Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый нелюбимый герой

Рекомендуемые сообщения

Персонаж Тома Фелтона из "Востания планеты обезьян"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не нравится герой Дастина Хоффмана в Соломенных псах, нудный скучный нытик, в котором таки просыпается крепкий мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохих героев много, но они как-то все быстро забываются .

единственный ,который мне запомнился -Уолтер из сериала "во все тяжкие"..сериал хороший, а дядька мерзкий , буэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня по неопределенным причинам раздражает добрая половина российских актеров и еще эти самые гламурные матрешки, скачущие то на сцене, то на съемочной площадке, то на корпоративах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот белобрысый хмырь, что враждовал с героем Деймона и строил себя суперинтеллектуала в "Умница Уилл Хантинг". Рискует стать обладателем звание самого педиковатого чмошника в истории кино :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Джоффри из сериала "Игра престолов" жутко бесит, хочется его задушить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В светлячках в саду герою Уиллема Дефо от всей души желалось долгой и мучительной смерти, правда, он потом в положительного превратился, и этим самым фактом фильм мне не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Джоффри из сериала "Игра престолов" жутко бесит, хочется его задушить

 

О даа) This is why incest is illegal :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фродо (ВК)

Парис (Троя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Джоффри из сериала "Игра престолов" жутко бесит, хочется его задушить

 

Соглашусь. Особо меня начал бесить когда стал королём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ненавижу всех персонажей "Розовых фламинго". Дивайн так и вовсе самая мерзкая личность в истории, так и просит кирпича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Джоффри из сериала "Игра престолов" жутко бесит, хочется его задушить

 

Плюсую, отвратительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь :кто ваш самый не любимый герой?На которого когда смотришь прям такая злость берет.

 

Предлагаю тему "Бойцовский клуб" всё же расширить и внести туда реальных людей тоже. Раз есть такая созвучная по смыслу тема.

 

Самый нелюбимый герой, значит.

 

Пусть будут герои Домогарова и Машкова (и еще какого-то самого паскудного героя, не не зна фамилию) из "Делай раз".

 

Не люблю я этих паразитов - дедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему стыду только недавно впервые прочитал "Анну Каренину". И то, не прочитал, а прослушал.

 

Так что может у меня несколько радикальное отношение к бессмертному творению, но сама Анна как тут говорят просит кирпича. Несмотря на то, что она в основном навредила себе, жаль тех, кто её любил. Хотя если брать вопрос шире, кирпича просит Толстой. Он меня выводит своими романами. Не верю!

 

Я просто всегда полагал, что это Вронский разлюбил её. А оно вот как... Советую, кстати, послушать. Каренин - Табаков, Каренина - Зудина, Вронский - Безруков и т.д.

Изменено 21.01.2014 21:53 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена в ДВ. Такая правильная, что аж убить хочется!!! А вот Кэтрин даже не бесит!

Анна в "Сверхъестественном" - с того момента, как хотела убить Винчестеров. Да и вообще, не получилась Анна в Джули МакНивен. Безэмоциональная тушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему стыду только недавно впервые прочитал "Анну Каренину". И то, не прочитал, а прослушал.

 

Так что может у меня несколько радикальное отношение к бессмертному творению, но сама Анна как тут говорят просит кирпича. Несмотря на то, что она в основном навредила себе, жаль тех, кто её любил. Хотя если брать вопрос шире, кирпича просит Толстой. Он меня выводит своими романами. Не верю!

 

Я просто всегда полагал, что это Выронский разлюбил её. А оно вот как... Советую, кстати, послушать. Каренин - Табаков, Каренина - Зудина, Вронский - Безруков и т.д.

 

Эк, вы приложили роман, прослушав радиоспектакль

 

мне это напомнило анекдот:

 

Одессит говоит другу - да что там Карузо, не нравится

у него спрашивают: а ты его слушал

он отвечает: нет, но мне Миша напел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та супружеская пара, что в гости пришла в Кто боится Вирджинии Вульф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня по неопределенным причинам раздражает добрая половина российских актеров

 

Вот вот... особенно бесит, когда наши пытаются изобразить страдание... господи, как же это глупо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Шаи Лабефа в Трансформерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персонажи Старого Нового года, кроме, пожалуй, Мишель Пфайффер и Роберта Де Ниро, принц и Белоснежка из Мести гномов, ну и укурышно-педиковатого вида Локи из Мстителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот белобрысый хмырь, что враждовал с героем Деймона и строил себя суперинтеллектуала в "Умница Уилл Хантинг". Рискует стать обладателем звание самого педиковатого чмошника в истории кино :redface:

 

Ухх, вот это ты вспомнил. Ужасный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко Малфой и компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 25.10.2012 20:43 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве были "Зорро", "Бэтмен", "Тень" и "Черная маска" ... также "Терминатор", "Робокоп" и Джонни Рико из "Звездного десанта".)))

 

del.

Изменено 25.10.2012 20:41 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...