Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Кого-то существеннее есть шансы только в 4 мстяках выпилить. И то пока не дам даже 50 на 50 что это произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что не спот, то куча новых интересностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула была интересна тем, что сначала была антагонистом, а потом переметнулась к нашим. Мне бы не хотелось выпила ни Гаморы, ни Небулы. Привык я к ним уже.

 

А вот всяких Соколов, лучников, Пеппер, Джона Фавро, Локи, парня с камнем в голове (не помню как его зовут, потому что он вообще никому нафиг не уперся :D) пусть выпиливают.

 

У Локи ведь история чем-то похожа на Небулу, только поинтересней. Пусть остаётся. Тем более что он один из самых популярных персонажей в киновселенной Марвел, недавно выиграл в опросе USA Today на звание лучшего персонажа. Я просматриваю ленту твиттера, так фанаты

никак не могут примириться с тем, что ждёт Локи. Популярно мнение о том, что его убьют в самом начале фильма. Потому что его почти нигде нет на постерах, а все сцены с ним, что мы видели, были из одной и той же локации. Но каждый раз находится кто-нибудь, кто строит теории, почему он всё-таки может выжить. Или почему его смерть может оказаться ценной для Мстителей, а не просто очередным сливом.

 

С камнем в голове — это Вижн. Как ни странно, у него тоже есть фанаты, но скорее в пейринге с Алой Ведьмой. Где-то шутили, что для Ведьмы это всё равно что влюбиться в микроволновку, вот мне тоже так показалось.

В каком-то из спотов есть момент, когда Ведьма в отчаянии взрывает всё вокруг, примерно как во время гибели её брата — и некоторые считают, что это как раз момент смерти Вижна.

 

 

Т.е. последний камень у него и его Танос получит чуть ли не в начале вместе с Тессерактом??

И разве там не все были слепыми?

 

Думаю, в теории с Хеймдаллем что-то есть, но всё же с последним камнем как-то поинтересней закрутят. Может, его меч попадёт к кому-то другому. Или Хеймдалль там и вовсе ни при чём.

А вообще интересно, что в конце "Рагнарёка" Халк был на одном корабле с Тором (как и Хеймдалль), а в трейлерах к "Войне бесконечности" они разделились - Тор свалился к Стражам, а Халк каким-то образом попал на Землю.

Насчёт видения Тора - не знаю, все ли там были слепыми, на ютьюбе не самое удачное качество. Может, всё это уже неактуально. Там было четыре камня бесконечности, которые мы и так знаем.

 

Изменено 13.04.2018 20:03 пользователем Rift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пару последних спотов. Очень нравится как вот эти корабли на Ваканду падают и каждый раз камера находит новый ракурс, новую фишку - тут сверху в низ, тут на уровне глаз, а тут мы видим падение собсно "глазами" корабля. Очень круто. Вообще Опалок прям мощный. Мне очень нравится операторская работа здесь, интересно, изобретательно, супердинамично, но при этом нет вот этого фирменного битья камерой по башке, по крайней мере то, что можно сказать по роликам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что его почти нигде нет на постерах, а все сцены с ним, что мы видели, были из одной и той же локации.

 

Исходя из этой логики, Соколиного Глаза вообще завалили за кадром до начала фильма :D

 

А касаемо локаций Файги не обманул. Во всех трейлерах и ТВ-спотах по сути кусочки одних и тех же сцен, коих очень мало для 2,5-часового фильма.

 

Вообще Опалок прям мощный. Мне очень нравится операторская работа здесь, интересно, изобретательно, супердинамично, но при этом нет вот этого фирменного битья камерой по башке, по крайней мере то, что можно сказать по роликам.

 

Вот да, за Опалока было боязно, да и сейчас тоже. Все-таки его стиль более документалистский, а тут надо пилить космический эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо локаций Файги не обманул. Во всех трейлерах и ТВ-спотах по сути кусочки одних и тех же сцен, коих очень мало для 2,5-часового фильма.

Что он говорил про локации?

И так-то не сказать, что их мало: родная планета Гаморы из флэшбека, Ксандар, корабль Грандмастера, Милано, НЙ, Знамогде, Эдинбург, Космическая Кузница, Титан, Ваканда. Может ждет парочка сюрпризов.

Изменено 13.04.2018 20:49 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мало

1. Город, в котором Кэп, Ванда, Вдова, Фалькон отбивают Вижна от Ордена (я хз где это)

2. Нью-Йорк, Нью-Йорк

3. Ваканда

4. Титан

В трейлерах практически не показывали Знамогде, совсем не показали Ксандар и вообще не показывали планету, на которой Тору будут клепать новое оружие (это вообще скрывают реально)

Плюс такие мелочи как Милано или корабль асгардцев где будут происходить определенные события - тоже локации.

 

Весьма по богатому на мой взгляд.

 

А то, что в трейлерах показывают разные кусочки одних и тех же сцен - нормальная практика.

Мне хочется верить что в фильме будет что-то этакое, что вообще не показали и даже намека не дали. Возможно какая-то локация или событие.

Изменено 14.04.2018 02:12 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне хочется верить что в фильме будет что-то этакое, что вообще не показали и даже намека не дали. Возможно какая-то локация или событие.

Нарезочка с Доктором, который пытается договориться. Камень Реальности в другом месте (а не в сейфе под ковром у Коллекционера). Ну и может Тора ждет какое сражение или сюрприз в Кузнице. На что-то крупнее я бы не рассчитывал, хотя хочется верить, что для последних минут 20-30 припрятали что-то MEGAEPICMINDBLOWING10/10. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце они точно припрут вообще всех-всех в бой, наверное. И да, думаю, стоит ожидать, что Кэп наконец-то крикнет "Avengers assemble", а то как-то затянули с этим)

А вообще, хрен его знает, чем помимо того, что ожидают могут ещё удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце они точно припрут вообще всех-всех в бой

С 5 камнями (на самом деле и 3 хватит) все это заканчивается за секунду на самом деле. Вот тут крайне любопытно, как они смогут удержать интерес к битве.

И у меня еще вопрос к тому, как все-таки действует Камень Реальности, кроме как защиты владельца.

Кэп наконец-то крикнет "Avengers assemble"

Перед смертью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя хочется верить, что для последних минут 20-30 припрятали что-то MEGAEPICMINDBLOWING10/10. :D

 

Шаурмечная и денс баттл от Стар лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круть :plus: Но посткредитки не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурмечная и денс баттл от Стар лорда.

В Thanos Quest Танос с Грандмастером как раз и устроили баттл за камни, но он больше на пейнтбол похож.

Блин! Я только сейчас понял, что там ведь последним камнем был камень разума. IT'S ALL CONNECTED!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё реально Локи любимый герой Марвел в США?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кэп любимый, чё за вопросы :) USA Today идёт втопку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый пантера, вон миллиарды собирает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупейший девачковый баттл, Rote хакнула сайт, Паук нагнул Старка, Локи нагнул Кэпа, Буки нагнул Паука, Локи нагнул Буки и пушистая Ракета няша рядышком :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он говорил про локации?

 

А то, что в трейлерах показывают разные кусочки одних и тех же сцен - нормальная практика.

 

Говорил, раньше шутили, что по трейлерам и ТВ-спотам можно собрать целый фильм, так вот теперь этого не будет. Да, локаций много, но из них сложно собрать что-то определенное (кроме траектории перемещения персонажей между ними), потому что сцены маленькие и ничего особенно не раскрывают. ТВ-споты по сути ничего нового не дают в этом плане. А теперь вспомним трейлеры и ТВ-споты хотя бы "Возвращения домой".

 

вообще не показывали планету, на которой Тору будут клепать новое оружие (это вообще скрывают реально)

 

Разве сцены с установкой и молниями не оттуда?

 

корабль криптонцев, где будут происходить определенные события

 

Знаешь что-то, чего не знаем мы? :wow: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom

Перед смертью?

До того, как схватится за руку Таноса. А через мгновение, осознав, что сейчас сдохнет, он непременно должен сказать "Хайль Гидра!":lol:

 

Свежак. Старк с нимбом.

cnQQcQ19ApU.thumb.jpg.a11707f4309ab75cb5a5f5f99e316230.jpg

a0b1Pk0QG6Q.thumb.jpg.66f597be5ff344ef63aaf890e22552c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, раньше шутили, что по трейлерам и ТВ-спотам можно собрать целый фильм, так вот теперь этого не будет. Да, локаций много, но из них сложно собрать что-то определенное (кроме траектории перемещения персонажей между ними), потому что сцены маленькие и ничего особенно не раскрывают. ТВ-споты по сути ничего нового не дают в этом плане. А теперь вспомним трейлеры и ТВ-споты хотя бы "Возвращения домой".

Справелливости ради, кампанией Хамкаминга вроде как занимались Сони.

 

Но тут и кино так продают что типа может случится все, что угодно и "мы хотим зрителя удивлять". Может они и правда что-то скрывают, а не им просто не особо есть что показывать кроме уже показанного?

 

 

 

Разве сцены с установкой и молниями не оттуда?

Да, точно

 

Знаешь что-то, чего не знаем мы? :wow: :D

Лол, забавная оговорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норм новые постеры завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм? Однотипные постеры по шаблону, всех в кучу в центре и смотрят по сторонам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да какая кому разница. Нафиг эти постеры, особенно сейчас, кому они нужны ?

 

Лучше бы не тратили вообще денежку, черный фон и буквы A3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...