Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Движение вверх

Ваша оценка фильму  

287 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • Бонус: Кто из актеров впечатлил больше всего?
    • Владимир Машков /Гаранжин/
    • Андрей Смоляков /Моисеев/
    • Иван Колесников /Александр Белов/
    • Кирилл Зайцев /Сергей Белов/
    • Марат Башаров /Терещенко/
    • Джеймс Тратас /Модестас Паулаускас/
    • Кузьма Сапрыкин /Едешко/
    • Александр Ряполов /Алжан/
    • Сергей Гаршаш /Павлов
    • Джон Сэвэдж /Генри Айба/
    • Виктория Толстоганова /жена Гаранжина/
      0
    • Другой актер/актриса
    • Все сыграли плохо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так он и занимается обзорами треша. Какой еще хайп, лул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, постоянный оператор/монтажёр обзоров бэдконины Кир объявил, что следующий обзор, который длится приближённо три часа, будет на... "Движение вверх". оу щит.

Для первого апреля поздновато уже. Но для рекордсмена отечественного проката рекордный хронометраж обзора символичен. С нетерпением жду. Надо приобщаться к шедевру. Легенду 17, к сожалению, самостоятельно смотрел. Но на этот раз фокус не прошел, ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехчасовой обзор от Батикова?! Ну ничосе...силеен!:biggrin:

Хотя скорее всего посмотрю , вместо самого фильма разумеется, п.к смотреть очередной лубок выше моих скромных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Я бы хотел трехчасовой обзор на звездные войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Я бы хотел трехчасовой обзор на звездные войны.
держи. только скилл инглиша не забудь, а если ты не, тогда не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то у BadComedian вышел 2-х часовой обзор фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лень тратить 2:20 (!!!) на обзор. Если коротко, почему там так много? По сути это же просто клишированная обычная спортивная драма, что можно мусолить столько времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лень тратить 2:20 (!!!) на обзор. Если коротко, почему там так много? По сути это же просто клишированная обычная спортивная драма, что можно мусолить столько времени?

 

как минимум понять что фильм тупо сплагиачен с американского фильма мираж на льду. + ничего общего он с исторической точки зрения он не имеет от слова вообще. тупо оболгали все что могли.

хотя михалков по другому не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что многих событий, показанных в фильме не было, посмотреть можно - яркий, с накалом, живой. Ну на 7 из 10 оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам сайта обратить внимание на статистику. Туда уже набежали дебилы из паствы Баженова и запрудили всё единичками. Следует на время закрыть голосовалку у фильма и вычистить оттуда следы данного флешмоба.

 

Очень лень тратить 2:20 (!!!) на обзор. Если коротко, почему там так много? По сути это же просто клишированная обычная спортивная драма, что можно мусолить столько времени?

 

Баженька куполом подвинулся со своей раховой против плохого, на его взгляд, кино.

А, ну, ещё там соцреализм отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам сайта обратить внимание на статистику. Туда уже набежали дебилы из паствы Баженова и запрудили всё единичками. Следует на время закрыть голосовалку у фильма и вычистить оттуда следы данного флешмоб.

 

Проси сразу на десятки исправить, знаток хорошего кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека опять пуканы детонирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры Бэда всё больше и больше стали походить на разведопросы Гоблина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорчик Бэда хорошо зашел, с некоторых моментов реально проржал. На фоне всеобщих хвалебных рецух Бэд один из немногих кто четко разложил минусы фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил примазаться и хайпануть на популярном фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проси сразу на десятки исправить

 

Мы с вами на "ты" не переходили, молодой человек. И между "подтасовать рейтинг" и "не дать дебилам срать в рейтинг" разница существенная.

 

знаток хорошего кино

 

Так ведь именно Баженов так себя и позиционирует. Ну, если и нет, то его хомячки уж точно.

 

Жека опять пуканы детонирует?

 

Свой собственный сдетонировал. Аж два с гаком часа ошмётки не оседали.

 

Обзоры Бэда всё больше и больше стали походить на разведопросы Гоблина...

 

Как и аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший обзор Бэда. Раньше считал его чувачком который ругает очевидно плохое, и хвалит то что зашло большинству. Рад что ошибался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам сайта обратить внимание на статистику.

 

 

TJournal.ru - На «КиноПоиске» массово заминусовали «Движение вверх» после выхода обзора BadComedian

 

После выхода обзора пользователь Твиттера @traktor_bang обратил внимание, что пользователи «КиноПоиска» начали массово минусовать картину, понижая её рейтинг. «Движение вверх» за несколько часов получило сотни низких оценок, после чего опустилось в рейтинге лучших фильмов сервиса на 214 место (худший показатель со дня выхода). 30 мая он занимал 184 место.

 

Некоторые пользователи ставят фильму высокие оценки, но преобладают всё равно «единицы». TJ обратился к Баженову за комментарием, но не получил оперативного ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами на "ты" не переходили, молодой человек. И между "подтасовать рейтинг" и "не дать дебилам срать в рейтинг" разница существенная.

 

Как такой фильм вообще мог попасть в топ, может с этого нужно начинать? Дебилы значит срут рейтинг, а высоко-просвященные знатоки кино ставят десятки и это вполне себе норма. Двойные стандартики,однако. Я к нему нейтрален, два часа под него прошли боле-менее,но и ничего очень крутого там нет-эпическое историческое событие, подпорченное пафосом, и как выяснилось водой, в большинстве своём.

 

P.s Я очень старый человек, прошу извинить за тыкание, просто вы все мне как дети, милые форумики.

 

P.p.s Старик уже в маразме и не перейдёт на вы никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, знал, что приукрашивали, но чтобы настолько.

 

нормальный обзор. боялся, что заскучаю и выключу, как в обзоре на левиафана, но размер проведённого исследования колоссален, абсолютный беспрецедентный разгром, 2 часа пролетели незаметно. однако во многом очевидно, а нарезками фейк-трейлеров батиков слишком разжёвывает слишком недалёким.

фильм и так хотел пересмотреть, но теперь уже в обязательном порядке. нет, всё ещё считаю фильм хорошим, но после выявления отдельной брехни очень любопытно станет глянуть уже.

и ещё "Мюнхена" надо пересмотреть, кстати.

 

не пожалел лайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось как Комедиан защищает чекистов: "верной дорогой идёте, товарищи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично , не хотелось тратить время на сам фильм . Но с Жениными комментариями отлично зашло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел. Единицу ставить не буду, но к обзору кроме затянутости, вопросов в принципе не подкопаться. ибо по фактике он фильм просто уничтожил, но для создателей эт пердеж в лужу. 3 лярда есть, а че там блогер подгорает - все равно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой фильм вообще мог попасть в топ, может с этого нужно начинать? Дебилы значит срут рейтинг, а высоко-просвященные знатоки кино ставят десятки и это вполне себе норма. Двойные стандартики,однако. Я к нему нейтрален, два часа под него прошли боле-менее,но и ничего очень крутого там нет-эпическое историческое событие, подпорченное пафосом, и как выяснилось водой, в большинстве своём.

 

P.s Я очень старый человек, прошу извинить за тыкание, просто вы все мне как дети, милые форумики.

 

P.p.s Старик уже в маразме и не перейдёт на вы никогда

 

То есть это нормально, что набегают люди, руководствуясь мнением всего лишь одного блоггера и лепят единицы-двойки? А как свое собственное мнение составить например, м?

 

И если людей так бесит, что фильм занимает какую-то строчку в рейтинге на киносайте - значит, пора лечиться.

 

Да и как-то пора уже что ли привыкнуть, что фильмы о реально существующих событиях или людях сильно перевирают или искажают события в угоду зрелищности. Не только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...