Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Трейлеры - это отдельные произведения, которые зачастую приносят куда больше кайфа, чем сам фильм. Как можно лишать себя такого удовольствия мне не постижимо.

 

Более того, я еще пришел к выводу, что надо и спойлеры читать, чтобы в кино идти максимально подготовленным. Не будешь разочаровываться в фильме. Вот, к примеру, с новыми ЗВ работает просто идеально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлеры - это отдельные произведения, которые зачастую приносят куда больше кайфа, чем сам фильм. Как можно лишать себя такого удовольствия мне не постижимо.

Я вот обожаю тизер третьего Тора под Лед Зепелин. Понимаю о чем речь. И тизера, как правило, достаточно, чтоб иметь представление о фильме. Я говорил именно о полноценных трейлерах, в которых сливают много всего.

Ну, и никто не мешает ознакомиться с ними после похода в кино)

Более того, я еще пришел к выводу, что надо и спойлеры читать, чтобы в кино идти максимально подготовленным. Не будешь разочаровываться в фильме.

Мне это помогло в случае с Годзиллой, когда я знал, что сцены баттлов будут прерываться. И во время просмотра вообще не было проблем с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры - это отдельные произведения, которые зачастую приносят куда больше кайфа, чем сам фильм
Согласен. Например, Мерседес недавно выпустил рекламный ролик с бомбической музыкой из трейлера Прометея. Не удержался, и сразу полез его пересматривать - это один из лучших трейлеров, что выпускал Голливуд.

 

Многие считают современные трейлеры чересчур спойлерыми, но мне кажется, что это вина разборщиков. Не смотрите такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того, я еще пришел к выводу, что надо и спойлеры читать, чтобы в кино идти максимально подготовленным. Не будешь разочаровываться в фильме. Вот, к примеру, с новыми ЗВ работает просто идеально. :D

 

%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Плюс ко всему в трейлерах зачастую есть то, что не попадает в итоге в фильм. Есть ещё повод сравнить и повозмущаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему в трейлерах зачастую есть то, что не попадает в итоге в фильм. Есть ещё повод сравнить и повозмущаться.

 

Ведь после просмотра фильма этого сделать нельзя!

Oh wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я еще пришел к выводу, что надо и спойлеры читать, чтобы в кино идти максимально подготовленным. Не будешь разочаровываться в фильме. Вот, к примеру, с новыми ЗВ работает просто идеально. :D

Да да, а еще раньше тебя осенило, что в целях абсолютной подготовленности надо читать все ревьюхи на томатах и смотреть на баллы, чтоб можно было формировать впечатления о фильме и выносить вердикт до его просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же пупсичка.

Побольше его, побольше.

И выпилите уже половину Месителей, чтоб оставшееся время более продуктивно распределить.

 

tumblr_p5a56nus4P1tlgqkgo4_r1_540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Ведь после просмотра фильма этого сделать нельзя!

Oh wait...

После уже плевать на трейлеры.

Какая же пупсичка.

Побольше его, побольше.

И выпилите уже половину Месителей, чтоб оставшееся время более продуктивно распределить.

Вот этого недоразумения, оскорбляющего мои чувства надо как можно меньше. Желательно убить. За кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого недоразумения, оскорбляющего мои чувства надо как можно меньше. Желательно убить. За кадром.

Он, всё-таки, не Карл.

Так что этот точно будет жить.

На радость всем хейтерам и им сочувствующим. И мне. Короче, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Он, всё-таки, не Карл.

Так что этот точно будет жить.

На радость всем хейтерам и им сочувствующим. И мне. Короче, всё будет хорошо.

 

Карла мне хотя бы было жалко. Этого НедоПаука - нет. Жалко было потраченного на него времени. Жалко, что с каждым разом мой кумир получается все хуже и хуже. Жалко, что ждать ребута ещё долго. Можно ли ещё хуже? Да, Майлз Моралез. Или Паркер, чёрный инвалид в коляске, трансгендер, гей, амфибия и лауреат сразу всех Оскаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры - это отдельные произведения, которые зачастую приносят куда больше кайфа, чем сам фильм. Как можно лишать себя такого удовольствия мне не постижимо.

 

Более того, я еще пришел к выводу, что надо и спойлеры читать, чтобы в кино идти максимально подготовленным. Не будешь разочаровываться в фильме. Вот, к примеру, с новыми ЗВ работает просто идеально. :D

 

Не, лучше спойлеры не читать. Я прочитал что Сноука убьют и полет Леи и мноно чего - неинтересно было...

 

Но про пантеру я прочитал что унылый и мало экшена. И теперь я готов к этому. И что музыка классная. Завтра иду в кино (готовым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но про пантеру я прочитал что унылый и мало экшена. И теперь я готов к этому. И что музыка классная. Завтра иду в кино (готовым).

 

Пантера драматичное кино, с отлично прописанной мотивацией злодея и с политической подоплёкой в стиле Игры Престолов.

Экшн хорош в плане поставленных драк, а не взрывов. Фильм не Мстители. Сольники у Марвел традиционно не отличаются какими-то масштабными батальными сценами. Исключения только Тор-3 и Стражи Галактики 1,2. Но там всё-таки не типичные сольники, там сборные солянки вышли.

Даже 3-й сольник кэпа не такой масштабный. А 2-й сольник, также как и Пантера, выезжает на локальных боевых сценах, снятыми на трясущуюся экшн-камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wakanda was featured heavily in the first trailer for Avengers: Infinity War and it's now been revealed that the entire third act takes place in the fictional African nation. That's sure to annoy fans who think Marvel give too much away in trailers but bear in mind that it's also been confirmed that the Thanos moon throwing scene is set on Titan, so chances are we'll see some of the action take place there too.

Что-то как-то не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера будет грести бабло вплоть до выхода Мстителей и тут хоп! Ваканда полфильма ещё будет в Мстителях, бесконечный сериал для фанов Марвел. Везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не внушает.

 

Это провал. А ведь Хаггард нас предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный третий акт от Труссо, только теперь серые гаражи в Африке -))

Мы же не сомневались, так?)

 

Благо, мне их фильмы как раз нравились. И экшен тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й акт в Ваканде, но зато чую в 4-х Мстителях завезут по больше космоса.

Не хочу, чтобы Марвел зацикливался на земных локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

Третий акт без Старка, Стренджа, Паука, Тора, Стражей

Или они под конец подтянутся?

 

Кароч, не забываем что у нас здесь несколько линий одновременно (или как-то) будет происходить, и в космосе, и на земле. Верю в то, что где бы не происходил финальный замес, он будет эпичным, объединит персонажей и их линии и выстроит фундамент для четвертого фильма. Ну то есть так должно быть.

 

3-й акт в Ваканде, но зато чую в 4-х Мстителях завезут по больше космоса.

Не хочу, чтобы Марвел зацикливался на земных локациях

 

Пока так не выглядит, там альтернативная реальность с альтернативной историей квм (либо таймтревелинг, хз), большая часть которой как раз происходила на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, в EW писали, что Стражи и Тор тоже в Ваканде будут. Соответственно, Паук, Стрэндж и Старк тоже.

И сомневаюсь, что только в Ваканде будет третий акт. Где-то же должен быть Камень Души, а на Земле его оставлять это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й акт в Ваканде, но зато чую в 4-х Мстителях завезут по больше космоса.

Не хочу, чтобы Марвел зацикливался на земных локациях

 

Разве не середина, как и обещали Руссо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не середина, как и обещали Руссо?

 

Во время интервью с EW Файги рассказал, что весь третий акт «Войны бесконечности» происходит в Ваканде.

 

Источник: https://pluggedin.ru/open/kakaya-chasty-filyma-mstiteli:-voyna-beskonechnosti-budet-proishodity-v-vakande-9723

 

Но я в принципе не против, если там действительно будет больше акцентов не на африканском колорите, а не героях Марвел (не из Чёрной пантеры).

При всём уважении к замечательной Чёрной пантере.

 

Думаю Файги и компания просто решили сделать не банальным финальное поле сражения. А то обычно Нью-Йорк какой-нибудь.

Во 2-х Мстителях Зоковия, в 3-х Ваканда.

Марвел за разнообразие локаций, и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, в космос все перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для космоса нужны новые персы,сейчас таковых почти и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для космоса нужны новые персы,сейчас таковых почти и нет...

 

В Марвел для космоса персонажей вагон и тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...