Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

если бы нам толково бы показали и рассказали про иерархию Хищников, их нравы, мотивы, отношение к человекам, то дисседенты бы были уместны

 

а коротенький рассказ про это от офицера-солдафона прямо в стиле предисторий РС игр 90-00-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пока твёрдо уверен, что у Блейка получится хороший фильм про Хищников, в отличии от Деда с его новым Чужим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно они не только на бумаге, но и на деле смотрелись ссанью и все как один это отмечали на тест-просмотрах.

 

Такой вариант тоже не исключается, но есть ощущение, что примерно половина материала которая успела мелькнуть в роликах и кадрах - уже не актуальна, а ведь мне нравится из того что видел. Судя по всему, там очень многое повырезали... и масштаб уменьшился.

 

Получается, что мы в концовке фильма получим:

Стандартную беготню по лесу от Хищника-переростка, специфику пребывания которого, наверняка никак теперь не объяснят.

 

 

Можно по разному относиться к некоторым элементам в скрипте, но мне не нравится тенденция загубленных идей (и уже реализованных, но выкинутых) из-за не слишком открытой к новому публики на тестах. Я не разделяю этого. Не удивлюсь, если будет видна разница между первыми двумя актами и третьим (Ф4 Транка).

Хотя, судя по всему и второй акт затронули - гончих должно быть несколько, а отмечают что только одна осталась

 

 

В любом случае нужно дождаться окончательного материала, а там посмотрим. Детали переделки мне не нравятся, но пожара не испытываю.

 

Отзывы на первый скрининг были кстати смешанные, не было поголовного хейта, но не суть уже.

 

 

 

 

А разве такое вообще было?

 

Да. В пересъёмках изменили судьбы основных персонажей:

 

All death sequences involving the more prominent characters have also been completely changed now

 

Ранее, смерть некоторых героев никак не отражалась на команде в целом. Умер, ну и ладно. Теперь, у них будет совершенно иная судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант тоже не исключается, но есть ощущение, что примерно половина материала которая успела мелькнуть в роликах и кадрах - уже не актуальна, а ведь мне нравится из того что видел. Судя по всему, там очень многое повырезали... и масштаб уменьшился.

 

Получается, что мы в концовке фильма получим:

Стандартную беготню по лесу от Хищника-переростка, специфику пребывания которого, наверняка никак теперь не объяснят.

Так может это к лучшему. Вон World War Z так спасли. Даже если в плохих сегментах есть хорошие фрагменты, лучше вырезать плохой сегмент и заменить на нормальный, чем загубить весь фильм оставив как есть.

Можно по разному относиться к некоторым элементам в скрипте, но мне не нравится тенденция загубленных идей (и уже реализованных, но выкинутых) из-за не слишком открытой к новому публики на тестах. Я не разделяю этого. Не удивлюсь, если будет видна разница между первыми двумя актами и третьим (Ф4 Транка).

Хотя, судя по всему и второй акт затронули - гончих должно быть несколько, а отмечают что только одна осталась

У Ф4 другая ситуация, там изначально был мусор, который просто усугубили еще больше, а времени спасать уже не было. Тут такого не должно быть, Блэк не Транк.

Отзывы на первый скрининг были кстати смешанные, не было поголовного хейта, но не суть уже.

Я бы на 100% не доверял этим репортам. Вон писали, что якобы у Новых Мутантов были хорошие тест-просмотры и поэтому...пересьемки половины фильма с сменой тона и добавлением новых персонажей и несколько крупных переносов в сумме на 1.5 года. Примерно так же с Темным Фениксом, но не так критично. Буллщит это может все оказаться в итоге. Может на самом деле тест-просмотры были не смешанные, а ближе к отрицательным, поэтому студия с горящей задницей устроила радикальные переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twitter Блэка по-прежнему недоступен. Думаю что это всё же не технический момент. Складывается такое ощущение, что произошёл наплыв сообщений (парочка адресованная режиссёру встречалась) от тех, кто прочитал детали пересъёмок и начал его спамить. Либо он сам узнал что подробности решутов всплыли и решил таким образом абстрагироваться... Как бы он Комик Кон не продинамил (в заявке на посещение вместе с кастом указан)... Хотя, я всё же наверное накручиваю лишнего.

 

 

 

 

Так может это к лучшему. Вон World War Z так спасли. ...

 

У Ф4 другая ситуация, там изначально был мусор, который просто усугубили еще больше, а времени спасать уже не было. ...

 

Может на самом деле тест-просмотры были не смешанные, а ближе к отрицательным, поэтому студия с горящей задницей устроила радикальные переделки.

 

 

Да, может я и погорячился с упоминанием Ф4, но мне бы не хотелось увидеть явное различие по тону и резкой смене направления в 3-ем акте.

 

Пока, это лишь в большей степени сотрясание воздуха, как мне кажется. Один из недавних прогонов состоял из двух разных показов по 30 минут каждый. 2 июля был ещё один прогон фильма. Может всё ещё думают что оставить, а что нет и тд. Информация с AvP это лишь то, что подверглось пересъёмке и отзывам по одному из последних скринингов. Я думаю, что финальная версия ещё не демонстрировалась.

 

По поводу Войны: подробностей не изучал (У Размысловича материал имеется, можно будет прочитать), но знаком со

(у Дудя) Хабенского по фильму и вырезанной его роли в нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может я и погорячился с упоминанием Ф4, но мне бы не хотелось увидеть явное различие по тону и резкой смене направления в 3-ем акте.

Может они там просто сбалансируют это, будет и весело, и страшно, но не сваливаться в фарс как мб было до пересьемок. Я уверен почти на 100%, что беглые Хищники в штанах с земным оружием и компания пеших гибридов смотрелись слишком глупо и пародийно.

 

С твиттора вчера:

The one thing I've heard from MULTIPLE people who've seen it, from last November through last week, is that it's pedal-to-the-metal funny -- in fact, it's so funny some people are finding it off-putting because they want more action/horror.

I also know someone who's seen two cuts, pre- and post-reshoots, and it's apparently in much better shape now.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twitter Блэка по-прежнему недоступен. Думаю что это всё же не технический момент.

Забухал Шейн, сорвался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиХ, может застрелился

 

Да и ты вроде как постоянно ныл, что щас так круто как в 80е не снимают)

 

Я ныл только о том, что в 80х это было идеально для концепции 80х, как и 90е были отлично для концепции 90х. И проблемы были там не идейного характера, в любом случае там был культ или личности или эстетики. Допустим, в "Хищнике" - это Шварц, в Чужом - это эстетика дизайнерской работы.

Сейчас же это штампы, штампы и штампы. В дизайне - скучно, личностей - нет, сценарий - идиотский.

Если они будут снимать как в 80е, то понятное дело, что будет дерьмо, ибо в одну воду не войдешь дважды. Но, если будут снимать как сейчас, то будет все равно - Железный человек это, Капитан Америка или еще какая-то тварь. Нет драматургии внутри сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они там просто сбалансируют это, будет и весело, и страшно, но не сваливаться в фарс как мб было до пересьемок. Я уверен почти на 100%, что беглые Хищники в штанах с земным оружием и компания пеших гибридов смотрелись слишком глупо и пародийно.

 

Если фильм действительно претерпел изменения 3-его акта в сторону улучшения и сам Шейн и Ко эти изменения осознал и тем самым удалось добиться лучшего результата - я только за.

 

Правда, ощущение что это отказ и непринятие новых идей, пока меня всё же не отпускает. Независимо от того, как это воспринималось на бумаге и как выглядело в действии. Посмотрим.

 

 

 

С твиттора вчера:

 

О, обновление. Этот же твиттер писал и про скриннинг который был 22 мая. С ним и AvP переписывались.

 

Вот что (и не только) тогда тоже отмечал:

The main thing I've heard is that it's super funny. Maybe so funny it kind of takes away from the horror/thriller stuff.

 

 

С акцентированием внимания на большом количестве юмора конечно странно. В материалах с визита на съёмочную площадку от различных изданий складывалось мозаика о том, что это всё же больше триллер, а не комедия. Может баланса не получилось... Надеюсь, какой-нибудь комментарий от режиссёра по поводу пересъёмок и итоговой версии 3-его акта - мы услышим. Может на SDCC ему зададут про это вопрос и он прольёт свет на эти изменения и своё отношение к этому. Увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили на AvP по поводу этих сцен:

 

 

 

Видимо действиельно не стоит ожидать...

 

 

+ возможно этих: 6 7 8

 

 

И точно этих 9 10 (пишут что это из Зоны 52)

 

 

:sad:

За 9 и 10 не прощу. Йомайо в ролике это мочилово всех подрывало в реакциях, а тут это вырезано, ну вы серьезно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акцентированием внимания на большом количестве юмора конечно странно.

 

Ой, да там юмор такой - "твою маму поимели все рейтинги в мире". Такой юмор можно вообще к чертям вырезать весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The main thing I've heard is that it's super funny. Maybe so funny it kind of takes away from the horror/thriller stuff.

 

Чёрт, а так хотелось посмотреть комедию с хищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагина мамки - это же смешно, тем более отсылка к шуткам персонажа Блейка в оригинальном Хичникоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, а так хотелось посмотреть комедию с хищами.

 

Ты наверное такой один:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9 и 10 не прощу. Йомайо в ролике это мочилово всех подрывало в реакциях, а тут это вырезано, ну вы серьезно?????

 

Да это ужас, самая топовая заваруха пошла под нож, что-то плохое происходит с фильмом.

 

Железный человек это, Капитан Америка или еще какая-то тварь.

 

Репортнул. Дважды репортнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиХ, может застрелился

 

 

 

Я ныл только о том, что в 80х это было идеально для концепции 80х, как и 90е были отлично для концепции 90х. И проблемы были там не идейного характера, в любом случае там был культ или личности или эстетики. Допустим, в "Хищнике" - это Шварц, в Чужом - это эстетика дизайнерской работы.

Сейчас же это штампы, штампы и штампы. В дизайне - скучно, личностей - нет, сценарий - идиотский.

Если они будут снимать как в 80е, то понятное дело, что будет дерьмо, ибо в одну воду не войдешь дважды. Но, если будут снимать как сейчас, то будет все равно - Железный человек это, Капитан Америка или еще какая-то тварь. Нет драматургии внутри сценария.

"Бла-бла, в 80е и 90е было идеально, а щас нет". А ещё деревья были большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагина мамки - это же смешно, тем более отсылка к шуткам персонажа Блейка в оригинальном Хичникоке

 

Только он там мамку ничью не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагина мамки - это же смешно, тем более отсылка к шуткам персонажа Блейка в оригинальном Хичникоке

Так и есть, но ты пытаешься это объяснить хейтору, который вообще не въезжает в кино, снятое после его пубертатного периода :)

 

Только он там мамку ничью не трогал.

Вагину он там трогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бла-бла, в 80е и 90е было идеально, а щас нет". А ещё деревья были большими.

 

Не ботаник, а фантастика была лучше.

 

Вагина мамки - это же смешно, тем более отсылка к шуткам персонажа Блейка в оригинальном Хичникоке

Которые были ТУПЫМИ, но там вся фишка была в том, что они именно были ТУПЫМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, но ты пытаешься это объяснить хейтору, который вообще не въезжает в кино, снятое после его пубертатного периода :)

 

 

Вагину он там трогал)

 

Ну а ещё дом, съёмный или купленный. Вагина мамки это вообще тема слишком пошлая. Мамы есть мамы. А девушки есть девушки

Разница огромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые были ТУПЫМИ, но там вся фишка была в том, что они именно были ТУПЫМИ.

Так и тут шутка тупая, ради притворной ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка про вагину очень тупая, это понятно по тому, как Хих, мастер по тупым шуткам, её защищает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ещё дом, съёмный или купленный. Вагина мамки это вообще тема слишком пошлая. Мамы есть мамы. А девушки есть девушки

Разница огромная

Ругаться вообще плохо, тем более материться. Не говорю о том, что драться, например, и убивать тоже плохо... Просто не смотри боевики, раз ты такая пуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться вообще плохо, тем более материться. Не говорю о том, что драться, например, и убивать тоже плохо... Просто не смотри боевики, раз ты такая пуся.

 

Согласен с Броваром, КамАЗ репортов тебе на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что иногда вместо Бранда на форум заходит его девушка. Или мама, вряд ли у Бранда вообще была девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...