Перейти к содержанию

Tomb Raider: Лара Крофт (Tomb Raider)

Оцените фильм по 10-балльной шкале:  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по 10-балльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Но Бровар нас будет и дальше уверять, что сабж получился годный, а Алисия идеальная Ларка. :D

 

 

Люблю Викандер , но по-прежнему считаю ее абсолютным мискастом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрно. Бледненько и дешевенько, джунгли даже если б их снимали в теплице выглядели б аппетитнее. Море просто- "песТня", в конце еще моделька вертолета сильно порадовала.

Все настолько уныло, что даже писать не о чем. Викандер видно что старалась и если честно, то получалось у нее не очень , еще зачем то весь фильм таращила глаза, самой наверно было удивительно, что она тут в фильме делает.

Конечно она ни Лара аж ну ни разу.

Понравилось, что в спарринг ей подобрали бабу страшнее атомной войны и на ее фоне Алиска выглядела почти няшей.

 

В целом кин не более чем на пятерочку, за старания Алисы пожалуй добавлю еще полбалла, итог-5,5 и это еще если не сильно придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Бровар нас будет и дальше уверять, что сабж получился годный, а Алисия идеальная Ларка. :D

 

Он хотяб фильм посмотрел, не то что некоторые на голом хейте шпарят :)

 

Кстати говоря, прогнозы по сборам только повышают, еще посмотрим как оно будет.

 

а под весом популярности её имени и наличия у неё символического Оцкара, который стал отличным подспорьем когда фильм закономерно вышел неудобоваримым.

 

Я и говорю о совокупности факторов, которые привели именно её на эту роль, её, а не случайную мало или среднеизвестную англичанку или попсовую американку. Оскар один из них, но не единственный. Будь у нее чуть сочнее формы, я уверен на 100%, никто бы и не пикнул, все б говорили, отличный выбор для такого проекта то, что надо. Но т.к. она дикий антисекс по мнению кого-то, весь хейт пошел в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрно. Бледненько и дешевенько...............Конечно она ни Лара аж ну ни разу.

 

Спасибо за подтвержденные ожидания!:roll:

 

.....и где-то далеко раздался хлопок.. Бровар, у тебя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и где-то далеко раздался хлопок.. Бровар, у тебя?)))

 

Не, это у Тиллмана :roll: Мне начхать, Алисии тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начхать, Алисии тоже :)

 

А Фасся знает о ваших отношениях? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтвержденные ожидания!:roll:

А если я завтра напишу, что Викандер 100% Лара и в роли она великолепна - поверит мне кто-нибудь? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я завтра напишу, что Викандер 100% Лара и в роли она великолепна - поверит мне кто-нибудь? :sad:

Один точно найдётся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я завтра напишу, что Викандер 100% Лара и в роли она великолепна - поверит мне кто-нибудь? :sad:

Напиши и что это изменит?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фасся знает о ваших отношениях? :lol:

 

Пошёл искать твой пост про половую силу и ориентацию Фассбендера, но его удалали, но ты понял, если узнает, он не расстроится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши и что это изменит?:D

Ну, может ожидания Рэйва разрушатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтвержденные ожидания!:roll:

Да не за что, посмотреть же надо сначала, а мб она понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если узнает, он не расстроится :D

Дед в новом Чужом утешит, если что. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, посмотреть же надо сначала, а мб она понравится:)

 

О, я в себе уверен) Потому как, судя по трейлерам, смотреть там не на что (и это я про фильм), остается смотреть на Лару Крофт. Но, имея консервативный нынче взгляд на женские формы, боюсь остаться довольным только вступительным анонсам будущих фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что Лара мелкая? У Джоли было 1,69, у Роны Митры 1,68, у Атертон 1,70. Кстати у Викандер 1,66, не критичная разница с Атертон.

у Викандер такой рост только за счет шеи, как у страусенка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что. Таки подъехала самая высокооценная экранизация видеоигры в истории. Феминизм дико тащит. 5 лет назад тут было бы 25-30%, а не 50% как щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры еще фильм даже не посмотрели,но уже уверены что будет шлак.Пора перестать фапать на Анджелину.Это фильм ребут,а не продолжение предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм ребут,а не продолжение предыдущих.

Да ладно? Ребут=100% не говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел таки. Это хорошо. Теперь осталось дождаться вменяемых отзывов, а не позора в духе "фильм дерьмо, пуша Викандер не ЛК", или, что еще нелепей - "фильм дерьмо, пуша фильмы с Джоли были вышкой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел таки. Это хорошо. Теперь осталось дождаться вменяемых отзывов, а не позора в духе "фильм дерьмо, пуша Викандер не ЛК", или, что еще нелепей - "фильм дерьмо, пуша фильмы с Джоли были вышкой".

 

Бааааа, Дружище, я в шоке! Ты не побежал на самый первый сеанс, возбужденно теребя в руках билетик в кино? И решил позорно ждать :arrow:

....вменяемых отзывов....

мдэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось дождаться вменяемых отзывов, а не позора в духе "фильм дерьмо, пуша Викандер не ЛК".

Хмм, тут надо искать людей, которые только сегодня услышат про ТР и ЛК, либо стирать память всем осведомлённым и заставлять их смотреть кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуть лучше ассасина, к тому же Вика няшка, подошла она в роль как надо я считаю.

На разок потянет, на большее вряд ли, но тут проблема именно сюжета, так как всё остальное вполне на уровне. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо искать людей, которые только сегодня услышат про ТР и ЛК

 

Чот плохого ты мнения о людях.

 

На разок потянет, на большее вряд ли

 

Ну это было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYI, не хейтер Викандер и к мискасту её не отношу. она держится молодцом, задирать нос не хочется.

 

бодрая, но предельно никакущая и ничем не могущая удивлять, а иногда ужасающе тупая херота. не так плохо, чтобы орать во всю глотку от отчаяния, но не так хорошо, чтобы порадоваться, якобы наконец заплатил за билет на хорошее кино. пресно, стерильно, безвкусно: тащемта - посредственность.

 

жаль Утхауга. пропал талант, пропал. 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я в себе уверен) Потому как, судя по трейлерам, смотреть там не на что (и это я про фильм), остается смотреть на Лару Крофт. Но, имея консервативный нынче взгляд на женские формы, боюсь остаться довольным только вступительным анонсам будущих фильмов

В трейлерах думаю собрано все лучшее что смогли собрать, как бэ винить их за это нельзя пушо надо ж было внимание привлечь к кину хоть чем-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...