Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Складывается такое впечатление, что у персонажа Стерлинга К. Брауна - на плече оружие Хищника:

 

[ATTACH]555953[/ATTACH]

 

В тизере смотрим

момент в 0.25

 

 

Но это не похоже на то, что было за стеклом:

 

[ATTACH]555955[/ATTACH]

 

 

поскольку его забирает Хищник:

 

[ATTACH]555954[/ATTACH]

 

У Брауна, на плече может быть прототип учёных, разработанный на основе технологий пришельца. Маска и оружие, как мы видим, сохранились после финала оригинальной картины. На их основе могли и создать гибрид. Прям как в во втором Дне независимости (да и в других картинах этот подход встречается, не говоря уже о играх, книгах и тд)

 

Посмотрим чем в итоге окажется эта штуковина, но пока мне это видится именно так.

Блэк развивает фильм абсолютно во всех возможных направлениях, реально, фантастика по полной программе:) каким все и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что ж.. Вот и я тоже протащился от трейлера. Искренне думал что все будет намного хуже и несноснее. Но нарезка оказалась очень хорошо сбитой. Однозначно стоит просмотра. Бум ждать. Но наверное нужно по-меньше смотреть трейлеров. Т.к. как очень много подробностей раскрывается.. Настоятельно прошу участников почаще замазывать спойлерами новую инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер со звуками Хищника с первой части (сори если уже публиковали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 3 млн просмотров на офиц. канале Фоксов на ютюбе. Свою функцию тизер не выполнил. Все еще не понимаю, почему нельзя было смонтировать ролик, который бы имел хотя бы один манишот/вау-момент. В том же Веноме момент с трансформацией "We are Venom" тут же порезали на гифки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же Веноме момент с трансформацией "We are Venom" тут же порезали на гифки

 

У Венома это был полноценный трейлер, а тут пока тизер. Посмотрим как ситуация будет складываться с полноценным трейлером Хищника и что он из себя будет представлять.

 

Но монтаж тизера - абсолютно неправильный, как мне кажется. Не берусь судить какой это процент негативных отзывов, но им не следовало всё это представлять как: крушение корабля происходит из-за мальчика...

 

Ну и в целом этот сумбур и мельтешение, после в меру, спокойного начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Венома это был полноценный трейлер, а тут пока тизер. Посмотрим как ситуация будет складываться с полноценным трейлером Хищника и что он из себя будет представлять.

 

Но монтаж тизера - абсолютно неправильный, как мне кажется. Не берусь судить какой это процент негативных отзывов, но им не следовало всё это представлять как: крушение корабля происходит из-за мальчика...

 

Ну и в целом этот сумбур и мельтешение, после в меру, спокойного начала.

Все таки да, плохое сравнение. В тизере Венома тоже ничего интересного не было, а просмотров гораздо больше.

Меня тизер сабжа потерял где-то на этом моменте:

 

attachment.php?attachmentid=555953&thumb=1&d=1526195536

 

Почему нельзя нормально показать 2-3 сцены с хищником? Почему нужно все покромсать? Интригу хотели нагнать?

Или вот этот момент на

. В пустом коридоре на героя падает какой-то обломок. Зачем он тут? Допускаю, что в контексте фильма это будет смотреться хорошо, но в тизере никак не мотивирует к просмотру Изменено 13.05.2018 08:27 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что в контексте фильма это будет смотреться хорошо, но в тизере никак не мотивирует к просмотру

 

Ещё как мотивирует - люди только ради этого в кино пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригу хотели нагнать?

 

Которой-то по сути и не было(кмк :)). Можно было бы совершенно по другому поставить сцену с мальчиком, а крушение корабля и вовсе не показывать. За такой короткий промежуток времени хотели столько всего показать (впихнуть невпихуемое). Вообщем, посмотрим что будет с полноценным трейлером, надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону.

 

Но мне, если в целом - ролик понравился.

 

 

Допускаю, что в контексте фильма это будет смотреться хорошо, но в тизере никак не мотивирует к просмотру

 

В статике, ещё могут и просто отдельные кадры отторжение вызывать - некоторым, этот кадр не понравился, а в самом фильме, в движении, он может смотреться гораздо лучше...

 

Но у меня нареканий этот кадр не вызывает - выглядит круто. Думаю в самом фильме будет смотреться ещё лучше.

 

 

 

 

Трейлер со звуками Хищника с первой части (сори если уже публиковали)

 

Для тех, кому не понравился Мальчик и его инопланетные игрушки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я параши не смотрю. Абсолютно некинематографичное, пустое, бездушное, серое и дырявое кино, без каких либо режиссерских новшеств и интересных моментов. Кино для ботов, ботами снято и про ботов.

 

кто бы говорил, кто бы говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки да, плохое сравнение. В тизере Венома тоже ничего интересного не было, а просмотров гораздо больше.

В тизере Венома мани-шот был: когда Харди колбасит. И тоже растащили на гифки.

А у сабжа вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж.. Вот и я тоже протащился от трейлера. Искренне думал что все будет намного хуже и несноснее. Но нарезка оказалась очень хорошо сбитой. Однозначно стоит просмотра. Бум ждать. Но наверное нужно по-меньше смотреть трейлеров. Т.к. как очень много подробностей раскрывается.. Настоятельно прошу участников почаще замазывать спойлерами новую инфу.

Радует, что на ФКП доброй половине ролик зашел)

 

Я думаю до премьеры будет ещё полноценный трейлер и все. Много не потеряешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что лето будет. то наверно Да трейлер будет один и промо. врядли будут делать несколько трейлеров.

там кстати Дарк Хорс. запускают Новые комиксы по хищникам и старые будут перевыпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было подсуетиться и опрос сворганить по оценке ролика. Заодно и по вангованию бюджета. Но может когда полноценный выйдет... Надо не забыть.

 

 

Я думаю до премьеры будет ещё полноценный трейлер и все.

 

А мне кажется будет полноценный и ещё потом финальный, не говоря уже о различных фичуретках, ТВ-спотах, отрывков и прочего. Но это уже без меня - в видеоматериале постараюсь себя ограничить (полноценный может только посмотрю).

 

 

Пусть полноценный выпускают к моему ДР - в середине июля. Но можно и раньше, я не против. :)

 

 

 

 

 

там кстати Дарк Хорс. запускают Новые комиксы по хищникам и старые будут перевыпускать.

 

Да,

 

Predator: Hunters 2 - анонсировали, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 3 млн просмотров на офиц. канале Фоксов на ютюбе. Свою функцию тизер не выполнил. Все еще не понимаю, почему нельзя было смонтировать ролик, который бы имел хотя бы один манишот/вау-момент. В том же Веноме момент с трансформацией "We are Venom" тут же порезали на гифки

Ну потому что это комикс, Веном продает себя, как черная комедия, плюс симбиот. Вообще сравнение никакое. Да, у ролика просмотры катастрофа. Но он скоро догонит Темные умы, фантастику для подростков, а она ещё в апреле вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой, это продолжение или типа перезапуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил, кто бы говорил :D

 

Действительно, кто бы хвалил Блонду, как крутой экшн. Мачете плачет горькими слезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это продолжение или типа перезапуска?

 

 

Своеобразное продолжение диологии без игнорирования Хищников 2010 года.

 

События в новом фильме, судя по всему, разворачиваются между вторым и "третьим" фильмом (Хищниками).

 

Канон ЧпХ - официально не подтверждён. (но "сюрикен", намекает об обратном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой, это продолжение или типа перезапуска?

 

Как я понимаю - это полу продолжение, полу перезапуск.

Но если судить по трейлеру, это тупо перезапуск.

Тот же Прометей, гораздо больше имеет общего с первыми Чужими с точки зрения сюжета, чем сабж с первыми 2-мя Хищниками.

Но Блэйк (режиссёр) намекает на продолжение Хищников 2010 года, которые как раз мало чего общего имели с 1-ми 2-мя Хищниками.

 

Так что ментально понимайте - это перезапуск франшизы. Любители поискать пасхалки в любой франшизе, конечно найдут общую связь всех фильмов вселенной. Но адекватный любитель кино, должен идти на сабж, как тупо на развлекалово, с маленькой надеждой на то, что франшизу возродят и она пойдёт в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразное продолжение диологии без игнорирования Хищников 2010 года.

 

События в новом фильме, судя по всему, разворачиваются между вторым и "третьим" фильмом (Хищниками).

 

Канон ЧпХ - официально не подтверждён. (но "сюрикен", намекает об обратном).

Как я понимаю - это полу продолжение, полу перезапуск.

Но если судить по трейлеру, это тупо перезапуск.

Тот же Прометей, гораздо больше имеет общего с первыми Чужими с точки зрения сюжета, чем сабж с первыми 2-мя Хищниками.

Но Блэйк (режиссёр) намекает на продолжение Хищников 2010 года, которые как раз мало чего общего имели с 1-ми 2-мя Хищниками.

 

Так что ментально понимайте - это перезапуск франшизы. Любители поискать пасхалки в любой франшизе, конечно найдут общую связь всех фильмов вселенной. Но адекватный любитель кино, должен идти на сабж, как тупо на развлекалово, с маленькой надеждой на то, что франшизу возродят и она пойдёт в нужном направлении.

 

Спасибо), надо бы предыдущие фильмы пересмотреть, а то вообще обрывками помню, заодно может и новую потом посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю - это полу продолжение, полу перезапуск.

Но если судить по трейлеру, это тупо перезапуск.

Тот же Прометей, гораздо больше имеет общего с первыми Чужими с точки зрения сюжета, чем сабж с первыми 2-мя Хищниками.

Но Блэйк (режиссёр) намекает на продолжение Хищников 2010 года, которые как раз мало чего общего имели с 1-ми 2-мя Хищниками.

 

Так что ментально понимайте - это перезапуск франшизы. Любители поискать пасхалки в любой франшизе, конечно найдут общую связь всех фильмов вселенной. Но адекватный любитель кино, должен идти на сабж, как тупо на развлекалово, с маленькой надеждой на то, что франшизу возродят и она пойдёт в нужном направлении.

Ну как бы в ролике в одном кадре две жирнейшие отсылки к дилогии:

1) маска и плечевая пушка первого Хищника

2) сын агента Киза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в ролике в одном кадре две жирнейшие отсылки к дилогии:

1) маска и плечевая пушка первого Хищника

2) сын агента Киза

 

1) Просто эти части дизайна больше зашли Блэйку, вот и всё. Не отсылка, а просто использование удачных идей первого фильма.

2) Хто? Не могу загуглить кто же сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вижу: в конце все друг друга перебьют, а уцелеют пацан-аутист и решительная, сильная и независимая героиня. Скриньте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Прежде чем отвечать, нужно хотя бы иметь представление что из себя представляет новый фильм.

 

Было довольно много материала (в том числе и от режиссёра) что это "своеобразное продолжение".

 

Связка со вторым фильмом имеется (Джейк Бьюзи - сын Бьюзи старшего и по фильму сын агента Киза), как впрочем и с первым (маска и оружие Jungle Hunter/а), не говоря уже и о том, что герой Холбрука:

слышал о событиях которые приключились с отрядом Голландца

 

 

 

 

Но если судить по трейлеру, это тупо перезапуск.

 

Это абсолютно не так.

 

 

Но Блэй(?)к (режиссёр) намекает на продолжение Хищников 2010 года, которые как раз мало чего общего имели с 1-ми 2-мя Хищниками.

 

Можно разъяснить: в чём намёки и где режиссёр о них поясняет?

 

Но адекватный любитель кино, должен идти на сабж, как тупо на развлекалово,

 

Во тут я потерял нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(маска и оружие Jungle Hunter/а)

 

Только вот появляется вопрос: а как они уцелели-то после взрыва? Маска - ладно, с натяжкой можно поверить, так как была сброшена заранее.

 

А, стоп. Или пушка вместе с ней ушла? Запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска-то ладно, можно поверить.

 

Он вместе с маской, там же и оружие скинул. Если не будут заморачиваться - просто поставят перед фактом и всё. Во втором фильме, Питер Киз, показывал Харригану видео-хронику с эпицентра взрыва. Могут просто сказать что там это и нашли. Но взрыв то, как мы помним, был довольно приличный... Посмотрим как впишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...