Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Господи, сбрось корону, врождённые у его вкусы....сними свое кино, свою песню, а то, что ты рецензии пишешь...

я хоть пишу (в отличие от некоторых), и в конкурсах участвую, и на других сайтах мои тексты публикуют, и к сотрудничеству подбивали. Засим корона оправдана :) Зазнался может, но причины тому есть...

 

Я ж тебе говорил, нарисуй апгрейда получше, придумай что то новое, докажи дизайнерам фильма, что они лохи

нарисую. Сказал нарисую, значит нарисую. Собственно я уже нарисовал частично, но не слишком доволен результатом...Давно от художества отошёл...

 

Это ты себе решил, что вселенной не выстроить. Вылезай за рамки оригинала хоть немного

доказательством того что мои слова ближе к истине чем твои служит успех оригинального фильма. Его не переплюнули до сих пор. О чем это говорит? Только о том что фильмы о Хищнике в плане идеологии узкопрофильны и придерживаются только одной схемы: охота - преследование - жертва- противостояние. Всё. А все эти собачки, психи, тем более дети - это вообще мрак. Особенно ребенок. Ребенок как один из главных героев в фильме о Хищнике - это пуля в лоб изначально.

 

Кто ещё кого попрекнул, издеваешься?

я никого не попрекал, а констатировал факт: такой Апгрейд которого мы увидели может привести в восторг только человека без вкуса...Он слишком простой и без изюменки. А сделать просто здоровым - это фантазии много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ты опять себя вылизываешь, харе сюда нести это.

 

Добрый вечер, диспетчер, есть сотни фильмов, где оригинал лучше последующих частей, и что они все, как ты, твердят что там невозможно расширить историю и вселенную? Ну что нибудь уже...

 

Да у тебя вкуса нет и близко. Ни одной твоей рецензии не нашел, где бы ты отметил такие детали, которые не лупили бы в лоб, тоисть все одно и то же. Что до тебя замечали и отмечали. Такое впечатление, что общаюсь со своим другом одним, который так зазнался, что я уже и здороваться не хочу с ним, смешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я о том же: безвкусица и кошмар в одном флаконе :unsure: Любителю олдскула такое априори понравиться не может...

 

Истоков о которых говорил Блэк и близко за все это время я не увидел, лукавил гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты опять себя вылизываешь, харе сюда нести это.

нарисуй своего Хищника. Вот и посоревнуемся :) Я не возражаю...

 

Добрый вечер, диспетчер, есть сотни фильмов, где оригинал лучше последующих частей, и что они все, как ты, твердят что там невозможно расширить историю и вселенную? Ну что нибудь уже...

лично я предложил свой вариант фильма о Хищнике, который удовлетворил бы и любителей нового и поклонников старого фильма МакТирнана, забыл? :) А каков будет твой вариант, если забыть о существовании сабжа? :)

 

Истоков о которых говорил Блэк и близко за все это время я не увидел, лукавил гад.

больше на современную подростковую попсу похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истоков о которых говорил Блэк и близко за все это время я не увидел, лукавил гад.

 

По трейлерам смотри и дальше:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чем не апгрейд? Со всей этой рельефностью и цветов, и "голова на палке".. Это тупо твердый кал товарищи :D

 

maxresdefault.jpg

 

По трейлерам смотри и дальше:lol:

 

поясни?

 

И да.. тебе нравится внешность Апгейрда? Маска хищей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуй своего Хищника. Вот и посоревнуемся :) Я не возражаю...

 

 

лично я предложил свой вариант фильма о Хищнике, который удовлетворил бы и любителей нового и поклонников старого фильма МакТирнана, забыл? :) А каков будет твой вариант, если забыть о существовании сабжа? :)

 

 

больше на современную подростковую попсу похоже...

 

Ты мне о каком то там сотрудничестве и текстах. Зачем мне это? Такой уже детсад эти рассказы.

 

Существование сабжа как раз шаг в новизну, прогресс и логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне о каком то там сотрудничестве и текстах. Зачем мне это? Такой уже детсад эти рассказы.

ну ты ж меня назвал творчески ущербным :)

 

Существование сабжа как раз шаг в новизну, прогресс и логику.

дети, на всю голову больные психи-военные и собачки это куда угодно, но только не в прогресс и не в логику...Я бы скорее сказал - в деградацию жанра и героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж меня назвал творчески ущербным :)

 

 

дети, на всю голову больные психи-военные и собачки это куда угодно, но только не в прогресс и не в логику...Я бы скорее сказал - в деградацию жанра и героя...

 

Ухо за ухо.

 

Да, особенно на всю голову больные, по ролику видно!! Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, апгрейдхейтеры, вы всего фильма то не видели ещё. Может в целом апгрейда раскроют по лучше. В трейлере его всего несколько секунд показали. Да, гигантский хищ в одних трусах аля уотакуот накачал бицуху, и если так свести жвалы то кажется круче и тд, это выглядит так себе. Наверно даже смешно. Тем не менее надо дать этому дерьму шанс. Может всё это будет не плохо обыграно. Может он весь такой хайтек прокачанный по началу, с мега снарягой, и по ходу фильма как то лишается всего этого в борьбе с другими хищами и людишками.)) Кстати он ещё и без маски, из за чего напрашивается вопрос, она ему вообще нужна или он на столько апргрейд, что атмосфера Земли для него не является ядовитой, как для обычных хищей? Предлагаю узнать это самим в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухо за ухо.

какое ещё ухо? Я просто сказал что у тебя нет вкуса (ты же видишь что Апгрейд нравится по сути тебе одному здесь). Ты же пошёл дальше и сказал что мне нравится примитивщина и тупость. Короче скатился до банальной оскорбленщины. Надо было сказать, что "мол пусть нет вкуса, но я кайфую, мне нравится". А ты тут начал впаривать что это настоящий олдскул...

 

Да, особенно на всю голову больные, по ролику видно!! Да?

какая разница насколько они ушибленные? Я к тому что подобно в фильме о Хищнике не должно быть вообще как явления!!!

 

Я же сказал, новый фильм о Хищнике должен быть таким: обычных работяг а-ля рудовозы из Чужого Скотта (или обычных крутых перцев) берут в плен Хищники (допустим действие происходит в будущем, в космосе и те схватили главных героев, перехвати их во время полета) и тащат на свою планету (или для экспериментов/или для охоты). Но по прибытии людям удаются вырваться из плена и тупо начинается махач-преследование по всей планете Хищников. И так получим наполовину фильм МакТирнана и откроем планету Хищников с их прибамбасами и прочими новыми деталями...

А в конце люди или подорвут всю планету вместе с собой, или же двое (классика: мужик и баба) спасутся, улетев на челноке, а остальным их корешам по несчастью и всем Хищникам трындец. Вот и сказочке конец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен наполовину фильм Мактирнана, мне нужен новый фильм по Хищникам. Абсолютно.

 

Ты сказал, что я без вкуса, я пишу, что ты тоже. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен наполовину фильм Мактирнана, мне нужен новый фильм по Хищникам. Абсолютно.

и получишь плохой фильм в итоге.:)

 

Ты сказал, что я без вкуса, я пишу, что ты тоже. Все.

не, тебя дальше понесло :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получишь плохой фильм в итоге.:)

 

 

не, тебя дальше понесло :mad:

 

Не получу, потому что это Блэк, а не Антал, Андерсон и Страусы

 

Нет, ты обидел мой вкус, а я твой. Все по чесному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получу, потому что это Блэк, а не Антал, Андерсон и Страусы

 

мой сюжетец тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, новый фильм о Хищнике должен быть таким

 

Лол. Надо Блэку скинуть. Думаю время для решутов ещё есть.

 

обычных работяг а-ля рудовозы из Чужого Скотта (или обычных крутых перцев) берут в плен Хищники (допустим действие происходит в будущем, в космосе и те схватили главных героев, перехвати их во время полета) и тащат на свою планету (или для экспериментов/или для охоты). Но по прибытии людям удаются вырваться из плена и тупо начинается махач-преследование по всей планете Хищников. И так получим наполовину фильм МакТирнана и откроем планету Хищников с их прибамбасами и прочими новыми деталями...

А в конце люди или подорвут всю планету вместе с собой, или же двое (классика: мужик и баба) спасутся, улетев на челноке, а остальным их корешам по несчастью и всем Хищникам трындец. Вот и сказочке конец :)

 

И в чём смысл то? Какая сверхзадача у фильма такого? В очередной раз показать одно и тоже, как люди превозмогают? Это уже было. Тупо экшн ради экшена. Кстати если бы людишки каким то чудом сбежали из плена, то на родной земле хищей они бы сразу кони двинули))

 

Вот показать как случайно попавший чувак на землю хищей, или их угодья, пытается выживать в адских условиях в течении какого то времени, ведя например дневник какой то, и в конце естественно погибает, проговаривая свои последние слова уже за кадром, было бы интересно, имхо. Ну и посыл понятен: где ты и где хищи йопта? Сиди молча на своей планетке и не высовывайся, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём смысл то? Какая сверхзадача у фильма такого?
а разве я говорил о сверхзадаче? :)

фишка в том что мы получим зрелище, удовлетворяющее и старых фанатов, и желающих увидеть что-то новое:

- действие происходит на планете Хищей со всеми вытекающими, весь фильм (вот и новизна и раскрытие образа Хищников)

- главные герои вторую половину фильма удирают, постепенно обнуляя свой счётчик жизней (это привет оригиналу МкТирнана)

 

В очередной раз показать одно и тоже, как люди превозмогают? Это уже было.

вот именно. Я и говорю: Хищник узкопрофильный персонаж. Тут либо ничего, либо детский садик который мы вскоре увидим...Лично я считаю что дет сад не нужен.

 

Вот показать как случайно попавший чувак на землю хищей, или их угодья, пытается выживать в адских условиях в течении какого то времени, ведя например дневник какой то...

тогда в таком фильме сами Хищники не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве я говорил о сверхзадаче? :)

 

Сверхзадача это основа режиссуры как бы. У любого фильма (книги, песни, даже рекламного ролика) есть сверхзадача. А если её нет, то это признак полнейшего дилетантства.

 

фишка в том что мы получим зрелище, удовлетворяющее и старых фанатов, и желающих увидеть что-то новое

 

Уже увидели в Хищниках Антала. Довольными остались не многие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхзадача это основа режиссуры как бы. У любого фильма (книги, песни, даже рекламного ролика) есть сверхзадача.

кинематограф (по крайней мере мейнстрим) вообще устарел как явление. Тут не то что сверх-задача, как бы достойно держаться на плаву не у всех получается... Короче, замахнулся ты не по рангу...

Уже увидели в Хищниках Антала. Довольными остались не многие))

Антал, имея на руках интересную задумку, просто не справился. И там всё же немного по другому было нежели мой замысел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из официального Twitter фильма:

 

22150059.png

 

Like father, like son. Let’s just hope his character lives a little longer…

 

"Яблоко от яблони. Давайте просто надеяться, что его персонаж проживёт немного дольше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сюжетец тебе как?

 

Я ж вроде уже читал такой сюжет. Слишком смахивает на смесь Дня независимости на планете инопланетян, Чужие и Хищники Антала. Не в обиду, но сценарка Блэка смотрится очень свежой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сюжет? Дайте мне почитать :)

 

А все увидела.

 

Вопрос, зачем уничтожать всю планету с Хищами? :redface: бред какой-то, двое людей уничтожают высокотехнологичную планету с профессиональными убийцами... Для чего? Только что бы франшиза кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сюжет? Дайте мне почитать :)

 

Выше не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше не видно?

 

Я ваши споры между строк читала, сразу не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сюжет? Дайте мне почитать :)

 

А все увидела.

 

Вопрос, зачем уничтожать всю планету с Хищами? :redface: бред какой-то, двое людей уничтожают высокотехнологичную планету с профессиональными убийцами... Для чего? Только что бы франшиза кончилась?

Ну как бы логично, зачем нормальным людям хищники сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...