Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Ты да, я тоже проплевался. Но я помню хайп в теме, на те времена это был звиздец с выходом ролика я помню этот мегастроч в теме.

 

Ты что-то путаешь. Первая страница после выхода трейлера и 3 комментария со знаком плюс, в том числе твой и пять со знаком минус, в том числе мой. На следующей странице так же более-менее лишь один паренек защищает трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты что-то путаешь. Первая страница после выхода трейлера и 3 комментария со знаком плюс, в том числе твой и пять со знаком минус, в том числе мой. На следующей странице так же более-менее лишь один паренек защищает трейлер.

А Респект, Олег, Гонсало и прочие ребята когда подсуетились? После релиза? Возможно потом оно раскочегарилось. А какая страница выход ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно ролик никак фильм не продает.Сумбурно,каких то реально крутых сцен нема,титульного хероя мизер.Кто то сравнивал с первым роликом "Губилы" и это сравнение имеет право на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5400 сообщений у Хищников до релиза фильма... о-хо-хо, на 2010 год это ж почти рекорд после Аватара.

Денис, что же там люди обсуждали, если не ролики? И когда начали, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно ролик никак фильм не продает

 

Именно. А продавать его, в условиях, когда у тебя нет оголтелой фанбазы диснея/мурвеля, актера калибра Харди, толкового сценария и режиссера, зарекомендовавшего себя признанным мастером жанра, видит б-г, жизненно необходимо каждым опубликованным кадром, дабы кинцо не оказалось на кассовой обочине вместе с Реколлами/Копоробами/Генизусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаната Харди нехило порвало. Чё то твой Харди не идёт в такое кино, как Реколл, Хищники да Чужие, боится засратся некассовой фантастикой. А лишь драмы недорогие, проэкты, которые не провалятся, из-за нулевого бюджета и комиксы, где само собой всегда выйдешь в окуп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, что же там люди обсуждали, если не ролики? И когда начали, интересно

Там треть сообщений из 9000 тысяч от 4 человек. То есть треть. Плюс им то тоже кто-то отвечал. Как и здесь в теме треть сообщений от тебя. Тебе так же отвечают. Не будь там этих 4-х и здесь тебя сообщений было бы процентов на 80 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаната Харди порвало

Полагаю, вопрос, почему ты говоришь о себе в третьем лице можно опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 11.05.2018 18:03 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там треть сообщений из 9000 тысяч от 4 человек. То есть треть. Плюс им то тоже кто-то отвечал. Как и здесь в теме треть сообщений от тебя. Тебе так же отвечают. Не будь там этих 4-х и здесь тебя сообщений было бы процентов на 80 меньше.

 

Короче ты хочешь сказать, от ролика Хищников в основном плевались?

 

Да вот нет. В самого просматриваемого на Ютуб с 6 млн. Вот какое отношение лайков и дизов. У сабжа уже хуже. Фанаты не довольны

https://m.youtube.com/watch?v=igKKWJw88Kk&t=3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, тебя на одной странице больше чем других юзеров вместе взятых. И там походу такая же история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, вопрос, почему ты говоришь о себе в третьем лице можно опустить.

 

Не втирай, что Харди несёт большую кассу. По Максу я уже увидел его тягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты хочешь сказать, от ролика Хищников в основном плевались?

 

Хочу сказать, что восторгов там не было. По теме видно, что в основном ровно с небольшими движениями в разные стороны.

 

Ну а у этого все еще хуже. Делай выводы тот тебе тоже понравился по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что восторгов там не было. По теме видно, что в основном ровно с небольшими движениями в разные стороны.

 

Ну а у этого все еще хуже. Делай выводы тот тебе тоже понравился по трейлеру.

 

Мне? Возможно немного. Но чё то я там не распылялся сообщениями, чуйка была, что фуфел ждёт. Но тут явно на выходе будет в разы лучше, если логику включить простейшую. Зная какой щитдевр Хищники

 

Кстати я там немного шел за хайпом, есть такое, ролики опять же мне бросали в лицо привет оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут явно на выходе будет в разы лучше, если логику включить простейшую. Зная какой щитдевр Хищники

 

То что будет лучше Реквиема или там Хичников оно понятно. Но это очень такое себе достижение быть только получше самого дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сабж выйдет таким же дном, как и Завет, то его сборы можно делить примерно на два, т.е. выходит примерно сборы Хищников. А у трейлеров Завета было много просмотров и лойсов, а в итоге сходила только фан-база, которая у Хищника куда меньше, чем у Чужого.

Но у трейлера сабжа есть один плюс, он все еще лучше первого трейлера Завета, который был настолько плохим, что 96% кадров в нем веяло фильмом категории B-C с соответствующей постановкой, операторкой, визуалом и пачкой ноунеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что будет лучше Реквиема или там Хичников оно понятно. Но это очень такое себе достижение быть только получше самого дна.

 

Оказывается, что все же достижение. Быть третьим среди всех фильмов, где были хантэры. Быть в верхней половине. Если подумать.

 

Уже представляю эти взрывы негодования через Хищника на бтре после премьеры. Не смотря даже на адекватное объяснение такого поворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сабж выйдет таким же дном, как и Завет, то его сборы можно делить примерно на два, т.е. выходит примерно сборы Хищников. А у трейлеров Завета было много просмотров и лойсов, а в итоге сходила только фан-база, которая у Хищника куда меньше, чем у Чужого.

Но у трейлера сабжа есть один плюс, он все еще лучше первого трейлера Завета, который был настолько плохим, что 96% кадров в нем веяло фильмом категории B-C с соответствующей постановкой, операторкой, визуалом и пачкой ноунеймов.

 

120 млн я думаю это самые пессимистичные прогнозы на сабж. В мире вне США должно быть хорошо, как для жанра. Будет до 200 млн. С китайцами. Вот в США будет завал. Хоть бы 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 млн я думаю это самые пессимистичные прогнозы на сабж. В мире вне США должно быть хорошо, как для жанра. Будет до 200 млн. С китайцами. Вот в США будет завал. Хоть бы 50

Ну все опять же упирается в качество. Если реально плохо выйдет, то соберет куда меньше даже Завета, а у того была куда больше фан-база, хайп, просмотров трейлера и хоть одно известное массам лицо. Ну т.е. хоть 50 в Штатах это меньше Хищников, а по миру от Китая будет что то около 20-40, ну при международке Хищников без Китая, выходит 147-167, т.е дно дна. А у Хищников ведь был более известный каст и лучше положение в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все опять же упирается в качество. Если реально плохо выйдет, то соберет куда меньше даже Завета, а у того была куда больше фан-база, хайп, просмотров трейлера и хоть одно известное массам лицо. Ну т.е. хоть 50 в Штатах это меньше Хищников, а по миру от Китая будет что то около 20-40, ну при международке Хищников без Китая, выходит 147-167, т.е дно дна. А у Хищников ведь был более известный каст и лучше положение в целом.

Тут по моему по качеству уже видно преимущество над Хищниками. Да что тут говорить, у Хищников везде лучше оценки, чем у Хищника 2 Хопкинса, а это уже мы обсуждали - та ещё магия нонсенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по моему по качеству уже видно преимущество над Хищниками. Да что тут говорить, у Хищников везде лучше оценки, чем у Хищника 2 Хопкинса, а это уже мы обсуждали - та ещё магия нонсенса

Ну для успеха или хотя бы шансов на окупаемость тут мало быть лучше дна и середняков, тут надо именно отличный прием, 80+ на томатах и аудиторный. Если будет 30-50 и вялая реакция зрителей, то будет результат Хищников. Особенно если студия будет сильно экономить на маркетинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для успеха или хотя бы шансов на окупаемость тут мало быть лучше дна и середняков, тут надо именно отличный прием, 80+ на томатах и аудиторный. Если будет 30-50 и вялая реакция зрителей, то будет результат Хищников. Особенно если студия будет сильно экономить на маркетинге.

 

Блэк и критики это всегда дружба и любовь. Ну ты сам это знаешь. Раз вон Тетсуджин скинул с Джобло журналиста слова, что тот фан Блэка. У Блэка своя фанбаза среди критиков, что должно сыграть на руку. Они любят рассудительных режиссеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его в ролике не показали. Но он промышляет той же шнягой, что и отец, все думает, как поймать пришельца и видимо поймал для опытов.

 

Почти не показали. Его видно долю секунды в отражении стекла рядом с Оливией, смотрящей на шлемы предов [1:16].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк и критики это всегда дружба и любовь. Ну ты сам это знаешь. Раз вон Тетсуджин скинул с Джобло журналиста слова, что тот фан Блэка. У Блэка своя фанбаза среди критиков, что должно сыграть на руку. Они любят рассудительных режиссеров

Посмотрим конечно. Может как с Жидаями будет, критики в восторге, а у фан-базы массовые подрывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим конечно. Может как с Жидаями будет, критики в восторге, а у фан-базы массовые подрывы.

 

Они уже будут. Бтры свое уже сделали. Хотя похожее ж было и в ЧПХ, и в Хищниках. Так что массового выстрела в колена возможно будет избежать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...