Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм российского проката. Март 2017

Лучший фильм марта 2017?  

239 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм марта 2017?

    • SuperАлиби
      0
    • Босс-молокосос
      0
    • Демон внутри
      0
    • Живое
    • Зверопой
    • Золото
      0
    • Конг: Остров черепа
    • Красавица и чудовище
    • Лекарство от здоровья
    • Логан
    • Манчестер у моря
    • Могучие рейнджеры
    • Отцы и дочери
      0
    • Персональный покупатель
    • После тебя
      0
    • Призрак в доспехах
    • Путешествие времени
    • Скрижали судьбы
      0
    • Скрытые фигуры
      0
    • Собачья жизнь
    • Сплит
    • Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
    • Частное пионерское. Ура, каникулы!!!
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Оставьте Бранда в покое, ему и так невесело в эти смутные дни

 

Не смеши и так веселого Брэнда:)

 

Логан лучший, а секты долго не живут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм 16, в прокате у нас с 17. Все вопросы к прокатчику.

 

Тема называется "лучший фильм российского проката". Прокат в 2017 - значит, 2017. Все логично.

Вон ЛЛЛ тоже 2016, и никто не жаловался.

 

Да не, безусловно, все по правилам. В шапке теперь четко указывают, что российского проката. Это раньше можно было бы негодовать.

 

Ощущение, что люди увидели в посте только пару предложений и дальше решили не читать :( Фанаты Манчестера, видимо.

Речь была в первую очередь про неравные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как бы все итоги с тем же Манчестером уже давно подведены, но он будет еще и участвовать и битве лучший фильм 2017 года (!)

Давайте мы все-таки как бы определимся - это фильм 2016 или 2017 года?

Если живешь в рашке/cнг, то 17го, и вообще, не стоит париться по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит также сделать ограничения об участии фильмов в опросах на основании сборов, как сейчас есть ограничения о фильмах с рейтингом ниже 6 баллов, которые не попадают в опрос и не пихать в опрос фильмы с явным ограниченным прокатом и очень маленькими сборами.

 

Я давно предлагал делать 2 фильма месяца в каждом опросе: лучший кин широкого и лучший кин ограниченного проката (число копий можно согласовать). И тогда блокбастеры не будут ущемлять в правах авторское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт подери... В марте столько фильмов было хороших, но все голосуют за Манчестер и Логана, как будто только их одних и крутили в кинотеатрах.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще более менее свежо впечатление голосовавших о Манчестере хочу сказать, что на людей очень сильно воздействует этот фильм именно психологически. Тут практически рука не поднимется против него голоснуть в этой дуэле. Логан-то всего лишь комикс какой-то, а тут типа такая драма… Да, драма, хорошая драма, личностная, не социальная, что кстати радует. Но ведь это реально воздействие на подсознание – дети, Альбинони, жена бывшая. Фильм просто в середине было больно смотреть физически. И не скажу, что это прям плохо. Такова возможно и была задумка. Просто такое ощущение, что многие голосуют не за Манчестер, а против Логана. Мне понравились и Логан и Манчестер, но голос за Логана, потому что глобально больше понравился. Их вообще сложно сравнивать в принципе. Но по справедливости, нужно будет голоснуть, включать ли Логана в итоговый список года 13ым номером. Ну просто, для интереса :) Хотя там наверное Лалаленд застолбит победу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и включать кого 13-м номером, то именна лидера по голосам среди вторых мест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Wave в Логане есть ровно один серьезный недостаток - это вторая половина фильма. И от нее никак не абстрагироваться. Конкурент как ни крути ровнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ещё оправдания пытаются найти, просто живите с победой лонергана, а не логана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Wave в Логане есть ровно один серьезный недостаток - это вторая половина фильма. И от нее никак не абстрагироваться. Конкурент как ни крути ровнее будет.

 

Сценарий у Манчестера правда хороший, оскар не зря давали. Но сравнивать их всё равно сложно. Разные очень по многим критериям. Тут только общее впечатление играет роль. И опять же прокат этот. Фильмы в кинотеатрах (коим и был Логан для меня) заходят намного лучше фильмов дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логана смотрел в кинотеатре, в оригинале. Манчестер уже на маленьком экране и в дубляже. Особо никак не отразилось на восприятии, если недостатки есть, значит, все равно они всплывают сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Манчестер победитель года заочно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забороть Логана я думаю никому не удалось бы, ни Нолану, ни Лалаленду. А сантехник смок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал делать 2 фильма месяца в каждом опросе: лучший кин широкого и лучший кин ограниченного проката (число копий можно согласовать). И тогда блокбастеры не будут ущемлять в правах авторское кино.

 

Вот да, это правило будет играть за авторское, а не против. Иронично, что предлагают его в защиту комикса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только потом начнутся дебаты, авторское или всё-таки нет то или иное кино. Это еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только потом начнутся дебаты, авторское или всё-таки нет то или иное кино. Это еще хуже.

 

Какие дебаты? Разделение будет четкое в зависимости от копий фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Манчестер победитель года заочно?))

 

Вовсе нет)

 

У меня например ЛЛЛ котируется выше Манчестера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма нравятся. Но ЛЛЛ, наверное, чуточку больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дебаты? Разделение будет четкое в зависимости от копий фильма

 

Середнячки тоже бывают. Хотя я конечно не специалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забороть Логана я думаю никому не удалось бы, ни Нолану, ни Лалаленду. А сантехник смок!

 

Про это срочно надо снять отдельный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Бранда в покое, ему и так невесело в эти смутные дни

 

Ему веселиться вообще не положено.

Должен думать о вечном и о грехах своих.

Только так в рай попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Манчестера, видимо.

Настолько фанат, что даже не проголосовал, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия же, как мне все-таки кажется, должны быть равными - фильм в одном и том же месяце должен быть только в кинотеатрах и больше нигде

Достаточно также посмотреть на разницу в сборах - 192 тысячи долларов у Манчестера сборов в России и 17 миллионов у Логана.

У Манчестера прокат более узкий, и это не крупный комикс-блокбастер. Но его можно было увидеть раньше. Что немного уравновешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...