Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди против Джейсона (Freddy vs. Jason)

Кто сильнее, Фредди или Джейсон?  

350 проголосовавших

  1. 1. Кто сильнее, Фредди или Джейсон?

    • Джейсон
      126
    • Фредди
      224


Рекомендуемые сообщения

Бездарное кино, удивительно, что тема ещё существует на форуме [без упрёков].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совмещение двух героев в одном фильме, да ещё когда режиссёр японец-абсурд!

Сам по себе "Кошмар на Элм Стрит", по моему, лучший фильм ужасов.

А "пятница 13-ое"- просто оч. страшный слэшер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хоть посмеялась, хотя местами есть неприятные сцены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет... Это даже не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь. Сценарная заявка на "Фредди против Джейсона против Эша" (для сохранения файла кликайте на фан-постер фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жутко отстойный. Больше всего поражает его оценка на imdb.com: 6.0/10

Ему место в bottom 100, а у него рейтинг круче Перл-Харбора и Армагеддона!

Все-таки большинство голосующих на имдб видимо америкосы и их логика не очень понятна... Может акция фанатов (как и у в общем неплохого Serenity)?!

Но фэнов Serenity еще можно понять, но Сабж - это бэээ...

Лучше посмотреть оригинальные версии Пятницы 13 и Кошмара на улице Вязов, если уж очень нравятся Фредди и Джейсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь. Сценарная заявка на "Фредди против Джейсона против Эша" (для сохранения файла кликайте на фан-постер фильма)

 

Ничего, что я самого себя цитирую? =))

 

Зачитал данную сценарную заявку. Идиотия такая же, как и в FvJ, но крайне прикольно и весело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь.

Слава Богу, что Рэйми им этого не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка интересная но альтернативная которая есть на двд куда лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка интересная, но альтернативная которая есть на двд куда лучше

 

фильм-антидепрессант:) люблю посмеяться

 

надо бы посмотреть и другую концовочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нормальный.Я его пару раз посмотрел и убрал, посмеяться можно,но страшный хоррор у режиссера не получился сюжет особо не замечал больше следил за поединками между Фредди Джейсоном и Людьми.А проголосовал за Джейсона жуткий паренек, а Фреди так себе.Еще раз убедился в том,что не получается у режиссеров воспроизводить в одном фильме двух известных персонажей,как например Чужой и Хищник.Сценки некоторые понравились... даже очень. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я самого себя цитирую? =))

 

Зачитал данную сценарную заявку. Идиотия такая же, как и в FvJ, но крайне прикольно и весело читать.

 

 

да читать весело:) получился бы довольно смешной и занятный:) капустничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом постепенной окраски Голивуда в голубой цвет и неизбежного появления сиквела уже появились анекдоты типа: "Объявлено о начале съемок нового эротического трилера - Фредди совсем не против Джейсона"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Фредди. Но тенденция "схлестывать" персонажей разных фантастик-ужастиков пока ни к чему хорошему не привела.

Но отменять эту тенденцию, на мой взгляд ни в коем случае нельзя.Наоборот надо стараться и придумывать, как свести аналогичных персонажей из разных фильмов.А то уж слишком много их накопилось и бесконечно снимать ремейки, сиквелы нельзя.А так в дуэтах (или более) новые идеи должны возникать намного легче.

И кстате, можно вкратце узнать об альтернативной концовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный ужастик( извиняюсь за тафтологию), который я когда-либо видел. На что рассчитавали разработчики кино, что кому-то понравится как два овтратительных персонажа из начала девяностых будут убивать и что это кому-то понравится. Это же не супергерои какие-то чтобы про них продолжение снимать.

2\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что рассчитавали разработчики кино, что кому-то понравится как два овтратительных персонажа из начала девяностых будут убивать и что это кому-то понравится.

Именно на это самое. И, более того, несмотря на все отзывы, кассу фильм собрал нехилую - продюсеры должны быть довольными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, сочетающий лучшее из обоих френчайзов. Увидеть такое на широком экране было в высшей степени весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Болела" за Джейсона,но фильм,как и многие ужастики-оказался чушью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, сочетающий лучшее из обоих френчайзов. Увидеть такое на широком экране было в высшей степени весело.

Вот именно! Я кстати, "болел" за Фредди, за него и голос.

Понравилась Моника Кина, как она в конце на фоне взрыва трясла этими самыми, фильму уже можно десять ставить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я "болела" за Фредди почему-то. Наверно потому, что в детстве мне "Кошмар" был милее, чем скучноватая "Пятница"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди - любимчик! Герой детства, так сказать.

"Фредди vs Джейсона" из разряда "must-see". Хотя бы для того, чтобы увидеть, как Фред может издеваться над кем-то, кроме испорченных американских детишек.

На удивление приятный фильм-парадокс. У Фредди здесь появляется ореол борца со злом, грамотные монологи по нескольку минут (что вообще редкость для какого-нить бессловесного Монстра в ужастиках), а также остроумие и талант настоящего пародиста-сатирика (по ходу фильма он высмеивает и задирает всех и вся, даже себя самого). Озорничает на пропалую, в общем. :lol: :lol:

В высшей степени приятное зрелище! Именно, благодаря Фредди. Настолько, что иногда все эти визжащие подростки кажутся просто лишними в фильме. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен, особенно мне понравилась его фраза, брошенная по поводу мёртвой подруги:

"Я же не виноват, что она не уможет меня удовлетворить1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Симбиоз не удался..Я честно слово,не испугался не разу при просмотре...Максимум какой рейтинг ставить надо-так это ПГ-13,а не Р...Видно Р поставили из-за большого кол-ва матов,крови и т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно именно по этим причинам и дают рейтинг R. А мне всё равно понравилось, ужасов я от создателей не ждал, я ждал весёлое мочилово и я его получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...