Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Star Wars fandom can be a truly beautiful thing, but the rot that has festered at its heart thanks to white male entitlement and gatekeeping is ruining it for everyone. The sad thing is that seems to be what these “fans” want. We can’t let that happen.

http://www.syfy.com/syfywire/star-wars-has-a-white-male-fandom-problem

:unsure:

 

Ух накатала продажная журналистка

Me.jpg?itok=bnU6F7qv

 

мерзкое чтиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они соберут даже, если у руля никого не будет. Но вот если там окажется Постников, то по его версии Старк зассыт выбраться с Титана и включит голограмму себя, после чего растворится аля Один, а Кэп Марвел замутит с голым торсом Таноса.

Если бы там оказался я, то те кто сдохли - сдохли бы навсегда. И для каждой смерти, я попросил бы вытянуть не меньшую драму, чем смерть Ксавьера в Логане. Школьный юморок, задвинул бы нафиг, до 3-х Стражей. Ваканду выкинул бы. Добавил бы военную базу США, вместо неё, например.

И это я ещё не касался понёрфинных героев. Чтоб не вдаваться в спойлеры.

Моя версия хуже?

 

У вас, у петросянов, все воскреснут. Не переживай. То что сделал Стренж, по сути и есть та самая голограмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там оказался я, то те кто сдохли - сдохли бы навсегда. И для каждой смерти, я попросил бы вытянуть не меньшую драму, чем смерть Ксавьера в Логане. Школьный юморок, задвинул бы нафиг, до 3-х Стражей. Ваканду выкинул бы. Добавил бы военную базу США, вместо неё, например.

 

И ты правда считаешь, что если бы ты попросил, то тебе сразу же каждую смерть шедевром сделали бы? Серьезно? Думаешь все не хотят снимать шедевры и у них осознанно все это говном получается? Вот в Соло есть несколько смертей и все дно. Типа так и хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель OU (ОмегаАндеграунд) пишет, что новость об увольнении Кеннеди тотальный фейк ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочёл, чтобы КК осталась, в корне поменяв креативную политику ведения дела, чем ушла, посадив на своё место безвольную куклу, утихомирив фанатов, и продолжив своё гнилое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё концепты.

 

Забавно, что по концептам это все напоминает Масс Эффект и Стражей. Чего после них от режей ждали совсем не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель OU (ОмегаАндеграунд) пишет, что новость об увольнении Кеннеди тотальный фейк ;)

 

Не, конечно выпил Кеннеди с поста это дело хорошее и правильное, но проблемы с 9 эпизодом уже не решит. Они столько уже насрали в 7 и 8, что даже если придет адекват, он эту парашу уже не исправит, получится чуть меньшее говно от силы. Так что было бы отлично выкинуть её вместе с бабами единомышленицами после 9, потом выкинуть Жонсона с его трилогией, забыть эти Звездные войны курильщика и начать двигаться к Звездным войнам здорового человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пока это все может быть действительно всего лишь слухами, а вот после провала 9ки, все это может стать реальностью :D

Хотя, это смотря что для студии будет считаться провалом, меньше 800 все равно выйдет очень вряд-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Соло есть несколько смертей и все дно. Типа так и хотели?

 

Смерть Тобиаса Бекетта не дно. Она обставлена с моралью для Хана -

назвавшись негодяем, готовь совесть к таким ситуациям. Проблема того, что герой стреляет первым, терзала душу Лукаса и он даже менял ту сцену в Кантине.

Герой Бекетта умирает как нормальный человек. Нормальный ковбой эпохи вестернов, который мечтал закончить с выгодным дельцем и осуществить свои тривиальные фантазии.

 

Архетипичный герой и его классическая смерть.

 

К тому же, музыка неплохо подчёркивает этот момент. И сам персонаж вызывает симпатию.

И ты правда считаешь, что если бы ты попросил, то тебе сразу же каждую смерть шедевром сделали бы? Серьезно? Думаешь все не хотят снимать шедевры и у них осознанно все это говном получается?

Я думаю, что они сознательно этого не делают. Смерть Йонду это подтверждает. То был один из немногих случаев в 19-ти фильмах, где они нормально выкрутили драму.

 

Блин, ды даже смерть любовника Чудо-женщины показана с правино построенной драмой. Тот момент, даёт жирный плюс всему фильму и завершает формирование персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще Соло очень мощный провал. И он весь на ней. Единственное что может оправдать бабку в глазах руководства - это ядерный блат или то, что все же в этом не только ее вина. Ну то есть к примеру ей навязали предыдущих режиссеров и у них выходило не просто нечто комедийное в стиле Стражей, а увеболл в духе Излома времени. Выпусти его на экраны он бы все равно собрал эти же 350-400, но имиджевые потери могли быть больше.

 

Во всех остальных случаях подобный продюсер летел бы с пинка в сторону горизонта расправив руки.

 

Смерть Тобиаса Бекетта не дно. Она обставлена с моралью для Хана -

назвавшись негодяем, готовь совесть к таким ситуациям. Проблема того, что герой стреляет первым, терзала душу Лукаса и он даже менял ту сцену в Кантине.

Герой Бекетта умирает как нормальный человек. Нормальный ковбой эпохи вестернов, который мечтал закончить с выгодным дельцем и осуществить свои тривиальные фантазии.

Да ни о чем она. Обычный дженерик.

Я думаю, что они сознательно этого не делают. Смерть Йонду это подтверждает. То был один из немногих случаев в 19-ти фильмах, где они нормально выкрутили драму.

Честно говоря если у тебя Беккет это прям отлично, то таких смертей там куча.

Блин, ды даже смерть любовника Чудо-женщины показана с правино построенной драмой. Тот момент, даёт жирный плюс всему фильму и завершает формирование персонажа.

Тут вобще параша дикая а не нормальная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весь фильм еще Тора Рагнорька напомнил, особенно в том моменте, когда они к Беттани на корабль заваливаются первый раз, похоже на момент с тусовкой Голдблюма. Да и вообще изначальный посыл, чтобы вернуться в какое-то место, и что их бросает из одного приключения в другое. Этакое космическое роуд-муви)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - не весть что. Но воинствующая радфем персонаж_ка в лице дроид_ки и некоторые сцены с он_ой - это просто нечто, орал как лось

 

 

сцена с ее смертью, где Гловер над ней плачет - это вообще за гранью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия с Гловером вообще одна из лучших в фильме, если не единственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще Соло очень мощный провал. И он весь на ней.

 

Но по кассе он пока единственный. Поэтому тут такое...можно списать на много факторов. Ну то есть пока это исключение, чем правило. А вот если будет два подряд, тут уже явно ничто не спасет и с полной уверенностью можно сказать, что дамочка похоронила самую популярную франшизу всех времен, менее чем за 5 лет. Да ей можно будет книжку написать об этом :lol:

 

А если смотреть с точки зрения Диснея, а не Лукасфильма, Айгеру тоже на исходе карьеры СЕО такое клеймо нафиг не нужно, по большому счету, тут никакой блат не спасет.

 

Просто единожды оправдаться можно, но дважды...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно Aidiss рассуждает про "дамочка похоронила самую популярную франшизу всех времен, менее чем за 5 лет.", и тут же оценивает все 4 фильма ЗВ Диснея на 10 баллов и голосует в опросе за "Зачем продавать? Все же хорошо." Раздвоение личности, не иначе:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars fandom can be a truly beautiful thing, but the rot that has festered at its heart thanks to white male entitlement and gatekeeping is ruining it for everyone. The sad thing is that seems to be what these “fans” want. We can’t let that happen.

http://www.syfy.com/syfywire/star-wars-has-a-white-male-fandom-problem

:unsure:

 

Все правильно сказала, гуд) Только пендель им поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаешь всякое продажное отребье, эта писака ни одного фильма ЗВ не смотрела, просто отрабатывает заказ :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно Aidiss рассуждает про "дамочка похоронила самую популярную франшизу всех времен, менее чем за 5 лет.", и тут же оценивает все 4 фильма ЗВ Диснея на 10 баллов и голосует в опросе за "Зачем продавать? Все же хорошо." Раздвоение личности, не иначе:roll:

 

Каким же нужно быть не очень умным человеком, что бы не понимать очевидно банальные вещи. Есть я, а есть другие люди и зрители. Я одна кассу не сделаю, прю любом желании, сколько бы мне фильм не нравился, даже если я на него 150 раз схожу. А рассуждаю я с точки зрения финансового профита. А не с точки зрения оценок, лол.

 

И пожалуйста, включайте мозг, хоть на минуту прежде чем написать очередной свой бред :D это уже совсем не в вашу пользу выглядит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значт у тебя так случайно вышло.

не первый раз в моих словах ищут черных кошек.

 

Ну, топ боёв на мечах, наверняка ведь есть? :roll: А топа боевых сцен, нет. Не потому ли, что те боевые сцены сейчас выглядят убого?

И топа боев на мечах нет. Хотя самая любимая схватка мола с Оби и Кваем, больше всего пересматривал.

 

Всё ты знаешь. Просто ответа у тебя нет.

Ответа на что? Где ты вначале не хочешь сравнений вне ЗВ, а потом не хочешь сравнений внутри ЗВ? Я действительно озадачен где мне теперь искать примеры.

 

То есть, Изгой-Один, это фильм Джона Гилроя. Понятно.

Нет, это не фильм Гилроя, не целиком, но финальный батл в космосе это как раз Гилрой, который руководил постпродактом. Соответственно сцена боя на Хоте, но не весь фильм скорее всего Лукаса, чем Ирвина. Глубоко мною уважаемого.

 

Нет.

А ведь там хватает общего.

 

То что ты вместо неё хотел увидеть академию? Ну это так себе минус.

Я переживу, но мое мнение по сцене прежнее.

 

Star Wars fandom can be a truly beautiful thing, but the rot that has festered at its heart thanks to white male entitlement and gatekeeping is ruining it for everyone. The sad thing is that seems to be what these “fans” want. We can’t let that happen.

http://www.syfy.com/syfywire/star-wars-has-a-white-male-fandom-problem

:unsure:

 

Я в восхищении просто, в общем виноваты белые мужики фанаты, в силу своих комплексов душащие новое замечательное прогрессивное. Причем эта виновность расписывается на всю статью, с поминанием всех видов нападок в сети, включая дерьмовых "Охотников". Причем о самом "Соло" пара строчек.

Если это линия защиты Диснея, то понятно что он отказываться от курса не будет. И КК не уволят минимум до проката 9. По ходу попытаются мобилизовать "прогрессивный актив".

Вообще думается мне что провал Соло будет иметь последствия для индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же нужно быть не очень умным человеком, что бы не понимать очевидно банальные вещи. Есть я, а есть другие люди и зрители. Я одна кассу не сделаю, прю любом желании, сколько бы мне фильм не нравился, даже если я на него 150 раз схожу. А рассуждаю я с точки зрения финансового профита. А не с точки зрения оценок, лол.

 

И пожалуйста, включайте мозг, хоть на минуту прежде чем написать очередной свой бред :D это уже совсем не в вашу пользу выглядит ;)

 

Другими словами, вы подтверждаете, что ваши вкусы весьма специфичны(с) и вам нравится то, от чего нормальные зрители испытывают помутнение желудка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, вы подтверждаете, что ваши вкусы весьма специфичны(с) и вам нравится то, от чего нормальные зрители испытывают помутнение желудка :roll:

 

:lol:

 

Другими словами, я вам советую перестать писать чушь и почаще включать мозг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Расцениваю этот смайлик как капитуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, я вам советую перестать писать чушь и почаще включать мозг

А зачем? Разве это интересно? Проще включить....

 

image.php?u=1546&dateline=1468249595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горящий нигга даже тут горит от меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...