Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Блин, когда уже трейлер засветят в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

OlegFlash,

 

Зачем задавать одни и те же вопросы, ответы на которые игнорируются/не комментируются?

 

Ответ на удачу (вдруг заметит) - выход ролика ожидается в этом месяце. Прикрепят наверняка к Дэдпулу.

Изменено 03.05.2018 06:46 пользователем Tetsujin
на удачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegFlash,

 

Зачем задавать одни и те же вопросы, ответы на которые игнорируются/не комментируются?

 

Ответ на удачу (вдруг заметит) - выход ролика ожидается в этом месяце. Прикрепят наверняка к Дэдпулу.

 

Ну ты же ответил))

За ответ респект, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же ответил))

 

В третий раз, на один и тот же вопрос...

 

Третий раз оказался удачным! Чудно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз, на один и тот же вопрос...

 

:sad:

сорри, с памятью что-то плохо стало в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня весьма нейтральное отношение к сабжу. Думаю будет что то по типу Чужого: Воскрешение или Завета, но мб получше, в Блека хочется верить. Мы пока не знаем что там именно перелопатили в третьем акте, может там градус комедии и сомнительных моментов понизили, а может изменения касаются сюжетных, а не тональных моментов. Тут походу нужно ждать трейлер, что бы посмотреть в какую сторону все движется.

 

Понятно. А что думаешь про отзывы с CinemaCon? Судя по всему, тон у ролика был довольно мрачным...

 

В любом случае, то что они изменили в третьем акте, никак не повлияет на юмор (против него я ничего кстати не имею) и другие спорные/непонятные моменты, которые присутствуют в первых двух актах. И кстати, (пусть эти изменения и незначительные) разница некоторых моментов в скрипте и прошлогоднем скрининге имеется. Если в целом, то история и её суть остались на прежнем месте - фрагментарно могли подретушировать. Не знаю как это всё будет смотреться в окончательном варианте, но у меня настрой положительный.

 

 

Тэтс, гифка просто абалдеть :cool: Оригинально и жутко одновременно...

:cool:

 

 

сорри, с памятью что-то плохо стало в последнее время

 

Всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевёл некоторые отзывы с CinemaCon, может кому будет интересно:

 

review-nation-logo-blue-icons-270x85.png

 

 

Трейлер Хищника показывает историю, в которой солдаты пытаются избежать гибели от возможного инопланетного вторжения.

 

 

 

7GX3mie5.jpg

 

 

Экшн, юмор и острые ощущения - вот так выглядит Хищник Шейна Блэка.

Вместе с тем, это звучит плохо по отношению к созданному существу.

Не в восторге от этого. Буду надеяться на гораздо большее.

orpacr2mueefoyfgh5gk.png

Увидели крутой трейлер Хищинка. Он начинается в Хэллоуин, маленький мальчик открывает коробку с игрушечным космическим кораблем.

Когда он играет с этой игрушкой, то он, на самом деле контролирует настоящий корабль пришельцев. Происходит крушения корабля на Земле.

Трейлер Хищника начинается медленно, но постепенно градус действия повышается, с изложением эволюции существа и участием Хищника в различных батальных сценах.

 

 

 

comicbookmovie.com

 

 

Хищник Шейна Блэка выглядит круто! Много кровавого экшена и эволюционировавшие Хищники.

 

 

 

avatar_02bc4f3bd9fe_128.pnj

 

 

Посмотрели футаж Хищника... выглядит нормально. Немного общего. Похоже, что Бойд Холбрук играет солдата, его команда сталкивается с Хищником.

Оливия Манн - учёный, и ей известно про особенности пришельцев. Не в восторге от этого... Чёрт.

 

 

 

TSquintsm_normal.jpg

 

Эрик Весп

 

Посмотрел футаж Хищника. Очень много внимания уделено новым персонажам, но также был и экшен с Хищником. Немного показали оружие, большое похожее на меч и самого Хищника, который схватил какого-то парня. Работа Шейна Блэка и Фреда Деккера по созданию персонажей представлена в полной мере. Есть классный момент, когда лазерные точки Хищника сходятся на Джейкобе Трембле, но Оливия Манн замечает это, толкает мальчика, и тогда точки движутся уже к ней...

 

 

 

veoxklw8coulpkai27fa.png

 

Первый трейлер Хищинка выглядит... нормально.

Безусловно, какой-то потенциал присутствует, но я почти ничего не получил чтобы это прочувствовать.

Тем не менее, я верю в Шейна и Фреда.

 

 

 

joblo-logo.png

 

 

Посмотрели тизер Хищника. Много ловушек и загадок, связанных с миссией, которую выполняет персонаж Бойда Холбрука, когда встречается с пришельцем. Мы видим, как корабль терпит крушение на Земле и несколько сцен с Хищником в различных местах. Видим, как Холбрук подбирает маску Хищника,Джейкоб Трембле играет с перчаткой Хищника, а Оливия Манн рассказывает о том, как Хищники развиваются, перемещаясь от планеты к планете. Много экшена, крови, взрывов и пушек.

 

*************

 

 

Если говорить в целом, про отзывы с CinemaCon, то реакция смешанная, но и явно-сильного негатива не прослеживается в твитах: "ну ок, сойдёт", "надо увидеть больше" и нечто похожее в том же духе. Посмотрим что будет, когда ролик появится в сети и как его будет воспринимать более широкая аудитория (в том числе и простые зрители).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю зачем делать такой большой лаг с закрытым показом трейлера и публикацией в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале Фоксов вышел анонс трейлера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего трейлер тупо переделывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно Хища по-тихому прирежут на пике успеха и сказке конец. Люди зе бест//.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все хорошо, вроде, по отзывам изданий. Но блин, что за игрушечный корабль в руках Трэмбле, который сподвиг на падение настоящего корабля?

Как это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не корабль, наверно, а хрень, которую хищник на руку себе одевал, с интерфейсом. Была же вроде где-то инфа в топике, что гг отправляет себе в посылке некое оружие хищника. Вот она и попала к парню. Ну а то, что парень аутист (вроде по сценарию) помогло ему разобраться с иероглифами.. видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за спойлер, Брэнд.)

 

Тоисть выше ты этого не прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать

 

Не знаю что ещё из содержимого коробки показывали в трейлере, но в отзыве говорится именно как о игрушечном корабле пришельца. В другом отзыве писали про перчатку (я думаю это и есть "компьютер на предплечье") - видимо при помощи него (bugardo это тоже отметил) и осуществляются определённые действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть выше ты этого не прочитал?

Нет. Отзывы выборочно прочитал. Далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ещё из содержимого коробки показывали в трейлере, но в отзыве говорится именно как о игрушечном корабле пришельца. В другом отзыве писали про перчатку (я думаю это и есть "компьютер на предплечье") - видимо при помощи него (bugardo это тоже отметил) и осуществляются определённые действия...

Тоисть примерно первые минут 25-30 мы уже знаем события фильма. С одной стороны - не хорошо, с другой - а что было делать, если ролик до сих пор завислый в воздухе.

 

Нравится, что Блэк так тщательно следит за реакциями в сетях. Ошибки учитывает, делает выводы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгерой тырит у якобы убитого Хища оружие и пульт управления кораблём. Запирает в ящик хранения, потом его арестовывают. Срок хранения подходит к концу и его вещи отправляют ему домой. Сынок главгероя достаёт пульт (в виде мини-корабля) и с его помощью приземляет корабль, который болтался где-то не слишком далеко от Земли. Из корабля вываливается толпа Хищей и начинает мясорубку. Что это за Хищники - не ясно, гибриды, заключённые...

Вот такое начало фильма...Это из синопсиса ясно, из материалов, которые давно уже все тут обсудили. Ну, кроме выпашего из дупла Andrewx, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он сам, с помощью перчатки не управляет кораблем, а просто его вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предвещаю, как Трэмблэ будет отмачивать аутиста, я и раньше об этом думал, но сейчас думаю от зафеерит окончательно. И если описывают, что Манн отодвинет его он лазерных прицелов хищника, то он ясен пень опасности не понимал, и опять надо сыграть это. И будет сложно, но это ж Трэмблэ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Хищников, с этого наручного «пульта» корабль и дистанционно подорвать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Хищников, с этого наручного «пульта» корабль и дистанционно подорвать можно.

 

Тупо. Ведь один хищ за весь корабль не отвечает, тут хотя бы большинством надо голосовать. А зная, какие хищники камикадзе, тем более фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк Бьюзи c нами!

 

[ATTACH]554673[/ATTACH]

 

Тоже не может дождаться выхода трейлера...

 

Пусть и остальные отмеченные актёры и сам Шейн подключаются, глядишь и правда: "ретвиты расшевелят Fox"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего трейлер тупо переделывают.

 

Тоже вполне возможно. Потом сравним с вышедшим к Дэдпулу с описаниями изданий.

 

Кстати, интересно, что за меч такой огромный у одного из хищников. Новое орудие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...