Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Фильм, похоже будет, едва менее, чем полностью, соответствовать слитым спойлерам в сети. Мне как человеку не прочитавшим до этой минуты ни единого из спойлеров, вообще не ясно в чем проблема

Проблема в том, что спойлеры ужасны. Все плохо с сюжетом и персонажами

Надеялись, что это шутка. Но нет, как сказали выше, Труссо и Файга вруны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, зря Вы спойлеры читаете. Лучше сходить в кино, расплакаться, что фильм вышел не соответствующим Вашим ожиданиям :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно выделить три основных придирки к фильму, который ещё не посмотрело 99.9% процентов тех кто его критикует.

 

1) Фильм не самостоятельный "как гласила реклама", а часть двухсерийной истории. Кстати сиквел "The Godfather" носил приставку Part 2, а вся трилогия ВК это собственно тоже единая цельная история разбитая на три части, но тут сравнения неуместны, ок.

2) Фильм, похоже будет, едва менее, чем полностью, соответствовать слитым спойлерам в сети. Мне как человеку не прочитавшим до этой минуты ни единого из спойлеров, вообще не ясно в чем проблема, но Господи, опять проклятая аналогия с Godfather и ВК. Там фильмы почти один в один соответствовали тому что миллионы людей прочитали в книгах авторов, и ничего.

3) Критики ставят оценки фильму ниже чем перехваленной Пантере. То есть присутствует понимание что Пантера перехваленная, и что нет расовых или феминистических поводов сильно нахваливать сабж. Но тем не менее поклонники "шедевров" с 27-47% положительных оценок, уже сделали свои выводы. Ок.

Глянем на качество критики тех кто посмотрит фильм.

 

88aa8335736340e088c2b456132ffbc2.jpg

 

 

Проблема в том, что спойлеры ужасны. Все плохо с сюжетом и персонажами

Надеялись, что это шутка. Но нет, как сказали выше, Труссо и Файга вруны

 

Сколько раз еще нужно посмотреть фильм/сериал по прочитанным спойлерам, что бы понять, все что плохо на бумаге не обязательно будет плохо на экране!

Я уже даже примеры приводить не буду ибо их и так с лихвой достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что спойлеры ужасны. Все плохо с сюжетом и персонажами

 

Тут мне надо самому заценить фильм и тогда ответить на обтекаемую формулировку о "плохо с сюжетом и персонажами". Но подобные замечания можно при желании высказать всем без исключения фильмам как КВМ так и почившей в коме ДС. Хотя там разного качества фильмы есть. Я в плане сюжетки вообще от таких фильмов многого не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Врать - это их работа. Они не журналисты, они рассказывают вымышленные истории. И создатели вправе говорить все, чтобы даже вот такие как Саванн, ловящие каждое слово и перечитавшие десять фейковых "слитых" сюжетов в кино немножко были удивленны тем, что все не так, как они читали и сами себе понапридумывали.

В чем проблема?

 

Ну даже если это "Часть 1" - и что? Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что спойлеры ужасны. Все плохо с сюжетом и персонажами

Надеялись, что это шутка. Но нет, как сказали выше, Труссо и Файга вруны

 

Ох, зря Вы спойлеры читаете. Лучше сходить в кино, расплакаться, что фильм вышел не соответствующим Вашим ожиданиям :D

 

Ну Вы товарищи, и садисты. Вам так хочется всадить посильнее нож в сердце фанатам Марвел, которые уж и не знают, что и думать, то ли правда "фильм века", толи просто злорадство на счёт "ну очинь усе плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы товарищи, и садисты. Вам так хочется всадить посильнее нож в сердце фанатам Марвел, которые уж и не знают, что и думать, то ли правда "фильм века", толи просто злорадство на счёт "ну очинь усе плохо"

 

Типичные хейторы, что с них взять. :D

 

Вообще не верьте всему что тут пишут, пока сами не сходите на фильм.

Потому что в 99% случаев это полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что фильм несамостоятельный, а часть 1 - это норм. Плохое другое - имбецил-злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что фильм несамостоятельный, а часть 1 - это норм. Плохое другое - имбецил-злодей.

 

Как много людей-то фильм, однако, посмотрели. А ведь еще даже не 27...

 

и снова это число 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же было просто сказать, что это секрет и до выхода фильма без комментариев. Эта политика партии на сей раз выставила их уж совсем в неприглядном свете.

Уж какая есть.

Сомневаюсь, что это была инициатива непосредственно режиссёров, больше похоже на корпоративное решение (IMHO).

 

А ещё я не читаю спойлеры и ты только что спалила мне, что этих двоих нет в фильме.

Спасибо, чо :redface:

 

 

Я не понимаю. Врать - это их работа. Они не журналисты, они рассказывают вымышленные истории. И создатели вправе говорить все, чтобы даже вот такие как Саванн, ловящие каждое слово и перечитавшие десять фейковых "слитых" сюжетов в кино немножко были удивленны тем, что все не так, как они читали и сами себе понапридумывали.

В чем проблема?

 

Ну даже если это "Часть 1" - и что? Что дальше?

Ситизен, ну хорош уже, одно дело быть фанатом на страже от хэйтерства, но ты уже начинаешь походить на проплаченного агента компании, который не допустит ни слова критики или негатива.

 

Вон Интакто чуть выше, не бросаясь грудью на амбразуру, всё по полочкам разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж какая есть.

Сомневаюсь, что это была инициатива непосредственно режиссёров, больше похоже на корпоративное решение (IMHO).

 

А ещё я не читаю спойлеры и ты только что спалила мне, что этих двоих нет в фильме.

Спасибо, чо :redface:

 

 

 

Ситизен, ну хорош уже, одно дело быть фанатом на страже от хэйтерства, но ты уже начинаешь походить на проплаченного агента компании, который не допустит ни слова критики или негатива.

 

Вон Интакто чуть выше, не бросаясь грудью на амбразуру, всё по полочкам разложил.

 

Нет, это ты лепишь из меня какую-то собаку, которая на страже чего-то там. Поэтому разговаривать с тобой у меня нет никакого желания. Я задал вопрос. Если нечего ответить - проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели фильм хуже ЧП? Какой кошмар :ohmy::ohmy::ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Врать - это их работа. Они не журналисты, они рассказывают вымышленные истории. И создатели вправе говорить все, чтобы даже вот такие как Саванн, ловящие каждое слово и перечитавшие десять фейковых "слитых" сюжетов в кино немножко были удивленны тем, что все не так, как они читали и сами себе понапридумывали.

В чем проблема?

 

Докатились. Докатились. Ага. Врать в интервью - это их работа. Здорово. Вы сами-то вообще понимаете, что пишете? Вы готовы до таких низов дойти, чтобы во всем оправдать их?

Врать в фильмах - вот это их работа. А в интервью они спокойно могут сказать, что это секрет, что они не могут пока рассказывать, вместо того, чтобы прямо врать. Вот как они сделали со второй частью. Они просто не оглашают название вместо того, чтобы выпускать фейковое название. Вот так и надо делать везде, где можно. А не врать напропалую в кучах интервью по разных вопросам. Смысл теперь вообще читать их интервью? Смысл? Ладно бы это была одна-две вынужденных лжи. Но нет, они заврались уже в край в этот раз, теперь ни одному их слову веры нет никакой. Дак нахрена вообще это все нужно? Теперь их слово не стоит и гроша ломаного. Если вы считаете это нормальным, то это лишь многое говорит конкретно о вас.

 

А ещё я не читаю спойлеры и ты только что спалила мне, что этих двоих нет в фильме.

Спасибо, чо

А это реально спойлер? Особенно после того, как их имен не было ни в одном биллинге?

Ну, извини, пожалуйста. Мне так не казалось. Впредь буду прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретный пример лжи? Хочу в суд подать. Я просто не смотрел миллион интервью Руссо, не смотрел пока фильм и не знаю о чем речь. В рецензиях ничего про ложь нет, есть только то, что фильм выглядит как часть 1. Впрочем, опять таки мы не знаем как будет выглядеть часть 2, скорее всего там будет совсем другая история, только лишь вытекающая из первой. Так в чем ложь? Я просто действительно хочу разобраться, пока кто-нибудь меня снова собакой не обозвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше цитату приводила, где люди возмущаются и называют поведение Руссо и Файги "embarassing". Это не я придумала, прекратите строить из себя святую наивность. Вас в этой теме не было? Никаких новостей не читали прям, нет?

 

Они столько наврали в этот раз, что всего и не упомнишь. Что сходу приходит в голову:

 

- "Хоукай в фильме на важной миссии. Вы поймете важность его отсутствия в рекламной кампании, посмотрев фильм! Его участие так важно, что мы не могли его показывать, ибо спойлер".

- В фильме 60-70 персонажей. Мы собрали всех-всех-всех! Мы собрали весь суппорт из всех сольников! Такого каста еще не было ни у кого и никогда!

- Фильм - самостоятельное произведение с законченным концом без клиффхенгеров. Это точно не часть 1!

- Фильм во многом исследует последствия ГВ и раздор Кэпа с Тони.

- У Паука будет небольшая роль, как в Гражданке.

- Стражи играют роль суппорта, они не так уж важны, фильм про Мстителей.

 

Изменено 25.04.2018 10:55 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал все же 99 %, Руссо не смогли.

Да. Провал всей мсю, Файги сдать уорнерам на растерзание, не буду оригинальным.))

Вообще думал остановится на 90-93%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ну загоняйте вы информацию касающуюся фильма ПОД СПОЙЛЕРЫ. Есть люди, которые их НЕ читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы товарищи, и садисты. Вам так хочется всадить посильнее нож в сердце фанатам Марвел, которые уж и не знают, что и думать, то ли правда "фильм века", толи просто злорадство на счёт "ну очинь усе плохо"

 

неа, я и сам небольшой фанат Марвела. Зимний солдат, Тор3, доктор Стрендж, Стражи 1-2, ЖЧ1. Выделю их всей линейки именно их :)

 

Просто, даже если люди не пойдут в кино и будут смотреть кино через 5 месяцев, когда оно появится в сети, как можно читать спойлеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, я и сам небольшой фанат Марвела. Зимний солдат, Тор3, доктор Стрендж, Стражи 1-2, ЖЧ1. Выделю их всей линейки именно их :)

 

т.е. стражи пропёрли, а дедпулл нет? но в них же один лвл шутеек, а с точки зрения экшона так в пуле он круче и оригинальнее :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не особо понравился первый пул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты лепишь из меня какую-то собаку, которая на страже чего-то там. Поэтому разговаривать с тобой у меня нет никакого желания.

я-то тебе что сделал, что ты уже и на меня бросаешься? В привычку вошло на всех подряд кидаться?

Не хочешь - не разговаривай, тебя не заставляют.

Но ведёшь ты себя сейчас не очень адекватно с такими ответами.

 

Я задал вопрос. Если нечего ответить - проходи мимо

Ответ простой:

врать - плохо dunno.gif

Их за язык никто не тянул.

За подробностями - к Саванн.

 

 

Savann

А это реально спойлер?

да.

Не смертельный, конечно, к тому же он не раскрывает ничего, что в фильме _есть_.

Но всё же.

 

Особенно после того, как их имен не было ни в одном биллинге?

я их не мониторю.

Помнится, с полгода назад мы выяснили, что в фильме не будет Кэп Марвел, но на этом всё.

 

Ну, извини, пожалуйста. Мне так не казалось. Впредь буду прятать.

ОК, принято. Убери тот пост под тэг. И 8771 тоже.

Просто я тут не один такой ведь.

Вот выше свежий крик души, например:

Уважаемые, ну загоняйте вы информацию касающуюся фильма ПОД СПОЙЛЕРЫ. Есть люди, которые их НЕ читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня как раз порадовали спойлеры о Халке. Хоть что-то новенькое.

+ наконец-то, хвала богам, конец

Брюташе

 

Руссо в одном фильме разделались со всеми говнопейрингами. Аллилуйя.

нет, я наверно неправильно выразилась, я имела ввиду тебя только в связи с твоими словами о рандоме (что никакого объяснения нет, он просто там есть, и все. Полный рандом.) и твоей цитатой с SHH про отсутствие эмоциональной наполненности.

 

про Халка это чисто мои персональные мысли после прочтения спойлеров

Я знаю, что у тебя другие фавориты:D

 

А что там с Брюташей то?? можешь поподробнее?

 

мне в принципе Наташа параллельна, как и ее пейринги. +было понятно, что они будут хейтерам их угождать, но интересно как они это провернули. Я была удивлена, что в Торе они не замяли это. И здесь она будет бегать за Кэпом и угождать ему ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угождать снизу или сверху :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угождать снизу или сверху :D

таких подробностей нет в детскоориентированном МСЮ:tongue::tongue::tongue:

вообще зависит от воображения писателей фанфиков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
А что там Стар Лорд намутил ?

"План что надо" © Стар Лорд.

Видимо, он и намутил sucks план. Есть подозрение, что в моменте, когда он спиной падает в портал Дока, он показывает фак.

Ох, зря Вы спойлеры читаете. Лучше сходить в кино, расплакаться, что фильм вышел не соответствующим Вашим ожиданиям :D

Дело даже не в том, что не соответствует ожиданиям, а в том, что авторы не могут придумать что-то лучше ожиданий или хотя бы не хуже.

Что сходу приходит в голову:

- "Хоукай в фильме на важной миссии. Вы поймете важность его отсутствия в рекламной кампании, посмотрев фильм! Его участие так важно, что мы не могли его показывать, ибо спойлер".

- В фильме 60-70 персонажей. Мы собрали всех-всех-всех! Мы собрали весь суппорт из всех сольников! Такого каста еще не было ни у кого и никогда!

- Фильм - самостоятельное произведение с законченным концом без клиффхенгеров. Это точно не часть 1!

- Фильм во многом исследует последствия ГВ и раздор Кэпа с Тони.

- У Паука будет небольшая роль, как в Гражданке.

- Стражи играют роль суппорта, они не так уж важны, фильм про Мстителей.

Добавлю:

 

- Момент из трейлера, где Халк бежит вместе Кэпом, Баки, Вдовой и неграми.

- Момент из трейлера, где Халк дерется в Ваканде.

- Момент из трейлера, где Тор поднимает свой топор(?).

 

В одном из роликов паукана был момент, где он со Старком вместе летят. В фильме его не было, что подорвало пуканы. Тогда создатели хотя бы сказали, что он снят именно для ролика. В этот раз таких комментов нет. То есть, они не скрывают, что набрехали. Помнится, один подавал в суд на Отряд самоубийц, т.к. ему показали не то, что рекламировали. Желаю поделке Файги и Ко того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...