Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

А жаль ведь при правильном подходе из этого могла бы получится не плохая киновселенная ;)

 

Или не могла, раз попробовали два раза, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или не могла, раз попробовали два раза, но не получилось.

Кэмерон бы смог:) жаль ему не дали

 

Все стало на свои места

:plus:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не могла, раз попробовали два раза, но не получилось.

 

 

По сути пробовали 1 раз, в двух частях.

Но опять же, я сказала при грамотном подходе.

 

И кстати, не обязательно вводить кроссовер, достаточно просто придерживаться концепции обещей вселенной.

Кидать отсылочки, мелочь, а зрителям то приятно :D

Может подробнее, что нибудь напишу, правда придется смотреть Чужих. Но мне понравилось камео Чужого во втором Хищнике :D особенно в виде трупа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон бы смог:) жаль ему не дали

 

Он бы смог, без сомнений, но он такой один

 

правда придется смотреть Чужих.

 

Правильно говорить "я с придыханием предвосхищаю просмотр Чужих, одного из величайших фильмов в истории кино, мне столько всего про него рассказывали, не могу дождаться погружения в этот фантастический шедевр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы смог, без сомнений, но он такой один

 

 

 

Правильно говорить "я с придыханием предвосхищаю просмотр Чужих, одного из величайших фильмов в истории кино, мне столько всего про него рассказывали, не могу дождаться погружения в этот фантастический шедевр"

 

Чет передумала. Не буду ;)

 

 

Да не один он, просто нужен человек, который шарит во вселенной. В комиксах, книгах и играх, как я поняла одна концепция вселенной. Если Хищники сдают экзамен путем уничтожения Чужого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон бы смог:) жаль ему не дали

 

 

:plus:)

Кэмерону последние 20 лет кроме Аватаров ничего не надо. Даже мечтательный проэкт Алита отдан Родригесу. Какие ЧПХ, вы чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал в старых комиксах о хищнике, что "любая попытка демонтажа 'перчатки' хищника приводит к ее автоматической активации") И там еще хищники на бтр были) Очень похоже на сценарий нового фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал в старых комиксах о хищнике, что "любая попытка демонтажа 'перчатки' хищника приводит к ее автоматической активации") И там еще хищники на бтр были) Очень похоже на сценарий нового фильма.

 

Кинь ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Вот завтра ещё больше времени надо выделить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот завтра ещё больше времени надо выделить:)

Там про пирата тоже есть, примитивно конечно, но все равно интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про пирата тоже есть, примитивно конечно, но все равно интересно читать.

 

Я его раньше уже видел. В теме дилогии уже его в картиночном варианте скидывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в зале трофеев на корабле скелет Чужого был (1:29:38) это даже не намек, прямым текстом показали :D похоже все таки связи придерживались :)

ну это же авторский стёб был. Тупо шутка :) В принципе подавляющее большинство киноманов это знает или знать обязано, но вы, как новый человечек во вселенной Предатора, таких тонкостей, разумеется, не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть в запаснике фильмы, которые хоть и являются чуть-ли не классикой кинематографа, но тем не менее они или не зашли, или их вообще не смотрели.

Word

 

Мдэээмммм, фан-тизер куда ярче :unsure: Как так..:wacko:

и правда ведь :confused:

 

Но до
, думаю в фильме явно не докатятся:

:lol:

Спасибо за ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shashfilm.com_%28%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%29.png

 

/Film не остался в стороне и присоединился к другим ресурсам в отчётах с посещения съёмочной площадки фильма.

 

Ещё один материал:

 

21915616.png

 

Интервью с Кигэном-Майкл Ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же авторский стёб был. Тупо шутка :) В принципе подавляющее большинство киноманов это знает или знать обязано, но вы, как новый человечек во вселенной Предатора, таких тонкостей, разумеется, не знаете.

 

Шутка, которая потом переросла в кроссовер :D

 

Ничего не делается просто так :tongue:

 

Поэтому при желании и правильном подходе все можно связать, если захотеть :roll:

Изменено 29.05.2018 06:42 пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218 страниц и еще даже нет ролика. Такой успех не снился даже Молчанию Ягнят.

 

да уже обсуждали этот момент, посмотрите сколько сообщений от Branda, прибавьте ответы на его сообщения и вычтете....получите стандартное количество страниц для такого унылого проходного трешака .... этот позор вообще не нужно показывать в кинотеатрах а сразу выпустить на носителях! хорошо хоть Шварц и в это г... не вляпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже обсуждали этот момент, посмотрите сколько сообщений от Branda, прибавьте ответы на его сообщения и вычтете....получите стандартное количество страниц для такого унылого проходного трешака .... этот позор вообще не нужно показывать в кинотеатрах а сразу выпустить на носителях! хорошо хоть Шварц и в это г... не вляпался

Ты щас себя дескридитируешь.

1) ролик есть, юзер то троль, и ты это знаешь

2)ты фильм не видел, а он наверняка будет в тройке лучших фильмов, где появится Хищник, ведь ты и близко не знаешь и не понимаешь, кто такой Блэк, а в ролике нет единого косяка, к слову

3) Шварц уже в таком количестве дерьма снялся за последние 20 лет, что твои слова иначе, как издёвкой над ним - не смотрятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже успел забыть, что у него ролик вышел. яркое доказательство в провале со всех сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже успел забыть, что у него ролик вышел. яркое доказательство в провале со всех сторон.

 

Разве что кассовом:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)ты фильм не видел, а он наверняка будет в тройке лучших фильмов, где появится Хищник, ведь ты и близко не знаешь и не понимаешь, кто такой Блэк, а в ролике нет единого косяка, к слову

 

Чтоб быть в тройке и усилий не потребуется, вот если он сможет поделить второе место, тада аплодисменты нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он похож на Мака из Агентов Щита.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб быть в тройке и усилий не потребуется, вот если он сможет поделить второе место, тада аплодисменты нужны

 

Смотря для кого второе какой фильм:lol:. Ведь многие считают Хищники Антала лучше сиквела Хопкинса. Имдб в помощь. Самая неадекватная оценка фильму за 90-е - это хищник 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он похож на Мака из Агентов Щита.))

 

Очень похож, я даже думала что это он. :unsure:

 

Смотря для кого второе какой фильм:lol:. Ведь многие считают Хищники Антала лучше сиквела Хопкинса. Имдб в помощь. Самая неадекватная оценка фильму за 90-е - это хищник 2

 

Сегодня посмотрю эту часть. Кстати, хоть я и не смогла выбрать между 1-2, но в некоторых аспектах сиквел мне больше ориджина понравился ;)

поэтому думаю, вы правы, на счет оценки :( это все Арни виноват :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cnetlogo.png

 

Кигэн-Майкл Ки в свежем интервью для CNET Magazine

 

21922362.png

 

[не с отчёта со съёмок]

 

 

 

Из интервью:

There are five movies in the Predator canon, and this will be the sixth. You could watch them in any order you want because they all exist in their own right.

 

Непонятно, почему актёр учитывает ещё и диологию ЧПХ и считает новый фильм шестым по счёту. Ещё и говорит, что мы можем смотреть их в любом порядке, потому что все они существуют сами по себе.

 

 

Интересно, что сам Шейн думает по этому поводу?! У него наверняка будут новые интервью, ближе к премьере. Может поделится и расставит всё на свои места. Хотелось бы услышать от него конкретику по этому поводу. Хотя, в моём восприятии - вполне легко отделяю будущий фильм от диологии ЧПХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...