Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди против Джейсона (Freddy vs. Jason)

Кто сильнее, Фредди или Джейсон?  

350 проголосовавших

  1. 1. Кто сильнее, Фредди или Джейсон?

    • Джейсон
      126
    • Фредди
      224


Рекомендуемые сообщения

Так вот я и грю, что он должен производить такое впечатление, чтоб индивид понял, что ни Шматко, ни базука ему не помогут, и умер прям на месте со страху (в идеале).

 

Глупо. Не пугает такой персонаж. А Шматко с базукой такого вот Джейсона за 3 секунды уделает. Какая же с него угроза, если жертва от старости помрёт, пока он к ней подойти успеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глупо. Не пугает такой персонаж. А Шматко с базукой такого вот Джейсона за 3 секунды уделает. Какая же с него угроза, если жертва от старости помрёт, пока он к ней подойти успеет?

Он кагбэ удав, а жертвы - кагбэ кролики. Вот он их в некотором роде должен ввести своим видом в ужас и в то же время в транс. Того толстого на кукурузном поле Кирзингер бы точно ввёл, если б тот укурен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кагбэ удав, а жертвы - кагбэ кролики.

 

Если бы все удавы с такой вот скоростью двигались, они бы вымерли от голода давно уже.

 

Вот он их в некотором роде должен ввести своим видом в ужас и в то же время в транс. Того толстого на кукурузном поле Кирзингер бы точно ввёл, если б тот укурен не был.

 

Какой ужас, какой транс? Максимум смех, минимум - жалость от беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, какой транс? Максимум смех, минимум - жалость от беспомощности.

Нет смысла спорить. Просто признай, что ты против всего, что делает талантливый мужик Ронни Ю. У него вон вообще в карьере затишье уже пятый год, а всё из-за таких как ты антифанатов. Загубили жизнь человеку! :D Я вообще думаю, что Ю надо утверждать на третий Хэлловин, если Робозомби не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вон вообще в карьере затишье уже пятый год, а всё из-за таких как ты антифанатов. Загубили жизнь человеку!

 

ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы это было правдой.

 

делает талантливый мужик Ронни Ю.

 

В чём талант? Я бы на телефон и то лучше, чем он снял.

 

Я вообще думаю, что Ю надо утверждать на третий Хэлловин, если Робозомби не согласится.

 

Только Майерсов-педиков нам не хватало. Уж лучше тогда Дуайта Литтла, он хоть и хреновый режиссёр, но у него хотя бы гомосяцких наклонностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК В ЧЁМ ЖЕ ТАЛАНТ-ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК В ЧЁМ ЖЕ ТАЛАНТ-ТО?

А вот ты прикинь, сколько есть на свете китайцев, и какой их процент сумел пролезть в Халивуд. Это свидетельствует о таланте. Или ты думаешь, что он того... через постель пробился? :biggrin:

 

Делай кстати тему про Ю, а то сотрут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты прикинь, сколько есть на свете китайцев, и какой их процент сумел пролезть в Халивуд.

 

Много. Джон Ву, Кори Юэнь, Джеймс Вонг, Джеймс Ван, Чжан Имоу, Харк Цуй, Ву-Пин Юэнь, да и вообще, много кто ещё, чьи имена я вспоминать боюсь, ибо мозг растечётся.

 

Это свидетельствует о таланте. Или ты думаешь, что он того... через постель пробился? :biggrin:

 

Так и думаю. :) Сперва с Дэвидом Киршнером (кстати, очень влиятельный продюссер), потом с Робертом шеем, ну и так далее.

 

Делай кстати тему про Ю, а то сотрут же.

 

Ну его нафиг, обойдётся старый педик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Джон Ву, Кори Юэнь, Джеймс Вонг, Джеймс Ван, Чжан Имоу, Харк Цуй, Ву-Пин Юэнь, да и вообще, много кто ещё, чьи имена я вспоминать боюсь, ибо мозг растечётся.

Это на полтора-два миллиарда! ;) А Ван - австралийский китаец, он не в счёт.

Так и думаю. :) Сперва с Дэвидом Киршнером (кстати, очень влиятельный продюссер), потом с Робертом шеем, ну и так далее.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на полтора-два миллиарда!

 

 

Ну так ведь не каждый из них режиссёр. Да и потом, это ничего не значит, в России вон тоже людей немало живёт, а в Голливуд только Кончаловский с Бекмабетовым прорваться смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливый мужик Ронни Ю.

 

Это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?

 

Мне думается, что да. Сомнительно, что такой киногурман, как Сайфер, назвал бы талантливым какого-то ускоглазого жирного гомика, которого американские продюссеры отрыли где-то в глубинах азиатской канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?

 

Мне думается, что да. Сомнительно, что такой киногурман, как Сайфер, назвал бы талантливым какого-то ускоглазого жирного гомика, которого американские продюссеры отрыли где-то в глубинах азиатской канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я и думал, когда же станет страшно. Ну хоть чуть-чуть. Хоть самую малость. Но режиссёр даже не пытается зделать хоть немного жутковато, да и вообще, по части драматургической стороны, вроде разговором и гэгов, фильм вышел гораздо сильнее, чем по части хоррора. Картинка тоже не радует. Всё какое-то глянцевое, гламурное, нарочито вылощенное и попсовое, в духе небезызвестных "Сумерек". В общем, не ясно мне, для кого всё это снималось. До старых фильмов о Фреди и Джейсоне ЭТО не дотягивает даже маленько, а уж до новых, современных "Пил", "Проклятий" и прочих "Холмов с шлазами", как пешком до другой галлактики. Жалкое зрелище в общем вышло. Хорошо, что продолжений со всякими Майерсами и Хищниками не сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не ясно мне, для кого всё это снималось.

 

ДЛя евро-банана и Путника777. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм

 

Тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный пипец. Заунывный молодёжный недофильм в двух часах почти, и самая убогая и отвратительная экранизация слэшера, напрочь лишённая достоинств. "Фредди против Джейсона "оказался вообще несмотрибельной лажей, сплошная графика, причем очень убогая, сплошняком голубая цветовая гамма с чёрными листочками, куча наркоманов и идиотов с наискучнейшим сюжетом...

Декорации просто смехотворны, такое даже телефильму непростительно, ощущение театрального шоу в рамках одной сцены не покаидает от начала до конца. Графика отвратна - убогие взрывы, убогие телепортации Крюгера, невыносимой убогости маленький Джейсон... Главные герои напрочь шизанутые, то языки в камеру показывают, то прочую неадекватность преподносят, а персонажей просто туева хуча, сплошняком одни нарики и нарики... Скукотища невероятного масштаба.

Персонажи отвратительны! Убраны напрочь все мотивы первый частей "Кошмара на улице Вязов" и "Пятницы-13", в тех сериях персонажи тоже были вялыми, но хотя бы сюжетно представлялись адекватно. Тут же просто отвратительно всё от и до. Сделанные с отвратительной графикой убийства из себя тоже ничего не представляют, смерти выполнены даже хуже чем в комедии с "Плохой вкус"!!! Смотреть такую халтуру невыносимо.

 

Абсолютные 0 из 10. Фильм, убивающий жанр ужаса на корню. Один из худших фильмов в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только не коферкают замечательные фильмы разные режиссёришки... Сначала Ю взялся за моего любимого Чаки, теперь за Фредди (или сначала за Фредди, потом за Чаки?). Невразумительный фильм, смотрела с перемоткой. Я бы вообще выключила. да было жалко денег на диск, поэтому из принципа решила хоть как-то до конца дотянуть. Столкнуть лоб в лоб двух самых колоритных маньяков - это круто, но получилось скучно, вообще ни о чём. Только последний финт с Джейсоном и понравился. Остальное всё - банальщина и пустозвонство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму, почему продюссеры не стали привлекать к созданию Уэса Крэйвена, который был абсолютно не против поработать над картиной. Ведь Уэс не только смотрел все части обоих сериалов, но и работал над обоими, для тех, кто не в курсе, он самостоятельно смонтировал первую Пятницу-13 и снял несколько эффектных эпизодов. Зачем привлекли какого-то левого идиота, который даже старые серии не смотрел. На что была надежда продюссеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фредди против Джейсона" мне совершенно не понравился. Из идеи столкнуть двух главных маньяков кинематографа, можно было извлечь гораздо больше. Роберт Инглунд ( Фредди Крюгер) - единственный, к чьему исполнению у меня нет претензий. Остальные актеры, ИМХО, плохие. Особенно мне не понравилась главная героиня - никакого сравнения с той же Нэнси, и в плане внешности, и в плане актерских способностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Инглунд ( Фредди Крюгер) - единственный, к чьему исполнению у меня нет претензий.

 

Да даже он довольно паршивенько играет. Видно было, что больше позёрствовал и выпендривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже он довольно паршивенько играет. Видно было, что больше позёрствовал и выпендривался.

 

Это присуще всем КНУВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это присуще всем КНУВ

 

Не, ну в первом, так же как и в последнем (про кино, который), он как раз таки очень достойно смотрелся, видимо потому, что у руля стоял Крейвен, да и текста у него по сценарию в тех фильмах мало, что опять же, делает его персонажа менее раздражающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в первом, так же как и в последнем (про кино, который), он как раз таки очень достойно смотрелся, видимо потому, что у руля стоял Крейвен, да и текста у него по сценарию в тех фильмах мало, что опять же, делает его персонажа менее раздражающим.

 

Как бы там ни было, во ФпД Инглунд сыграл именно того Фредди, которого все любят. Да и вообще, нормальный фильм, чо его все хают :confused: Треш есть, мясо есть, сиськи есть, экшен есть, забойный музон есть - что ещё для молодёжного слешера надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которого все любят.

 

"Все" - это кто?

 

 

Да и вообще, нормальный фильм, чо его все хают :confused

 

Потому, что тупой, да и вообще очень выпендрёжный и манерный, чего только баллоны те идиотские стоят.

 

Треш есть, мясо есть, сиськи есть, экшен есть, забойный музон есть - что ещё для молодёжного слешера надо?

 

Чёт-то сисек я там вообще непомню, разве были...

Ну а всё остальное... как насчёт, хотябы хоть какой-то атмосферы, ну или самой крошечной частички актёрской игры? Ну или, совсем уж ничтожного - хотя бы кааааапельку реализма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...