Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Смотря для кого второе какой фильм:lol:. Ведь многие считают Хищники Антала лучше сиквела Хопкинса. Имдб в помощь. Самая неадекватная оценка фильму за 90-е - это хищник 2

 

На RT вообще ужас, лучше не смотреть. Я думаю, что Антала переплюнуть Блэк должен по умолчанию, если этого не выйдет, то можно сказать, провал провалов и ролик пока не особо обнадёжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[C

[не с отчёта со съёмок][/center]

 

 

 

Из интервью:

 

Непонятно, почему актёр учитывает ещё и диологию ЧПХ и считает новый фильм шестым по счёту. Ещё и говорит, что мы можем смотреть их в любом порядке, потому что все они существуют сами по себе.

 

 

Интересно, что сам Шейн думает по этому поводу?! У него наверняка будут новые интервью, ближе к премьере. Может поделится и расставит всё на свои места. Хотелось бы услышать от него конкретику по этому поводу. Хотя, в моём восприятии - вполне легко отделяю будущий фильм от диологии ЧПХ.

 

Кигану если честно инфы про то, какон ли ЧПХ и его сиквел - знать не надо. Его дело играть ПТС солдата.

 

Но если ЧПХ вспомнят в фильме, то я немного задымлю. Но смирится можно. Видимо там расчет на фанатов большой идёт. Это лучше, чем то, что Ридли Скотт не считает канонами чужих 2,3,4. Ну как то так.

 

Интервью Холбрука почти повторяет предыдущее его, опять вспоминает переосмысление Бэтмена Ноланом, сравнивает это освежение с тем, что делает с персонажем Блэк. Намекает,что хищники 30 лет по истории вселенной, как зафиксированы людьми, с событий оригинала, и ясное дело люди готовы лучше, чем до первого контакта. Это уже я логично додумал, не Бойд.

Говорит, что Блэк использует многие приемы, которые перейнял от Мактирнана в оригинале, будучи участником съёмок, но и много чего своего, нового для самого Блэка, используется.

 

Я вот читаю и понимаю, что этим фильмом Блэку надо убить много зайцев, и это тааааак сложно. Если подумать то это и всплывёт в мыслях. В Хищниках Антала история хищников если и развилась немного, то история подготовки человеческой расы к гуманоидам просто отсутствовала, и Блэку эту прогалину в период 28 лет надо просто закрыть, и так что бы фаны дилогии не сожрали, и пойти вперёд, что бы опять не сожрали. Честно говоря это труд для его слишком тяжёлый, я вот это понимаю только сейчас, но впечатление такое, что он справится на десятку, ещё и драму семейную вдухопелил же, и раскрутить прогресс хищников, гибридизацию, дисидентство, коалиция, ёлки палки, ребята, Блэк в два часа вложить решил тучу материала, а знаете чё не растянул? Потому что возможен провал и следующей части просто может не быть никогда. При том с покупкой Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AVP - не очень хороший момент (для меня и думаю не только) с прошедших недавно 2-х скринингов:

сцены с Эдвардом Джеймсом Олмосом отсутствовали.

 

Может конечно просто не вставили ещё/не доработали, а в окончательном варианте будет присутствовать. Мне бы очень хотелось увидеть актёра в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AVP - не очень хороший момент (для меня и думаю не только) с прошедших недавно 2-х скринингов:

сцены с Эдвардом Джеймсом Олмосом отсутствовали.

 

Может конечно просто не вставили ещё/не доработали, а в окончательном варианте будет присутствовать. Мне бы очень хотелось увидеть актёра в фильме.

 

И это пока единственная инфо из того, что точно будет отсутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл (не без помощи avp)

(май 2016) Блэка, на вопрос чем будет являться его фильм (не упоминает ЧпХ).

 

 

 

 

Кигану если честно инфы про то, какон ли ЧПХ и его сиквел - знать не надо. Его дело играть ПТС солдата.
И думаю он не в курсе и просто не заморачивается.

 

В любом случае, если ЧпХ примкнут в итоге - отпираться и отрицать не буду. Но это не помешает, лично мне, не учитывать их. :)

 

 

 

И это пока единственная инфо из того, что точно будет отсутствовать?
Нет.

 

Было ещё несколько моментов (по ноябрьскому прогону), которые отличались (отсутствовали/приуменьшение значения) от сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

Было ещё несколько моментов (по ноябрьскому прогону), которые отличались (отсутствовали/приуменьшение значения) от сценария.

 

Что то важное? Я читая твои подгоны не вижу, что фаны как то радуются этим скринингам...если честно....удручает. Что это за фаны? Так плохо вышло? Если пишут, что есть, а чего ждать не стоит, то почему не написать мысли о фильме хоть одним словом "сногсшибательно", "пойдет", "очень плохо"

???..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то важное?

 

А я думал ты помнишь... :)

 

В ноябре мы отличия уже обсуждали:

1. В сценарии, упоминалось про то, что ребёнок летал на космическом корабле - убрали, в фильме этого не будет.

 

2. Помимо отсутствия управления кораблём пришельца мальчиком, есть вероятность что герой Джейкоба Трамбле не будет разговаривать с Хищником. Побывавшие на скрининге не упоминали что ребёнок разговаривает с пришельцем.

 

3. Хищники занимаются сбором позвоночников не просто в качестве охотничьих трофеев, а для того чтобы извлечь из спинного мозга человеческую ДНК и вколоть её себе, чтобы стать сильнее. Так вот, пользователи обсуждали этот момент, а Corporal Hicks ответил что по всей видимости этот аспект был сильно преуменьшен при первом прогоне фильма. Говорить о полном его отсутствии пока рано, но возможно акцент будет действительно смещён, в сторону уже устоявшейся для зрителей охоты и спортивного интереса. Либо то и другое, но сбор ДНК отойдёт на второй план.

 

 

По поводу третьего пункта. Режиссёр, в день выхода дебютного ролика, ответил в twitter, что гибридная концепция не будет носить повсеместоного образа. Не для всех Хищников это будет характерно в новой истории.

 

 

 

 

читая твои подгоны не вижу, что фаны как то радуются этим скринингам...если честно....удручает. Что это за фаны?

 

Всего хватает, но некоторая часть сообщества avp, одну деталь с прогона 22 мая - восприняла позитивно. Переснятый в марте третий акт - улучшился (если верить тому источнику).

 

 

Если пишут, что есть, а чего ждать не стоит, то почему не написать мысли о фильме хоть одним словом "сногсшибательно", "пойдет", "очень плохо"???..

 

NDA в абсолюте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты помнишь... :)

 

В ноябре мы отличия уже обсуждали:

1. В сценарии, упоминалось про то, что ребёнок летал на космическом корабле - убрали, в фильме этого не будет.

 

2. Помимо отсутствия управления кораблём пришельца мальчиком, есть вероятность что герой Джейкоба Трамбле не будет разговаривать с Хищником. Побывавшие на скрининге не упоминали что ребёнок разговаривает с пришельцем.

 

3. Хищники занимаются сбором позвоночников не просто в качестве охотничьих трофеев, а для того чтобы извлечь из спинного мозга человеческую ДНК и вколоть её себе, чтобы стать сильнее. Так вот, пользователи обсуждали этот момент, а Corporal Hicks ответил что по всей видимости этот аспект был сильно преуменьшен при первом прогоне фильма. Говорить о полном его отсутствии пока рано, но возможно акцент будет действительно смещён, в сторону уже устоявшейся для зрителей охоты и спортивного интереса. Либо то и другое, но сбор ДНК отойдёт на второй план.

 

 

По поводу третьего пункта. Режиссёр, в день выхода дебютного ролика, ответил в twitter, что гибридная концепция не будет носить повсеместоного образа. Не для всех Хищников это будет характерно в новой истории.

 

 

 

 

 

 

Всего хватает, но некоторая часть сообщества avp, одну деталь с прогона 22 мая - восприняла позитивно. Переснятый в марте третий акт - улучшился (если верить тому источнику).

 

 

 

 

NDA в абсолюте!

Тетсуджин, у меня подозрения насчёт всех пунктов в спойлере. Их то и в спойлер нечего брать. Они уже в ролике светились по моему, почти все.

 

Первое: насколько помню, упоминалось не само летание, а управление, и это явно имелось ввиду момент с игрушкой вначале и монтаж с делающим экстренную посадку кораблем. Я думаю это именно то и имелось

Второе: думаю имелось в виду не общение на языку хищников, аля Хан с Чуи, а именно понимание письма, письменного языка, парнишка просто вклеился в их символы поглубже. Они не такие видимо и сложные, Арни и Гловер с дилогии как то понимали, что исчезающие детальки рисунков это отсчёт до взрыва-стирания .

 

3. ДНК мы имеем уже в ролику, явно его будут брать с хребтов, не только людей. Вот и вещица. ДНК возможно имеет гибридизацию в организме хищника, и возможно она им нужна из-за выживания, отсюда выплывает и лечение/улучшение.

 

Все на поверхности.

 

За скрининги помню. Ну если они просто скрывают свое мнение более широкое, то конешно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand,

 

 

А я, всё же помещу под спойлер, а то заглянет какой-нибудь Andrewx и будет снова недоволен :)

 

1.

Может это и разные вещи, но по сценарию Рори совершает вынужденную посадку Ковчега. Т.е. он знает как управлять кораблём. А то, что в ролике показали это не то. Это монтаж, но ты в курсе.

 

 

2. тут да - понимание, а не общение.

 

3. Да. этот момент присутствует. Просто гибридная концепция не несёт повсеместного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На RT вообще ужас, лучше не смотреть. Я думаю, что Антала переплюнуть Блэк должен по умолчанию, если этого не выйдет, то можно сказать, провал провалов и ролик пока не особо обнадёжил

 

Томатник? Так у сабжа будут лучшие томаты из всех фильмов по хищнику, тут гадать нечего. Даже лучше каждого фильма по чужому. Критики кипятком писают от Блэка, даже когда он не по канонам Марвел идет:D

 

Тетсуджин, все же думаю первый пункт и близко не такое было в задумке. Потому что это был перебор ещё с раннего сценария) возможно его ещё пару лет назад исковеркали ребята, которые потом выложили его в сеть. Слишком фэйл виделся ещё тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка, которая потом переросла в кроссовер :D

 

зря смеётесь. Ведь так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеётесь. Ведь так и есть.

 

Сначала в компьютерную игру:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в компьютерную игру:D

 

это мелочи. Главное не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мелочи. Главное не это.

 

Согласен. Главнее то, что на стенке мы увидели парочку интересных черепушек неведомых тварей с других планет. Вот бы хоть одну-две живых увидеть в нашем фильме приближающемся. Гибридизация же от чего то должна идти. И собаки, каких ты не ждёшь, и другие монстры. Это все очень надо и ожидаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсуджин, все же думаю первый пункт и близко не такое было в задумке. Потому что это был перебор ещё с раннего сценария) возможно его ещё пару лет назад исковеркали ребята, которые потом выложили его в сеть. Слишком фэйл виделся ещё тогда)

 

Это из сценария. Помимо того, что ещё в ноябре об этом говорили + мартовские пересъёмки: ждать можно чего угодно. Но полёта Навигатора, мы, по всей видимости - не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, из которого ясно что будет очередное дешевое гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инстаграма Шейна Блэка:

 

[ATTACH]558449[/ATTACH]

 

Awesome PREDATOR lego by Airasylum Art meticulously beautiful.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему руки непропорциональные? Кажется, что это не лего... лажа-то какая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулась фраза из нового интервью (предыдущая страница) Кигена-Майкла Ки:

 

Актёр рассказал, что Шейн Блэк прислал им довольно поэтичное письмо, которое было написано до начала съёмок, и суть этого меморандума заключалась в том, что группа Рыцарей, которые были когда-то отвергнуты с Круглого стола - сбивают ржавчину со своих доспехов и возвращаются в бой.

 

 

"Рыцари-изгои" это новая команда Маккенны (Бойд Холбрук) с ПТСР:

 

- Треванте Родс

 

- Томас Джейн

 

- Августо Агилера

 

- Алфи Аллен

 

- сам Ки

 

 

 

 

 

**************

 

Пост от 06.04.18.

 

Думаю будет в сети уже 10 мая.

 

Нострадамус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, из которого ясно что будет очередное дешевое гавно.

 

Смелое заявление, учитывая то, что ролик недешевый, как и спецэфекты, работа оператора и актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока в компьютерных играх чужих и хищников не соединили, то никто и не думал о похожем.

ЧпХ с комиксов начались.

Внимание! - В 1989 году.

 

ты фильм не видел, а он наверняка будет в тройке лучших фильмов, где появится Хищник

это так себе заслуга.

 

Что то важное? Я читая твои подгоны не вижу, что фаны как то радуются этим скринингам...если честно....удручает. Что это за фаны? Так плохо вышло? Если пишут, что есть, а чего ждать не стоит, то почему не написать мысли о фильме хоть одним словом "сногсшибательно", "пойдет", "очень плохо"

Может там получилось а ля "Последние Джедаи".

Фанаты поделились.

 

Тут авторы Хищника мало того, что не хотят сборов уровня Хищников, так должны хотеть вдвое больше? С каких убеждений то? Фанбаза выросла вдвое? Или такой популярный персонаж стал за последние 8 лет? Сравним десятилетие перед Хищниками, где в кино ещё фанаты первого и второго ходят, которые видели его в кинотеатрах? Да ЧПХ не давали забыть, что это за персонаж вообще?

 

Чего взялись? Для фанов. Блэк так и говорит - фильм для фанов, мы их не разочаруем. Спасибо Фоксам что вкладывают бабло в заведомо неопределенный кассово проэкт. Сомневаюсь, что они ждут сборов Завета от франшизы , вдвое меньше популярной за Чужих. На всех ресурсах среди популярности киномонстров чужой занимает первые- вторые места, а хищник вне десяток

такой наивняк - это чересчур даже для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулась фраза из нового интервью (предыдущая страница) Кигена-Майкла Ки:

 

Актёр рассказал, что Шейн Блэк прислал им довольно поэтичное письмо, которое было написано до начала съёмок, и суть этого меморандума заключалась в том, что группа Рыцарей, которые были когда-то отвергнуты с Круглого стола - сбивают ржавчину со своих доспехов и возвращаются в бой.

 

 

"Рыцари-изгои" это новая команда Маккенны (Бойд Холбрук) с ПТСР:

 

- Треванте Родс

 

- Томас Джейн

 

- Августо Агилера

 

- Алфи Аллен

 

- сам Ки

 

 

 

 

 

**************

 

Пост от 06.04.18.

 

 

 

Нострадамус! :)

 

Какие странные сравнения, что только это все значит. Рыцари Артура с какими то чудовищами дрались, кроме как ведмедей?(может я сморозил что то не то)

 

Попробую вангонуть выход второго ролика, неделя Миссии 6, 23 июля. Но наверное не угадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arthur Kade из Celebrity Page подловил Кигэна-Майкла Ки и Стерлинга К. Брауна на премьере Hotel Artemis и немного расспросил про нового Хищника.

 

 

 

Если я правильно понял (если что поправьте), то Ки сказал что: "мы охотимся на Хищников, вместе с Хищниками."

 

Ки:

 

- похвала в сторону каста и режиссёра.

 

- Юмор, драма, очень интересная история.

 

 

Браун:

 

- 3-х недельные пересъёмки, которые проходили в тёмное время суток (ранее, была информация что 2 из 3-х недель будут проходить в тёмное время сутоек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arthur Kade из Celebrity Page подловил Кигэна-Майкла Ки и Стерлинга К. Брауна на премьере Hotel Artemis и немного расспросил про нового Хищника.

 

 

 

Если я правильно понял (если что поправьте), то Ки сказал что: "мы охотимся на Хищников, вместе с Хищниками."

 

Ки:

 

- похвала в сторону каста и режиссёра.

 

- Юмор, драма, очень интересная история.

 

 

Браун:

 

- у нас были 3-х недельные съёмки, которые проходили в тёмное время суток (ранее, была информация что 2 из 3-х недель будут проходить в тёмное время сутоек).

Все, теперь точно общая командос с хищниками. Как это переживут фанаты первого фильма - страшно представить. Я и за себя боюсь. Как я это восприму. Наверное не очень...

Так что ребенок в фильме - не самое страшное, ВитоКорлеоне ещё не читал сегодняшней "свежей прессы" в нашей теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь точно общая командос с хищниками.

 

Так я правильно уловил суть в словах Ки?

 

Лол конечно, но посмотрим как это будет реализовано в самом фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...