Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

:!: Female Predator confirmed :!:

 

 

Кайл Страутс (один из Хищников) в инстаграме:

 

thebaprince #covergirl

 

actorkylestrauts @thebaprince maybe she was born with it, maybe it's Maybelline?

 

 

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну все...последний гвоздь ис каминг. Наши форумчане рассекретили все намного раньше. Убрали БТР с штанами , но добавили самок? Мне уже некомфортно будет Вито Корлеоне фильм оправдывать... Ну как можно меня опять подставлять так жестко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

а мне еще не верили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

а мне еще не верили

 

Думаю что то такое должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемога :D

Теперь придется идти смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с этими твистами фильм должен прибавить в зрителях, дада, я серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что трушные фанаты Хищников скушали этот твист на тест-просмотрах. Что-то тут не чисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что трушные фанаты Хищников скушали этот твист на тест-просмотрах. Что-то тут не чисто

 

На следующие тесты фанов не приглашали, во франчайзе революция и главное было, как среагируют нефанаты. Джедаев от ЗВ по вселенной Предатор мы увидим, уже 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал что апгрейд это матка которая откладывает яйца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А головы после совокупления откусывает? Теперь понятен постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антропологов давно интересует эволюция отдельных частей тела наших предков, в частности, рук. Считается, что последние приобрели особое анатомическое строение в ответ на постоянный труд – тот самый, который "сделал из обезьяны человека". Это изготовление сложных орудий и инструментов.

 

Однако учёные из Университета Кента в Великобритании полагают, что есть ещё одна причина, по которой гомининам потребовались более подвижные руки. Это вскрытие костей животных и извлечение питательного лакомства – костного мозга.

 

Ведущий автор нового исследования профессор Трейси Кивелл (Tracy Kivell) отмечает в пресс-релизе, что, хотя изготовление каменных орудий считается ключевым фактором развития человеческой руки, получение доступа к костному мозгу убитых животных было не менее важным.

 

Вот доказательство, что Блэк и Дэккер подходили к написанию сценария, как к научной, именно научной фантастике. Похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы чего... :biggrin:

 

Ну все...последний гвоздь ис каминг.

 

Надеюсь это был…

 

c7222a0102a5d3d5867198b7bc06cda4--big-bang-theory-sarcasm.jpg

 

Поскольку, об этом стало бы известно ещё зимой (на первом скрининге, как впрочем и на последующих) и АвП полыхало бы знатно, не говоря уже о форуме и в остальном по сети.

Это же 22531092.gif - такое не прошло бы без следа.

 

 

Пусть обложка Mad Movies и отдаёт определённой женственностью, но не Empire (по крайне мере в меньшей степени, а для меня так вообще в никакой), который и комментировался. Страутс просто съёрничал в ответе человеку, не более (ссылки с обозначением слов я ведь ещё там вставил).

 

Посмотрим конечно, но я сомневаюсь что на пересъёмках одному из Хищников сделали операцию по смене пола, или вовсе пригласили женскую особь с Родной планеты межзвёздных охотников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть обложка Mad Movies и отдаёт определённой женственностью, но не Empire (по крайне мере в меньшей степени, а для меня так вообще в никакой), который и комментировался.

Есть некая изящность в облике, вот и пошутил человек, а актёр отшутился в ответ.

 

Я очень сомневаюсь, что трушные фанаты Хищников скушали этот твист на тест-просмотрах. Что-то тут не чисто

Там же явная шутка была, фразочка из рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы че

Посмотрим конечно, но я сомневаюсь что на пересъёмках одному из Хищников сделали операцию по смене пола, или вовсе пригласили женскую особь с Родной планеты межзвёздных охотников..

 

А вот второй вариант очень вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая изящность в облике, вот и пошутил человек, а актёр отшутился в ответ.

 

good3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объясни мне, пожалуйста, чем он интересней хищника?:)

.

:lol:

Может тем, что это человек (ну почти) со своими проблемами, со своей историей и характером.

И про фильм (Акву)- это если бы сабж был про планету Хищей и их взаимотношения между собой, а не банальным боевиком.

 

Короче нельзя такое сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Может тем, что это человек (ну почти) со своими проблемами, со своей историей и характером.

И про фильм (Акву)- это если бы сабж был про планету Хищей и их взаимотношения между собой, а не банальным боевиком.

 

Короче нельзя такое сравнивать.

 

Банальным боевиком. Андрюха, ты мало того что ролики не смотришь, так ещё и решаешь наперед какой фильм будет. Незачет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что. Без обид, но это, например, не Прометей Ридли. Не говоря о еще чем-то более высоком.

И это нормально для Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если бы сабж был про планету Хищей и их взаимотношения между собой, а не банальным боевиком.

Вспоминаю старый срач про "фильм только с Хищниками не нужен" :roll: Я, кстати, по-прежнему придерживаюсь позиции, что нужен. Охота Хища на другой планете, среди другой цивилизации, плюс внутренние разборки между Хишниками - намного интереснее очередного набега на людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет, как и фильма Трансформены без людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что. Без обид, но это, например, не Прометей Ридли. Не говоря о еще чем-то более высоком.

И это нормально для Хищника.

 

Я Прометей уважаю, но там идея повторения прилёта не неизведанную планету, и опять заражение, но при этом предыстория родоначальника тварей. Это хорошо.

 

Но ты или не читаешь о фильме ничего, или что, не понимаю. Тут якобы расширение вселенной, принципов, видов, роли человека в познании расы и тд. Просто читая тебя, я начинаю подозревать, что для тебя дилогия Хищника среднее кино , уступающее Чужим по всем параметрам, включая глубину мыслей. А зря, очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, я определённо рассчитываю на появления русскоязычных версий:

 

Роман-приквел f536fa6c9885.gif Новелизация

 

22531564.png

 

Очень хочется ознакомиться...

 

Кстати, один из администраторов AvP уже прочитал приквел к фильму и остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет, как и фильма Трансформены без людей

Потому что большинство зрителей слишком овощные для таких идей. Либо это не так, но студийные боссы уверены, что так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть почти не помню, всегда она меньше нравилась. Но в сентябре пересмотрю обе, перед сабжем.

Думаю нет смысла спорить о том, что психология, философия и атмосфера в Чужих - намного интересней, на более высоком уровне, особенно 1 и 3.

Первый Чужой - недостижимый шедевр фантазии и философии для наших двух франшиз.

Про сабж специально почти не читаю. Но буду только за, если хоть немного интересно дадут развитие Хищам, помимо нескольких видов. Но в это веры мало.

 

А так - жду неплохой атмосферный боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть почти не помню, всегда она меньше нравилась. Но в сентябре пересмотрю обе, перед сабжем.

Думаю нет смысла спорить о том, что психология, философия и атмосфера в Чужих - намного интересней, на более высоком уровне, особенно 1 и 3.

Первый Чужой - недостижимый шедевр фантазии и философии для наших двух франшиз.

Про сабж специально почти не читаю. Но буду только за, если хоть немного интересно дадут развитие Хищам, помимо нескольких видов. Но в это веры мало.

 

А так - жду неплохой атмосферный боевик.

 

Третья часть по части философии крута тем, что там рассуждения хорошие. В первом чужом так себе с этим. В Хищнике оригинальном через диалоги можно узнать немногое, в основном это рассказ через визуал. И да. Если его внимательно смотреть, по атмосфере он выдает такую глубину, и между актерами такая химия, что отдыхают все Чужие. Не любитель ты Андрюха такого кино, скорее всего.вот в чем причина. А не неглубина хищника. Самое смешное, что ты считаешь паразитов чужих более глубоким по подаче, чем продуманную высокотехнологичную расу охотников с другой планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...