Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

И да, все же ты не понимаешь, кто такой Блэк, у его все фильмы вылизаны до кадра.

 

Что-то мне его Железный человек 3 абсолютно не понравился.

 

И я не смотрю на сабж через призму розовых очков, мол тут Блэк и R со стомиллионным бюджетом - НАС ЖДЁТ ШЕДЕВР! Лол. Я стараюсь трезво мыслить. Конечно, я не исключаю того, что в дальнейшем мнение своё поменяю относительно фильма, но пока для меня всё выглядит печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то мне его Железный человек 3 абсолютно не понравился.

 

И я не смотрю на сабж через призму розовых очков, мол тут Блэк и R со стомиллионным бюджетом - НАС ЖДЁТ ШЕДЕВР! Лол. Я стараюсь трезво мыслить. Конечно, я не исключаю того, что в дальнейшем мнение своё поменяю относительно фильма, но пока для меня всё выглядит печально.

 

А зря. Я часто смотрю на режиссеров, которые самобытны и у которых за спиной не один фильм, тут промаха не будет, а ЖЧ 3 в пж13 и Файги все равно руки полностью развязать не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне его Железный человек 3 абсолютно не понравился.

 

Ща Brand отмажется, что эт всё продюсерский продукт и Шейн на нём тупо хотел пропиариться, что б шедевраки с рейтингом R пилить.

 

upd. почти угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Brand отмажется, что эт всё продюсерский продукт и Шейн на нём тупо хотел пропиариться, что б шедевраки с рейтингом R пилить.

 

Поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Brand отмажется, что эт всё продюсерский продукт и Шейн на нём тупо хотел пропиариться, что б шедевраки с рейтингом R пилить.

 

Даже к гадалке не ходи тут.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже к гадалке не ходи тут.:biggrin:

 

Ты что всерьез меня не читаешь? Так я просто тебе, как троллям, отписывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он использовал записи, как общение, сарказм, тролление. Иди фильм пересмотри. Аутист-полиглот. эмм, ты "Меркурий в опасности" не смотрел что ли?

 

Не было это общением, он использовал записи для того, чтобы напугать/ввести в ступор/заинтересовать/ввести в заблуждение. Еще раз, на языке фильм "Хищник" не завязан.

"Меркурий в опасности" - это "Меркурий в опасности". Что работает в одном фильме с его особенностями и концепцией, не работает в другом. Понимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что всерьез меня не читаешь? Так я просто тебе, как троллям, отписывать не буду.

 

Ну и ладно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было это общением, он использовал записи для того, чтобы напугать/ввести в ступор/заинтересовать/ввести в заблуждение. Еще раз, на языке фильм "Хищник" не завязан.

"Меркурий в опасности" - это "Меркурий в опасности". Что работает в одном фильме с его особенностями и концепцией, не работает в другом. Понимать надо.

 

Неа, пересмотри момент, почему вставлен "обернись", почему вставлен смех в конце. Это все зачатки общения, хоть он и сарказмом давил. Вторая часть в этом еще преуспела покруче "хочешь конфетку", "иногда бывает плохо", "Дэнни мальчик" и тд, были использованы Хищником. Потому Блэк от этого и отталкивается, все таки он мыслитель еще тот.

Меркурий в опасности - фильм, где ненормальный мальчик оказался гением, тут то же самое почти. Ну и Меркурий взял основу из реала

 

Сюжет фильма имеет поразительное сходство с реальной историей, опубликованной на вебсайте DailyFinance 24 декабря 2009: «В декабре 1955 „Сирс, Робак и компания“ запустили рекламу в газете, в которой они указали прямой номер Санта Клауса. К несчастью, они ошиблись в одной цифре, и вместо „Сирс“ оказался напечатан секретный телефон CONAD (Коммандование континентальной противовоздушной обороны США). Когда полковник Гарри Шоуп ответил по телефону, он ожидал услышать новость о ракетной атаке на США, но вместо это услышал голос ребенка, обращающегося к Санте. И хотя разговор закончился плачем ребенка и гневом полковника, вскоре Шоуп исправился и стал рассказывать звонящим детям о полетах Санты в ночном небе. В следующем году CONAD установили новый рассекреченный телефон специально для детских звонков. В 1958, когда CONAD был преобразован в NORAD, новое командование продолжило эту традицию…»
.

Я и не сказал, что Хищник Мактирнана основан на общении, он основан на охоте, игре. Но элементы общения осмысливал еще Мактирнан. Меня не переспоришь, сдавайся. Блэк идет по канону дилогии. Молодец. Только он разворачивает его в обратную сторону, мальчик узнает язык пришельцев

Ну и ладно.:D

 

Этим ты подписал себе приговор "очередного форумного подпевалы-троля", думаю ты пожалеешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, пересмотри момент, почему вставлен "обернись", почему вставлен смех в конце. Это все зачатки общения, хоть он и сарказмом давил. Вторая часть в этом еще преуспела покруче "хочешь конфетку", "иногда бывает плохо", "Дэнни мальчик" и тд, были использованы Хищником. Потому Блэк от этого и отталкивается, все таки он мыслитель еще тот.

Меркурий в опасности - фильм, где ненормальный мальчик оказался гением, тут то же самое почти. Ну и Меркурий взял основу из реала

 

.

Я и не сказал, что Хищник Мактирнана основан на общении, он основан на охоте, игре. Но элементы общения осмысливал еще Мактирнан. Меня не переспоришь, сдавайся. Блэк идет по канону дилогии. Молодец. Только он разворачивает его в обратную сторону, мальчик узнает язык пришельцев

 

Ты сказал, что он сделал упор на язык, а нет там никакого особого упора. Не пытался хищник изучить язык, чтобы попытаться общаться, он прилетел за трофеями. И ни Гловер, ни Арни в фильмах тоже не пытались выйти на контакт. Ты принимаешь желаемое за действительное. Непонятно только почему...

 

Про меркурий я тебе уже говорил - "что русскому хорошо, то немцу смерть". Давай тогда тираннозавра сюда вставим, в "парке юрского периода" неплохо смотрелся или акулу людоеда из "челюстей". Меркурий совсем про другое фильм. Пока мне видится так, что аутист по иностранным инопланетным языкам тут смотрится стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим ты подписал себе приговор "очередного форумного подпевалы-троля", думаю ты пожалеешь:D

 

Тем, что я не фанат Блэка ? И включаю логику ?:D

 

P.S. Троллей тут и без меня хватает, так что успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скука смертная, виденная уже тысячу раз, Зачем толочь воду в ступе. Надо как-то двигаться дальше.

 

да все боевики похожи друг на друга, это особенность жанра такая. Так что тут не содержание важно, а форма.

Как писал выше, во время преследования зритель бы полностью проникся родным миром Хищей, их культурой, вселенной (весь хронометраж был бы на их планете), а изюминки добавила бы интрига - зачем герои понадобились антагонистам? Допустим Хищники не имели целью вальнуть всех (иначе не нужно было бы их везти к себе домой) - а фишка раскрылась бы ближе к кульминации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, чет выйдет пшик как Хищники

Плюс в расширении мифологии

Минус - все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как являюсь не то, что бы ярым поклонником Хищника, но все же наверное поклонником, так как тащусь от этого персонажа со времен детства, не могу не заходить на эту ветку и не следить за новостями. Почитал немного и понял, что есть два лагеря, уверенных-верующих и наоборот. Я наверное пока посредине. Часть меня так и говорит - хочу узреть этот фильм, да по скорее! Чтобы там не сняли, пусть даже треш вроде ЧеПуХи, но посмотреть бы только, пускай даже это всего лишь очередное уг на фоне других декораций. А другая часть меня говорит - нет, не надо, хватило Хищников Родригеса, тоже обещали, что то новое и зрелищное, будет новое дыхание и т.д., а на деле шляпа и наркомания наркомана-Родригеса.

 

Актерский состав мне как-то по-барабану, лишь бы сценарий был толковый, играть на оскар тут не нужно. А вот сценарий... Это же.. просто.. ЧпХ 2 не напоминает? мальчик-аутист? Шта? Мне очень понравился последний фильм Шэйна, но блииин. Пока нету лично для меня никаких позитивных ноток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что он сделал упор на язык, а нет там никакого особого упора. Не пытался хищник изучить язык, чтобы попытаться общаться, он прилетел за трофеями. И ни Гловер, ни Арни в фильмах тоже не пытались выйти на контакт. Ты принимаешь желаемое за действительное. Непонятно только почему...

 

Про меркурий я тебе уже говорил - "что русскому хорошо, то немцу смерть". Давай тогда тираннозавра сюда вставим, в "парке юрского периода" неплохо смотрелся или акулу людоеда из "челюстей". Меркурий совсем про другое фильм. Пока мне видится так, что аутист по иностранным инопланетным языкам тут смотрится стремно.

Есть упор в некоторых моментах на язык, не путай меня. Если ты не видишь параллели с Меркурием, то я тут при чём? Гении часто не такие, как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть упор в некоторых моментах на язык, не путай меня. Если ты не видишь параллели с Меркурием, то я тут при чём? Гении часто не такие, как все.

 

Да, гения часто аутисты, они такие:lol:

 

Нет тут никаких параллелей, кроме аутиста. И он тут пока мне видится, ка не пришей рукав к одному месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гения часто аутисты, они такие:lol:

 

Нет тут никаких параллелей, кроме аутиста. И он тут пока мне видится, ка не пришей рукав к одному месту.

 

Ну а недавний Аудитор не аутист типо? Видел его способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а недавний Аудитор не аутист типо? Видел его способности?

 

Какой аудитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аудитор?

 

Расплата, Аффлек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении часто не такие, как все.

на то они и гении, это их отличительная черта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и гении, это их отличительная черта :)

 

Ну да, я ж про то, что аутист мальченка понимающий Хищников вполне норм оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплата, Аффлек

 

Я не смотрел. Да и каким боком это к хищнику? Ей-богу, ты троллишь что ли? Что работает в одном фильме, может абсолютно не работать в другом. Я не говорю, что обязательно это будет плохо в хищнике, но пока мне видится так. Ты что, никак не можешь понять мою мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я ж про то, что аутист мальченка понимающий Хищников вполне норм оборот

 

то что аутист имеет хоть какие-то возможности понять представителя др разумной расы (в отличие от обычного человека) может и выглядит более или менее логично, да вот только детский сад это не отменяет...

 

Лично я уже ничего хорошего от грядущего фильма не жду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну точно комедия. Уж лучше такое, чем очередной трэш с серьезным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что аутист имеет хоть какие-то возможности понять представителя др разумной расы (в отличие от обычного человека) может и выглядит более или менее логично, да вот только детский сад это не отменяет...

 

Лично я уже ничего хорошего от грядущего фильма не жду :unsure:

 

Зря. А я честно говоря скептически относился, пока не прочитал сценарий, есть чем заинтересовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...