Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

откуда ты знаешь что там творилось, я не понимаю, или новостные заголовки уже истинна в первой инстанции?

Ну, я могу поверить в то, что они раздолбаи, как их описывают в "новостных заголовках", ибо фильмы они делают раздолбайские по сути. И это, может быть, и неплохо, если студия хотела снять именно в таком стиле кино.

Но там, похоже, полная шизофрения творится - наняли клоунов, а потом требовали от них строгой дисциплины и строгого кино :lol:

Они бы ещё создателей Рика и Морти наняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Репортнул ХиХа

 

Мне вот сложно поверить в то, что среди 3000 человек на кастинге сабжа не было никого лучше Эренриха, но это единственное логичное обьяснение подобного. Хотя вот на кастинге ведь еще был Таарон Эджертон, который куда лучше подходит на роль сабжа и имеет хоть какую то харизму/шарм, но мб он просто перенервничал и зафакапил пробы, поэтому прокатили.

 

Какие 3000? Пришел Спилберг и сказал соплякам, "или берете моего хахаля или смените режиссерское кресло на кресло трак драйвера"

 

Там никакого отбора быть не могло, потомушто при отборе даже рандомно невозможно выбрать Эренрайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там, похоже, полная шизофрения творится - наняли клоунов, а потом требовали от них строгой дисциплины и строгого кино :lol:

 

Вот прям в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что его не было тоже писали.

Всего фильма да, ибо его еще не досняли, но каких то кусков был. Об этом писали не на заборе, а всякие THR/Variety/Deadline. Кеннеди позвала крутого монтажера, что бы тот собрал что получается, и проблевалась от увиденного. Она показал черновой монтаж Каздану и боссам Диснея, и те тоже проблевались, и в итоге клоунов выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу поверить в то, что они раздолбаи, как их описывают в "новостных заголовках", ибо фильмы они делают раздолбайские по сути. И это, может быть, и неплохо, если студия хотела снять именно в таком стиле кино.

Но там, похоже, полная шизофрения творится - наняли клоунов, а потом требовали от них строгой дисциплины и строгого кино :lol:

Они бы ещё создателей Рика и Морти наняли)

 

спроси себя пожалуйста могут ли быть раздолбаями люди которые сняли три фильма, чья общая касса больше лярда. потом прочитай "новостные заголовки" и сформируй свое мнение, а не мнение желтой прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые сняли три фильма, чья общая касса больше лярда.

 

Аж больше лярда за целых три фильма - это не то, что ждет Дисней от спин-оффа по ЗВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телепузик, посмотри бюджеты фильмов, они себя в разы окупили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется сказать по поводу роликов. Все получилось как ожидалось, в принципе. Каст за исключением Кларк реально хороший. Гловер с Харрельсоном божественны, Эйренрайк норм.

 

Последнему не повезло только тем, что его почему-то закастили на роль Хана Соло. Сразу всем было очевидно, что это слишком культовый персонаж и конкретно в исполнении Форда. Большинство ключевых фич, по которым его можно идентифицировать, дает именно Форд. Тут надо либо играть Форда, либо фтопку. Увы, играть Форда у Эйренрайк либо не получается, либо такую задачу ему и не ставили, из-за чего для зрителя это скорее какой-то левый хрен. Но если представить, что он играет другого персонажа, то норм.

 

Вот Гловеру проще, по Лэндо никто не угорает, оригинальный актер был без особых фич, Гловеру достаточно иметь харизму и клево выглядеть, чтобы уже быть идеалом.

 

Совсем предсказуемо вышло с тем, что Ховард сделал в кине изгоевский стиль. Кеннеди очевидно зассала на ту дерзость, что Лорд/Миллер предложили. Зрителю зашел Изгой - теперь все спин-офы будут один в один. Сэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем предсказуемо вышло с тем, что Ховард сделал в кине изгоевский стиль. Кеннеди очевидно зассала на ту дерзость, что Лорд/Миллер предложили. Зрителю зашел Изгой - теперь все спин-офы будут один в один. Сэд.

А что именно предложили Лорд/Миллер? Прост может я пропустил.

Про то, что там должно было быть в поряде с юмором, слышал. Но ничего о том, что изначально планировали "Автостопом по галактике", а Ховард переделал всё в Изгой.

 

И Изгой, это всёж войнушка. Если хотят как в Изгое, должны на военный экшн упор делать. Но по тизеру такого нет. Видно что это приключенческий весторн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по одному кадру решил, что вестрон?))

 

Изгой таким же приключенческичским и был. И, судя по сюжету 1в1. Собирают суисайд сквад для какой-то адской миссии. Плюс визуально 1в1. Та же серость (что для Изгоя еще шло, но второй раз не але).

 

По поводу Лорда/Миллера. Там же были сообщения, что у них Эйренрайк должен был Джима Керри исполнять. Ну и прост по их фильмографии судить такую серость они бы не сняли. Скорее Рагнарек/Стражи, етк. Вот Ховард чисто идеальный вариант для текущего сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по одному кадру решил, что вестрон?))

 

Изгой таким же приключенческичским и был. И, судя по сюжету 1в1. Собирают суисайд сквад для какой-то адской миссии.

Собирают суисайд сквад для какой-то адской миссии, это тоже один кадр. Ну два. :)

 

И подобный сбор суисайд сквада, был как в 4-ом, так и в 6-ом. Ещё можно притянуть 7-ой. А потом уже Изгой. То есь, подобные сборы сквадов, для данной франшизы дело обычное.

По поводу Лорда/Миллера. Там же были сообщения, что у них Эйренрайк должен был Джима Керри исполнять.

:ohmy: Хан Соло был в молодости дебилом?! Теперь понятно почему у фокус-группы бомбанули пуканы.

Ну и прост по их фильмографии судить такую серость они бы не сняли. Скорее Рагнарек/Стражи, етк.

И это стилистически нарушало бы повествование. Сейчас, франшиза представляет из себя параболу. Где вершина пораболы это мрачняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем предсказуемо вышло с тем, что Ховард сделал в кине изгоевский стиль. Кеннеди очевидно зассала на ту дерзость, что Лорд/Миллер предложили. Зрителю зашел Изгой - теперь все спин-офы будут один в один. Сэд.

Вот соберет сабж как Лига и стиль Изгоя полетит в урну.

 

А чего посоны так бугуртят от Кларк? Она по трейлеру вполне нормально выглядит, уж точно лучше Эренрейка, который совсем полено судя по материалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри бюджеты фильмов, они себя в разы окупили

 

А теперь посмотри бюджеты Диснея на ЗВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Лоренса и Джона Кэзденов, сценаристов сольника Хана Соло, они черпали вдохновение в фильмах «Схватка» и «Большой Лебовски»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно. Лишний раз солидные названия упомянуть не помешает. И пофиг, что мы снимали комедию, а в Схватке ее чуть меньше, чем нет. Комедию пытались взять из Лебовски, но никому не стало смешно и нас выгнали. Тупой парад словесных интервенций продолжается, ведь больше брать нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам пытались снять веселое кино которое стебет жанр и персонаж как раз с таким потенциалом, но дурачки просто не выкупают, только читать заголовки и могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор от Cut The Crap

Тупой парад словесных интервенций продолжается, ведь больше брать нечем.

Ты наверное пережрал блокбастеров, но для любителей космофантастики, каждый подобный фильм - событие.

В теме Изгоя я просил пример фильма-конкурента. И знаешь что мне вспомнили? Звёздный (мать его) Десант. То есть, да. Кроме той днищенской безделушки из 90-х, прямых конкурентов у Изгоя нет. Думаю и сабж будет по-своему свежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты пдлй троль!

Это Зв Десант безделушка?!?!

Да любые 3В от диснея -это срная дешевка и лажа, потому что ты и твои кукловоды выдаете второсортные поделки за достойное кино, коим оно не является!

 

Я вчера пересмотрела приквелы - какое богатство и проработка деталей в кадре, какие костюмы, маски, инопланетчики!!! А и вас сплошное уныние и нищета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинбойкот крысам!!!

Качаем экранки и критикуем!!!

 

А конкретно по тебе - ты не спец и не профи - если уж занимаешся пиаром, НЕ ОСКОРБЛЯИ ЧУВСТВА ФАНАТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор от Cut The Crap

 

В теме Изгоя я просил пример фильма-конкурента. И знаешь что мне вспомнили? Звёздный (мать его) Десант. То есть, да. Кроме той днищенской безделушки из 90-х, прямых конкурентов у Изгоя нет.

Что ты имеешь в виду под словом "конкурент" Звездным войнам?

Чтоб обязательно часть крупной франшизы, или просто фильмы в жанре?

Так-то от Хроник Риддика каких-нибудь и Аватара, фильмов десяток наберется. Качество в целом не сахар, конечно, но и явно не уступает первым двум приквелам и новым эпизодам.

Ну и Прометей, Стражи галактики, если учитывать части франшиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Зв Десант безделушка?!?!

Да.

Да любые 3В от диснея -это срная дешевка и лажа, потому что ты и твои кукловоды выдаете второсортные поделки за достойное кино, коим оно не является!

Я выдаю за достойное кино - достойное кино. :) Именно кино, а не нарезку пецэфэктов.

Я вчера пересмотрела приквелы - какое богатство и проработка деталей в кадре, какие костюмы, маски, инопланетчики!!! А и вас сплошное уныние и нищета!

Лел. Ну в мультиках этого ещё больше. Значт мультики лучше приквелов?

Кинбойкот крысам!!!

Качаем экранки и критикуем!!!

Зачем?

Вот ты когда-нибудь видела, чтоб я критиковал Форсаж? Нет? А это потому, что я не занимаюсь критикой неинтересных мне проектов. И экранки не смотрю.

Вы же не ради хайпа крутитесь тут? Я надеюсь. :roll:

А конкретно по тебе - ты не спец и не профи - если уж занимаешся пиаром, НЕ ОСКОРБЛЯИ ЧУВСТВА ФАНАТОВ.

Если я не спец, то Джорджа Лукаса вы таковым считаете, это уж точно. Так вот он вас продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был уверен, что новые владельцы продолжат дело, разработают новые спец эффекты, усложнят спенарий, дадут зрителям глубокие характеры... Но у Мышей хватило запала на то чтоб обос-ть автора и выставить свои дешевые фильмы(все!) за дорогостоящую кинофантастику! Да даже на мульти-ию денег не дали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж не в тему здесь.

 

А история с Кайло - это вообще сексуальные бредни стареющей тетки Кеннеди.

Про молодых пацанов, недопустимые в такой ленте, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а какое отношение монументальная, хлесткая и во многом опередившая свое время сатира Верховена имеет к твердолобо-комедийному Рагу Адин? Это надо чем-то поистине жестким по утрам вмазываться, чтоб такие параллели проводить, вне зависимости от контекста.

 

Так-то от Хроник Риддика каких-нибудь и Аватара, фильмов десяток наберется. Качество в целом не сахар, конечно, но и явно не уступает первым двум приквелам и новым эпизодам.

Ну и Прометей, Стражи галактики, если учитывать части франшиз.

Я бы мог спросить, что ты имеешь в виду под словом "каких-нибудь", или "не сахар", учитывая, что в Аватаре наличествует огромное количество идей, если не революционных как для жанра, так и для кинематографа в целом, то как минимум довольно сильно эволюционных, чего ни в Стражах, ни тем более в далеком-далеком Дисней-ленде нет в принципе; но мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Имею в виду, что если привести в пример перечень картин в жанре, в целом список будет не слишком впечатляющим в плане качества, отдельные примеры будут лучше ЗВ диснеевских и приквелов, отдельные хуже, но явно все не ограничится одним фильмом из 90-ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...