Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

214 проголосовавших

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Надо было к Холбруку брать коллегу по Барыг

ам - Педро Паскаля. Он покруче Холбрука будет, имхо.

 

Неа, Холбрук круче, он прогрессирует. Скажем спасибо, что Франко

images?q=tbn:ANd9GcSHJAIeiXp7YUSO3fxZkQGuiGyTO22Y5yjNhxrp9drqwtrNDN5Q

отказался от его роли, и Холбрук подоспел на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так Скала должен их приносить присутствием, нет?

тут не тот случай.

Нет смысла доплачивать Скале условные 20м, если сборы фильма от этого в штатах не вырастут на лишний полтос.

А они не вырастут

 

Значит после Спасателей в нем есть сомнения, или же в планах Блэка качка не было и в помине

Причём тут Бэйвотч, когда начался проект и когда вышла эта комедия.

 

То что в планах не было качка - не спорю, возможно и так, но сам же понимаешь, что при надобности сценарий изи правится под актёров.

Другое дело, что тут не тот случай (и это правильно, да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Скала должен их приносить присутствием, нет? Значит после Спасателей в нем есть сомнения, или же в планах Блэка качка не было и в помине

 

Съемки должны были завершиться примерно к моменту выхода Спасателей. Так что слабые сборы Спасателей на роль Скалы в сабже не влияли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки должны были завершиться примерно к моменту выхода Спасателей. Так что слабые сборы Спасателей на роль Скалы в сабже не влияли

 

Значит Блэку он был не нужен изначально, думаю Скала мог снятся за 10 лямов, и мог принести 25 в США собою лишь, ведь выше верно отметили, как боевик он нужен зрителю очень. Блэк его изначально не брал. Ещё куралесят по инету обзоры сценария, где пишут про 100+ бюджет, но это опять без подтверждения. Да нафиг Скала, если есть Джейн?)) Перебарщиваю, но мужик по харизме не хуже

images?q=tbn:ANd9GcSdDCHMrFcl_nrMHWMOvdNUg53TXlmi74dH7IF_XujdEzNeEPah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Блэку он был не нужен изначально, думаю Скала мог снятся за 10 лямов, и мог принести 25 в США собою лишь, ведь выше верно отметили, как боевик он нужен зрителю очень. Блэк его изначально не брал. Ещё куралесят по инету обзоры сценария, где пишут про 100+ бюджет, но это опять без подтверждения. Да нафиг Скала, если есть Джейн?)) Перебарщиваю, но мужик по харизме не хуже

images?q=tbn:ANd9GcSdDCHMrFcl_nrMHWMOvdNUg53TXlmi74dH7IF_XujdEzNeEPah

 

По мне они оба тут мимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне они оба тут мимо:)

 

А как тебе каст вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе каст вообще?

 

Довольно слабый. Мож конеш в образах в самом фильме будут неплохо смотрется но на бумаге картина не радужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно слабый. Мож конеш в образах в самом фильме будут неплохо смотрется но на бумаге картина не радужная

 

А кого хотел бы (кроме Скалы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого хотел бы (кроме Скалы)?

 

Дык я выше писал что Скалу не хочу

Про каст не думал. Совсем не обязательно кого-то известных брать но чтобы с харизмой были как в оригинале. Правда мож у Блэка по задумке и не должно быть крутых ребят, но все равно нынешний каст выпадает с такой темы прям как Броуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, премьера в Украине стоит на 8 февраля? Это какой-то фестиваль?!

 

А то в других странах с августа только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я выше писал что Скалу не хочу

Про каст не думал. Совсем не обязательно кого-то известных брать но чтобы с харизмой были как в оригинале. Правда мож у Блэка по задумке и не должно быть крутых ребят, но все равно нынешний каст выпадает с такой темы прям как Броуди

 

Та ну, это кто из каста, как Броуди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, премьера в Украине стоит на 8 февраля? Это какой-то фестиваль?!

 

А то в других странах с августа только.

 

Везде с августа или позже. Февраль это старая дата

Та ну, это кто из каста, как Броуди?

 

Да все. Уровень бэшек. То есть на вторых-третьих ролях они могут в больших фильмах быть а если поставить их на первый ряд, то серьезно фильм не воспринимается

Но Броуди хоть актер хороший в отличии от и просто не вписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде с августа или позже. Февраль это старая дата

 

 

Да все. Уровень бэшек. К То есть на вторых-третьих ролях они могут в больших фильмах быть а если поставить их на первый ряд, то серьезно фильм не воспринимается

Но Броуди хоть актер хороший в отличии от и просто не вписывался

 

Броуди на время Хищников не был Бэшка, Кинг Конг был рядом вроде.

 

Но извини, каст сабжа ещё более не бэшный, Холбрук? Манн? Трамбле? По твоему тут надо Ди Каприо или Гослинг? К Блэку побежал бы любой А класса, тот же Гослинг, но они ему не нужны были

 

Не хороший Броуди уже был актер на момент съёмок Хищника, переменился. Ты по Оскара судишь 20 летней давности? Тогда бери Трэмбле и Треванте Родеса, чего так слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броуди хороший актер хоть и не кассовый. Он по типажу скорее не вписывался. И даже если он "был" то сабжевский каст таковым никогда не был и вряд ли станет. Ты прицепился к этим Холбрукам с Маннами, да они никто по большому счету. Трембле мне нравится, но ребенок в сабже интереса вызывает меньше всего. Ну Родес еще как-то, но это и без Лунного света. Более менее крутого чувака с него можно слепить

 

И данный каст это пацаны по сравнению с командос в оригинале, чересчур молодые. В этом плане тока Джейн приглядно смотрится. Мож задумка такая но пока это смотрится как-то несерьезно

 

И к Блэку любой бы не побежал конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст хороший, если некоторые мордашки не знакомы тебе, то это только твои проблемы. Главные роли достались талантливым ребятам, которые проявили уже себя ни один раз. Или лучше раздавать все бюджетные деньги звездам с огромными гонорарами, чтобы потратить меньше на сам фильм? Подход очень серьезный, как по мне. Изменено 04.09.2017 13:18 пользователем Prunea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броуди хороший актер хоть и не кассовый. Он по типажу скорее не вписывался. И даже если он "был" то сабжевский каст таковым никогда не был и вряд ли станет. Ты прицепился к этим Холбрукам с Маннами, да они никто по большому счету. Трембле мне нравится, но ребенок в сабже интереса вызывает меньше всего. Ну Родес еще как-то, но это и без Лунного света. Более менее крутого чувака с него можно слепить

 

И данный каст это пацаны по сравнению с командос в оригинале, чересчур молодые. В этом плане тока Джейн приглядно смотрится. Мож задумка такая но пока это смотрится как-то несерьезно

 

И к Блэку любой бы не побежал конечно

Ну не хотел Блэк набирать таких ребят, как в оригинале, зачем ему это опять? Не то время, да и Блэк не копипастер, самого себя даже. По большому счету, кто был кем в Хищниках Антала? Когда с Оскаром Броуди? Тактаров, Брага, японец? Тут молодые перспективные ребята, а Холбрук показал себя в Логане крутейшим актером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И данный каст это пацаны по сравнению с командос в оригинале, чересчур молодые. В этом плане тока Джейн приглядно смотрится. Мож задумка такая но пока это смотрится как-то несерьезно

Молодые? :confused: https://pbs.twimg.com/media/C6cLxr1UoAAolkQ.jpg

На этом фото вроде нет человека, который выглядел бы моложе чем на 30.

 

Если придираться к внешности, то меньше всех на командос похож сам Арни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Холбрук показал себя в Логане крутейшим актером

 

Да ничего он экстраординарного не показал в Логане.

 

Если придираться к внешности, то меньше всех на командос похож сам Арни.

 

Так они, собссно, не штатный спецназ, а так называемые "спасатели". Иными словами, они не какая-то гос структура, что-то вроде наемников. Но тут дело в другом. Старый каст внушает, а новый хз. Хотя, на приведеннной тобою фотке вроде норм, но нужно смотреть в динамике, как грится.

 

П. С. А вот тут Арни совсем уж затерялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он экстраординарного не показал в Логане.

 

Два сезона Нарко тебе в помощь, главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он экстраординарного не показал в Логане.

 

 

 

Так они, собссно, не штатный спецназ, а так называемые "спасатели". Иными словами, они не какая-то гос структура, что-то вроде наемников. Но тут дело в другом. Старый каст внушает, а новый хз. Хотя, на приведеннной тобою фотке вроде норм, но нужно смотреть в динамике, как грится.

 

П. С. А вот тут Арни совсем уж затерялся:)

Он показал, что не хуже Броуди. Что мне доказывал один юзер выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два сезона Нарко тебе в помощь, главная роль.

 

При чем тут нарко, когда разговор был о Логане? что это за передергивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут нарко, когда разговор был о Логане? что это за передергивание?

 

Просто то, что ты не рассмотрел в Логане, рассротришь в НАРКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бы отличали сериалы от блокбастеров. Разные задача у сценаристов и актеров. Как бы разное экранное время.

Так что я бы до трейлера не надеялся на какое-то крутое исполнение. Если кто-то сыграет просто хорошо, то ок, можно понадеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст хороший, если некоторые мордашки не знакомы тебе, то это только твои проблемы. Главные роли достались талантливым ребятам, которые проявили уже себя ни один раз. Или лучше раздавать все бюджетные деньги звездам с огромными гонорарами, чтобы потратить меньше на сам фильм? Подход очень серьезный, как по мне.

 

Знакомы. И причем тут звезды с гонорарами?

Ну не хотел Блэк набирать таких ребят, как в оригинале, зачем ему это опять? Не то время, да и Блэк не копипастер, самого себя даже. По большому счету, кто был кем в Хищниках Антала? Когда с Оскаром Броуди? Тактаров, Брага, японец? Тут молодые перспективные ребята, а Холбрук показал себя в Логане крутейшим актером

 

Выше делал оговорку что непонятно еще что там хочет лепить Блэк да еще и с такой командой. А моя позиция это всего лишь впечатления того что есть на бумаге. Ты меня спросил - я ответил но в итоге ты хочешь мне доказать непонятно что

Молодые? :confused: https://pbs.twimg.com/media/C6cLxr1UoAAolkQ.jpg

На этом фото вроде нет человека, который выглядел бы моложе чем на 30.

 

Если придираться к внешности, то меньше всех на командос похож сам Арни.

 

Но команда с оригинала выглядит взрослее и круче или как сказали выше просто внушительнее

Он показал, что не хуже Броуди. Что мне доказывал один юзер выше

 

Вапще-то Броуди в разы круче как актер лол. Минус Броуди в том что по типажу сильно выпадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорар актерам выплачивается из бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...