Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Ну остался он поленом и ладно. Правильно

 

 

Ситуация бы не изменилась, скажи, что он сын Саммерса и клона Джин.

Думаю, его ориджина еще коснутся. Тут бы он мог навредить основной линии, кмк.

 

Это все имхо.

 

А что же еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэдпула! Я бы его одного все 2 часа смотрел)

 

Плюсую, я например, вообще шла, что на первую, что на второю только ради него, остальные так, лишь фон :rolleyes: убивай он и шути все два часа, я бы и на это посмотрела :D

 

Это все имхо. Дэдпул стал неинтересен уже с 20 минуты. Кэйбл с мотивом, но серый и просто ходячая глыба. Колосс потерял свою изюминку и стал просто кувалдой с психами. Ну не сравнить его с тем дядькой с первой части, хоть щас побегу пересматривать. Короче я понимаю, у каждого свое восприятие , наверное я слишком полюбил первую часть.

А вы что не ИМХО высказываете?

Ещё скажите святую истину за весь мир вещаете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное разочарование, как и предсказывал Brand. Несогласен только в одном - первые полчаса просто хотелось уйти. Ужасно. Сраная драма отравила весь фильм. Если в первой части ее дозировали, то тут эти помои льют и льют. Одна драка на топорах из первой уделывает весь экшн в этой части. Шутки вторичны. Черт я весь первый фильм смеялся, тут раза два хохотнул. Насколько прекрасна первая часть, настолько же вторая паршива. И этого я ждал два года. Чертов криворукий Литч и зазнавшийся Рейнольдс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное разочарование, как и предсказывал Brand. Несогласен только в одном - первые полчаса просто хотелось уйти. Ужасно. Сраная драма отравила весь фильм. Если в первой части ее дозировали, то тут эти помои льют и льют. Одна драка на топорах из первой уделывает весь экшн в этой части. Шутки вторичны. Черт я весь первый фильм смеялся, тут раза два хохотнул. Насколько прекрасна первая часть, настолько же вторая паршива. И этого я ждал два года. Чертов криворукий Литч и зазнавшийся Рейнольдс.

 

До слез, братюня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком прекрасно, чтобы не поделиться:

 

tumblr_oh4tnqVL8K1r187pho3_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя ушла у Бранда на поиски брата. Хоть какое-то счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя ушла у Бранда на поиски брата. Хоть какое-то счастье

 

У меня много братьев, могу даже поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много братьев, могу даже поделитЬся.

Ок, идет. Ты мне брата, я тебе учебник по грамоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, идет. Ты мне брата, я тебе учебник по грамоте)

 

У меня пропозиция получше - я тебе любовь к боевикам 80-90-х:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное разочарование,

 

теперь я понимаю негатив в свой адрес со стороны других людей в теме мстителей 3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропозиция получше - я тебе любовь к боевикам 80-90-х:)

Я люблю Чужих, Вспомнить все, Т2, Правдивую ложь, и еще пару штук фильмов. Больше мне не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда-те шутки что ли перечислять из второй части? Споры ни к чему не приводят. Все всё равно остаются при своём мнении.

 

 

PS Фильму я бы многое простил, если бы он был такой же легкий и живой что ли, как первая часть.

 

Неделя ушла у Бранда на поиски брата. Хоть какое-то счастье.

 

Человек пять в том же ключе уже высказывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда-те шутки что ли перечислять из второй части? Споры ни к чему не приводят. Все всё равно остаются при своём мнении.

 

 

PS Фильму я бы многое простил, если бы он был такой же легкий и живой что ли, как первая часть.

 

Да по оценкам по половому делению эта часть больше понравилась женщинам, чем мужчинам. Предыдущая наравне была. За мелодраму ты в точку. В первой она была дозированная и очень толкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез, братюня (

 

Спасиб.

 

По-моему, как поехала эта телега с твитами в духе: "Первая - днина, а вот вторая - конина!", так и едет. Тут многие так и пишут: первую они не ждали, и она их разочаровала в итоге. На вторую уже пошли с заниженными ожиданиями. Их бы что угодно устроило, только бы не как в первой части.

 

А той сцены на мотике, где каскадерша разбилась, в фильме нет? (Хз, может это нормальная практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по оценкам по половому делению эта часть больше понравилась женщинам, чем мужчинам. Предыдущая наравне была. За мелодраму ты в точку. В первой она была дозированная и очень толкова.

 

ага конечно :roll:

 

16ccbb627d810809a.md.png

2.md.png

 

и это все при том, что мужской аудитории неприлично выше, чем женской :D

и по количеству проставленных оценок это тоже ооочень заметно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу 8,0 и 8,0. И 8,2 и 8,4. Все верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу 8,0 и 8,0. И 8,2 и 8,4. Все верно

 

да вы-то можете видеть все что угодно, истинной то что вы видите не станет :D

 

через годик сравните, когда оценок будет примерно одинаково у обоих частей :roll:

 

хотя ваше утверждение, что женской аудитории фильм зашел больше чем мужской, априори бредово, т.к. количество оценок составляет 20/80% у первой части и 15/85% у второй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы-то можете видеть все что угодно, истинной то что вы видите не станет :D

 

через годик сравните, когда оценок будет примерно одинаково у обоих частей :roll:

 

хотя ваше утверждение, что женской аудитории фильм зашел больше чем мужской, априори бредово, т.к. количество оценок составляет 20/80% у первой части и 15/85% у второй :D

Странно. Я вижу на твоей же картинке первой 8,0 и 8,0. И второй 8,2 и 8,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я вижу на твоей же картинке первой 8,0 и 8,0. И второй 8,2 и 8,4.

 

я вам про круглое, вы мне про красное ;) ну ладно

 

:D

vYBw62kilPs.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам про круглое, вы мне про красное ;) ну ладно

 

Нет, я про общее по женскому и общее по мужскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про общее по женскому и общее по мужскому

 

а я про то, что бред. Потому что:

1) у общего количества проставленных оценок слишком большая разница, что бы утверждать, что женской аудитории понравилось больше чем мужской ;)

2) по количеству оценок первая часть превосходит вторую на 90%

 

и если брать в расчет эти два пункта, то получается совершенно иная вашему утверждению ситуация:

Да по оценкам по половому делению эта часть больше понравилась женщинам, чем мужчинам.

 

Но вы сравниваете, то что в принципе сравнивать пока нельзя, выборка не корректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб.

 

По-моему, как поехала эта телега с твитами в духе: "Первая - днина, а вот вторая - конина!", так и едет. Тут многие так и пишут: первую они не ждали, и она их разочаровала в итоге. На вторую уже пошли с заниженными ожиданиями. Их бы что угодно устроило, только бы не как в первой части.

 

А той сцены на мотике, где каскадерша разбилась, в фильме нет? (Хз, может это нормальная практика)

 

Кстати хорошо ты отметил за шутки с первой части. Они такое впечатление, что рассчитаны на пару годиков постарше аудиторию. И да, у Литча вышло насквозь шаблонное кино, не оригинальное . Что то в этом есть. Ведь первая безбашенностью брала, да делала это как то не показушно, как будто так и должно быть. Я даже не знаю, почему так вышло у этого режиссера, но если следующий Терминатор будет толковый , то тут можно говорить о каком то затерявшемся самобытном режиссере, что вынырнул нечаянно и дал просратся многим перехайпленным пустышкам.

 

А Рейнольдс тупо скосит бабло на этой части, да на своих появлениях в следующих кроссоверах. Но таким, каким он был в части 1, он уже наверняка не станет. Жаль, вот это был Дэдпул здорового человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вторая часть намного смешнее. Тут и меньше пошлого/глупого юмора, и больше смешных отсылок.

Возможно, именно из-за отсылок многие и не поняли некоторые шутки и считают фильм менее смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутеек во втором конечно больше, но тупых и пошлых шуток тоже больше. Как и откровенно затянутых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка с жопой и кабелем вообще омерзительна.

Не смешно и просто глупо.

 

Но по факту юморок что в первой, что во второй - очень схожий.

Между двумя частями вообще принципиальной разницы нет, как будто снимал один и тот же режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...