Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Только дело в том, что ты смотришь в это окно, а оттуда на тебя - жуткое лицо Эренрайка, которое портит восприятие "нового пространства ддг". Ложка говна в бочке мёда. Да и не факт, что свежего мёда - пока что ничего нового по трейлеру не предложили. Всё тот же антураж. Засахарился мёд, короче.

 

Пример жуткого лица - на твоей аве.

Эренрайк мне внешне не нравится, особенно его глубоко посаженные глаза. Но в целом лицо у него нормальное, схожесть с Ханом есть. Как он играет, понятия не имею, по трейлеру судить сложно. Знаю, что пойду в кино, т.к. это часть любимой франшизы, заранее настраиваться на негатив глупо.

Ты ошибаешься, если считаешь, что собственное мнение может быть только у местных вечно недовольных мамкиных циников, спешащих заранее смешать с грязью все новые ЗВ только потому что ругать Дисней модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые кадры фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" от Entertainment Weekly!.

 

Ужас какой-то :(

4df7337a2881.jpg

Чуи на упыря похож, у "соло" рожа проходимца

7fd57d1ffaf0.jpg

Здесь вообще смотрит на Кларк как на г-но

d400c66a278b.jpg

Шибздик, карлик, мелкий

 

На пятой вообще на сорокет выглядит.

Изменено 07.02.2018 16:10 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" от Entertainment Weekly!

 

Гловер всё ещё главная причина сходить в кино. Пока к нему вообще никаких нареканий.

 

Гловер и тви'лечки, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины крутые в них хоть нормальная цветовая гамма а не этот синий фильтр.

устрица рядом с Лэндо крайне развеселила. и да тут хоть инопланетяне и дроиды более классического вида, что радует уже. в отличие от идиотских дизайнов 8 эпизода.

ну и конечно до блеска натёртый внутренний интерьер сокола радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом лицо у него нормальное, схожесть с Ханом есть.

 

Дохрена схожести ага.

 

7cc1d7573dba.jpgheadline24990.jpg

 

Копия.

 

Вместо волнительной ухмылки Форда тупой и злобный отсутствующий взгляд.

 

Днина. Смыть в сортире дважды и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все более удивительный каст. Это настолько мимо что диву даёшься. Вот Гловер огонь, просто отлично. Точно блатной этот Эр-к.

 

Головостый ещё он какой-то. Кривоватый клон Криса Пайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" от Entertainment Weekly!.

 

dkxsrQP.jpg

Жесть какая-то :ohmy:

 

Пример жуткого лица - на твоей аве.

Эренрайк мне внешне не нравится, особенно его глубоко посаженные глаза. Но в целом лицо у него нормальное, схожесть с Ханом есть. Как он играет, понятия не имею, по трейлеру судить сложно. Знаю, что пойду в кино, т.к. это часть любимой франшизы, заранее настраиваться на негатив глупо.

Ты ошибаешься, если считаешь, что собственное мнение может быть только у местных вечно недовольных мамкиных циников, спешащих заранее смешать с грязью все новые ЗВ только потому что ругать Дисней модно.

А я ведь говорил, что давайте подождём трейлер, не будем заранее ругать, вдруг всё хорошо будет. Но сам убедился, что не прав - в движении актёр ещё хуже. Фальшь сквозит во всех моментах с ним. Чтобы это не увидеть, надо быть крепким таким и упёртым фаном "любимой франшизы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хан Соло: Звездные войны. Истории» на обложке EW

 

завтыкал на минуту точно...

каст Соло напоминает каст терминатора - безликих чуваков понабирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он маленький для Хана, Хан заметно подрастет к НН :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтыкал на минуту точно...

каст Соло напоминает каст терминатора - безликих чуваков понабирали

так Кларк тут тож) не к добру это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" от Entertainment Weekly!.

Вера в проект неуклонно крепнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Постников один в кинотеатре на ЗВ сидеть будет, как на сеансе какого-нибудь артхауса в 5 утра.

 

Реально перебираешь с жирнотой, ладно СпайсИнженер доволен, но ты то. Хоть бы для приличия покритиковал Эренрайка. Видно же что все очень плохо. Но ты лучше по приквелам в 100500 раз пройдешься, чем уколешь Дисней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы для приличия

Еслиб не был личностью, возможно. 50 человек написало бы - гавно, я бы написал 51-м. Такие примеры много раз видел. В том числе и на форуме.

Тут дело не в том, чтобы идти на контры большинству. Сам таких не люблю. А в том, что я хорошо взвесил "за" и "против" и мысленно прикинул эти процессы в голове, которые зарождали бы этот хейт и как я по этому пути шёл бы. - Нет, решил я. Надо двигаться вперёд. И представлять, как будет сегодняшний продукт смотреться в будущем. Половина негатива, уверен, будет смыто.

 

Это понятно даже из того, как оправдывают защитники приквелов свои любимые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только смущает совершенно другой дизайн носовой части Тысячелетнего Сокола. Хотя в Мести Ситхов мелькал классический дизайн.

А вообще о чем это я, возможно нынешние кураторы Лукасфильм и не в курсе, что он там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия.

Вместо волнительной ухмылки Форда тупой и злобный отсутствующий взгляд.

Днина. Смыть в сортире дважды и забыть.

 

Нет не копия. Но и не днина. Вот если бы Эльбу взяли, вот это была бы днина :biggrin: Наверное Форд и его Хан не настолько меня волнуют, чтобы убиваться из-за Эйренрайка. Да конечно, Форда ни ему, ни другому молодому актеры не превзойти и не переиграть. Форд - уникальный актер, топовый. Но Эйренрайк не его играет, а Хана Соло.

 

А я ведь говорил, что давайте подождём трейлер, не будем заранее ругать, вдруг всё хорошо будет. Но сам убедился, что не прав - в движении актёр ещё хуже. Фальшь сквозит во всех моментах с ним. Чтобы это не увидеть, надо быть крепким таким и упёртым фаном "любимой франшизы".

 

Фальш видно, если искать в Эйренрайке Форда. Но его там нет. А откровенно плохой игры в трейлере я не увидела. Ну я не такой специалист, как многоуважаемые господа хейтеры, лучи ненависти которых скоро неминуемо дойдут до диснея и лукасфильма и заставят их всех самоубиться от стыда. Как они могут вообще снимать днище за днищем и анонсировать новые днища, когда на ФКП уже давно все про них поняли :rolleyes:

Я не столько упертый фан, сколько простой зритель, не настолько эмоционально привязанный к ЗВ, чтобы меня бомбило от того, что Люк не тот и Хан не тот, а Лея - супермен. Тейк ит изи. Это всего лишь кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в их индустрии, как и почти везде рука руку моет. Парнишка спит с дочуркой кого надо, и тут же пофик, что он не Форд получает роль.

опять эта байка.

Пруф приведёте?

 

За полгода уже все известно было. И кого кто как и даже почему переснимали. Недоразвитое школоло с /sw/ 2 года форсило снуком какого то зезру из мультка. Это не “теории”, а дрочка налии.

до того как вышел фильм - ничего не известно.

Сливы и по эпизодам были, думаю, не стоит упоминать насколько правдивые.

Тут любая теория может родиться, хотя, конечно, не спорю, что 90% из них - наркоманские

 

Джедай, кто-ж еще ? :roll:

который именно?

 

Я не столько упертый фан, сколько простой зритель, не настолько эмоционально привязанный к ЗВ, чтобы меня бомбило от того, что Люк не тот и Хан не тот, а Лея - супермен. Тейк ит изи. Это всего лишь кино.

К этому как раз претензии выше, т.к. там актёры те же и всё дело в сценарии.

Что касается сабжа, то адекватному человеку понятно, что клона молодого Форда нет и надо смотреть - что из себя представляет рекаст.

Эренрайк большинству не нравится, тут ничего удивительного.

Просто у кого-то, как у Бровара, глаза уже залиты кровью от ненависти, а кто-то спокойно отписывается "не, не катит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать. Нет похожих на Форда молодых актеров. Хорошо, что мне насрать на франшизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то :(

 

Чуи на упыря похож, у "соло" рожа проходимца

 

Здесь вообще смотрит на Кларк как на г-но

 

Шибздик, карлик, мелкий

 

На пятой вообще на сорокет выглядит.

я вот не пойму какого черта Тысячелетний сокол такой вот безупречно чистый, когда это Соло успел его так засрать к 4лму эпизоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму какого черта Тысячелетний сокол такой блестящый, когда это Соло успел его так засрать к 4лму эпизоду.

Засрать и за год можно, если не убираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму какого черта Тысячелетний сокол такой безупречно чистый, когда это Соло успел его так засрать к 4лму эпизоду.

Попал во временную воронку, в которой не только Сокол, но и он сам поменялся внешне :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глядя на Эренрайка впоминаешь курс французской литературы, а точнее Гюго, "Человек который смеёться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы еще с русской литературой ознакомиться вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в Мести Ситхов мелькал классический дизайн.

А где он там был?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...