Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Теннант

Рекомендуемые сообщения

Уже ни в каких. Осенью параллельно с "Гамлетом" играл Бероуна в "Бесплодных усилиях любви" (Love's Labour's Lost). Но у "Гамлета" еще зимой блок был, а у "Усилий" нет. Пока больше ничего не планируется :(

 

Кстати, очень хочется посмотреть тот спектакль "Ромео и Джульетта", где он играл Ромео :D

[ATTACH]88459[/ATTACH]

 

Так он сейчас в театре не играет. Значит он тогда сейчас больше в кино снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так он сейчас в театре не играет. Значит он тогда сейчас больше в кино снимается?

 

"1939" уже перешел в раздел пост-продакшн. Съемки закончились. В данный конкретный момент (ну, не пряма сейчас, а эти дни) он снимается в "Планете мертвых" - специальном фильме в рамках "Доктора Кто", который выйдет на Пасху. Потом, видимо, начнутся съемки еще двух больших фильмов про Доктора, уже последних для Теннанта.

 

А начиная с осени он свободен. Если не решил осесть дома и уделять всё внимание семье, значит, будут новые спектакли и новые фильмы. Уже, надеюсь, крупныею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный, но пока мне лично его мало, ролей в смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный, но пока мне лично его мало, ролей в смысле.

 

Мне его всегда мало. Ролей в смысле, ага :biggrin:

 

Но! Лучше пусть снимается в хороших фильмах типа "Тайной улыбки" для ТВ, чем в какой-нибуди гадости для больших экранов. А уж найти его фильмы я всегда смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый симпотяшка! Помню его в "Гаррике". А еще с подругой все серии с ним "Доктора Кто" видели (Марта страшно бесила). Только, по-моему, там что-то с сезонами препутали, какая-то несостыковка получилась. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arika, а я тоже Марту не люблю)

Кто напутал? По СТС? А что там не так было?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного из моих любимых актёров Дэвида Теннанта поздравляю с Днём Рождения! Снимайся чаще и радуй своих поклонников новыми харизматичными образами. Жаль, что ещё так мало людей знают этого талантливого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. Понравилось как он сыграл Доктора, Казанову. В Гарри Поттере в него хоть и маленькая,но запоминающаяся роль. Но он с ней справился на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, именно 18 апреля у меня, наконец, нашлось время на новый фильм про Доктора. То ли сценаристы так подкачали, то ли еще что, но сейчас всеми силами стараюсь воспринимать "Планету мертвых" отдельно от сериала. Никогда не думала, что скажу это, но уж лучше далеки!..

 

Теннант в фильме как-то тоже совершенно не понравился. Были моменты, когда мелькал прежний Тайм Лорд, но это было так редко, что и вспоминать нечего. "Ooh, that's handy. Cos I'm a Lord" было сказано так, что я даже фишку не сразу поняла...

 

В общем, грустно! Жду 1939 и надеюсь, что и Десятый Доктор уйдет красиво.

 

И всё-таки, Дэвида - с прошедшим Днем Рождения. Несмотря ни на что, он по прежнему лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый, интересный актёр. Жалко, что в России можно найти так мало фильмов с его участием(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый, интересный актёр. Жалко, что в России можно найти так мало фильмов с его участием(((((

 

А мне жалко, что при желании быстро найдешь и посмотришь абсолютно все фильмы Дэвида и потом будешь вынужден сидеть и ждать, когда выйдет что-то новое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание огромное, а из просмотренных только Доктор (естественно) и Nine and a half minutes:)

Какие, на твой взгляд, лучшие фильмы с ним, какие стоит поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по "Доктор Кто", однако допускаю, что могла еще где-то видеть.

Как, например, в ГП.

Сказать могу лишь, что Дэвид очень харизматичный актер, ему бы больше сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, на твой взгляд, лучшие фильмы с ним, какие стоит поискать?

 

Мне больше всего нравятся "Secret smile" и "Recovery". Две потрясающие драматические роли, совершенно непохожие на "Доктора Кто". Первый фильм меня больше потряс, и Дэвид мне там больше понравился, в том числе и тем, что там роль как раз противоположна привычному хорошему парню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все короткометражки Тенннанта (на что времени хватило).

Он вызывает противоречивые эмоции. Но не влюбиться невозможно)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеснейший актер. Талант и харизматик.

Начала с ним знакомство с "Доктора", где долго не могла к нему привыкнуть. Не то, чтобы так сильно нравился Экклстон, но Дэвид в первых сериях не впечатлил. Только где-то с середины 2-го сезона я Тена оценила и полюбила... Какая мимика, какая игра голосом, какая улыбка) Но касательно ухода Дэвида из сериала не очень переживаю: Доктор, конечно, классный, но хочется увидеть и новые роли)

Ради Теннанта решила пересмотреть ГП. В целом, Барти Крауч понравился, убедительно сыграно. Но в книге его история казалась как-то драматичней и интересней. Хотя, возможно, это мой личный глюк: фильмы по ГП вообще не люблю.

Просмотр трех короткометражек оповестил о том, что английский нужно совершенствовать( Эх, почему для короткометражек не найти субтитров, хотя бы английских((( Вообще больше всех понравился "Инспектор дорожного движения". Не по причине своей бессловесности, а просто спасение рыбок вышло очень уж милым. И Дэвид такой романтичный...

Маленький эпизодик в "Джуде" за роль не считаю.

Казанова сразил сразу же, с первого кадра. Дэвид - одно сплошное обаяние, смотришь на него - и улыбка до ушей) Особенно впечатлил в первой, более комедийной части.

И "Возвращение". Единственная абсолютно серьезная роль из тех, что я видела. Сам фильм потрясающий, даже такое бесчувственное создание, как я, довел до слез. Все кажется таким реальным, таким жизненным, что становится страшно: а вдруг то же самое завтра случится со мной или с кем-то из моих близкх? И как тогда я буду себя вести? Алана очень-очень-очень жалко, ИМХО, это самая глубокая роль Теннанта.

Вот, собственно, и все, что на данный момент просмотрено. В планах сейчас "Блекпул" (видела малюсенький эпизодик с мороженым - классно), "Тайная улыбка" (отзывы Виктории делают свое дело), "Лос-Анджелес без карты" (здесь еще и бонус в лице Джонни) и "Энштейн и Эддингтон". Очень-очень буду рада, если действительно заснимут "Гамлета". И вопросик: кто-нибудь смотрел "Takin' Over the Asylum"? Стоит ли его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
И вопросик: кто-нибудь смотрел "Takin' Over the Asylum"? Стоит ли его искать?

 

"Takin' Over the Asylum" я смотреть начала, но посмотрела только одну серию. Вообще, ничего особенного, но досмотреть всё равно планирую, Тен там смешной :roll:

Советовать бы скорее не стала, чем стала. Но если есть интерес, можно и поискать.

 

А Гамлета всё-таки снимают для ВВС))) Я очень рада) Причем, начнут уже через месяц и покажут в этом же году)))

 

И, кстати, уже этим летом мы увидим Тена в роли Доктора в сериале "The Sarah Jane Adventures" :)

 

з.ы. Спасибо за отзыв!

Изменено 03.06.2009 11:23 пользователем Victoria Kinney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр трех короткометражек оповестил о том, что английский нужно совершенствовать( Эх, почему для короткометражек не найти субтитров, хотя бы английских((( Вообще больше всех понравился "Инспектор дорожного движения". Не по причине своей бессловесности, а просто спасение рыбок вышло очень уж милым. И Дэвид такой романтичный...

 

И вопросик: кто-нибудь смотрел "Takin' Over the Asylum"? Стоит ли его искать?

 

Найти "Takin' Over the Asylum" не так уж сложно, даже сабы русские теперь есть. А вот где вы короткометражки находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти "Takin' Over the Asylum" не так уж сложно, даже сабы русские теперь есть. А вот где вы короткометражки находите?

 

На оффициальном сайте Дэвида есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, спасибо) Правда я не могу почему-то воспроизвести там, но названия посмотрела и на ютубе нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Takin' Over the Asylum" я смотреть начала, но посмотрела только одну серию. Вообще, ничего особенного, но досмотреть всё равно планирую, Тен там смешной :roll:

Советовать бы скорее не стала, чем стала. Но если есть интерес, можно и поискать.

Ну, в таком случае, оставлю на времена, когда все непросмотреннное с Теном закончится...

А Гамлета всё-таки снимают для ВВС))) Я очень рада) Причем, начнут уже через месяц и покажут в этом же году)))

Замечательная новость! Будем ждать)

з.ы. Спасибо за отзыв!

Совершенно не за что!

На оффициальном сайте Дэвида есть :)

О, а здесь еще есть некий "Only human", про которого на кинопоиске почему-то инфы нет. И по названию файла больше смахивает на сериал (имею в виду слово "Pilot").

Правда я не могу почему-то воспроизвести там, но названия посмотрела и на ютубе нашла.

Да, кстати, некоторые видео там не показываются. Но "Sweetnightgoodheart" и "Nine and a Half Minutes" вроде как рабочие.

А еще есть короткометражка "Old street". Там Дэвида мало, но вообще посмотреть интересно. Тоже на ютубе в наличии: Old Street part 1, Old Street part 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, спасибо) Правда я не могу почему-то воспроизвести там, но названия посмотрела и на ютубе нашла.

Там и была ссылка на ютьюб, просто некоторые устарели из-за того, что потерли кое-что из-за нарушения авторских прав.

О, а здесь еще есть некий "Only human", про которого на кинопоиске почему-то инфы нет. И по названию файла больше смахивает на сериал (имею в виду слово "Pilot"). .

Видимо, должен был быть сериал, но сняли только пилот, а сериал в эфир не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вот где вы короткометражки находите?

Можно прям на Кинопоиске скачивать.

Открываешь станичку Тена, кликаешь по нужной короткометражке, открываешь раздел трейлеры, и там как правилло есть весь фильм.:)

Я таким образом 3 скачала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению пользовательниц соц. группы «Ням, ням - для женщин» Дэвид Тенант был признан «Самым сексуальным мужчиной – июня»!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Девида:)

 

Вообще он мой любимый, даже самый любимый актёр / по мне видно/:) Вот эта мимика, жесты, такой необычный голос с шотландским акцентом - как его можно не любить?... Не представляю:)

 

ГП не люблю, поэтому впервые его увидела в Докторе... Это было что-то:) Конечно, сначала я возмущалась, мол - верните Екклестона, но потом как-то само всё получилось:) Ну а "Кубок Огня" смотрела уже ради него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...