Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

По поводу новых кадров от EMPIRE:

 

22096051_s.jpg

 

2. Манн могла подбежать в самый последний момент и её в любом случае должно быть видно, но её за спиной нет (голова охотника не может её полностью закрывать).

 

3. Это наверняка просто постановочный кадр. В фильме такого момента может и не быть, либо он будет поставлен по другому. А учитывая что Манн не видно за спиной у Хищника, то скорее всего этот кадр постановочный и сам момент будет по другому обыгран в самом фильме. Это почти повсеместно встречается в других картинах – кадр один, а в фильме обыгрывается несколько по другому либо вообще отсутствует с такого ракурса. Посмотрим как будет.

 

Вот про то и речь, 100% постановочный кадр не совпадающий с тем, как будет в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот про то и речь, 100% постановочный кадр не совпадающий с тем, как будет в фильме

 

Ты своего добился, аргумент вчера был весомым, уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своего добился, аргумент вчера был весомым, уважуха!

 

Спасибо, я по твоим заветам, добивался ради общего блага и просвещения в теме :)

 

Кстати, когда начнешь "разбирать"? :arrow:

 

Я ещё и не разбирал ролик на скрины, хочу устаканится. Наверняка найдется что то интересное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я по твоим заветам, добивался ради общего блага и просвещения в теме :)

 

Кстати, когда начнешь "разбирать"? :arrow:

 

Ох, точно, сегодня займусь. Как раз выходной после обеда)

CBjlinHzbQE.jpg.7bad01e72648317ebe8455e658cf08e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 выстрелов пришлось непосредственно в тело. 2-3 в грудь, 3 в живот, 1 в бок. Неправильно ты помнишь.

 

Честно сказать не помню, чтобы на его теле из 7 дыр сочилась кровь, поэтому казалось меньше.

 

"Рост взрослой особи составляет примерно от 200 см до 250 см, вес ~150—200 кг. Большую часть их массы составляют мускулы и лишь очень малое количество жира, что объясняется их образом жизни и, следовательно, необходимостью поддерживать отличную физическую форму".

Только вот падение бревна парниша не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не помню, чтобы на его теле из 7 дыр сочилась кровь, поэтому казалось меньше.

 

 

Только вот падение бревна парниша не выдержал.

 

Я недавно пересматривал, поэтому помню.:)

Потому что бревно Весило больше ста килограмм и упало с большой высоты на голову. Если тебе (не конкретно тебе а абстрактному) на голову килограмма 3-5 скинуть с высоты нескольких метров, у тебя позвоночник в трусы ссыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел эпизод, первая просвистела мимо (чирканула бок), вторая попала в ногу, третья попала в доспех (и чиркануло место около доспеха), четвертая тоже, пятая попала в цель, шестая попала в цель, седьмая мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел эпизод, первая просвистела мимо (чирканула бок), вторая попала в ногу, третья попала в доспех (и чиркануло место около доспеха), четвертая тоже, пятая попала в цель, шестая попала в цель, седьмая мимо.

 

Ну живучие они, ясен пень. Как все рептилии, наверное. Как он с простреленной ногой ещё бегал по крышам? Мы все ведём к тому, что убить его сложно, даже попадая в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живучие они, ясен пень. Как все рептилии, наверное. Как он с простреленной ногой ещё бегал по крышам? Мы все ведём к тому, что убить его сложно, даже попадая в корпус.

 

Ну, если учесть, что это кино...

А если учесть, что это не кино, то стоит задуматься об органах зверя, ибо никто не знает, где жизненно важные органы находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что это кино...

А если учесть, что это не кино, то стоит задуматься об органах зверя, ибо никто не знает, где жизненно важные органы находятся.

 

Ну явно если снести голову - он умрет, ваш Кэп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно если снести голову - он умрет, ваш Кэп

 

Ну можно бревном. В этом плане Пончо даже поживучей был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно бревном. В этом плане Пончо даже поживучей был.

 

Сравнение капитальное. Пончо улетел от ветки где то в кусты, а на хищника упало бревно всем весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, от какой ветки? Там бревно было не меньше, чем что упало на хищника, а ускорение было и того больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, от какой ветки? Там бревно было не меньше, чем что упало на хищника, а ускорение было и того больше

 

Так человек не стекло же. Ребра поломало, перебило внутренности, его Датч и тащил потом в таком состоянии. Его же не до дерева припечатало. Удар был спереди и сопротивления сзади не было, по инерции он улетел дальше, мог конешно и умереть. На хищника же сверху упало бревно, придавив его к земле, разница здесь явная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что после реальных таких ударов не выживет никто (что хищник, что Пончик). Ну опять же, это ж кинцо, в которых люди прыгают в стекла и им неплохо. Хотя я бы посмотрел как разрушители легенд разобрали бы хищника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что после реальных таких ударов не выживет никто (что хищник, что Пончик). Ну опять же, это ж кинцо, в которых люди прыгают в стекла и им неплохо. Хотя я бы посмотрел как разрушители легенд разобрали бы хищника.

 

Они не раз это делали. Например можно ли миниганом дерево снести. Хищник - фильм, который на физику разбирали не только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел эпизод, первая просвистела мимо (чирканула бок), вторая попала в ногу, третья попала в доспех (и чиркануло место около доспеха), четвертая тоже, пятая попала в цель, шестая попала в цель, седьмая мимо.

 

Невнимательно смотрел. :)

 

10 выстрел не понятно куда попал. С 7 или 6 тоже непонятно. Из-за растекшейся от предыдущих выстрелов крови сложно сказать где он именно. Будем считать визуально подтвержденные.

1.thumb.jpg.da314fa3074e7db01646f91ba94c24e0.jpg

2.thumb.jpg.b80353013b43db47006e385505ea336d.jpg

3.thumb.jpg.ad22238cd64bfe73eb5689efdb6fc132.jpg

4.thumb.jpg.5f739b45216dc87742041340932fcbb4.jpg

6.thumb.jpg.2c8fe3163703ad7f677262c7152a73a3.jpg

5.thumb.jpg.0a730224ef0f1c61801d1af346feca60.jpg

7.thumb.jpg.7a1bf60101d997d0cca288510d0da616.jpg

8.jpg.6eb872b9a88cb894310f2b65543d37de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того получается, если не напутал 7 подтвержденных попаданий в хищника.:)

9.jpg.58cf0cea61fb566035b37e71cb7a79cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой приятный синий фильтр, умели же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий Щуч? а почему 8й выстрел уже был на 7ом выстреле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий Щуч? а почему 8й выстрел уже был на 7ом выстреле?

 

7-й выстрел был слева. Просто сам момент попадания нам не показали, но дальше, когда он стреляет, видны следы от выстрела 6 или 7. Просто я этот кадр неправильно хронологически расположил. Но это потому что 6 и 7 выстрелы были только слышны, а моментов попадания не показывали. но рана от одного из двух осталась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий Щуч, ок, принято.

 

Судя по всему "кровеносная" система хищника как и сама кровь не обладает текучестью, поэтому понятие "потеря крови" исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий Щуч, ок, принято.

 

Судя по всему "кровеносная" система хищника как и сама кровь не обладает текучестью, поэтому понятие "потеря крови" исключается.

 

Почему же...он конкретно так кровоточит, дилогия же это ясно показывает.

 

Ахах у меня картинка в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cтэнд на CineEurope-2018 в Барселоне:

 

22094755_s.jpg 22094756_s.jpg

 

О, наконец то можно в полный рост рассмотреть хища трейсера спереди (в исполнении Принса). Какой то комиксовый стиль у него (или скорее манга). Похоже на смесь чёрного пауэр рейнджера и Хаябусы из ниндзя гайдена. Как будто дизайнер вдохновлялся героями из японских сериалов про чуваков в мега костюмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец то можно в полный рост рассмотреть хища трейсера спереди (в исполнении Принса). Какой то комиксовый стиль у него (или скорее манга). Похоже на смесь чёрного пауэр рейнджера и Хаябусы из ниндзя гайдена. Как будто дизайнер вдохновлялся героями из японских сериалов про чуваков в мега костюмах))

 

Ну Тетсуджин уже писал, что дизайнеры делали японского нинзю-самурая. Потому у его и количество холодного оружия будет больше обычного, наверняка он в конце ещё и с мечом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...