Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Репортнул Тилмана на всякий случай

 

 

 

Ну не знаю, значит от касания головой треснуло всё?

 

xxx.1528553661.gif

Что то не то у этого апгрейда с ногами...заметили? Это же смесь классического плюс больше клыков с тем первым чудовищем, которое должно было быть в оригинале ещё пока Ван Дамм там костюм напяливал. Ноги какие то согнутые. И стопы не такие, как у обычного хищника. Вот вам и ДНК гибридизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так тебе, значит, для начала нужно отречься от птичьего языка, а уже потом заходить на "ФКП"^^

 

Тебе для начала нужно посмотреть Социальную сеть, а потом уже без стыда заходить на кинофорум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стопы не такие, как у обычного хищника.

 

Разве?

 

Тебе для начала нужно посмотреть Социальную сеть

 

Я уже засчитал тебе очередной зашквар) За новым пенделем приходи завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е

 

 

 

но ты говоришь

 

 

 

:biggrin:

Хз чо там качается. Эффект есть, да. Или авто, или оператор-эпилептик.

Оператор эпилептик, тот что БПС снимал. Звать его Ларри:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне право не понятно, обоснуют появление этого миловидного создания из концовки ролика? :) Или все будет как я Хищниках, типа вот вам один вид, вот другой, а почему они сражаются, сами решите :D

У меня-то, конечно, фантазия богатая, я придумаю, но как-то хотелось бы официальной версии :D

Там в конце ролика на стенде, около школы, написано "родители добро пожаловать", вот хищник и пришел с папочкой:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор эпилептик, тот что БПС снимал. Звать его Ларри:ohmy:

 

Это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован только комментариями от людей с клиповым мышлением типа: - ну вот же, могут когда хотят. Будто все ролики к этому фильму, должны состоять из экшна и быть похожими на тв-нарезку.

 

Мне понравились фейсы актёров в этом споте. Думаю по персонажам тут будет вин. Прометей и Завет точно пойдут на курилку. Как и всё что снято после второго Хища.

 

Мне и первый классный был. Но люди требовали после Венома похожую структуру у Хищника. Получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже засчитал тебе очередной зашквар) За новым пенделем приходи завтра.

 

Пока ты не посмотрел Социальную сеть в нескончаемом зашкваре ты.:cool:

 

Я наверн никогда не пойму, чо вы до этого пацана докопались. Это как-то помешает убивать людей или чо?

 

Когда сначала убивают людей, а в следующей сцене пацан играет в самолётики, это сбивает настрой и послевкусие мрачности убийства, так считают некоторые олдскул фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разweа.

 

Да, ноги как то для хищника согнуты ненормально, впечатление, что он будет ходить согнутых, как пришельцы в 9 районе. Или это визуальный обман. Стопы....тоже вроде без пальцев, или я растянуть не могу на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз как ты умудрился делать какие-то выводы с имеющимся ракурсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз как ты умудрился делать какие-то выводы с имеющимся ракурсом.

 

Ноги там хорошо видно, хорошо прорисован момент, не дёшево. Ведь даже физика момента, когда бросают тяжесть, нога одна по инерции отрывается для равновесия. И тень ног хорошо нарисована. Тоисть рассмотреть можно. Радует, что на детали создатели такое внимание обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё чётко сказал в следующем посте боковые учтены, задние боковые не видно, лучше приглядись тачка будто качается до прикосновения хищем :unsure:

 

Здоровый Хищник левой рукой опирается об капот машины, поэтому и качается тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый Хищник левой рукой опирается об капот машины, поэтому и качается тачка.

 

Она до этого тоже качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый Хищник левой рукой опирается об капот машины, поэтому и качается тачка.

Всё просто: он этой машиной качает бицуху по системе Саши Невского. Вот поэтому и вымахал такой здоровый. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце ролика на стенде, около школы, написано "родители добро пожаловать", вот хищник и пришел с папочкой:ohmy:

 

За оценки об легковуху опрокинул, все складывается.

 

На Ютубе сценку, где Хищ на автобусе поднимает за шею Агилеру сравнивают с Мбаку с Пантеры...а мне она скорее на автобус с футболистами и Джиперса Криперса на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего смущает то что опять Хищник против злого Хищника, как в недавнем Логане. Так и во многих сольниках марвел ничего лучше чем противопоставить очередного "клона" главного гг не могут. Хищники Антала туда же, но при всей паскудности фильма, в конце "добрый" Хищник слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получше первого трейлера. Хотя все равно выглядит это бюджетно. Помоему надежды на кассовый успех нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Теперь точно на фильм схожу. И движ, и фейсы, и картинка посочней(Ларри, жги)

А то в предыдущем тизере какой-то "инопланетянин" Спилберга был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему производит впечатление очередного Реквиема для трешоедов, нежели "того самого" Хищника. Духа оригинальной дилогии нет даже в зачатке.

 

Концовка ролика намекает на непременное объединение сабжа с хуманами против обколотого стероидами выродка из пробирки - что опять же, в лучших традициях AvP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего смущает то что опять Хищник против злого Хищника, как в недавнем Логане. Так и во многих сольниках марвел ничего лучше чем противопоставить очередного "клона" главного гг не могут. Хищники Антала туда же, но при всей паскудности фильма, в конце "добрый" Хищник слился.

Плохих хищников должно быть два или три. Да и точно ещё не понятно.

 

Да, интересно, убери в сабже пригород, сказал бы Антононист, что сабж Реквием напоминает или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его напоминает не столько визуально, сколько содержательно: примерно тот же градус трешевости в каждой кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его напоминает не столько визуально, сколько содержательно: примерно тот же градус трешевости в каждой кадре.

 

А скорее всего ты не принимаешь новый сюжет, новое ответвление хоть какого то прогресса во вселенной. Ну....таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ты так и не освоил навыки чтения. О каком прогрессе может идти речь, когда вся показанная в ролике ахинея прямо отсылает к AvP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ты так и не освоил навыки чтения. О каком прогрессе может идти речь, когда вся показанная в ролике ахинея прямо отсылает к AvP?

 

Говорить о сюжете до просмотра фильма глупо( даже если вы читали сценарий). Все перечисленные детали которые вы удалили из сообщения, мало соотносятся с AvP. О какой ахинее идет речь не понятно.

Кроме одного: "объединение сабжа с хуманами".

Согласен, на этапе трейлеров решение опять объединить людей и Хищников выглядит спорным, но подача Блэка всегда отличалась от "других режиссеров".

А снова повторять оригинал смысла нет, Родригес и Антал уже пробовали, ничего хорошего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(JoBlo)

 

Первый трейлер даже больше понравился. Какой-то невзрачный ролик. Сабж хоть и жду, но уже через минуту забыл что было в этом трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...