Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Ну как бы логично, зачем нормальным людям хищники сдались?

 

Что логичного? Что двое людей, ДВОЕ людей, да даже если не двое, даже если просто люди, уничтожают ЦЕЛУЮ высокотехнологичную планету с ПРОФ. убийцами?? Грош цена таким убийцам, лол. Это был бы лютый фейл. И обесценил бы самих Хищников просто в 0. Идиотами они себя не зарекомендовали, вообще-то.

 

Слава Богу, что сценарием занимаются профессионалы, а не обычные фанаты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что логичного? Что двое людей, ДВОЕ людей, да даже если не двое, даже если просто люди, уничтожают ЦЕЛУЮ высокотехнологичную планету с ПРОФ. убийцами?? Грош цена таким убийцам, лол. Это был бы лютый фейл. И обесценил бы самих Хищников просто в 0. Идиотами они себя не зарекомендовали, вообще-то.

 

Да лучше самоуничтожится, чем унизиться перед противником - это ж их принцип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше самоуничтожится, чем унизиться перед противником - это ж их принцип

 

Да вы хоть сами понимаете что говорите?

О каком унижении может быть речь если группа людей попадает на планету населенную убийцами, лол? Когда каждый из этих убийц стоит десятки обычных людей? :unsure: Там по всей логике шансов нет, не говоря уже об уничтожении целой их ПЛАНЕТЫ.

 

Даже говорит об этом какой то бред:unsure:

 

Пушечным мясом всегда были люди, а не хищники :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда каждый из этих убийц стоит десятки обычных людей? :unsure: Там по всей логике шансов нет

 

Пушечным мясом всегда были люди, а не хищники :wacko:

 

Чак Норрис бы поспорил с этими лульзными утверждениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой гибридизации, у меня в голове такой фарш!

Вдруг утконос так видел из-за того, что его подвершли контролируемлй мутации?

А Железный охотник- гибрид плохой крови, который собрал ДНК животных с той планеты, и гибридизировал себя?

А Апгрейд-это гибрид плохой крови, который сбежал из тюрьмы, находившейся на разбитом корабле?

Или это инквизитор. Или гибрид созданный людьми…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что логичного? Что двое людей, ДВОЕ людей, да даже если не двое, даже если просто люди, уничтожают ЦЕЛУЮ высокотехнологичную планету с ПРОФ. убийцами??

ну додумать сложно что ли? Нашли в финале хранилище с бомбой, запустили механизм, сели в челнок и адью...

 

Грош цена таким убийцам, лол. Это был бы лютый фейл. И обесценил бы самих Хищников просто в 0.

ну люди вообще то в финале и побеждали...

 

Слава Богу, что сценарием занимаются профессионалы, а не обычные фанаты :lol:

лишь бы обосрать. А самим придумать - тут в кусты...

 

...занимаются профессионалы, а не обычные фанаты :lol:

ваш хвалёные профессионалы сделали в фильме про кровожадного инопланетянина-охотника одним из главных героев - ребенка. Занавес.

 

Вопрос, зачем уничтожать всю планету с Хищами?

ну надо же как-то фильм закончить. Обычно в Голливуде мораль побеждает (мораль - читай "люди"). Можно просто - смотались...

 

Для чего? Только что бы франшиза кончилась?

не обязательно. Может Хищники обитают на нескольких планетоидах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но сценарка Блэка смотрится очень свежой

 

и попсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну додумать сложно что ли? Нашли в финале хранилище с бомбой, запустили механизм, сели в челнок и адью...

 

Додуматься не сложно, но это настолько притянуто за уши, что примеров я даже не припомню.

Ситуация, люди на чужой планете, где их в любой может убить толпа Хищников, весь фильм они спасаются бегством и тут о чудо! хранилище со взрывчаткой, способное уничтожить всю планету, лол.

ну люди вообще то в финале и побеждали...

Какой ценой? Сколько людей (самых крутых ребят) выживали в фильме после встречи с ОДНИМ Хищником?

лишь бы обосрать. А самим придумать - тут в кусты...

Во-первых, я на звание сценариста не претендую. А во-вторых, я вам посоветую, если вы человек творческий (коим себя представляете) умейте принимать критику, это полезная вещь в этом деле. Ведь вы же так же критикуете других творческих людей, в данном случае сценаристов.

ваш хвалёные профессионалы сделали в фильме про кровожадного инопланетянина-охотника одним из главных героев - ребенка. Занавес.

 

Я еще не видела фильм, и эту полноценную историю, в отличие от вашей.

Поэтому я ничего пока не могу сказать, тем более даже сейчас идет большая работа над фильмом и возможно изначальную задумку уже переделали, как минимум потому что синопсис фильма поменяли. Но к этому мы вернемся когда выйдет фильм, сейчас обсуждать смысла нет.

ну надо же как-то фильм закончить. Обычно в Голливуде мораль побеждает (мораль - читай "люди"). Можно просто - смотались...

 

Мораль должна быть, как минимум, логичной и желательно не противоречить уже сложившемуся устройству вселенной. Но второй пункт желателен, первый - обязателен.

 

не обязательно. Может Хищники обитают на нескольких планетоидах...

 

Ну если вы смотрели другие части Хищника, то из них становится ясно следующее:

 

Есть основная планета, где они существуют: живут, клепают свои изобретения, размножаются и прочее.

Есть другие планеты, типа полигонов (привет Хищники).

 

Как я поняла, вы имели ввиду основную планету, во втором случае ваш сценарий не отличается от фильма "Хищники".

 

 

П.С. и я за любой вид творчества и очень положительно отношусь к людям, которые себя в нем проявляют. Я вам указала на недостатки в вашей версии событий. Может, вам показалось, это не много грубовато, за что прошу прощения, конечно же. Обижать вас я точно не хотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощей Бессмертный,

 

После этой гибридизации ...

 

Гибридизация не будет носить повсеместного образа для нового фильма. Не для всех Хищников это характерно/ярко выражено - тыц

 

 

Вдруг утконос так видел ...

 

Всё может быть.

 

Больше информации о городском бегуне (как и в целом о пришельцах) возможно мы узнаем от сына Питера Киза. Он пошёл по стопам отца и продолжает изучать охотников.

 

Или на это могут пролить свет в официальном романе-приквеле - тыц

 

 

А Железный охотник ...

 

Наверняка обычный (учитывая не повсеместную специфику гибридизации).

 

Как я пока вижу:

 

Применение ДНК не так ярко выражено у различных кланов. В междоусобном соперничестве один из кланов мог пойти на кардинальные меры и в своих экспериментах С ДНК мог и появиться Апгрейд.

 

 

с той планеты ...

 

С какой? С разных планет собирают ДНК, в том числе и на Земле (и наверняка не только из людей).

 

 

А Апгрейд-это гибрид плохой крови ...

 

Апгрейд это

кто-то вроде межгалактического киллера на ДНК-стероидах.

 

 

 

Его задача (но лучше не читать если не знакомы со сценарием/его обзором):

убить Хищников-диссидентов, которые прячутся на Земле в Зоне 52 и работают на организацию, защищающую Землю от инопланетян.

 

Да, в фильме будут дружественные людям Хищники, как бы дико это не звучало из описания...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AvP запустили голосование по поводу нового дизайна пришельцев:

 

22154770.png

 

Я проголосовал за 3-й пункт - Yes, I like some of those designs. (mostly positive)

 

В основном положительно отзываюсь.

 

 

Посмотрим как ADI преподнесёт:

гончих и гибридов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попсовой.

 

Нет, твой попсовей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, твой попсовей

назови признаки попсы в моём и где их нет в версии Блэка. Ну или придумай свою версию уже :mad: Реально задолбал уже поносить меня, сам же сидишь и зачатков фантазии вообще не проявляешь...

 

Додуматься не сложно, но это настолько притянуто за уши, что примеров я даже не припомню.

Ситуация, люди на чужой планете, где их в любой может убить толпа Хищников, весь фильм они спасаются бегством и тут о чудо! хранилище со взрывчаткой, способное уничтожить всю планету, лол.

Айдис, я просёк: вы поняли мой замысел слишком "в лоб". На самом деле я вижу ситуацию по другому. Пролог фильма - главные герои на космическом корабле, тупо работяги, матерые, физически крепкие. 10 человек. В прологе им отводится минут 25, дабы раскрыть характеры, хоть как-то обозначить типажи. Далее идет перехват в космосе (зрелищная сцена), наших героев хватают Хищники, перебрасывают их на свой челнок. Основное действие - челнок прилетает на планетоид к нашим зубастикам в дредах, нам частично показывают их мир, хранилища, арены для тренировок (схваток с жертвами - как раз куда собирались поместить гг) , оружие, технологии, транспорт. Людям удается вырваться, 2-е погибают (от, допустим, механизмов. Так как Хищники не преследуют цели изначально тех убрать - иначе ловить не было бы смысла). Люди вырываются на волю, захватив оружие (но пока толком не врубаются как им пользоваться) их уже 8. Планета территориально - тропики. Начинается преследование, для отлова определяют 3-х Хищников. То есть имеем 3 vs 8. А не толпень, как вы решили. Изначальный план - просто поймать, но после убийства одного Хищника, приоритет меняется, проф гордость охотников задета и те решают "убрать" нежелательных пленников. Во время преследования мы знакомимся с флорой и фауной планеты, видим древние брошенные окаменелые замки Хищей, местных животных, герои обучаются обращению с украденным оружием. Кульминация - люди проникают на хранилище, где полно взрывчатки, летательных аппаратов, оружия. Финальный махач. В живих остаются двое или один. Активирует взрывчатку, сматывается на челноке. Взрыв либо огромный (уничтожается вся планета), либо тупо взрывается база и 2 хищника вместе с ней. The End.

 

p.s. Пожалуй самое слабое место, это финал, конечно:

- тут и база с оружием, куда герои проникнут спонтанно. Хотя такое место - стратегически важный объект. Его должны охранять круто, а не шапкизакидательски. Плюс система охраны.

- герои улетающие на челноке Хищников. Попсово выглядит, согласен. Чтобы научится управлять подобным кораблем, нужно время и знания, а у нас тут всё наспех, погоня же. Хотя тут можно выкрутиться частично - допустим, в начале фильма, когда Хищники схватили героев и летят к своему Планетоиду, один из героев мог бы подглядеть (допустим через решетку в шахте, на корабле, альтернатива вентиляции) как Хищники управляются с рычагами и прочей автоматикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из официального Twitter фильма:

 

А на страничке фильма в

Instagram по отдельности:

 

22155004_m.png 22155005_m.png 22155006_m.png

 

"Яблоко от яблони. Давайте просто надеяться, что его персонаж проживёт немного дольше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, то что ты поносишь сценарий Блэка тебя никто не попрекает в этом, таких как ты тут 90%. Вот тебе и попсовое видение.

 

А твой сценарий набор шаблонов и нелогики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой сценарий набор шаблонов и нелогики

ну канешно

детишки, умственно-двинутые ветераны бьющиеся на равных с Хищниками и их побеждающие, и военные которые, оказываются, давно сдружились с Хищниками, которым, в свою очередь нужен человеческий спинной мозг человека. И планета Хищников умирающая и с которой нужно валить, и именно на Землю, ведь Вселенная такая крохотная что кроме Земли др планет нет

- это не попсово, это логично, это по-взрослому :) Ага...

 

p.s. Бранд, из сценария Блэка может выйти толковый фильм только в одном случае - если это будет жанрово чёрная комедия. Вот реально. Дальше просто никак :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что у тебя другое восприятие мира. Военных нам показали, адекватные ребята, хорошо обращающиеся с оружием. Пока. Малый как малый. О какой там умирающей вселенной и побеге на Землю речь, если это были мои догадки? Дождись уже фильма наконец, хватит гадать...

 

Да и это как то интереснее, чем твое пленение на планете хищников, побег и тд. Шаблоннейший шаблон шаблоном погоняет, детсад как раз выжить на такой планете, где все должно быть сканировано дронами расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что у тебя другое восприятие мира. Военных нам показали, адекватные ребята, хорошо обращающиеся с оружием. Пока. Малый как малый. Дождись уже фильма наконец, хватит гадать...

что ты всё время придуриваешься и обходишь самые острые углы, игнорируя их? Меня больше всего бесит

дружба Пентагона и Хищников - это детский сад в чистом виде. Плюс ребенок, в фильме про Хищника - это тоже самое как сделать в фильме про Восставших из ада главными героями - Кена и Барби

:mad:

 

О какой там умирающей вселенной и побеге на Землю речь, если это были мои догадки?

я точно помню что об этом шла речь. Я уж не помню - сценарий это или твоя выдумка. Но это шаблон шаблоновый - гибнущая планета и мотающие с неё инопланетяне. И мотающие именно к нам. 100 раз такое было.

 

Да и это как то интереснее, чем твое пленение на планете хищников, побег и тд. Шаблоннейший шаблон шаблоном погоняет...

мой фильм хоть обещает кровавое преследование и классическую охоту с поступательной ликвидацией героев в тропиках в стиле МакТирнана, плюс знакомство с домом Хищей.

 

...детсад как раз выжить на такой планете, где все должно быть сканировано дронами расы.
я разжевал Айдис более подробно что изначально Хищники хотели пленников оставить в живых. Тупо поймать.

Я согласен что мой варик более шаблонный, но в ту же очередь он более логичный, кровавый и взрослый.

Детей и дружбу человека с целой популяцией Хищников я видеть не хочу!!! Это попса в чистом виде!!! Да плюс ещё и охота Хищников с целью, оказывается, извлечния спинного мозга. Это деклассирует Хищников как великих охотников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiba (надеюсь увидишь),

 

В продолжении нашего разговора про мастера паркура. Присмотрелся к одной из фотографий со съёмок...

 

Видимо Принц действительно Emmisary, как указано на IMDb. Такие дела. :)

 

Хищника-беглеца кто-то другой играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели не хотели, а так обосрались, что могли потерять планету по твоему сценарию?

 

Я уж понимаю обосрамс на чужой, где можно умереть и планета родная монстрам не пострадает. Но такая срань на планете , где хищники живут, творят и там все секреты - это перебор.

 

Твой сценарий шаблон. Да это даже не сценарий, а набросок сюжета. Мне интереснее твои диалоги и моменты, которые ты бы прописал. А то склоняюсь к тому, что было бы там примерно такое:

 

- Что это?

- Не знаю, но выглядит странно, валим!

 

Или

 

- Я ранен, беги сам.

- Да я сам точно сдохну!

 

Или

 

- Они играются с нами!

- Да , точно играются!

 

 

Просто мега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой сценарий шаблон.

лучше пусть шаблон, чем детсадовское дерьмо от Блэка с его добрыми Хищниками и детишками :)

 

Да это даже не сценарий, а набросок сюжета.

Америку открыл: это синопсис, конечно :) Сценарий же - это текст с диалогами и описанием сцен страниц на 100-200 так. Канеш я так заморачиваться не буду. Я лишь костяк обозначил и озвучил.

 

p.s а вообще, Бранд, тебя застрелить давно пора, за твою твердолобость и слепой фанатизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть шаблон, чем детсадовское дерьмо от Блэка с его добрыми Хищниками и детишками :)

 

 

Америку открыл: это синопсис, конечно. Сценарий же = это текст с диалогами и описанием сцена страниц на 100-200. Канеш я так заморачиваться не буду. Я лишь костяк обозначил и озвучил.

 

p.s а вообще, Бранд, тебя застрелить давно пора, за твою твердолобость и слепой фанатизм :)

Доброта это не безисходность или соблюдение закона расы. А помощь людям по ходу на этом построена будет. Не детишками, а ребенком, одним, аутистом, наверняка шикарно сыграным.

 

Быстро ты согласился на шаблон своего сценария.

 

 

Вообще надо бы почитать приквел-книгу, я думаю те люди, которые не прочитают ее, от фильма и будут в основном в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброта это не безисходность или соблюдение закона расы. А помощь людям по ходу на этом построена будет.

идиотизм это. Это как Тигр или Лев решили скорефаниться с человеком. Тупизм заоблачный :) Для Хищника люди - всего лишь объект охоты и низшее по классу существо, как таракан. Найти, настигнуть, убить. Всё. И не пиши бред про уважение, такое только с Шеффером прокатит, или героиней Летан - исключение.

 

Не детишками, а ребенком, одним, аутистом, наверняка шикарно сыграным.

по фиг на количество и игру. Ребёнка в фильме про Хищника априори быть не может!!!Это как кошка в заполненной ванне. Противоестественно.

 

Быстро ты согласился на шаблон своего сценария.

естественно :) Кинематограф вообще штука избитая. Нового придумать практически невозможно. Просто для меня слово шаблон синоним слова "логика". Логичность идет нога в ногу с предсказуемостью и здравомыслием. Ты ведь не оденешь футболку в 40-градусный мороз. Предсказуемо - да, но это логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amiba (надеюсь увидишь),

 

В продолжении нашего разговора про мастера паркура. Присмотрелся к одной из фотографий со съёмок...

 

Видимо Принц действительно Emmisary, как указано на IMDb. Такие дела. :)

 

Хищника-беглеца кто-то другой играет.

Я так понял, гадать кто есть кто до финального ролика не стоит.

 

Ты не скидывал?

Какая то новая игрушка официальная. Смахивает на Апгрейда без маски и брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме опять угар. Даже Бранд стал выглядеть вменяемо на фоне парочки припадочных фанатов "олд-скула")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, вали из темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...