Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Ли Миллер

Рекомендуемые сообщения

Довольно интересный. "Планкет и Маклейн", "На игле", "Хакеры" и тд. Заметил тенденцию - актер в принципе известный, фильмов у него немного, но все известные и часто показываемые по ТВ. Избирательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Охотники за разумом" у меня ассоциируется с этим актёром! Хотя ещё смотрел "Эон Флакс" (там его почти не помню :eek: ) и "Хакеры"... Не плохой актёр... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был известен в высшей степени, как бывший муж Анджелины Джоли. Его фильмы "Дракула 2000" и "Хакеры" меня не впечатлили, не возмутили, оставили равнодушными. В "Дракуле" смотреть без скуки можно разве что на Жерара Батлера, в "Хакерах"-на Джоли. Есть еще "Эон Флакс", но для меня это не фильм. Неприятные впечатления остались надолго.

Словом, симпатии никакой, когда я вижу его лицо на экране, хочется выключить телевизор. Больше ничего не испытываю к этому актеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых поздравляю Джонни с днём рождения. Желаю ему отличных ролей и отличных рейтингов сериала "Элай Стоун"

 

И вообще могу сказать, что актер мне нравится довольно давно (нет, не с фильма Хакеры", а с "Планкетт и Макклейн). Потом был "Мэнсфилд Парк", а уж потом "На игле" и "Хакеры". Еще отличная роль в фильме "Мститель" - испереживалась вся, пока смотрела. Хочу заценить "Байрона" и "Мелинду и Мелинду", но пока возможности нет. Зато есть почти целый сезон "Элая Стоуна", чему я несказанно рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что у него сегодня День Рождения, наверное - это судьба, что зашла. Присоединяюсь к поздравлениям. Джони очень неплохой актёр. Может не хватает звёзд с неба, но свой уровень игры всегда держит. Очень он мне понравился в "Мэнсфилд Парке", "Охотниках за разумом", "Дракуле 2000" и конечно же в крышесносящем "На игле". + на мой взгляд он очень и очень даже ничего внешне. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю его довольно неплохим актером. По крайней мере для начала очень даже неплохим.

 

Познакомилась с ним по фильму "Хакеры" - задорно, красиво, лихо, да еще и с Джоли. Дальше тоже интересно "Дракула", "Охотники за разумом" и прочая... прочая!

 

С днем рождения, Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что он замечательный актёр. Впервые увидела в фильме "Планкетт а Маклейн". Обожаю этот фильм!:D Дуэт с Р. Карлайлом удался на славу!

Также смотрела "Мститель", "Хакеры", "Мэнсфилд Парк" и "На игле". Очень хочу посмотреть "Байрона". Жаль, что он не особо известен у нас.

Ну и конечно, поздравляю его с Днём Рождения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sick Boy" и этим все сказано.:cool:

Вообще странно - из этой троицы друзей -Лоу, Макгрегов и собсно Ли Миллер, он как бы особой звездой так и не стал, несмотря на то, что у него был самый удачный старт этими самыми "Хакерами", которые хоть и довольно беспомощное кино, но известное и в свое время заметное. Хотя наверное это в принципе объективно - имхо как актер менее яркий, чем эти двое, но тем не менее не плохой. В "Trainspotting" и "Планкетт и Маклейн" мне очень нравится - и сами фильмы и этот товарищ там. А так еще видела "Мстиетля", "Охотников", "Байрона", "Дракулу". "Псов", еще какую то ерунду, не помню, но "Маклейн" и "На игле" - это конечно его the best.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. С прошедшим тебя Джонни! Желаю отличных ролей, удачи во всем и всего самого-самого. =))

В фильм с участием Джонни Ли Миллера "Хакеры" я просто окончательно и бесповоротно влюблен. Совершенно потрясающий несмотря ни на что фильм, совершенно потрясающи Анджелина Джоли, Джонни Ли Миллер и Мэттью Лиллард. Этот фильм я буду пересматривать еще не раз!

P.S. Пара Джоли-Миллер офигенно смотрелась вместе. Для меня это лучшая пара с Джоли (лучше, чем с Брэдом Питтом и Билли Бобом Торнтоном). Они были так молоды и так хороши, жаль,что расстались из-за неурядиц в домашней жизни, из-за неготовности к домашним делам по молодости.=(( Но зато остались хорошими друзьями.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вспоминаю Джонни Ли Миллера, то на ум сразу (естественно кроме его романа с Джоли, который был чуть ли не популярнее его ролей, увы) приходитроль в фильме "Дракула 2000", а даже вовсе не "Хакеры", которую и считаю пока что лучшей в его фильмографии (не смотрела "На игле"). Там он такой стандартный парень, который пытается прыгать, бегать, стрелять и острить. Смотрится мило.

На мой взгляд, Ли Миллер не очень-то разборчив в выборе ролей, подходи он к этому более тщательно - был бы может и удачнее как актер.

 

Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вспоминаю Джонни Ли Миллера, то на ум сразу (естественно кроме его романа с Джоли, который был чуть ли не популярнее его ролей, увы) приходитроль в фильме "Дракула 2000", а даже вовсе не "Хакеры", которую и считаю пока что лучшей в его фильмографии (не смотрела "На игле"). Там он такой стандартный парень, который пытается прыгать, бегать, стрелять и острить. Смотрится мило.

На мой взгляд, Ли Миллер не очень-то разборчив в выборе ролей, подходи он к этому более тщательно - был бы может и удачнее как актер.

 

Посмотрим, что будет дальше.

 

Я думаю, что он всё-таки не настолько популярен, чтобы роли себе выбирать. Что предлагают, то и берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он всё-таки не настолько популярен, чтобы роли себе выбирать. Что предлагают, то и берёт.

 

Естественно, что не на столько. И все-таки, лишь от него зависит, последнее слово за ним. Просто мне кажется, когда актер хватается за любые роли, за все подряд - не есть гуд; может быть лучше ждать стоящего, чтобы зарекомендовать себя?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что не на столько. И все-таки, лишь от него зависит, последнее слово за ним. Просто мне кажется, когда актер хватается за любые роли, за все подряд - не есть гуд; может быть лучше ждать стоящего, чтобы зарекомендовать себя?..

 

Ну так по-хорошему, можно всю жизнь сидеть и ждать, пока тебя окончательно не забудут. Тогда и таких-то ролей предлагать не будут. При всей моей симпатии к Джонни, мне кажется, что по-настоящему звёздного часа ему уже не видать. Поэтому задирать нос и отворачиваться от ролей - не есть шаг в верном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Джонни, мне кажется, что по-настоящему звёздного часа ему уже не видать. П

 

Это, увы, вероятнее всего.

Если не подходить избирательно к выбору ролей - можно скатиться и совсем уж низкопробные попытки снять что-то интересное на любительскую камеру. довольствоваться лишь ролями в фильмах, выходящих прямиком на кассетах. Не о таком ему мечталось, уверена.

 

Но с другой стороны, и вы, steffania, правы. Тяжелый выбор для актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка-симпатяжка!!!:)

У меня с Джонни хорошие асоциации вспылвают. Не могу сказать, что актер прям "ах", прям овации, несмолкающие апплодисменты. Но он очень мил. Он не раздражает на экране, нравится внешне. Хотя и блондин, ну и черт с этим.

Больше всего запомнился в фильме На игле и Охотники за разумом. Но больше люблю его в роли Кайфолома. Очень круто. Кстати в молодости отличная пара была Джонни и Анджелина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень талантливый и довольно симпатичный, но как-то не развернулся в свое время, а теперь вряд ли удастся с таким то наплывом смазливых мальчиков, хотя он и гораздо интересней многих, видела несколько ролей Джонни, везде интересный, загадочный, ему идут роли тихушников-плохишей, скрытых маньяков как в "охотники за разумом", вообщем канет в лету, если не возьмется за свою карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним всего три фильма это "Дракула 2000", "Эон Флакс" и "Охотники за разумом" в последнем так вообще понравился, особенно своей актерской игрой,внешне симпатичный, не красавец конечно, думаю лучшие роли у него впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер с милой, привлекательной внешностью...в первую очередь он у меня ассоциируется с Охотниками за разумом, Хакерами и Дракулой 2000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный такой мужчина, интересный, симпатией к нему переболела в свое время (давно), после Хакеров. Что-то в нем есть, на чем глаз цепляется, но не поражает и не сногсшибает, поэтому и не звезда.

Видела много: и На игле, и Планкетта, и Дракулу, и Охотников, везде очень мил. Буду рада увидеть в новых проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего уж особенного в Джонни Ли Миллере нет, но видит бог, он мне нравится :)

В своё время протерпела "Дракулу'00" исключительно из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время протерпела "Дракулу'00" исключительно из-за него.

 

Аналогично! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! :D

Подозрительно всё это - неужели вы смотрели фильм до эпохи Батлера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно всё это - неужели вы смотрели фильм до эпохи Батлера?))

 

Да, наверное, это первый фильм с Джером, который я увидела. И хоть он мне там и понравился, Джонни всё равно больше. :tongue:

А вообще прозвучало так, как будто я рьяная фанатка Батлера, а это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, это первый фильм с Джером, который я увидела. И хоть он мне там и понравился, Джонни всё равно больше. :tongue:

А вообще прозвучало так, как будто я рьяная фанатка Батлера, а это не так.

Извините, возможно, я сделала слишком большой акцент, но думаю, идею моего вопроса вы поняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...