Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретное досье (The Post)

Рекомендуемые сообщения

Плюс тут есть - хотя бы у Спилберга Стрип не выдает тот лютейший стрем, который выдает практически везде последние лет десять. В остальном вроде обычное разговорное ТВ-форматное, от Моста мало отличается. Мост неплохой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, что Оскар у Спилберга. Тут прям все данные для этого. Ансамбль, важная тема, историческое и т.д.

 

Шучу, но допускаю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Как и ожидалось, Спилберг посмотрел Спотлайт и решил добавить в него еще больше тонн пафоса. Совсем никаких эмоций. У Стрип похоже просто ни о чем роль, даже на бревно похожа местами. Хэнкс более менее, может быть если бы делал прогнозы после ролика, вернул бы его в пятерку.

 

Хотя я припоминаю, что от роликов Моста шпионов блевался еще более, а фильм в итоге очень даже зашел. Хочется верить, что тут будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но снято это точно лучше спотлайта. Хоть операторскую работу видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это снято, как кино, а не как мокьюментари. Тем не менее просто обычное Спилберовское кино без каких-либо изюминок не сделает его лучше Спотлайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень сильно это все напоминает. Точно, напоминает говно. Даже вудкит не спасает. Какое-то старческое брюзжание с опять вовсю переигрывающей Стрип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но снято это точно лучше спотлайта. Хоть операторскую работу видно

 

А по-хорошему, её не должно быть видно. По крайней мере, в фильме. Ну что это за фильм такой, когда зритель думает о том, что "видно работу оператора, видно работу актера, видно работу сценариста". Идеальную работу не должно быть видно :)

 

Но это я просто размышляю на тему. Тем более, вопрос, как это будет уместно в фильме, открыт до просмотра фильма. Мы то имеем лишь нарезку из огрызков.

 

Плюс фразу про видимость работы можно понимать по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-хорошему, её не должно быть видно. По крайней мере, в фильме. Ну что это за фильм такой, когда зритель думает о том, что "видно работу оператора, видно работу актера, видно работу сценариста". Идеальную работу не должно быть видно :)

.

Рилли? А заходишь в тему фильмов Любецки и через одного видишь фразы "Л-цки божит", "Л-цки царь и бог".

Фильм не должен выглядеть тв продуктом, как минимум. Что и было в случае Спотлайта. Я не считаю что там был закос по документалку. Просто дешевизна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рилли? А заходишь в тему фильмов Любецки и через одного видишь фразы "Л-цки божит", "Л-цки царь и бог".

 

Это другое, все-таки. Любецки как раз умеет сделать так, что камера плывет совершенно естественно и ее не замечаешь. Я ведь о том, каково это в рамках фильма. Плюс, это тоже работа, просто такой уровень работы, когда ты не думаешь о факте работы во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое, все-таки. Любецки как раз умеет сделать так, что камера плывет совершенно естественно и ее не замечаешь.

Ох, не надо лукавить. Ты хочешь сказать, что когда смотрел Выжившего то не задумывался каждые 5 минут "Б-же, как он классно все снял, какой прекрасны ракурс, какой кадр?"

Ладно, это все оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжить можем в теме Любецки, если хочешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер невозможен. Гамма буквально сходу напомнила "Железную леди". Пока всё плохенько воспринимается, тв-формат в лучшем случае, так что пусть валится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых Спилберга от масштабных постановок, но при этом скроенный впопыхах для участия в наградном сезоне, а то уже давненько там видно не было. Тема так точно очень удачно выбрана, сценариста на Оскар номинируют, ну и куда ж без Стрип. Глядишь, назло кое-кому еще и 4-ый вручат.

Сделано-то будет качественно, сомнений нет, но, блин, все слишком уж притянуто, выверено и расчетливо. Странно, когда фильм плотно связан ассоциациями с политизированными наградами, но тут уж никуда от этого ощущения не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давненько там видно не было.

 

Ещё и двух лет не прошло.

 

никуда от этого ощущения не деться.

 

Если есть желание, то это совсем не трудно.

 

 

P.S.: Кстати, фильму снова поменяли название. Теперь "Секретное досье".

По-моему, лучше, чем "Газетчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

 

Кхм...Woodkid умноженный на пафос, Хэнкс и Стрип не нравятся. Смешанные впечатления. Я то думал, что этим трейлером всех скептиков умою)

 

На "We will loose!!! The country will loose!!!!!" пустил слезу- шедеврак. Обязательный просмотр в TS.

 

Это другое, все-таки. Любецки как раз умеет сделать так, что камера плывет совершенно естественно и ее не замечаешь. Я ведь о том, каково это в рамках фильма. Плюс, это тоже работа, просто такой уровень работы, когда ты не думаешь о факте работы во время просмотра.

 

Нормально тут все с операторкой. Камински один из лучших, что он постоянно и доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально тут все с операторкой. Камински один из лучших, что он постоянно и доказывает.

 

А я ничего против и не говорил, лишь общие рассуждения, тем более, это только трейлер, нарезка.

Изменено 08.11.2017 12:49 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то старческое брюзжание с опять вовсю переигрывающей Стрип.

 

LOL

 

Если это будет как Bridge of Spies или даже лучше, то мне понравится. У Стрип, по отзывам читавших скрипт, в последней трети фильма большой монолог в суде, так что трейлер нарочито скрывает эмоциональные сцены с её участием, переводя акцент на Хэнкса.

 

P.S. Постер прелесть что. Такой хваткий минимализм. Хороший маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это снято, как кино, а не как мокьюментари. Тем не менее просто обычное Спилберовское кино без каких-либо изюминок не сделает его лучше Спотлайта.
ну типичный такой поздний Спилберг.Все бы ничего,да Стрип портит мне весь каст.А вот за парочку лишних наград Тому притоплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и двух лет не прошло.

 

На Оскар последний раз номинировался пять лет назад.

Если есть желание, то это совсем не трудно.

Можно, но слишком много "если", от которых нужно абстрагироваться. Конечно, все зависит от результата, но второй Спотлайт неочень нужен.

 

Если это будет как Bridge of Spies или даже лучше, то мне понравится.

Там-то изначально тематика куда интереснее, ну если бы еще не клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет тут Спотлайта.Спилберг даже при большом старании такое пресное и сухое кино не снимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, вроде не было еще здесь

 

Один из лучших постеров года, уступает разве что работам Джеймса Джина

Изменено 08.11.2017 13:44 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже досмотреть трейлер не смог. Выключил на полутора минутах. Представлял это все как-то серьезней, а тут опять сказка в духе позднего Спилберга. Номинации - да. Победы - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер прекрасен, так и хочется поставить в рамочку. без комментариев по трейлеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар последний раз номинировался пять лет назад.

 

За "Шпионский мост" номинировался на лучший фильм.

А если говорить только о режиссуре, то за него номинировался, например, Британской академией.

 

То есть, я бы не сказал, что Спилберга давно не было в наградном сезоне.

Впрочем, это, конечно, не принципиально.

 

второй Спотлайт не очень нужен.

 

Соглашусь.

Питаю осторожную надежду на что-нибудь более впечатляющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лютых надежд, но все еще жду, как и любого Спилберга, ну и ради каста. Постер хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...