Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Гатлий Щуч, насколько я помню там попали 2 или 3 пули, причем 2 в тело, остальные угодили или в броню или чиркнули около тела.

 

так пишешь будто пули от дробовика это семечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так пишешь будто пули от дробовика это семечки

 

Если честно, то в оружии я не шибко разбираюсь, и не помню, дробовик у него там был или еще что. Это я к тому, что даже чужой с хорошего выстрела коньки отбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части хищник получил 10 выстрелов в упор с дробовика от Харригана и норм еще звездюлин раздавал.

 

 

 

Они в принципе очень выносливые животные:D

Ну ясен пень ) если человеку отрезать руку у локтя, он вряд ли через пару минут ее огнем прижжет и уже будет бегать и драться через ещё несколько минут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ясен пень ) если человеку отрезать руку у локтя, он вряд ли через пару минут ее огнем прижжет и уже будет бегать и драться через ещё несколько минут

 

Судя по многим фильмам боевикам так примерно и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в оружии я не шибко разбираюсь, и не помню, дробовик у него там был или еще что. Это я к тому, что даже чужой с хорошего выстрела коньки отбрасывает

 

А что "даже чужой" такой, от которого пули отскакивают? Не замечал. У Хищника хоть доспехи какие то вместо бронежилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "даже чужой" такой, от которого пули отскакивают?

 

Нет у него кислота, которая пулю разъест спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него кислота, которая пулю разъест спокойно.

 

Расскажи это Васкес из фильма Кэмерона, которая из пистолета в голову его убивала. Да Хиксу, который с дробаша разнёс одному бошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него кислота, которая пулю разъест спокойно.

 

толку то? Может и разъест, только сам он всё-равно мёртв будет к этому моменту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это Васкес из фильма Кэмерона, которая из пистолета в голову его убивала. Да Хиксу, который с дробаша разнёс одному бошку

 

Я не понял причем тут это? Я сказал, что по физическим параметрам хищник куда слабее чужого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял причем тут это? Я сказал, что по физическим параметрам хищник куда слабее чужого

 

не факт. Алиен быстрее и наверное более адаптирован к атмосферным изменениям - но не слабее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт. Алиен быстрее и наверное более адаптирован к атмосферным изменениям - но не слабее...

 

Это примерно как тигр и человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как тигр и человек

 

некорректно опять: Хищ в плане физической мощи скорее всего сильнее...

 

p.s. я, кстати, тигров очень люблю. Самые красивые животные на нашей планете, на мой взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что немного нерасторопный режиссер ЧПХ Андерсон показал их в силе одинаковыми, хищник швыряет чужого, как куклу, а через минуту чужой натыкает себе на хвост Хищника и легко поднимает на одном хвосту к своей морде.

 

Хищник сильнее человека примерно в 3-4 раза. За Арни примерно в 2,5. Если он держа рукой труп мог подняться на потолок одной рукой и зацепить там тушку человека, то лично я бы такое провернул с весом максимум 25 кг. Ну может 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что немного нерасторопный режиссер ЧПХ Андерсон

 

это говнецо даже в рассмотрение брать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говнецо даже в рассмотрение брать нельзя

 

Я и не беру. Пишу же, что он не разобрался. Да и вообще мы не о чужих. У нас есть две первых части хищника, по ним силу и судим.

 

С переводом, от пацана какого то

 

https://m.youtube.com/watch?v=2v5_mHQcPSg

Изменено 13.06.2018 00:14 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что немного нерасторопный режиссер ЧПХ Андерсон показал их в силе одинаковыми...

 

логично: чтоб не обижать легенд и их фанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cтэнд на CineEurope-2018 в Барселоне:

 

22094755_s.jpg 22094756_s.jpg

 

 

 

2. Шейн Блэк поделился в твиттер новым кадром от EMPIRE:

 

22094881_s.jpg

 

А один их пользователей усомнился в том что это не CGI.

 

На что Ларри Фонг ответил ему следующее:

 

22094882_s.jpg

 

 

 

3.

 

Полноценные кадры от EMPIRE:

 

Второй кадр в более высоком разрешении:

 

22094751_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно, последней картинке, Манн всё-таки должна была попасть в кадр, где Хищ держит одной рукой Холдбрука. Так как она стоит в районе 3-4 шкафчика и практически рядом с ними. На другом фото (где без нее), Манн почему-то нет в том месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранду - поклон за развитие темы!!! Сам являюсь фаном 1-й и 2-й части!! И обе нравятся, но каждая по-своему! Остальное смотреть можно, но "от Лукавого"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий Щуч, насколько я помню там попали 2 или 3 пули, причем 2 в тело, остальные угодили или в броню или чиркнули около тела.

 

7 выстрелов пришлось непосредственно в тело. 2-3 в грудь, 3 в живот, 1 в бок. Неправильно ты помнишь.

 

Хищник сильнее человека примерно в 3-4 раза. За Арни примерно в 2,5. Если он держа рукой труп мог подняться на потолок одной рукой и зацепить там тушку человека, то лично я бы такое провернул с весом максимум 25 кг. Ну может 35.

 

Думаю, что на прилично больше. Сам хищник весит далеко за 100кг. Кг 150 как с добрым утром. Схуднувший для Ффильмов Шварц в районе 90 кг весит, +/- пару кг. Рвануть с земли практически на вытянутой руке 90 кг, а потом еще удерживать - это прилично. Плюс, все эти туши, что он во второй части подвешивал к потолку на большом расстоянии от пола. Пусть они кг по 70-75 весят. Надо ж не только чужую тушу затащить, но и свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранду - поклон за развитие темы!!! Сам являюсь фаном 1-й и 2-й части!! И обе нравятся, но каждая по-своему! Остальное смотреть можно, но "от Лукавого"))

 

Спасибо конешно за то, что обратили внимание именно на меня, но тут я такой же, как и все пользователи, просто любим Хищника и пишем от души. Не хочу выделяется среди других , потому что это неправильно, Тетсуджин и куча ребят не хуже меня тут тему держат на плаву.) Рады новым лицам и фанатам в теме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых кадров от EMPIRE:

 

22096051_s.jpg

 

 

1. Это один и тот же кадр, просто один поближе сделан (хотя это и так понятно).

 

2. Манн могла подбежать в самый последний момент и её в любом случае должно быть видно, но её за спиной нет (голова охотника не может её полностью закрывать).

 

3. Это наверняка просто постановочный кадр. В фильме такого момента может и не быть, либо он будет поставлен по другому. А учитывая что Манн не видно за спиной у Хищника, то скорее всего этот кадр постановочный и сам момент будет по другому обыгран в самом фильме. Это почти повсеместно встречается в других картинах – кадр один, а в фильме обыгрывается несколько по другому либо вообще отсутствует с такого ракурса. Посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 выстрелов пришлось непосредственно в тело. 2-3 в грудь, 3 в живот, 1 в бок. Неправильно ты помнишь.

 

 

 

Думаю, что на прилично больше. Сам хищник весит далеко за 100кг. Кг 150 как с добрым утром. Схуднувший для Ффильмов Шварц в районе 90 кг весит, +/- пару кг. Рвануть с земли практически на вытянутой руке 90 кг, а потом еще удерживать - это прилично. Плюс, все эти туши, что он во второй части подвешивал к потолку на большом расстоянии от пола. Пусть они кг по 70-75 весят. Надо ж не только чужую тушу затащить, но и свою.

Я думаю, что ты, как и я, вес в 22-23 кг одной рукой поднимем. И держать на вытянутой, когда вес придавлен к стенке - смогли бы. А вылезать на дерево одной рукой возможно, хотя сомневаюсь, что при этом другой рукой мы эти 20 кг тащили бы. Ну ок. Согласен, что Хищник сильнее человека больше, чем в 4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на прилично больше. Сам хищник весит далеко за 100кг. Кг 150 как с добрым утром.

 

Согласно данным в Википедии

"Рост взрослой особи составляет примерно от 200 см до 250 см, вес ~150—200 кг. Большую часть их массы составляют мускулы и лишь очень малое количество жира, что объясняется их образом жизни и, следовательно, необходимостью поддерживать отличную физическую форму".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хищники_(вымышленная_раса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. C

22094881_s.jpg

 

А один их пользователей усомнился в том что это не CGI.

 

На что Ларри Фонг ответил ему следующее:

 

 

Ахаха. Фонг кстати понимает, что такое снимать фильм и иметь дело с фанбазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...