Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

А Руссо ещё и не снимали Авенджеров. Вот выйдет сабж - сравним.

так кто ж с мстителями-то сравнивает? Сравни с другими сольниками (кроме ЖЧ3).

 

Это мило что ты мне ставишь рамки что с чем сравнивать, но я сам решу. Руссо снимали крупняки сопоставимые с авенджерами. Если ЗС это половинчатые авенджеры, которого называли 1.5 мстители, то Гражданка это на 90% мстители. Потому что если подходить строго то и сабж нельзя сравнить с прошлыми авенджерами. Тут фаны Стражей могут прибавить кассу и вообще персонажей куда больше.

 

 

И убавь у его даты релиза пару месяцев - ничего не изменится, в этом весь поинт.

 

Ничего не изменится только в констатации факта, что у Руссо придерживают трейлеры. Даже на таком крупном фильме как сабж.

 

Я уже писал возможные причины этого.

 

Я так понимаю эти же причины были для лент Руссо и в прошлые разы. Уникальные режиссеры.

 

Так они всё равно сходят. С любыми трейлерами, неважно когда выпущенными.

А рандомных зрителей ещё нужно заманить.

 

Рандомных поклонников жанра, а не тех кому супергероика по барабану. Мне например жанр мюзикл не интересен и никакие трейлеры я вообще не смотрю и уж точно не жду. А поклонники жанра это и есть лайт-фанаты.

 

 

это в инете их смотрят шизанутые фанаты, а обычный люд как раз смотрит ТВ-ролики по ТВ, как ни странно, во время рекламных пауз у любимого телешоу или выходного футбола.

 

)Опять примеряю ситуацию по себе. Если я по ТВ смотрю Сорвиголову и тут мне дают рекламу тампонов, зубной пасты и ТВ-ролик Ла-Ла Ленд, меня ничего из этого не заинтересует, и не сподвигнет на поход в кино. Мне сам жанр не интересен. Та же ситуация с супергероикой

 

Возьмём майский релиз этого года - Стражей 2.
выложен на оф.канале 3 декабря.

Проклятый Ганн-шпион.

 

Начну с того, что мне Стражи до фени и когда там выходили их трейлеры мне не важно. Во-вторых если кто-то проводит промо кампанию в стиле Руссо, это не отменят факт, что Руссо скуднее рекламируют фильмы, чем Уидон. А в третьих, и самое важное, это манипуляция фактами, которую со мной не стоит отыгрывать. Потому что реклама Стражи-2 началась с оф.тизера на полторы минуты, который вышел еще в конце октября. Тизер-трейлера это фактически полноценный трейлер который всего на 15сек уступает оф.трейлеру. И того имеем три ролика 1.5, 2.10, 2.25, без ТВ-роликов, которые рекламировали Стражей-2 с конца октября. У Руссо же только два трейлера без тизеров и тизеров-трейлера.

 

 

 

Первым всегда кидают тизер-трейлер.

И он именно что двухминутный (отбросив всякие заставки/титры/етц).

У Альтрона общее время тизер-трейлера 2:17.

У Муравья - 1:57. У Доктора - 2:03. У СГ2 - 2:12. У ЧП - 2:10.

Условные 2-15 общего времени будут и у сабжа

 

Всё это мило, но у Руссо кидают сначала трейлер, потом второй и ТВ-ролики. Всё.

 

Так есть же прошлогодний пример Стражей с 3 декабря безо всяких Руссо.

И я не понял откуда 4 месяца, если до релиза надо прождать +/- целиком декабрь, январь, февраль, март, апрель и май, т.е. пять.

 

Про Стражей выше ответил. А кол-во месяцев? Я надеюсь ты не считаешь что трейлеры пилятся только для зрителей США или РФ. США может и в приоритете но дату релиза считается начало мировых премьер. У сабжа это конец апреля. Пусть не четыре но 4.5 месяцев строго говоря, если трейлер будет через две недели. Рекорд для Руссо как я и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это че, Фериньо сейчас в такой форме?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщают западные журналисты, роль Проксимы Миднайт в фильме "Мстители: Война Бесконечности" исполнила актриса Моник Гэндертон.

 

Ранее, уже выяснили, что Том Вон-Лолор сыграл Эбони Моу, а Терри Нотари досталась роль Кулл Обсидиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщают западные журналисты, роль Проксимы Миднайт в фильме "Мстители: Война Бесконечности" исполнила актриса Моник Гэндертон.

 

Ранее, уже выяснили, что Том Вон-Лолор сыграл Эбони Моу, а Терри Нотари досталась роль Кулл Обсидиана.

 

Красивая. С этого ракурса на Ридли смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммммммммммммммммм

 

Как сообщает твиттер-аккаунт «Atlanta Filming», одна из "безумных теорий" на Reddit почти на 100% угадывает то, что произойдёт в «Мстителях 4».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ УМРЕТ, АХХАХА

 

 

 

 

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они и вправду сделают это, то ожидается трешатина не меньше, чем криповый ребенок-полувампир в сумерках. Осторожно, возможны спойлеры насчет Ванды и Вижена.

https://superbromovies.com/2017/11/23/casting-call-for-avengers-4-may-hold-major-spoiler-for-scarlet-witch-and-the-vision/amp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они и вправду сделают это, то ожидается трешатина не меньше, чем криповый ребенок-полувампир в сумерках. Осторожно, возможны спойлеры насчет Ванды и Вижена.

https://superbromovies.com/2017/11/23/casting-call-for-avengers-4-may-hold-major-spoiler-for-scarlet-witch-and-the-vision/amp/

А мне норм!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование: Как вам экранка?

Screenshot_8.jpg.d6b795b22265dc4f6659c28cf162a64d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщают западные журналисты, роль Проксимы Миднайт в фильме "Мстители: Война Бесконечности" исполнила актриса Моник Гэндертон.

 

Если так то круто, кого она только не играла, из недавних всадник смерть из апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интакто

Ничего не изменится только в констатации факта, что у Руссо придерживают трейлеры. Даже на таком крупном фильме как сабж.

Есс-но, они же лично заливают их на ютуб.

Файги, маркетинговый отдел, диснеевские чиновники - всех в пень.

Два брата единолично решают когда выйдет трулер к их творению.

 

Рандомных поклонников жанра, а не тех кому супергероика по барабану. Мне например жанр мюзикл не интересен и никакие трейлеры я вообще не смотрю и уж точно не жду. А поклонники жанра это и есть лайт-фанаты.

)Опять примеряю ситуацию по себе. Если я по ТВ смотрю Сорвиголову и тут мне дают рекламу тампонов, зубной пасты и ТВ-ролик Ла-Ла Ленд, меня ничего из этого не заинтересует, и не сподвигнет на поход в кино. Мне сам жанр не интересен. Та же ситуация с супергероикой

Ну вот возьмём неактивного рандомного зрителя-американца, который выбирается в кино хорошо если раз в месяц, а то и вовсе пару раз в год. Сидит он себе вечерком перед зомбоящиком, смотрит ESPN. И тут ролик сабжа. "Опа, а чо, новые Эвенджеры выходят? Надо будет сгонять как-нить."

 

Понятно дело, что если человек принципиально не смотрит супергероику, то он не пойдёт.

Но речь не про них, а про тех, кто не прочь глянуть, но выбирается в кино редко.

Засчёт них у суперхитов как раз такая касса, ибо помимо привычных зрителей доезжают и "залётные".

Как в случае с Мстителями, ЗВ7, МЮП и т.д.

 

если кто-то проводит промо кампанию в стиле Руссо, это не отменят факт, что Руссо скуднее рекламируют фильмы, чем Уидон.

Руссо не проводят рекламную кампанию, её проводит студия. Они в ней лишь участвуют.

Тоже самое касается и Ганна, и Уидона, и всех остальных КВМ-режев.

И сейчас рекламить сабж будет та же самая студия, что год назад занималась СГ2.

 

 

А в третьих, и самое важное, это манипуляция фактами, которую со мной не стоит отыгрывать. Потому что реклама Стражи-2 началась с оф.тизера на полторы минуты, который вышел еще в конце октября. Тизер-трейлера это фактически полноценный трейлер который всего на 15сек уступает оф.трейлеру.

Но тут-то будет не полутораминутный ролик, а 2-2,5.

 

И того имеем три ролика 1.5, 2.10, 2.25, без ТВ-роликов, которые рекламировали Стражей-2 с конца октября.

У Руссо же только два трейлера без тизеров и тизеров-трейлера.

Да, но и у сабжа, и у ГВ летом были нарезки с ивентов (в сеть были сливы, но только в плохом качестве)

 

А кол-во месяцев? Я надеюсь ты не считаешь что трейлеры пилятся только для зрителей США или РФ. США может и в приоритете но дату релиза считается начало мировых премьер. У сабжа это конец апреля.

Пусть не четыре но 4.5 месяцев строго говоря, если трейлер будет через две недели. Рекорд для Руссо как я и сказал.

По сути получается 5 месяцев без одной недели dunno.gif

Но да, это чуть меньше чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс-но, они же лично заливают их на ютуб.

Файги, маркетинговый отдел, диснеевские чиновники - всех в пень.

Два брата единолично решают когда выйдет трулер к их творению.

 

Речь не о том, кто конкретно решения принимает, а о тенденции, что с фильмами Руссо связаны решения о скудной рекламе и поздних трейлерах, в отличии от тех же лент Уидона.

 

Ну вот возьмём неактивного рандомного зрителя-американца, который выбирается в кино хорошо если раз в месяц, а то и вовсе пару раз в год. Сидит он себе вечерком перед зомбоящиком, смотрит ESPN. И тут ролик сабжа. "Опа, а чо, новые Эвенджеры выходят? Надо будет сгонять как-нить."

Понятно дело, что если человек принципиально не смотрит супергероику, то он не пойдёт.

Но речь не про них, а про тех, кто не прочь глянуть, но выбирается в кино редко.

Засчёт них у суперхитов как раз такая касса, ибо помимо привычных зрителей доезжают и "залётные".

Как в случае с Мстителями, ЗВ7, МЮП и т.д.

 

Опять беру себя в пример. Если я раз в год выбираюсь в кинотеатр, я не пойду на третий кроссовер огромной франшизы, только из-за случайно увиденного ТВ-ролика, если я до этого не ходил на предыдущие ленты или хотя бы не смотрел их дома. Так или иначе я должен быть поклонником жанра или франшизы, чтоб свои деньги отдать. Но даже если ТВ-ролики привлекают какой-то дополнительный процент зрителей, то не о них речь. А о трейлерах, которые целенаправленно смотрят и ждут поклонники, а не случайные пассажиры.

 

Руссо не проводят рекламную кампанию, её проводит студия. Они в ней лишь участвуют.

Тоже самое касается и Ганна, и Уидона, и всех остальных КВМ-режев.

И сейчас рекламить сабж будет та же самая студия, что год назад занималась СГ2.

 

С фильмами Руссо связана более скупая рекламная кампания чем с авенджерами Уидона. И даже более скупая чем с СГ-2.

 

 

Но тут-то будет не полутораминутный ролик, а 2-2,5.

 

Потому что тизера не будет, а сразу трейлер.

 

Да, но и у сабжа, и у ГВ летом были нарезки с ивентов (в сеть были сливы, но только в плохом качестве)

 

У сабжа был какой-то ролик на закрытом показе, не для широкой аудитории. Полноценного оф.трейлера нет до сих пор.

 

По сути получается 5 месяцев без одной недели dunno.gif

Но да, это чуть меньше чем обычно.

 

Если трейлер "через две недели", то есть 5-6 декабря, то это 4.5 месяцев до 25 апреля. Даже по меркам Руссо рекорд. Притом я сомневаюсь что будет больше двух трейлеров вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на реддите подсчитали, что намечается рекорд всея КВМ по ожиданию трейлера.

Infinity War (currently): 5 months 11 days

from release

Black Panther: 8 months 7 days

Thor Ragnarok: 6 months 24 days

Spider-Man: Homecoming: 6 months 29 days

Guardians 2: 6 months 16 days

Doctor Strange: 6 months 22 days

Civil War: 5 months 12 days

Ant Man: 6 months 11 days

Age of Ultron: 6 months 9 days

Guardians of the Galaxy: 5 months 12 days

Winter Soldier: 5 months 11 days

Thor 2: 6 months 15 days

Iron Man 3: 6 months 10 days

The Avengers: 6 months 23 days

Таки да, фильмы Руссо по этому показателю выделяются из общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоват рисерч. К самому первому Кэпу первый трейлер вышел за 4 месяца и 1 день. К первому Тору за 4 месяца и 15 дней. Ко второму ЖЧ трейлер вышел за 4 месяца и 13 дней.

 

Никакой аномалии сейчас нет. Скорее Марвел вернулись к истокам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой аномалии сейчас нет. Скорее Марвел вернулись к истокам!

 

Не Марвел, а фильмы Руссо, которые никогда от этих "истоков" не отходили. Если бы Марвел вернулся к истокам, то и Пантера, и Тор3 и ЧП вернулись бы к этим истокам.

Хотя сейчас речь о кроссовере, так что сравнивать нужно тоже с "истоками", которые совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? При чем тут Руссо, лол. Неужели кто-то реально думает, что они сами решают когда релизить трейлер?! :D

 

Файги, Марвел и Дисней этим занимаются. И по факту они уже выпускали трейлеры куда позже. Ничего не поменялось. Разговоры ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? При чем тут Руссо, лол. Неужели кто-то реально думает, что они сами решают когда релизить трейлер?! :D

 

Речь не о том, кто конкретно решения принимает, а о тенденции, что с фильмами Руссо связаны решения о скудной рекламе и поздних трейлерах, в отличии от тех же лент Уидона.

 

 

Разговоры ни о чем.

 

Пример про "истоки", уж точно ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скудной рекламе? Не стали выпускать тизер-трейлер в октябре (выпустят в декабре) - это уже скудная реклама? Детский сад - ясельная группа.

Пример про "истоки", уж точно ни о чем.

Ага, когда пишут про рекорд МСЮ по длительности ожидания ролика, но учитывают не все, а только то, что удобно, то, конечно, правды знать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скудной рекламе? Не стали выпускать тизер-трейлера- это уже скудная реклама?

 

Я сравнивал крупные фильмы типа Гражданки и уидоновских авенджеров. Где разница и по количество трейлеров и по ожиданию их, на лицо. Теперь вот очередной крупный фильм Руссо где такое же долгое удержание трейлера и вполне возможно такое же ограниченное их количество. Только и всего.

 

Ага, когда пишут про рекорд МСЮ по длительности ожидания ролика, но учитывают не все, а только то, что удобно, то, конечно, правды знать не нужно.

 

Потому что те три фильма первой фазы это зачаточное состояние франшизы. Начиная с авенджеров они проводят нормальную рекламу и не тянут резину с ожиданием трейлеров. Кроме лент Руссо.

 

И по факту они уже выпускали трейлеры куда позже. Ничего не поменялось.

 

Кроме кассовых сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что трусцо что-то там решают сами, а не сосут леденец за щекой смешно было, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latest?cb=20170213043114

 

Кассовые сборы у второго Кэпа прибавили 90% к первому, но Марвел с Диснеем спецом саботирует фильмы Руссо, потому так "скудно" проводят рекламу. :D

 

К сведению для не одупляющих - настоящее форсирование рекламой кинов начинается максимум за три месяца до его выхода, а то и меньше. До этого достаточно одного ролика перед условными Звездными войнами. Что было с Civil War, что будет сейчас. Когда выходили Ведоновские Мстители релизов уровня ЗВ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению для не одупляющих - настоящее форсирование рекламой кинов начинается максимум за три месяца до его выхода, а то и меньше. До этого достаточно одного ролика перед условными Звездными войнами. Что было с Civil War, что будет сейчас. Когда выходили Ведоновские Мстители релизов уровня ЗВ не было.

 

)ЗВ оказывается влияет на то когда именно фильмам братьев, трейлер выпускать? Лол. Они таки более особенные чем я думал.

То есть начиная с авенджеров общее начало показа трейлера Марвел выходит за 6+ месяцев, а для лент Руссо это средний стандарт 5+ месяцев. И это связано с ЗВ? Или это связано с истоками трех сольников первой фазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...