Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Вы двое часом не муж и жена?) такая у вас семейная идиллия. Прям кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку:D

 

Фантазии дома оставь, на форум не неси:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фантазии дома оставь, на форум не неси:D

 

Если бы это были фантазии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы двое часом не муж и жена?) такая у вас семейная идиллия. Прям кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку:D

Ты так отзеркалил мой упрёк про "культ деда"? Как-то по-детски получилось. :biggrin:

 

Твой пост #560 слишком тленовый. Будто за хища взялся дисней.

 

Проектам от дедов бесконечный респект и восторг. Если Кэм скажет что он затеял 10 аватаров, значит так надо. Банальный трейлер от Скотта, это не просто трейлер, это целая книга шифров и скрытых посланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если сабж окажется неудачным, то он явно не будет таким дерьмицом, как Прометей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это были фантазии:D

 

Я с Постниковым в других темах вообще не могу говорить, но Хищник у нас общая тема, так сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему вы радуетесь, фильм 100% выйдет с рейтингом PG13

О, чел крут, лично знаком с продюсерами и режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Постниковым в других темах вообще не могу говорить

Если бы любил семейное кино, пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если сабж окажется неудачным, то он явно не будет таким дерьмицом, как Прометей.

 

Началось.. Давай ты не будешь ванговать, ок? А то сейчас понабежит сюда два лагеря, аля диси/мурвел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.. Давай ты не будешь ванговать, ок? А то сейчас понабежит сюда два лагеря, аля диси/мурвел. :unsure:

 

Я помирю, две франшизы классные, не ровняй к каким то комиксам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две франшизы классные, Но у Чужого огромный перевес, в плане фильмов. так что тут и сравнивать смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот тут уже писали мол, -а почему бы хища, да не в сеттинг чужого.

Что-то мне это напоминает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем, что снять хуже Прометея, это нужно будет постараться. Впрочем, и тут был свой победитель в лице Реквиема.

 

Ага. Вот тут уже писали мол, -а почему бы хища, да не в сеттинг чужого.

Что-то мне это напоминает.)

 

Потому что это очевидное, обоснованное и правильное решение. Хороший филь будет снять намного проще так, чем выдумывать новое треугольное колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это очевидное, обоснованное и правильное решение.

Как и ДиСишникам, натянуть на себя шкуру более успешного конкурента. Уходя от мрачняка и пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно. учитывая что сюжетно Прометей и Чужой сильно схожи. но гнобить его, типа это дно и фальшивка, в то время как, оригинал Шедевр и классика хоррора, просто смешно.

Прометей качественный сай-фай не без недостатков конечно. а весь этот кроссовер ЧпХ откровенный трэш, особенно второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две франшизы классные, Но у Чужого огромный перевес, в плане фильмов

 

и в количества фанов

 

но многие фаны любят обе франшизы

 

и ЧпХ тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно. учитывая что сюжетно Прометей и Чужой сильно схожи. но гнобить его, типа это дно и фальшивка, в то время как, оригинал Шедевр и классика хоррора, просто смешно.

Прометей качественный сай-фай не без недостатков конечно. а весь этот кроссовер ЧпХ откровенный трэш, особенно второй.

 

В первом Чужом во первых вменяемый сценарий, а во вторых на то время фильм вообще уникален в своем жанре, такой реалистичный сайфай хорор до этого не выдавал еще никто на экранах.

 

В Прометее убогий сценарий который писали жопой. А Ридли наверно этим же местом его читал. Там нет и пяти минут наверно без неадекватной бредятины которая твориться на экране. В добавок к этому нет абсолютно никакой новизны. Альбиносы качки, огромные кальмары, змейки и прочая чехарда все это не выглядит оригинально и не вызывает какихто ярких впечатлений.

 

ЧпХ трэш, потому что его снимали как трэш. Вместо того чтобы сделать сайфаем, чем он и должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно. учитывая что сюжетно Прометей и Чужой сильно схожи. но гнобить его, типа это дно и фальшивка, в то время как, оригинал Шедевр и классика хоррора, просто смешно.

Чужой не так навязчив в посылах, ну и он просто логичнее, к нему никогда не возникало столько вопросов сколько к Прому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помирю, две франшизы классные, не ровняй к каким то комиксам))

 

:D Я имел ввиду, что не хватало срача, какая франшиза лучше.

 

смешно. учитывая что сюжетно Прометей и Чужой сильно схожи. но гнобить его, типа это дно и фальшивка, в то время как, оригинал Шедевр и классика хоррора, просто смешно.

Прометей качественный сай-фай не без недостатков конечно. а весь этот кроссовер ЧпХ откровенный трэш, особенно второй.

 

Солидарен. Во время выхода, как минимум был одним из немногих хороших сай-фай, и как хоррор муви. Есть дыры в сюжете, и есть нелепости, но называть дном, это слова на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чужому очень сложно придраться. Там если сильно попытаться можно найти всего пару натяжек в сценарии, как внезапно выросший Чужой на "воздухе" . Но и то. Нам например не показывают где он был, может он нашел какойто склад с продуктами. Хотя конечно это косяк был. Хотя странный. так как в первом скрипте он какраз отжирался запасом продуктов. Просто решили не делать на этом акцент наверно.

 

У прометея трудно найти вообще вменяемый отрезок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага качественный сценарий, в котором аналогичные ляпы, но не такие гипертрофированные, схожие линии персонажей. чувак там тоже сувал морду в непонятную инопланетную херь. но там это Шедевр, а тут убогость.:biggrin:

опять же повторяю, фильм не идеален и тем не менее это качественный представитель сайфая.

Чужой не так навязчив в посылах, ну и он просто логичнее, к нему никогда не возникало столько вопросов сколько к Прому.

Прометей просто заложник завышенных ожиданий. столько говна он явно не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом Чужом во первых вменяемый сценарий, а во вторых на то время фильм вообще уникален в своем жанре, такой реалистичный сайфай хорор до этого не выдавал еще никто на экранах.

 

В Прометее убогий сценарий который писали жопой. А Ридли наверно этим же местом его читал. Там нет и пяти минут наверно без неадекватной бредятины которая твориться на экране. В добавок к этому нет абсолютно никакой новизны. Альбиносы качки, огромные кальмары, змейки и прочая чехарда все это не выглядит оригинально и не вызывает какихто ярких впечатлений.

 

ЧпХ трэш, потому что его снимали как трэш. Вместо того чтобы сделать сайфаем, чем он и должен быть.

 

Да лааадно, все там достаточно адекватно до поры до времени, не утрируй.. каждые пять минут... Из новизны, ничего не оригинально... так там акцент же был сосредоточен на эволюцию биологического оружия. И мне интересно, что ты ожидал увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой не так навязчив в посылах, ну и он просто логичнее, к нему никогда не возникало столько вопросов сколько к Прому.

 

Всему потому, что дед не дал ответов, и я думаю, так было задумано изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чужому очень сложно придраться. Там если сильно попытаться можно найти всего пару натяжек в сценарии, как внезапно выросший Чужой на "воздухе" . Но и то. Нам например не показывают где он был, может он нашел какойто склад с продуктами.

Или мог жрать пластик и вообще все что содержит углерод и водород. С его то кислотой.

К чужому очень сложно придраться.

В том то и цинус, сколько помню к нему вообще не придирались пока Пром не вышел, никому не хотелось и смысла не видели. Ситуация с быстрым ростом Алиена почти единственная претензия. Другие я встречал только в единичных случаях от очень особенных людей. Один придирался к тому что комп давал разные объяснения Далласу и Рипли, я уже не помню в чем там аргументация строилась, а другая к тому что чужой мог паразитировать на людях, мол для паразитарных организмов это исключено, они вторичны в условиях эволюции, появляются намного позднее своих хозяев, узкоспециализированны и не могут цепляться к чему попало. Но чел была шибко прошаренным биологом, очень въедливой и скрупулезной, которая несла по кочкам весь сай фай имеющий биологическую основу, к каждому могла найти к чему придраться и придиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мог жрать пластик и вообще все что содержит углерод и водород. С его то кислотой.

 

А мясо вроде деликатеса? Жри пластик, пока не подрос. :D Это же сколько пластика нужно стоптать, что бы в 2,5-3 метра вымахать. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага качественный сценарий, в котором аналогичные ляпы, но не такие гипертрофированные, схожие линии персонажей. чувак там тоже сувал морду в непонятную инопланетную херь. но там это Шедевр, а тут убогость.:biggrin:

опять же повторяю, фильм не идеален и тем не менее это качественный представитель сайфая.

 

Нет там аналогичных ляпов, кроме роста пришельца который так сильно не бросается там в глаза.

 

Чувак был дальнобойщиком, у которого был приказ изучить обстановку, а не ученым специально выбранным и летевшим в научную экспедицию черт и куда. В том то и суть. Что неподготовленное поведение людей в Чужом соответствует их персонажам, а в прометее бредятина.

 

 

Прометей просто заложник завышенных ожиданий. столько говна он явно не заслуживает.

 

Прометей просто заложник убогого сценария, и скудной визуальной части инопланетных тварей.

 

Да лааадно, все там достаточно адекватно до поры до времени, не утрируй.. каждые пять минут... Из новизны, ничего не оригинально... так там акцент же был сосредоточен на эволюцию биологического оружия. И мне интересно, что ты ожидал увидеть?

 

Я сейчас не желаю его пересматривать, чтобы напоминать себе, но насколько помню там глаз цеплялся за бред с первых кадров и до титров. Начиная с необъяснимой хрени с альбиносами убивающих себя черной жижей и растворяющих в воде, полета экспедиции по наскальным комиксам, персонала который не знает куда и зачем он летит, до последних кадров с катящимся огромным бубликом от которого убегают как в мультах по прямой, и занимающейся паркуром Рапас с дыркой в животе заклеенным степлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...