Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Он уже издыхал таким образом.

 

Он же понарошку. Теперь издохнет взаправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего все опять задержке трейлера удивляются? Гражданка тоже выходила в начале мая, а трейлер первый вышел только 25 ноября. Это у Уидона трейлеры к Мстякам выходили в октябре, а Руссо явно любят потянуть резину.

Особенно смешно вспоминается их летнее обещание насчет трейлера: "Будет очень скоро".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Танос будет уничтожать всё живое, как какой-нибудь Ронан. По фильмам он выглядел довольно рассудительным.

 

Ронан по сравнению с Таносом зайка.

В комиксах на его счету миллиарды загубленных жизней и даже вселенную уничтожал. Все говорят, что он в фильме вообще 100%-но каноничный, так что...

А сюжет был бы похож на правду, но я не верю, что

 

 

асгардцев всех убьют (я так понимаю, включая Валькирию и других ребят с Рагнарёка). И убить одного из своих любимцев перед заключительным фильмом о Стражах Ганн так просто бы не дал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все опять задержке трейлера удивляются? Гражданка тоже выходила в начале мая, а трейлер первый вышел только 25 ноября. Это у Уидона трейлеры к Мстякам выходили в октябре, а Руссо явно любят потянуть резину.

Особенно смешно вспоминается их летнее обещание насчет трейлера: "Будет очень скоро".:lol:

 

ну так он и был скоро, эксклюзивно для КК :lol:

 

но кого это волнует собственно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же понарошку. Теперь издохнет взаправду.

 

Фишка в том, что это уже не будет так восприниматься. Это как история про мальчика, который постоянно кричал волки.

 

Ронан по сравнению с Таносом зайка.

В комиксах на его счету миллиарды загубленных жизней и даже вселенную уничтожал. Все говорят, что он в фильме вообще 100%-но каноничный, так что...

Если бы он был каноничным на сто процентов, то у фильма был бы рейтинг R. Такой мрачняк можно нагнать, что фильмы диси покажутся ультралайтовыми в сравнении с сабжем. Но этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил и у Гражданки раскрутка была полуживой. Тогда ещё удивлялся, на фоне кучи роликов БпС, что так слабо рекламируют Марвел свой фильм.

Эти Руссо точно шпионы и секретчики.

Марвел берегут деньги для предпремьерного времени и в общем-то правильно делают.

- Идите на наш фильм!

- Когда?

- Через 2 недели!

 

А когда счёт идёт на многие месяцы и чуть ли не годы, простой народ забывает/остывает.

Тем более у Диснея в целом, и Марвела в частности есть и другие премьеры до ВБ.

 

Вангую тизер-трейлер сабжа на первой неделе декабря (4-10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по итогу в выигрыше остались они, так что им не за чем менять свою стратегию.

 

Так Марвел все знают и любят, чего им лишний раз напрягаться?

Понятно, что на какой-нибудь новый сольник надо надавить помощнее, а большой кроссовер и так справится.

 

Марвел берегут деньги для предпремьерного времени и в общем-то правильно делают.

А когда счёт идёт на многие месяцы и чуть ли не годы, простой народ забывает/остывает.

Тем более у Диснея в целом, и Марвела в частности есть и другие премьеры до ВБ.

 

Что за любимое слово Детройта вы тут пишете? Другие премьеры студии не отменяют необходимости проводить рекламную кампанию по главному фильму Марвел. Или по вашему можно одними постерами в метро обойтись?

Качественная промо работа была у первых авенджеров. Там первый трейлер уже в начале октября завезли а всего три до премьеры сделали. Как и вторым авенджерам с конца октября уже трейлер был.

И на выходе оба фильма самые кассовые у Марвел. Руссо мне как режиссеры нравятся, но их шифрование с промоушеном фильмов, это садизм над поклонниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за любимое слово Детройта вы тут пишете? Другие премьеры студии не отменяют необходимости проводить рекламную кампанию по главному фильму Марвел. Или по вашему можно одними постерами в метро обойтись?

Качественная промо работа была у первых авенджеров. Там первый трейлер уже в начале октября завезли а всего три до премьеры сделали. Как и вторым авенджерам с конца октября уже трейлер был.

И на выходе оба фильма самые кассовые у Марвел. Руссо мне как режиссеры нравятся, но их шифрование с промоушеном фильмов, это садизм над поклонниками.

Т.е. по-вашему это играет принципиальную роль - вышел ли первый ролик в конце октября или начале декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по-вашему это играет принципиальную роль - вышел ли первый ролик в конце октября или начале декабря?

 

Да я окончательных выводов не делаю.) Просто указал на данное обстоятельство. Руссо, в отличии от Уидона, любят продлевать ломку ждущих сабж людей, не давая им раннего видео-аперитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что это уже не будет так восприниматься. Это как история про мальчика, который постоянно кричал волки.

 

Смотря как снимут.

 

Халкбастеру Брюса Бэннера!

 

 

Халк в халкбастере? Однако....

 

Изменено 20.11.2017 18:04 пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как новый промо-арт. Хотя временами это больше смахивает на поделки фанатов.

7A6eNg_mF4o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как новый промо-арт. Хотя временами это больше смахивает на поделки фанатов.

 

 

Ну, это точно фан-арт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато годный арт.:plus: Хотелось бы про них отдельный сольник увидеть в таком виде .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольник уже был в виде второго Кэпа. Но еще один такой же никогда не помешает, да.

 

А, спасибо.

Ну, хоть в этот раз реально фанарт, а то до сих пор с содроганием вспоминаю официальные промки к ГВ.

Кстати, к ГВ в это время уже куча промо-артов и мерча было. А тут чего-то мертвый штиль совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как новый промо-арт. Хотя временами это больше смахивает на поделки фанатов.

 

Пардон, но что это неприличное торчит за спиной Вдовы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но что это неприличное торчит за спиной Вдовы?...

 

Походу палки, коими она будет сражаться против Темного ордена :lol:

 

Они еще на тех фотках к трейлеру были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но что это неприличное торчит за спиной Вдовы?...

Официальная промка Вдовы:

sXOHxDLcjBQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что это уже не будет так восприниматься. Это как история про мальчика, который постоянно кричал волки.

Фишка в том, что там было сразу понятно, что он не сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я окончательных выводов не делаю.) Просто указал на данное обстоятельство.

эм...

Сначала "что за бред вы пишете", а потом "да это я так, разговор поддержать".

Уж либо признавайте свою ошибку, либо стойте на своём (с аргументами офк), нечего скромно глазки отводить.

 

Руссо, в отличии от Уидона, любят продлевать ломку ждущих сабж людей, не давая им раннего видео-аперитива.

кэп подсказывает, что в подобных студийных проектах такие вопросы решает не режиссёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...

Сначала "что за бред вы пишете", а потом "да это я так, разговор поддержать".

Уж либо признавайте свою ошибку, либо стойте на своём (с аргументами офк), нечего скромно глазки отводить.

 

Чё, серьезно будем продолжать этот спор? Моя ссылка на факт того что два наиболее кассовых фильма Марвел имели более сильную промо-кампанию чем прошлый фильм Руссо и (судя по затягиванию трейлеров) нынешний, куда более привязана к реальности, чем процитированные мной тексты о том, что Марвел правильно делает, что экономит на рекламе, потому что люди забудут про сабж(лол). То есть люди которые ждут сабж ещё с момента анонса, должны про него забыть потому что трейлер выйдет на месяц раньше обычного??? Или аргумент про другие проекты Марвел (Черная пантера я так понял?) раньше которых не нужно рекламировать сабж. Но тот же трейлер Пантеры был уже в июне хотя другой проект Тор:Р выходил к октябре. Так что тоже странный аргумент.

Я то по крайней мере не делаю однозначный вывод про взаимосвязь даты трейлера и сборов(просто указываю на данное обстоятельство). А вот вы все тут серьезно пишете про ненужность нормальной рекламы, чтоб люди не забыли про фильм?

 

кэп подсказывает, что в подобных студийных проектах такие вопросы решает не режиссёр

 

Ну как то так получается что с фильмами Руссо "не режиссер" решает иначе, чем с теми же фильмами Уидона. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги хочет подождать окончания бомбардировки по "Лиге Справедливости".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, серьезно будем продолжать этот спор? Моя ссылка на факт того что два наиболее кассовых фильма Марвел имели более сильную промо-кампанию чем прошлый фильм Руссо и (судя по затягиванию трейлеров) нынешний, куда более привязана к реальности, чем процитированные мной тексты о том, что Марвел правильно делает, что экономит на рекламе, потому что люди забудут про сабж(лол). То есть люди которые ждут сабж ещё с момента анонса, должны про него забыть потому что трейлер выйдет на месяц раньше обычного???

Так если нет разницы, когда выходит трейлер (в том плане октябрь это или декабрь), то какой смысл делать лишние телодвижения и стараться подогнать его под некие мифические сроки?

 

Или аргумент про другие проекты Марвел (Черная пантера я так понял?) раньше которых не нужно рекламировать сабж. Но тот же трейлер Пантеры был уже в июне хотя другой проект Тор:Р выходил к октябре. Так что тоже странный аргумент.

Речь не о том, что до других фильмов нельзя выпускать ролики более поздних релизов, а о том, что студия учитывает все эти факторы, и на их основе принимает решения - что и когда релизить/форсить.

Например, у Антмэна был трейлер в январе 2015.

Но промо-кампания серьёзно начала двигаться лишь после релиза Альтрона

 

Я то по крайней мере не делаю однозначный вывод про взаимосвязь даты трейлера и сборов(просто указываю на данное обстоятельство).

Так о том и речь, что 6 месяцев или 8 - роли не играет.

 

А вот вы все тут серьезно пишете про ненужность нормальной рекламы, чтоб люди не забыли про фильм?

Я пишу о том, что решающую роль играет реклама, которая выходит ближе к дате релиза (1-2 месяца) и общее качество трейлеров.

А выйдет ли тизер-трейлер в октябре или декабре - не принциипиально.

Т.к. народ всё равно забудет через полгода, что так, что так

 

Ну как то так получается что с фильмами Руссо "не режиссер" решает иначе, чем с теми же фильмами Уидона. Жаль.

Возможно изменилась маркетинговая стратегия.

Тизер Альтрона ещё при Перлмуттере выходил, мб у него были другие директивы по промоушену фильмов.

Может нужно больше времени на допиливание графики.

А может тупо подгоняют под ЗВ.

Мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но основная причина в "Торе: Рагнарёк".

 

Глупо демонстрировать Тора с одним глазом до - спойлер же. С двумя тоже глупо уже после премьеры "Тора". Не говоря о падении Асгарда. Вообще не показывать Тора - тоже глупо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если нет разницы, когда выходит трейлер (в том плане октябрь это или декабрь), то какой смысл делать лишние телодвижения и стараться подогнать его под некие мифические сроки?

 

Так о том и речь, что 6 месяцев или 8 - роли не играет.

 

Разница и роль, для отдельного зрителя(меня, другого) чисто субъективная. Мне хочется увидеть трейлер раньше чем позже, и такая тянучка меня выматывает. Разница и роль в целом, наверно в том что более объемная рекламная кампания из нескольких полноценных трейлеров как у уидоновских авенджеров к примеру, стабильно бы поддерживала интерес к сабжу. Возможно, подчеркиваю, возможно это бы благоприятно отразилось на количестве желающих пойти на фильм и его сборах.

 

 

Я пишу о том, что решающую роль играет реклама, которая выходит ближе к дате релиза (1-2 месяца) и общее качество трейлеров.

А выйдет ли тизер-трейлер в октябре или декабре - не принциипиально.

Т.к. народ всё равно забудет через полгода, что так, что так

 

Это настолько натянуто звучит, что даже трудно поверить в серьезность таких доводов. Народ забудет через полгода? Народ драный камриповский фанатский тизер высматривал с упоением и ничего не забыл. А тут речь про нормальный полноценный трейлер за пять месяцев до премьеры и ещё пару трейлеров ближе к дате. Чем плоха стратегия? Выпускать трейлер за месяц до премьеры это тактика фильмов категории Б, типа "Разборке в Маниле".))

 

Речь не о том, что до других фильмов нельзя выпускать ролики более поздних релизов, а о том, что студия учитывает все эти факторы, и на их основе принимает решения - что и когда релизить/форсить.

Например, у Антмэна был трейлер в январе 2015.

Но промо-кампания серьёзно начала двигаться лишь после релиза Альтрона

 

Возможно изменилась маркетинговая стратегия.

Тизер Альтрона ещё при Перлмуттере выходил, мб у него были другие директивы по промоушену фильмов.

Может нужно больше времени на допиливание графики.

А может тупо подгоняют под ЗВ.

Мало ли...

 

Да, все так сложно, и всё изменилось в маркетинговой стратегии, и графон пилят очень долго. И всё это характерно для фильмов Руссо. Они особенные режиссеры я сразу понял ещё как ЗС посмотрел. Надеюсь до конца этого года я увижу полноценный трейлер не меньше 2.5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...