Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что в фильме он будет выглядеть более матерым, чем на фотках.

 

Boyd-Holbrook.jpg

Рижым не будет, уже хорошо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оно не приводит к отуплению людей (в общем понимании, а не частностям). Можно подумать стереотипный человек своими руками способен построить, даже не космический корабль, а хотя бы автомобиль. У "российской нации" вон кроме вёдер с гайками ничего не получается.

И с чего бы охотнику самому изготавливать своё оружие? Большинство людей с современном мире обладают вещами, которых сами не делали и даже понятия не имеют как они работают, а лишившись их окажутся менее грамотными и приспособленными к жизни, чем какие нить дикари жившие пару тысяч лет назад - зато они знают что "дебет-слева кредит-справа" и одно это позволяет им на всё это заработать. У хищников ушедших технологически выше это доложно быть ещё сильнее - например всё их общество всем необходимым полностью обеспечивают роботы и ,например, около 10% привилегированного населения. Остальные занимаются чем хотят - например на сафари летают, кости коллекционируют.

Пусть так. Но все равно, имея такие возможности и разум - летать на землю людишек по приколу давить? Как то нелогично. Могут себе покруче соперников из пробирок выводить.

 

Главный каст фильма в одной картинке

1496513273198176609.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о корабле найденном во льдах - ничего глупого здесь нет. Вполне логично - ибо Нечто, убивающее по ходу всего фильма полярников, не похоже на разумное существо, способное управлять межзвёздным кораблём.

 

Ох лол. Я про корабль который нечто само собрало! А не тот, на котором прибыло.

 

так что за Яутжа?

 

Выше написали. Название используется в официальных книгах от 20 век фокс (самый свежачок - Война Ярости).

 

"дебет-слева кредит-справа" и одно это позволяет им на всё это заработать. У хищников ушедших технологически выше это доложно быть ещё сильнее - например всё их общество

 

... сидит в кредитах:wow: И чтобы расплатится, им приходит браконьерствовать и забирать различные части тел других видов, в частности людей. Это кстати, уже звучит лучше и логичней, чем некий живительный нектар, который хищники добывают из спинного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Хищники:

1) плохо видят

на Земле - возможно.

Но люди вот вне земной атмосферы вообще не могут существовать без внешней помощи.

Каково Хищам в родных пенатах - мы не знаем.

 

Я имел в виду людей. Или я не так понял? Ты что-то говорил, что вроде бы и у людей какие-то отличия есть.

вообще-то да, есть.

Расы собсно. Разные фенотипы и т.д. Хоть это и не совсем то.

 

Но тут не надо пытаться подкопаться в духе "и где трёхрукий/семиглазый/беспальцевый/етц человек". Главное - суть.

Как я уже говорил, мы не знаем как проходила эволюция вида у Хищей.

Собаки и волки (и многие другие животные) имеют общего предка, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Земле - возможно.

Но люди вот вне земной атмосферы вообще не могут существовать без внешней помощи.

Каково Хищам в родных пенатах - мы не знаем.

 

Плохо видят от местного воздуха и не могут существовать это разные вещи. И что-то мне подсказывает, что первое - маловероятно. Есть какой-нибудь реальный пример с земным животным, которое при помещении в другую среду - слепло, но при этом продолжало существовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо видят от местного воздуха и не могут существовать это разные вещи. И что-то мне подсказывает, что первое - маловероятно. Есть какой-нибудь реальный пример с земным животным, которое при помещении в другую среду - слепло, но при этом продолжало существовать?

 

У их маска под любую среду воздуха. Но согласен, надо бы раскрыть эти вещи пошире.

 

Кстати почитал, что хищей официально называют "хиши"! Тоисть наш фкпшный вариант превзошел раньше всех))

 

Ещё вчера попал на инфо об одном знаменитом комиксе, где у хищника гранаты мальчик украл, а тут ещё смеются с аутиста пацана, понимающего язык монстров, Блэк знает, что пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У их маска под любую среду воздуха. Но согласен, надо бы раскрыть эти вещи пошире.

 

Кстати почитал, что хищей официально называют "хиши"! Тоисть наш фкпшный вариант превзошел раньше всех))

 

Ещё вчера попал на инфо об одном знаменитом комиксе, где у хищника гранаты мальчик украл, а тут ещё смеются с аутиста пацана, понимающего язык монстров, Блэк знает, что пишет

 

Блин Брэнд, тебе платят за пиар этого фильма? ты тут ночуешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Брэнд, тебе платят за пиар этого фильма? ты тут ночуешь чтоли?

 

Просто реально любит оригинальный фильм и ждёт новый, вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Брэнд, тебе платят за пиар этого фильма? ты тут ночуешь чтоли?

 

Тут сошлись все звёзды, любимый монстр, суперрежиссер, классный каст. В Хищниках Антала и Родригеса я вообще мало писал, не реж, не актеры не нравились изначально, попахивало дешевкой, ею и оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сошлись все звёзды, любимый монстр, суперрежиссер, классный каст. В Хищниках Антала и Родригеса я вообще мало писал, не реж, не актеры не нравились изначально, попахивало дешевкой, ею и оказался

 

дык, этот будет в 100 раз хуже, вот увидешь, грядет полная деградация холливуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, этот будет в 100 раз хуже, вот увидешь, грядет полная деградация холливуда

 

В сто раз хуже только Реквием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сто раз хуже только Реквием !

 

Реквием тебе покажется 2 частью сынок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Реквием тебе покажется 2 частью сынок )

 

Все, подурачился и хватит! Ждём после тизера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

Все, подурачился и хватит! Ждём после тизера

 

единсственный дурачок )) это ты дружое )) только без обид, только не надо жаловаться плиз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единсственный дурачок )) это ты дружое )) только без обид, только не надо жаловаться плиз :roll:

 

Все, Сони, гуляй!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лол. Я про корабль который нечто само собрало! А не тот, на котором прибыло.

 

а я про тот на котором прибыло :mad:

 

Выше написали.

 

я видел вообще-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У их маска под любую среду воздуха. Но согласен, надо бы раскрыть эти вещи пошире.

 

Кстати почитал, что хищей официально называют "хиши"! Тоисть наш фкпшный вариант превзошел раньше всех))

 

Ещё вчера попал на инфо об одном знаменитом комиксе, где у хищника гранаты мальчик украл, а тут ещё смеются с аутиста пацана, понимающего язык монстров, Блэк знает, что пишет

 

Уж не знаю, что ты там читал (надеюсь не русскую вики), но в официальных книгах от 20 Век Фокс именно Яутжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про тот на котором прибыло :mad:

 

Восемьдесятпятые атакуют!:wow:

 

ты как всегда на своей волне. Речь изначально шла о способности с созидаю, конструированию. На что я и ответил, а ты начал чушь пороть вообще не к месту. Какая разница на чём нечто прилетело, если оно и так способно создать корабль своими силами? А? Дикая зверушка? Нет, однозначно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, что ты там читал (надеюсь не русскую вики), но в официальных книгах от 20 Век Фокс именно Яутжа.

 

Ссыль на книги, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например на озоне, сразу в описании http://www.ozon.ru/context/detail/id/136110499/

 

А вот оригинал на амазоне https://www.amazon.com/Predator-Incursion-Rage-War-1/dp/1783296240

 

Кстати, советую почитать - просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например на озоне, сразу в описании http://www.ozon.ru/context/detail/id/136110499/

 

А вот оригинал на амазоне https://www.amazon.com/Predator-Incursion-Rage-War-1/dp/1783296240

 

Кстати, советую почитать - просто интересно.

Леббон пишет фанфики на темы разных фильмов - у него и по чужим и по звёздным войнам и про вампиров чето там. Но он не канон и сценариев не пишет, всего лишь один из тех что примазаваются к раскрученной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой будет хронометраж у фильма...

 

Импонирует значение больше 2-х часов, но не слишком (2:15 к примеру). Меньший, не хотелось бы видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главный каст фильма в одной картинке

1496513273198176609.png

:frown::wacko::eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown::wacko::eek:

 

Надеюсь фильм не будет завязан на ребенке, на спасение его и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леббон пишет фанфики на темы разных фильмов - у него и по чужим и по звёздным войнам и про вампиров чето там. Но он не канон и сценариев не пишет, всего лишь один из тех что примазаваются к раскрученной теме.

 

Тоесть очередной Артур Квари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...