать - на Кп он есть http://www.kinopoisk.ru/picture/1664243/

Изменено 26.09.2011 10:38 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вместе на сцене в шекспировской пьесе "Много шума из ничего" Much Ado About Nothing

 

Кэтрин и Дэвид - должно быть круто))) Хотя в любом случае, круто!

 

Так обработать Шекспира надо постараться, они все молодцы.

Фото со спектакля

8c54b3efb127t.jpgafdeb08aa14dt.jpgcd2ab04931f1t.jpg23f83b961de7t.jpgee007ab86bc5t.jpg

Девушки, видевшие все это вживую - по хорошему завидую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из лучших, что есть в "Ночи страха" - это Теннант. Порадовал однозначно.

 

Про фото из спектакля - круто! - я бы с удовольствием посмотрела, хотя бы на двд.

Изменено 26.09.2011 21:10 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер! Влюбилась после Доктора Кто, потом был Казанова и Тайная улыбка, Гамлет и теперь Ночь страха. Везде он прекрасен! А в Ночи страха вообще оторваться от него не могла и роль интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со спектакля

 

Аааах, как хочется увидеть это вживую еще раз!!!! Но теперь не с первого ряда, а то я больше на Теннанта (и его волосатые ноги прямо на уровне моих глаз!!!) пялилась, чем на само действо :wow: Очень надеюсь, что всё-таки будет DVD со спектаклем. Устала уже подписывать соответствующие петиции!!

 

На "Ночь страха" всё никак не дойду. Набегом не хочется, а остоятельно собраться и неспеша пойти в свое удовольствие всё нет возможности. Прости меня, Дэвид!! Но на этой неделе - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид номинирован на RTS Television Journalism Awards за роль в "Одиноком отце".

 

Что забавно, предыдущий Доктор Кристофер Экклстон и Мастер Джон Симм тоже номинированы за лучшую роль в драме ;)

 

http://menmedia.co.uk/manchestereveningnews/tv_and_showbiz/s/1460076_bumper-year-for-rts-tv-awards-as-mediacity-makes-its-mark-on-the-north-west

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сказали, что новые

Будь они даже и не новыми - он все равно хорош! Какая же у него улыбка! Но зачем он так коротко выстригает виски?

Эх, ну почему он не Доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со спектакля

Елки, как же я хочу ДВД! Смотрю на фотки, вспоминаю, и в довольной лыбе расплываюсь ) Где-то встречала информацию, что на нескольких последних спектаклях таки были камеры. Будем надеяться.

Кстати, последнее фото не из Шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сказали, что новые

Да-да-да) Новые!

В конце прошлой недели уже восхитилась Дэвидом на фотке с Фраем! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут время от времени проверяю на предмет Много Шума на DVD - и вот радостная новость - обещают выпустить на Рождество! Ждать осталось совсем недолго ;)

http://twitpic.com/730j8y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же выпустят "Много шума из ничего" на DVD? Вот будет на моей улице праздник! Я из тех счастливчиков, кто видел этот спектакль в Лондоне. Дэвид и Кэтрин были великолепны. В сцене розыгрыша Бенедикта-Дэвида я смеялась до слез, так что хочу еще посмотреть (и не один раз), что он там вытворял. Потрясающего обаяния и таланта человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Much Ado About Nothing выходит на DVD шестого февраля. На Амазоне уже предзаказ открыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, это потрясающе, посмеялась от души. Черт с ним, что я половины не понимаю, тут надо просто смотреть. Это какой-то британский КВН в его лучшем воплощении. Спасибо за ролик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер и миссис Дэвид Теннант ))

 

И статья

 

Жутко милые ))

dr-who-image-2-367964708.thumb.jpg.71ca0400e5aac56f039a998185aecc6f.jpg

Изменено 20.01.2014 21:12 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая фотка:) Давно я сюда не заглядывала, а такое событие случилось! Наконец-то) Очень-очень за них рада. "Много шума из ничего" обязательно надо посмотреть, судя по отрывку - это нечто. Жаль, без сабов наверно не получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая фотка:) Давно я сюда не заглядывала, а такое событие случилось! Наконец-то) Очень-очень за них рада. "Много шума из ничего" обязательно надо посмотреть, судя по отрывку - это нечто. Жаль, без сабов наверно не получится...

 

Та были б сабы английские на диске, а уж перевести кому найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер и миссис Дэвид Теннант ))

Вау, а без жены он не выглядит таким высоким!

Раз такое дело, то продолжу твою тему - Мистер и Мисс Дэвид Тэннант

DT.jpg.71b1d409e0f9e4b7366bb2f13c48007e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - на BBC идет документальный сериал изумительной красоты Earthflight (Земля с высоты птичьего полета). Теннант читает закадровый текст. http://www.bbc.co.uk/programmes/b018xsc1/episodes/guide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, то продолжу твою тему - Мистер и Мисс Дэвид Тэннант

Как мило.:) Великолепный папаня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я посмотрела "Много шума из ничего"! Боже, оказывается из ничего можно сделать такую конфетку! Это потрясающе, весело, трогательно, очаровательно, великолепно и позитивно! Смотреть в морозы, в минуты тоски, смотреть ночью и днем для повышения жизненного тонуса. А поклонникам пары Доктор-Донна смотреть непременно и принудительно!

Тэннант - это что-то! Вы тут все и так знаете, что он талантливый чертяка, но не помешает об этом еще раз напомнить! А какой он в форме - ааах! А мимика, а голос, а пластика, а эта миниюбка!

muchadoaboutnothingdavidtennant.thumb.jpg.ec0d3407229f735d20f43cd5ca977a9b.jpg

stage6.thumb.jpg.3195b39a5d8af2b6c8aa81aeffa4e160.jpg

MAAN3.jpg.1b719e12e36ab1b1111d82df52e2ce54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...