Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Они уже будут. Бтры свое уже сделали. Хотя похожее ж было и в ЧПХ, и в Хищниках. Так что массового выстрела в колена возможно будет избежать:)

Скорее будут подрываться из-за смены жанра. Тем более Фоксы походу уже включили misleading marketing и рекламируют сабж как серьезный фильм с хоррором и саспенсом, а на деле скорее всего будет приключенческая черная комедия. Ну т.е. подрывы неизбежны в любом случае, тут no win ситуация по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее будут подрываться из-за смены жанра. Тем более Фоксы походу уже включили misleading marketing и рекламируют сабж как серьезный фильм с хоррором и саспенсом, а на деле скорее всего будет приключенческая черная комедия. Ну т.е. подрывы неизбежны в любом случае, тут no win ситуация по сути.

Ситуация схожая с ЖЧ3.

 

Хорошо, что вспомнили в ролике, что Блэк его режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация схожая с ЖЧ3.

 

Террористы, президент и умственно отсталые делают кассу, думаешь и тут такое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистили, спасибо модерам.

Я вот хотел спросить внимательных форумчан, начало ролика, типо Хэллоуин, на переднем плане идут три подростка в костюмах и масках: один косплеит Пеннивайза, другой оборотня, а кого третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник 2018. Обзор первого трейлера.

https://www.youtube.com/watch?v=H9YCdE9Zj9M

 

Хищник 2018 - 20 фактов о сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник 2018. Обзор первого трейлера.

https://www.youtube.com/watch?v=H9YCdE9Zj9M

 

Хищник 2018 - 20 фактов о сюжете.

Видел я эти обзоры, но не бросал. Расписано вроде как то, что мы и увидим в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того, как реагировало большинство на моменты с Трамбле в начале... :)

 

 

В приложении Predator Official Fan App появилось следующее:

 

[ATTACH]555751[/ATTACH]

 

Сафари-планета из Хищинков присутствует. Даже территорию ксеноморфов включили. Не говоря уже и о планете из Прометея (LV-223)...

 

 

Приложение не доступно в России (как и в странах СНГ, наверное)

 

Есть сайт - thepredator.fox

 

 

 

 

Кстати, Тетсуджин, если читаешь меня, помнишь ты скидывал мнения о ролике с комиккона? Там был какой то пост о том, что был Хищник с мечом, да? Тут я этого не заметил

 

Возможно, под словом blade - имелось ввиду как раз это:

 

[ATTACH]555752[/ATTACH]

 

Судя по всему, вышедший в сети ролик - не отличается от того, что показывали на СinemaCon

 

Почти не показали. Его видно долю секунды в отражении стекла рядом с Оливией, смотрящей на шлемы предов [1:16].

 

:plus:

 

[ATTACH]555753[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вот эти связки с Чужими, не нравится мне это. Пусть бы это остались разные вселенные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Это ведь можно отнести к фан-творчеству (структура самого приложения). Это никак не связано с официальным объединением двух вселенных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Это ведь можно отнести к фан-творчеству (структура самого приложения). Это никак не связано с официальным объединением двух вселенных. :)

 

Да даже за звёздочку с ЧПХ можно вспомнить. Хотя ее можно прикрутить к фансервису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы с прошлогоднего визита на съёмочную площадку продолжают сыпаться.

 

Вслед за:

 

- CinemaBlend

 

- JoBlo.com

 

 

Две статьи выпустил - Bloody Disgusting

 

1. - Актёры из нового Хищника подробно описывают характеры своих персонажей.

 

Подробное описание по основным героям.

 

 

2. - Шейн Блэк и команда рассказывают о практических эффектах и инопланетных собаках из нового фильма.

 

Довольно объёмный материал (наравне с JoBlo.com). В нём, подробно описываются "собаки Хищинков" и многое другое что связано с графикой и практическими эффектами.

 

Очень интересно и довольно подробно :plus:

 

 

 

_________________________________

 

Жаль что многие стесняются/не хотят это всё обсуждать (видимо только мне и Бранду это интересно, ну и гостям форума надеюсь...)

 

Ограничивание в изучение материалов - похвально, но в разумных пределах (детали повествовательного процесса, видеоматериалы из фильма/со съёмок).

 

Но в принципе, я понимаю это стремление (и сам, отчасти, к этому планирую присоединиться) - молодцы коли так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, через часик возьмусь за чтение. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDA в абсолюте!

 

They're not allowed to give anything out.

 

С прошедшего 10 мая в Лос-Анджелесе второго скринига фильма - мы ничего не узнаем.

 

 

 

 

 

Спасибо!

 

;) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про эту фразу "we're assassins". В первом Хище же Датч говорит "we are rescue team, not assassins". Отсылочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про эту фразу "we're assassins". В первом Хище же Датч говорит "we are rescue team, not assassins". Отсылочка?

 

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор на сценарий (я нго оказывается давно читал зехе)

Та весь филм будет одной большой отсылкой к прошлым фильмам

Жаль что Блейк не выжал большего с материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор на сценарий (я нго оказывается давно читал зехе)

Та весь филм будет одной большой отсылкой к прошлым фильмам

Жаль что Блейк не выжал большего с материала

Он тут даже перевыжал с материала, судя по ролику и обзорам. Отсылок нет почти. Это хищники Антала одна большая отсылка к оригиналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылки не отсылки - какая разница. Ещё один фильм с любимым монстром - и то хорошо.

 

Я правда не понимаю, Бранд, почему ты так не любишь Хищников. Это как у меня было в отношении Чужого 3, но я уже полюбил тот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылки не отсылки - какая разница. Ещё один фильм с любимым монстром - и то хорошо.

 

Я правда не понимаю, Бранд, почему ты так не любишь Хищников. Это как у меня было в отношении Чужого 3, но я уже полюбил тот фильм.

Уже? Ну хорошо, раз так:D

 

Не знаю, не люблю его и все тут. Костюмы фиговые, игра актеров, ужаснейшие диалоги и тухлый экшн, со сливом собак и многих хищников, не могу смотреть на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDA в абсолюте!

 

 

 

С прошедшего 10 мая в Лос-Анджелесе второго скринига фильма - мы ничего не узнаем.l:

Капец, начинаю волноваться:D

 

Хотя честно, то уже плевать на скрининги. Я жду фильм и вижу по ролику, что будет минимум на 7/10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет уже сейчас узнать действительно ли "при помощи этого пульта ребёнок управлял кораблём" - смотрим факты по ролику с предыдущей страницы -

.

 

Ролик хоть и баянистый, но основан на сценарии...

 

Так что:

ЭТО МОНТАЖ!. В фильме этот момент обыгрывается совершенно по другому и то что он играется с этим "маячком" - вовсе не означает что мальчик призывает космический корабль с орбиты. Этот маяк, своего рода сигнал бедствия, по которому можно найти владельца. За мальчиком и начинается охота (за Землю прилетает Апгрейд)

 

 

 

 

Ну и по обзору сценария от Кирилла Размысловича:

Роби исследует артефакты Хищника ... Это запускает цепь событий, в результате которой на Землю прибывает еще один Хищник. В сценарии он назван Апгрейдом. Он трехметрового роста и внешне больше похож на человека, нежели классические Хищники. Ему нужен артефакт, который находится у Роби.

 

Ближе к финалу герои находят во Флориде спрятанный корабль Апгрейда (он был угнан Хищником-диссидентом из вступления). Вскоре туда заявляется его владелец, высвобождает кучу инопланетных гибридов (трехногие Хищники, хищники-пауки и.д.), после чего… они дружной толпой уходят на своих двоих атаковать Зону 52

 

 

 

По крайней мере я всё это так и представляю. Но те кто не хочет спойрелить себе - не смотрите и не читайте.

 

Пусть для вас (и многих других кому это кажется нелепым) будет пока так - мальчик инициатор крушения корабля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой ролик. Начало с пацаном просто срам, чуть не сгорел от стыда. Дальше какое-то мельтешение. И все эти слухи про какие гибриды и прочую хрень с хищами мне совсем не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало с пацаном просто срам, чуть не сгорел от стыда.

 

Почему?

 

То что он делает и то, что из-за этого происходит?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой ролик. Начало с пацаном просто срам, чуть не сгорел от стыда. Дальше какое-то мельтешение. И все эти слухи про какие гибриды и прочую хрень с хищами мне совсем не нравятся.

 

Так ты пиши, что нравится. А то мы все в раздумьях.

 

Начало прекрасное, с этим кораблем и игранием Трэмбле. Но ты увы этого не постиг. Оригинально, юморно, красиво сыграно и нарисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что:

ЭТО МОНТАЖ!. В фильме этот момент обыгрывается совершенно по другому и то что он играется с этим "маячком" - вовсе не означает что мальчик призывает космический корабль с орбиты. Этот маяк, своего рода сигнал бедствия, по которому можно найти владельца. За мальчиком и начинается охота (за Землю прилетает Апгрейд)

 

И что? А как в ролике это зрителю подается? Сознательно или бессознательно? Тогда это какая-то тупость создателей.

Так ты пиши, что нравится. А то мы все в раздумьях.

 

Начало прекрасное, с этим кораблем и игранием Трэмбле. Но ты увы этого не постиг. Оригинально, юморно, красиво сыграно и нарисовано

Чет ничего не могу положительного отметить. Ну лого Хища наверно только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...