Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргарита Левиева

Как вы оцениваете талант актрисы по десятибалльной шкале?  

78 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете талант актрисы по десятибалльной шкале?

    • 1
      4
    • 2
      4
    • 3
      4
    • 4
      3
    • 5
      10
    • 6
      12
    • 7
      18
    • 8
      11
    • 9
      5
    • 10
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну, Бонд навроде как мужик. Он должен отличаться дьявольской харизмой и безмерным обаянием, а не сахарной красотой. К слову (легкий оффтоп), мне довелось прочесть прошлым лето Яна Флеминга и его Бонд не имеет ничего общего с кино-Бондом в принципе. Но одно можно сказать- в меньшей степени он имеет общее с Дэниелом Крейгом. Но тут уж выбрали-так надолго. Другое дело- девушки своей красотой должны его хоть оттенять. Но с каждой серией выбор падает не на ту особу.

Дык я тоже не про бондовскую красоту - харизмы и обаяния там не вижу, в последнем Бонде. Ну и в пару к нему - такую же серенькую мышку. Может, кто-то и порадуется за бывшую нашу соотечественницу Маргариту Левиеву, но мне как-то фиолетово) - несмотря на то, что бывшая питерская.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я против этой мадам ничего не имею, как бы хотя бы по тому факту, что не видела с ней ни одного фильма, но доверить такой малопривлекательной и не эффектной особе роль подруги Джеймса-нашего-Бонда- это надо догадаться. Совсем они что ли? Нет, девушка миловидная, но назвать ее яркой и красивой язык не повернется((С каждым разом в бондиане все утопичнее...

 

ну не скажите...по мне, так хуже и некрасивее Холли Бэрри уже некуда :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту милашку в "Невидимом", где Рита сыграла опасную девочку, у которой за спиной полный воз проблем, поведение и отношение к миру у неё было соответствующее. Честно говоря её игрой я осталось не совсем довольна, были моменты, когда девушка проявила себя искренно, но в основном было абсолютно отстранённое выражение лица.

Ещё видела в "Парке культуры и отдыха", где Маргарита играла местную красотку и мечту всех парней. Тут её героиня понравилась, хорошенькая и не такая стервозная девушка.

 

Мне Маргарита симпатична, наконец хоть русская девушка за границей стала востребована. Я за неё рада, только ещё в актёрском мастерстве надо бы потренироваться.

Внешне же мне она нравится, очень хорошенькая, Альбу напоминает на некоторых фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки она неплохая актриса. Посмотрел фильм "Невидимый" и проникся игрой Маргариты. Посмотрел ее фильмографию и вспомнил ее в "Бабнике". Фильм конечно так себе, но она там хороша, ничего не скажешь.

Так что если слух на счет того, что Маргарита будет следующей девушкой Бонда окажется правдивым- я буду рад! Девушка то талантом не обделена, а роль подружки Бонда вполне может стать ее карьерным толчком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится она в Невидимом! Потрясающе сыграла! Я вообще была удивлена, что эта девушка русская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто наша соотечественница она ещё и русская от головы до пяток. Её вместе с братом близнецом в штаты перевезла мама когда Маргарите было одинадцать. Она быстро научилась говорить на английском без акцента, но всё-же русский не забыла и говорит на нём превосходно.

 

Вы что издеваетесь? С каких это пор еврейка стала русской, да ещё "от головы до пяток"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась в СССР же.11 лет жила у нас.

P.S.А что это в стартовом посте 1986 год рождения указан?На КП и сторонних источниках указан 1980.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.А что это в стартовом посте 1986 год рождения указан?На КП и сторонних источниках указан 1980.

Вот мне тоже интересно, какой же год верный? Она на 1986 тоже тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж о ней в программе Первый класс.Хорошо по-русски говорит

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5832/fi13047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vellas, огромное спасибо!! Хорошенькая она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ее в нескольких фильмах, внешне нравится, насчет таланта определенно утверждать что-либо не возьмусь. Похожа на Душку, но посимпатичней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и, правда, чем-то похожа на Душку.

Видела с ней "Невидимого" и "Бабника". В первом вроде нормально сыграла, но ничего такого особенного и выдающегося. Правда, все же на порядок выше, чем главгерой.

Второй фильм мне не понравился, но вот она почему-то запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Душку, но посимпатичней

Точно, и впрямь похожа, даже ее роль в "Мести" отчасти напоминает Душку в "Баффи". Только Душку поинтересней, ИМХО:)

Левиеву видела еще в "Бабнике", внешне она мне совсем не нравится, и вообще не очень интересная девушка... Допускаю, что это просто не те роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с ней не видел, в опросе - воздержусь. Скажу только, что-то ей не везет на Бондов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До русского кино добралась

 

sputnik8_5.jpg

 

sputnik8_6.jpg

 

sputnik8_7.jpg

 

http://seance.ru/blog/news_sputnik_8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vellas спасибо за фото! Я не знал, что уже у нас снимается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела The Invisible, влюбилась в неё, и сам фильм очень тронул. Я только потом, когда зашла на сайт за информацией, узнала, что она русская. В принципе, всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев Скорый Москва-Россия, еще раз убедилась, что без ума от нее, участие в русской комедии ее ничуть не исказило в моих глазах, а напротив, она украсила собой фильм, и фильм то оказался отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Шум" с ней - взгляд очаровательный, губы пленительные, голос завораживающий - обалденная девушка и актриса не бездарная. Я от неё в восторге :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч света в "Скором Москва-Россия", приятный и необычный "лук" в "Рыцарях королевства Крутизны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее много где - в фильмах Невидимый, Линкольн для адвоката, Скорый «Москва-Россия» и сериалах Пропавшая, Месть, Черный список.

Везде оставляла о себе в целом приятное впечатление, актерское мастерство у нее явно есть.

Внешне вот сперва не очень нравилась, но потом привык и она мне стала даже казаться вполне себе симпатичной.

 

А вообще просто всегда приятно видеть выходцев из России в Голливуде - Маргарита одна из самых успешных на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго отлично выглядит

 

На премьере premiere of #TheDeuceHBO в NYC

 

51074090_djoulewwaaeeblm.jpg 51074101_djoula8w4aa6cvp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго отлично выглядит

 

На премьере premiere of #TheDeuceHBO в NYC

 

 

Не пьёт, хорошо выглядит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита Левиева для «Coveteur»

 

57020822_xdnmpthopkw.jpg 57020823_zsyxbouuhva.jpg 57020824_ocr-ptwlrv8.jpg 57020825_ovt7p-pofly.jpg 57020826_fui7k7l0ae4.jpg 57020827_hoi9a1jmcbq.jpg 57020828_hvonbs-iqmo.jpg 57020829_1ette5wu82c.jpg 57020830__axuvuz4ale.jpg 57020831_m-2eb7bxera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...