Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Угу. Самые большие пессимисты форума давали на этой дате 800. Как провал.
Да не только там. На форбсе есть подобный же клоун. Голосивший после 8 эпизода, что меньше "800" ЗВ не будет собирать. А они даже до 400 не доползли. И ничего он утерся как местные от божей росы и будет голосить дальше. Какой ужас. Май не доходный месяц для ЗВ. :lol:

 

А как все красиво начиналось на том же Форбсе печатали статьи в которых угадали 2 прокатных результата из 4 - http://www.forbes.com/sites/aswathdamodaran/2016/01/06/intergalactic-finance-how-much-is-the-star-wars-franchise-worth-to-disney

 

forbes-proji.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они даже на рекламе умудрились обделаться, влипнув в публичный скандал с плагиатом. А уж как народ поднялся, когда больной на голову сын Касдана наговорил маразма про Лэндо буквально вызвав бойкот.

Бойкот это все таки больше следствие э8 чем собственно Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкот это все таки больше следствие э8 чем собственно Соло.
Я это отметил предложением выше. :)

 

А Касдан своим интервью вызвал катастрофическое падение процентов фильма на "томатах". Такая забавная картина была, как там циферки уменьшалась ежедневно дойдя что около 30 процентов.

 

Так что в этом его вклад в бойкот. Помимо хренового сценария, о чем и в сабжевом ролике, вызвавшем полыхание у местного тролля говорилось. Касдан его многократно усилил. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий ни о чём это и так понятно. можно снять было десятки вариантов лучше чем каша про планеты свалки где живут очередные бомжи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это отметил предложением выше. :)

 

А Касдан своим интервью вызвал катастрофическое падение процентов фильма на "томатах". Такая забавная картина была, как там циферки уменьшалась ежедневно дойдя что около 30 процентов.

Эм я не видел 30% у Соло. Самое низкое что застал 49-50%. Сейчас у него вполне адекватные 64% зрительского.

 

Так что в этом его вклад в бойкот. Помимо хренового сценария, о чем и в сабжевом ролике, вызвавшем полыхание у местного тролля говорилось. Касдан его многократно усилил. :wow:

Но у него не хреновый сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм я не видел 30% у Соло. Сейчас у него вполне адекватные 64% зрительского.
Перед выходом фильма в прокат на томатах есть так называемы рейтинг "желающих посмотреть". Обычно он у фильмов очень высокий. Процентов 90 или 98.

 

С Соло было иначе. :wow:

 

Этот процент был также очень высок. Но выступил Касдан и процент принялся неудержимо падать и опустился он где-то до 35%. Там вроде до сих пор остались отзывы людей и их можно почитать.

 

Вот такая у фильма получилась реклама на одной из самых крупнейших рекламных площадок в интеренте. У нового фильма по ЗВ рейтинг желающих посмотреть падал ежедневно и сопровождался гневными комментариями людей. И все благодаря Касдану и его словесному поносу. :)

Но у него не хреновый сценарий.
Хреновый. :) Был бы хорошим он бы вытянул бы фильм несмотря ни на что. А так получился одноразовый проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходом фильма в прокат на томатах есть так называемы рейтинг "желающих посмотреть". Обычно он у фильмов очень высокий. Процентов 90 или 98.

 

С Соло было иначе.

 

Этот процент был также очень высок. Но выступил Касдан и процент принялся неудержимо падать и опустился он где-то до 35%. Там вроде до сих пор остались отзывы людей и их можно почитать.

 

Вот такая у фильма получилась реклама на одной из самых крупнейших рекламных площадок в интеренте. У нового фильма по ЗВ рейтинг желающих посмотреть падал ежедневно и сопровождался гневными комментариями людей. И все благодаря Касдану и его словесному поносу.

Любопытно что Сопротивление и Войны клонов 2 сейчас отсутствуют на томатах среди Саги ЗВ.

https://www.rottentomatoes.com/franchise/star_wars_saga

Наверное чтоб им не ломали рейтинги ожиданий

Хреновый.

Нормальный.

Был бы хорошим он бы вытянул бы фильм несмотря ни на что.

rwewr на форуме Пожаловаться на это сообщение

Фильм собрал приемлемо относительно своего старта если мне не изменяет память. Для тех кто пришел он все вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно что Сопротивление и Войны клонов 2 сейчас отсутствуют на томатах среди Саги ЗВ.

https://www.rottentomatoes.com/franchise/star_wars_saga

Наверное чтоб им не ломали рейтинги ожиданий

Вот как раз вроде на ИМДБ вообще от греха подальше у Соло закрыли голосовалку в это время. Потому что там тоже начался обвал. Очередная катастрофа рекламная у фильма. :wow: И на ИМДБ они пытались рекламную компанию спасти.

 

А уж как задизлакали новый мультсериал на ютубе про сопративленцев это уже притча во языцех

Нормальный.
Не нормальный. Спорить можно долго. А у меня желания нет. ;)

Фильм собрал приемлемо относительно своего старта если мне не изменяет память. Для тех кто пришел он все вытянул.
Я вижу ты испытываешь положительные чувства к фильму. Но это не так. Даже про первоначальные сборы случился катастрофический рекламный провал. Проплаченная пресса начала за несколько недель до выхода фильма кричать про огромные продажи билетов на премьеру. Что они превысили препродажы Черной пантеры. А особо неадекватные предрекали 200 миллионный первый уикенд. А в итоге фильм показывали в пустых кинотеатрах. Так что и для тех кто пришел, сценарий не вытянул ничего. Фильм оказался одноразовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз вроде на ИМДБ вообще от греха подальше у Соло закрыли голосовалку в это время. Потому что там тоже начался обвал. Очередная катастрофа рекламная у фильма. :wow: И на ИМДБ они пытались рекламную компанию спасти.

 

А уж как задизлакали новый мультсериал на ютубе про сопративленцев это уже притча во языцех

Жаль у нас на КП это обсудили мало.

 

Я вижу ты испытываешь положительные чувства к фильму. Но это не так. Даже про первоначальные сборы случился катастрофический рекламный провал. Проплаченная пресса начала за несколько недель до выхода фильма кричать про огромные продажи билетов на премьеру. Что они превысили препродажы Черной пантеры. А особо неадекватные предрекали 200 миллионный первый уикенд. А в итоге фильм показывали в пустых кинотеатрах. Так что и те кто пришел он сценарий не вытянул ничего.

Так ведь у него старт был дерьмо. И ты говоришь о проблемах рекламной компании. Но это все вроде бы не имеет отношения к тому что бы тащить сценарием. Это все предшествующий бэкграунд.

Фильм оказался одноразовым.

Одноразовый фильм это середняк, но не дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас на КП это обсудили мало.
Ну не местным же любителям Диснея это обсуждать. Это для них боль и страдания. :)

Так ведь у него старт был дерьмо. И ты говоришь о проблемах рекламной компании. Но это все вроде бы не имеет отношения к тому что бы тащить сценарием. Это все предшествующий бэкграунд.

 

Одноразовый фильм это середняк, но не дерьмо.

Не дерьмо. Просто хреновый фильм, с ужасно темной и серой картинкой и с хреновым сценарием, что отмечают обзорщики. ;) И хреновый сценарий не вытащил этот хреновый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дерьмо. Просто хреновый фильм, с ужасно темной и серой картинкой и с хреновым сценарием, что отмечают обзорщики. ;) И хреновый сценарий не вытащил этот хреновый фильм.

Мы вроде выяснили что на фильм зритель не явился заранее, еще ничего не зная о сценарии. Ну а относительно его качества он более насыщенный и качественный чем в большинстве фильмов по ЗВ. Я не удивлюсь что ни один из обзорщиков его с другими сериями не сравнивал, а в основном писал нечто абстрактное, типа вот как он мог пойти сюда, это нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде выяснили что на фильм зритель не явился заранее, еще ничего не зная о сценарии..
Как раз наоборот. Зритель судил о сценарии заранее со слов сценариста Касдана. ;) Который был настолько туп, что своими словами вызвал огромный негатив к своему сценарию. И как оказалось к фильму в целом.

Ну а относительно его качества он более насыщенный и качественный чем в большинстве фильмов по ЗВ.
Извини. Это в тебе говорит твой личный субъективизм. Это твой личный взгляд, который, мягко говоря, спорен. Для примера, есть статья с канского фестиваля, в которой зритель посмотревший фильм, говорит о нем как о одноразовом зрелище, что сразу тебя опровергает. ;) Общее мнение о фильме практически едино - он не так ужасен чем убогий 8 эпизод.

Я не удивлюсь что ни один из обзорщиков его с другими сериями не сравнивал, а в основном писал нечто абстрактное, типа вот как он мог пойти сюда, это нелогично.
Ролик с обзором, от которого постникоФФ подорвался и материт на чем свет стоит мнение всех всех кто с ним не согласен как раз о сравнении с другими сериями. ;)

 

Еще раз, я понимаю, что тебе фильм нравится и ты хочешь найти в нем что-то положительное. Однако сценарий не является достоинством этого фильма.

Изменено 23.09.2018 10:32 пользователем rwewr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. Зритель судил о сценарии заранее со слов сценариста Касдана. ;) Который был настолько туп, что своими словами вызвал огромный негатив к своему сценарию. И как оказалось к фильму в целом.

Попробуй понять одну вещь, все то что вызывало негатив до выхода фильма, не имеет отношения к качеству сценария совсем. И даже идиот сценарист распустивший язык.

 

Извини. Это в тебе говорит твой личный субъективизм. Это твой личный взгляд, который, мягко говоря, спорен. Для примера, есть статья с канского фестиваля, в которой зритель посмотревший фильм, говорит о нем как о одноразовом зрелище, что сразу тебя опровергает. ;)

Каким образом он меня опровергает. Знаешь в чем причина отзыва "серый", который у всех как под копирку? И который почему то очень редко употреблялся эпизодом и к Изгою? Потому что фильм эмоционально ровный. Финал эмоционально не превосходит начальное бегство с Корелии, или к примеру встречу с Чуви, или как Беттани пресует героев. Каждая сцена эмоциональна, и этот раз заданный уровень одинаков почти до финала. Нет эмоциональной кульминации. А между тем везде до этого она была. И скажем так видел фильма с похожей проблемой, и которые точно так же все обзывали серыми. К примеру так было с некоторыми Форсажами и римейком Тотал реколл. Только это проблема очень частая для фильмов снятых в режиме нон-стоп, и скажем так не такая уж и проблема если честно. И да, она больше к режиссеру, чем к сценаристу.

 

Общее мнение о фильме практически едино - он не так ужасен чем убогий 8 эпизод.

А значит и 7 эпизод.

 

Ролик с обзором, от которого постникоФФ подорвался и материт на чем свет стоит мнение всех всех кто с ним не согласен как раз о сравнении с другими сериями. ;)

А какой был такой же? В режиме нон-стоп? Просто вопрос.

 

Еще раз, я понимаю, что тебе фильм нравится и ты хочешь найти в нем что-то положительное. Однако сценарий не является достоинством этого фильма.

Сценарий на мой взгляд и является его главным достоинством. Разумеется он не идеален, в нем есть такое дерьмо как СЖВ-робот, есть эмоциональная пустота после выпила ярких подручных Беккета, есть внезапно хорошие Энфист Нест которых хотелось бы перебить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй понять одну вещь, все то что вызывало негатив до выхода фильма, не имеет отношения к качеству сценария совсем. И даже идиот сценарист распустивший язык.
Имеет. Качественный сценарий не вызывает негатив ни до не после. ;) А этот умудрился вызвать негатив и до и после.

Каким образом он меня опровергает.
Самым обычным. Твое мнение не единственно верное и на него найдется другое противоположенное. ;) Ты говоришь нормальный другие скажут хреновый.

Знаешь в чем причина отзыва "серый", который у всех как под копирку? И который почему то очень редко употреблялся эпизодом и к Изгою?
Знаю. Потому что Изгой это фильм который можно смотреть второй раз и он по своей сути не так портит ЗВ , а наоборот дополняет его. Соло же не дает ничего интересного и впечатляющего ни к истории Хана ни ЗВ в целом. Это просто серый унылый одноразовый фильм.

Потому что фильм эмоционально ровный. Финал эмоционально не превосходит начальное бегство с Корелии, или к примеру встречу с Чуви, или как Беттани пресует героев. Каждая сцена эмоциональна, и этот раз заданный уровень одинаков почти до финала. Нет эмоциональной кульминации. А между тем везде до этого она была. И скажем так видел фильма с похожей проблемой, и которые точно так же все обзывали серыми. К примеру так было с некоторыми Форсажами и римейком Тотал реколл. Только это проблема очень частая для фильмов снятых в режиме нон-стоп, и скажем так не такая уж и проблема если честно. И да, она больше к режиссеру, чем к сценаристу.
Твое мнение тут понятно. Я с ним не согласен. И говорю же я не буду по пунктам разбирать, где ты не прав. Хотя пишу все больше и больше, но это только сегодня будет. :)

 

Повторить тут можно еще раз : Сценарий у фильма слабый, то есть хреновый. Будь у фильма сильный, интересный и увлекательный сценарий это бы вытащило фильм из той задницы куда его загнал Дисней предыдущими своими фильмами и своей провальной рекламной компанией. Народ выходя из зала массово рассказывал бы "ох какое чудо я посмотрел". Но этого не случилось. И сценарий тут играет совсем не маловажную роль. И режиссер не смог вытащить этот сценарий визуалом. И актеры его не вытащили. И там нет даже визуально эффектных сцен чтобы с режиссёрской точки зрения вызвать "Вау эффект". А то что есть темно и уныло.

А значит и 7 эпизод.
Это само собой. И опять же общее мнение что Соло хуже Изгоя. :)

А какой был такой же? В режиме нон-стоп? Просто вопрос.
Не понял я этот вопрос. :)

Сценарий на мой взгляд и является его главным достоинством.
Ключевое тут "на твой взгляд". ;)

Разумеется он не идеален, в нем есть такое дерьмо как СЖВ-робот, есть эмоциональная пустота после выпила ярких подручных Беккета, есть внезапно хорошие Энфист Нест которых хотелось бы перебить.
Вот все эти частности, это все и еще многое другое, делает его хреновым. И виноват в этом сценарист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удалённые сцены, есть и новые что не кидал тут https://www.youtube.com/watch?v=OORuZb1hNzw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки Джона Кэсдана по Соло:

 

In honor of the digital release of #SoloAStarWarsStory & in lieu of a commentary, here are 53 random factoids & notes about the making & writing for anybody who's interested. If you haven't seen the movie yet... maybe watch it before reading? Anyway, enjoy the movie & #MTFBWY

 

https://twitter.com/JonKasdan/status/1040529501870944256

 

По ссылке:

https://pbs.twimg.com/media/DnCzBbJV4AAC4XM.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки Джона Кэсдана по Соло:

 

here are 53 random factoids

 

https://twitter.com/JonKasdan/status/1040529501870944256

 

Там тока 52 заметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ты как был тролльченком так им и остался. Ты мелкий тролль.

Достаточно опытный, чтоб не хавать такое.

 

А вот ты, парень, мой фанат, походу. Я ваще не знаю кто ты, а ты меня везде читаешь. Даже как-то странно, что твоё общение на этом форуме, началось спором со мной. :roll: Будто кто-то из забаненых персон в 16-ом году создал себе клона, чтоб мне ответить.

Ненавидящий приквелы и поэтому защищающий диснеевский шлак.

Ну... логично. Если бы диснеевский шлак был похож на говноприквелы, яб их ненавидел.

Вот поэтому ты по ютубу бегаешь и там с матом защищаешь убогий диснеевский шлак.

Я не только о ЗВ пишу, но раз уж пошла такая пьянка... Всегда хамлю оппонентам на Ютубе, потому что это загон с малолетним, круторогим зверьём, которое человеческого языка не понимает.

Твой возлюбленный дисней обосрался уже на 4 фильме.

Ничего страшного. Бабла у Диснея много, будут насиловать ЗВ дальше.

Лукас вон, обосрался 2 раза из 3-х, на приквелах, и ничего.

И у тебя болит и ты страдаешь. Даже в монахи ушел. Тебе следует еще и обет молчания принять как твой теперешний аватар сделал. Но у тебя болит и ты страдаешь и по ютубам бегаешь и материшься. Это боль и страдания.

Я всегда бегал и матерился, друк. :D А страдал я скорее без ЗВ, чем с ними.

6 предыдущих фильмов ЗВ выходили в мае и ни один из них не провалился по этой причине.

Уф! А конкуренция-то была...атас.

P.S. Приятно видеть как тебя корежит от страдания и боли.

Heres_why_100_million_people_bc28d7a821b1aa557d9bcfb0da67de03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка живет уже 6 месяцев без хвоста и половины туловища!

 

f8db1994d4ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем причина отзыва "серый", который у всех как под копирку?

 

Потому что цветовая гамма у фильма преимущественно серо-пепельно-коричневая-от нее жутко уныло. В фильме нет запоминающегося и яркого экшена. Даже в приквелах при всех их Джар-Джарах был яркий экшен, например, в первом эпизоде гонки на Татуине, во втором эпизоде битва на арене на Джионозисе, в третьем эпизоде дуэль Анакаина с Оби-Ваном на Мустафаре. В Изгое был яркий экшен - вся их операция по передаче планов ЗС, плюс явление Дарта Вейдера, который покрошил повстанцев. А тут что?

 

Сценарий у фильма слабый, то есть хреновый. Будь у фильма сильный, интересный и увлекательный сценарий это бы вытащило фильм из той задницы куда его загнал Дисней предыдущими своими фильмами и своей провальной рекламной компанией. Народ выходя из зала массово рассказывал бы "ох какое чудо я посмотрел". Но этого не случилось. И сценарий тут играет совсем не маловажную роль. И режиссер не смог вытащить этот сценарий визуалом. И актеры его не вытащили. И там нет даже визуально эффектных сцен чтобы с режиссёрской точки зрения вызвать "Вау эффект". А то что есть темно и уныло.

ППКС. Темно и уныло - краткое описание данного фильма.

 

А уж как народ поднялся, когда больной на голову сын Касдана наговорил маразма про Лэндо буквально вызвав бойкот.

 

А это он наговорил, что Лэндо это пан-сексуал или чего-то такое и шпилит роботов? Кстати, свою робота-феминистку Лэндо таки шпилил или нет?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что цветовая гамма у фильма преимущественно серо-пепельно-коричневая-от нее жутко уныло. В фильме нет запоминающегося и яркого экшена. Даже в приквелах при всех их Джар-Джарах был яркий экшен, например, в первом эпизоде гонки на Татуине, во втором эпизоде битва на арене на Джионозисе, в третьем эпизоде дуэль Анакаина с Оби-Ваном на Мустафаре. В Изгое был яркий экшен - вся их операция по передаче планов ЗС, плюс явление Дарта Вейдера, который покрошил повстанцев. А тут что?

 

Тут поезд. Я на нем, конечно, заснул, но паре детей в теме вроде нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что цветовая гамма у фильма преимущественно серо-пепельно-коричневая-от нее жутко уныло.

Но никому не было уныло к примеру при цветовой гамме Нолана в ТР. Вроде бы. Не в ней дело.

 

В фильме нет запоминающегося и яркого экшена. Даже в приквелах при всех их Джар-Джарах был яркий экшен, например, в первом эпизоде гонки на Татуине, во втором эпизоде битва на арене на Джионозисе, в третьем эпизоде дуэль Анакаина с Оби-Ваном на Мустафаре. В Изгое был яркий экшен - вся их операция по передаче планов ЗС, плюс явление Дарта Вейдера, который покрошил повстанцев. А тут что?

К упомянутому поезду здесь есть еще дуга Касселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что дело не только в освещении и фильтрах, а претензии предъявляются в общем к визуалу, бесконечным диснеевских помойкам, грязным серым планетам и пустыням, хотя сеттинг позволяет как минимум чередовать с чем-то другим. Но естественно, как они делают и дешевле и проще, придумать такое и особых талантов не надо.

 

Поезд тоже выглядел странновато, как если бы в Форсажах вдруг добавили эпизод на велосипедах или самокатах.

Вроде там у них разные корыта летающие даже на свалках, а тут дорогостоящий ресурс перевозят поездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто гораздо дешевле сделать опоры для поезда, построить все коммуникации чем взять кораблик маленький, который пролетал бы туда-сюда когда надо. Диснеевское фэнтези оно такое бессмысленное и беспощадное. То есть никто не думает о технологиях, думают о том чтоб сделать покруче. Только здесь и с этим обосрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...