Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Долгий поцелуй на ночь (The Long Kiss Goodnight)

Рекомендуемые сообщения

Во всех местах, при том актриса с первого своего фильма показала, что харизмы море. Ты мне пишешь то, что я и без тебя знаю, зачем? Один ты фильмы смотрел и те моменты, что ты мне описываешь?

 

Тут есть момент со сбитым оленем, потом с зеком в доме, Гамильтон в таких эпизодах и близко не была. Ага, сидит в пустыне, вот это экшн сцена, мировоздание пошатнулось, прям, как твоя аватарка, убийцы миллионов мирных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сломаная стрела худший фильм Ву. Бонд не боевик в основном, как и Скорость, которая фильм погоня. А Скала технически утомляет. Поцелуй безупречен в своей олдскульности, именно он близок скорее к Орешку, Оружию, чем вышеперечисленные.

Не худший. У него есть Час расплаты, потом бездарный боевик с Лундгреном. Экшен в Стреле классный. Насчёт олдскульности может и соглашусь, но между стрельбой сабж смотрится скучно и сильно провисает, это далеко не Орешек и Оружие с их динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худший. У него есть Час расплаты, потом бездарный боевик с Лундгреном. Экшен в Стреле классный.

Ну Час расплаты-то явно лучше стрелы в разы)

остальное одноразовое барахло.

Большего бреда я еще на кп не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же провал не из-за режиссуры был, и потом до "Острова" был "Скалолаз" - один из самых запоминающихся боевиков 90х.

 

я бы на рекламную кампанию все не списывал. фильм ведь натуральный шлак

Не выглядело оно кином 80-ых, совсем что-ли поехали

 

натурально из 80х. натурально пресная работа для 96г. на фоне своих современников это наглядно видно

 

бранд там про пробивание льда пишет. ок, отличная сцена согласен. может еще че-нить можно выделить но в общем никуда не годится. провал абсолютно заслуженный

 

что касается скалы или скорости, то сабж по постановке точно из прошлого десятилетия как тут можно спорить лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, первый фильм устаешь смотреть, а второй не боевик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалу как можно устать смотреть? ну если думать что там ща будет какая-то мощная заварушка с перестрелками солдафонов на весть фильм, то да. скорость это фильм-экшон на все 100

в сабже просто стреляют и взрывают и в этом разница. но если сравнивать постановку, то сабж проигрывает полностью. комрев правильно сказал поцелуй это тупая съемка

 

де бонт кстати тоже выстрелил первыми двумя фильмами а потом ушел в небытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она дерганная, это Бэй, устают глаза, экшн Плохих парней тоже самое. Так трахать камеру просто нельзя. Забирать ножницы надо тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

натурально из 80х. натурально пресная работа для 96г. на фоне своих современников это наглядно видно

 

бранд там про пробивание льда пишет. ок, отличная сцена согласен. может еще че-нить можно выделить но в общем никуда не годится. провал абсолютно заслуженный

 

что касается скалы или скорости, то сабж по постановке точно из прошлого десятилетия как тут можно спорить лол

 

Ну это уже хейтерство.

Я сам сабж две страницы назад хорошо поругал, но вы уж совсем несправедливые вещи пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже хейтерство.

 

как банально

против харлина как раз ничего не имею. говорю как есть

Если снял круто (орешек, скалолаз) значит это круто, получи хорошие сборы. снял слабо значит это слабо. правильно про него говорят что он застрял на рубеже 80-90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, иксперты уже и до этого фильма добрались. А ведь кино крутейшее, одно из редких по настоящему хороших фильмов 90-тых про бой-баб.

 

Она дерганная, это Бэй, устают глаза, экшн Плохих парней тоже самое. Так трахать камеру просто нельзя. Забирать ножницы надо тоже

 

Да нет. В Скале и Бэд Бойсах экшон как раз нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кино крутейшее, одно из редких по настоящему хороших фильмов 90-тых...

 

Для меня это один из образчиков боевика! Пересмотреть могу. Ребенка приобщила. Ей понравилось сразу, и тоже пересматривала пару раз уже. Какие-то фильмы невозможно пересматривать, устаревают (сюжет, подача, диалоги, проблемы). Этот фильм смотрится абсолютно спокойно. Выходит, классика. Остальное дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это один из образчиков боевика! Пересмотреть могу. Ребенка приобщила. Ей понравилось сразу, и тоже пересматривала пару раз уже. Какие-то фильмы невозможно пересматривать, устаревают (сюжет, подача, диалоги, проблемы). Этот фильм смотрится абсолютно спокойно. Выходит, классика. Остальное дело вкуса.

 

Аналогично. Исключительно ресмотрибельный боевик. И юмор шикарный. "Я рисовал утку!":D

Сломанные стрелы, скорость (при всей любви к Киану) и т.д. не нравились даже тогда, а сейчас и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, шах и мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, шах и мат.

 

где шах? где мат?:lol:

 

скорость сколько уогдно может не нравится, но снята в разы лучше. сабжу именно постановки не хватает и точно касса была бы лучше. но со своей дешевой картинкой поцелуй заслуженно провалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

скорость сколько уогдно может не нравится, но снята в разы лучше. сабжу именно постановки не хватает и точно касса была бы лучше. но со своей дешевой картинкой поцелуй заслуженно провалился

 

Скорость может сколько угодно нравиться вам, а мне, как зрителю, наплевать на заработок авторов фильма. Фильм в коллекции и пересматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где шах? где мат?:lol:

 

скорость сколько уогдно может не нравится, но снята в разы лучше. сабжу именно постановки не хватает и точно касса была бы лучше. но со своей дешевой картинкой поцелуй заслуженно провалился

 

Да мы щас о чем, бро? Мы о том, что Поцелуй пересматривают с удовольствием 25 лет спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей дешевой картинкой поцелуй заслуженно провалился
куда? :lol: смотрите скорость и дальше, мы вас услышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хейтерам дали в этой теме по рогам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересмотреть это кино, освежить обезбашенную наэлекризованную первую половину, где я от сцены с оленем в первый раз сидел в ступоре 3 минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость может сколько угодно нравиться вам, а мне, как зрителю, наплевать на заработок авторов фильма. Фильм в коллекции и пересматривается.

 

тока разговор о кассе и был как раз лол

Да мы щас о чем, бро? Мы о том, что Поцелуй пересматривают с удовольствием 25 лет спустя.

 

и сколько таких? я вот тоже не один тут про минусы пишу. да и количество постов не говорит о популярности сабжа

куда? :lol: смотрите скорость и дальше, мы вас услышали.

 

еще один криво заруливший в тред

Наконец-то хейтерам дали в этой теме по рогам!

 

этот вообще сам с собой базарит

 

кто кому тут дал по рогам не понятно. смешные

 

я и сабж-то не обсирал а говорил лишь про пресную постановку и дешевую картинку. а с такими минусами проваливается всё. об этом разговор пошел. это для одноклеточных повторяю

 

сабж ценится как выше и говорил, прежде всего за скрипт и удавшимися некоторыми сценами. джексоном ешо

Надо пересмотреть это кино, освежить обезбашенную наэлекризованную первую половину, где я от сцены с оленем в первый раз сидел в ступоре 3 минуты

 

если ты не фанат еще и харлина то лучше не смотреть. сцена с оленем тоже хороша. вот вроде и сцены отличные есть но в общем будто студент снимал, до того убого снято особенно последняя треть, даже бэшкой для того времени отдает. потому его современники далеко впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю для кого впереди может быть Скорость, напрочь надоевшая ещё после первого просмотра)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость снята отлично. какбе про это говорю.

сабж сильно отстает в этом моменте. но тебе скучна скорость может быть сама по себе, а сабж интересен может быть шутками, диалогами, персонажами и некоторыми сценами но тока не постановкой, она оч слабая, отстала лет на 10 от современников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите, идите обсуждать Скорость в другое место, если оно существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там обсуждать? Тут хоть интересные моменты есть, да оригинальные диалоги и повороты. А там один автобус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А там один автобус

 

Но зато какой оригинальный:lol:

 

Вот я могу отписаться после просмотра, что фильм не понравился, укажу, почему. Но продолжать после этого спорить с теми, кому фильм понравился и кто в этой теме хорошо себя чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...