Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумцы (Mad Men)

Любимые персонажи  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые персонажи

    • Don Draper
    • Megan Draper
    • Sally Draper
    • Betty Francis
    • Henry Francis
      0
    • Roger Sterling
    • Mona Sterling
    • Jane Sterling
    • Bert Cooper
    • Pete Campbell
    • Trudy Campbell
    • Peggy Olson
    • Joan Harris
    • Greg Harris
      0
    • Lane Pryce
    • Lou Avery
      0
    • Ted Chaough
    • Jim Cutler
    • Harry Crane
    • Ken Cosgrove
    • Stan Rizzo
    • Bob Benson
    • Michael Ginsberg
    • Paul Kinsey
    • Sal Romano
    • Duck Phillips
    • Freddy Rumsen
    • Anna M. Draper
    • Rachel Menken
    • Dr. Faye Miller
    • Sylvia Rosen
    • Arnold Rosen
      0
    • Bobbie Barrett
      0
    • Jimmy Barrett
    • Allison
      0
    • Ida Blankenship
    • Dawn Chambers
    • Father John Gill
    • Francine Hanson
    • Abe Drexler
      0
    • Glen Bishop
    • Joey Baird
      0
    • Tom Vogel
      0
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

:D

требуется эпизод, чтоб аргументировать неподтверждение твоих представлений?

И куда надо вставить этот эпизод?

 

Что у тебя в голове; требуется эпизод, демонстрирующий, будто Пит знал, что сливает Дому даже дона, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока что любимая серия 5 сезона - 7, сильная по всем параметрам. 8 как-то не очень, видимо, потихоньку готовят почву для убойной концовки сезона (надеюсь:)).

Критики называют 5 сезон самым удачным, а Салли - скрытым главным героем сериала. Параллельной сюжет уже несколько сезонов - взросление ребенка, очень здорово.

П.С. "tomorrow never knows" + крупный план Хэмма= ассоциации с Запрещенным Приемом:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя в голове; требуется эпизод, демонстрирующий, будто Пит знал, что сливает Дому даже дона, гг

моей голове краны для таких выводов не требуются.

 

а Салли - скрытым главным героем сериала. Параллельной сюжет уже несколько сезонов - взросление ребенка, очень здорово.

Кирнан Шипка давно уже замечена, многие пишут о отличных способностях девочки и пророчат ей прекрасную актерскую карьеру.

На самом деле она молодец, она играет ... хорошо играет, со знанием дела.

братца ее по фильму уже разные пацаны незаметные изображали, а ее не меняли, она в сериале - личность.

Момент, где она рыдает по поводу смерти дедушки очень неплохо она сделала.

--------------------

Самое мощное взросление детей видела в Сопрано. Там они просто выросли и очень изменились на глазах.

Изменено 16.06.2023 21:10 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирнан Шипка давно уже замечена, многие пишут о отличных способностях девочки и пророчат ей прекрасную актерскую карьеру.

На самом деле она молодец, она играет ... хорошо играет, со знанием дела.

братца ее по фильму уже разные пацаны незаметные изображали, а ее не меняли, она в сериале - личность.

Момент, где она рыдает по поводу смерти дедушки очень неплохо она сделала.

--------------------

Самое мощное взросление детей видела в Сопрано. Там они просто выросли и очень изменились на глазах.

 

Да, девочка классная. Не только актриса играет хорошо, но и ее персонаж отлично прописан. Видимо, Вайнер на Сопрано как раз и натренировался на взрослении детей :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 6 и 7 серии.

 

Ну что ... хоть что-то зашевелилось. Молодец его жена, кассно она его проучила. Не сидела помалкивпя как бывшая, а дала понять, что она тоже личность. Выглядел этот Дрейпер конечно жалко.

Ну и классно показали эти глюки с лсд. Трюк с сигаретой даже прокрутили несколько раз :D.... да еще под звук такой четкий. Прозрел бедолага и понял, что девочка красотка ему не нужна. Ну она на самом деле красивая, и главное любит его такого старика ... а он все вредничает. Неугомонный какой-то. Вот сколько смотрю все он мне симулянтом кажется ... ну так правдоподобно умирал сначала, так от сердца загибался ... и уже столько серий после этого пьет не просыхая курит одну за одной,

и с молодой живет - и хоть бы хны.

 

В седьмой они хоть за дело взялись, а то впечатление, что работу совсем

забросили.

 

Дрейпер потерял для меня свое суперменство. Помню в первом сезоне, когда его увидела, даже удивилась, где они такого нашли ... ну такой классный:roll: ... да еще типаж того времени, времени молодого Джеймса Бонда. Он вел диалоги очень умело, он спасал ситуации, он держал все под контролем, он действительно был стержнем и уникальным специалистом ... да еще и собой интересен. Сейчас это куда-то подевалось, я не вижу его результатов в работе ... и внешне он как-то потерялся. В сделке с фасолью Мегг вырулила все.

Изменено 15.05.2012 22:50 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й сезон пока самый классный. Дрейпер практически стал поэтом и философом, а сериал перестал оставлять после себя депрессивный осадок. Уже можно смотреть залпом. Да и озвучка вообщем радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в пятом мерзкая озвучка ... может поэтому мне еще этот сезон хуже других кажется.

Кубик в кубике ... фигня в фигне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в пятом мерзкая озвучка ... может поэтому мне еще этот сезон хуже других кажется.

Кубик в кубике ... фигня в фигне.

 

Я от Fox Life смотрел... Или для пятого сезона нету этой озвучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Fox Life смотрел... Или для пятого сезона нету этой озвучки?

 

Пока нет, они же лицензируют когда закончится показ в США.

Добил 4й сезон, попробую 5й онгоингом с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х11 - просто уау. шикарнейшая серия. одна из лучших за все 5 сезонов (и довольно важная, я бы сказал - поворотная). буря различных эмоций -негативных по поводу происходящего, невероятно позитивных по поводу качества драмы.

здравствуй очередная Эмми в категории Best Drama.

браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, серия потрясающая, нет слов... Две параллельные линии, когда Дон делает презентацию, вызвали ассоциацию с концовкам Крестных Отцов - как можно красиво и впечатляюще зарифмовать события....

Ну и последние 5 минут - очень сильные эмоции. До сих пор под впечатлением.

Осталось всего 2 серии, что же будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, серия потрясающая, нет слов... Две параллельные линии, когда Дон делает презентацию, вызвали ассоциацию с концовкам Крестных Отцов - как можно красиво и впечатляюще зарифмовать события....

Ну и последние 5 минут - очень сильные эмоции. До сих пор под впечатлением.

Осталось всего 2 серии, что же будет??

Это про 11-ую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про 11-ую?

 

Да, про нее. Кстати, из 5 сезна уже все серии с сабами есть, а с русским переводом "Кубик в кубике" по 9 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

---------

Посмотрели 8 (кажется). Бедный Пит, и чего его на сторону все время тянет ... причем так конкретно тянет, назойливым аж становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейпером хочет быть, но не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в жене он чего-то не находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в жене он чего-то не находит.

 

Нее. По первому сезону же было ясно, что жена ему вообщем-то и не нужна. Один из тех, кому хочется чтобы земля вертелась вокруг него и бесится когда этого не происходит. А еще больше от того, что рядом ходит совершенно неидеальный Дрейпер, на которого и бабы вешаются, и клиенты с коллегами уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том и говорю, что с женой как-то странно. Вроде и сам выбирал, женился с радостью, и переживал за нее ... и ребенка хотел .. но постоянно цепляется к другим.

Я не вижу, что он хочет чтоб мир вокруг него вертелся, он просто хоет быть более значимым, но все этого хотят. Криминала в этом не вижу.

И вообще он бедненький.

И родителям до него дела нет. И на работе шибко не любят, и он работает, а его не замечают, женщины встречаться отказываются, англичанин побил ....

Жалко его.

 

( а Пегги просто удивляет, за весь сериал хоть бы раз о сыне вспомнила ... вообще как не человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько беременность Джэньюари заставила изменить сюжет. наверняка ей больше времени планировалось уделять. Она кстати в своем отекшем состоянии мне все больше напоминает Сибил Шеппард - та тоже была ссученная грузная дамочка в последних сезонах Мунлайтинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 5 сезон закончен. Не берусь пока что сказать, что это САМЫЙ лучший сезон, должно пройти время. Но один из - это точно. Переломные серии, от которых дыхание перехватывает - 6-7 и 11-12. Остальные в стиле сериала, кто-то скажет: скучно, а по-моему, чисто перенесенная на экрань жизнь.

Если в 2 словах - наверное, 5 сезон о тщетности поиска счастья и иллюзий, о том, что надо всегда идти вперед, даже если тяжело.

Ну и финал, на все вопросы, конечно, не отвечает, зато мысленно к нему возвращаюсь уже весь день. И он готовит почву для сильного, интересного и впечатляющего 6го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня переломными стали последние две. 12-я это вообще что-то невероятное..

Герой сезона, на мой взгляд, Пит.. отличная работа, очень я к нему прикипела в отсутствие Дрейпера. Ну и Салли бесподобна, действительно очень талантливая девченка.

Дон так и не взорвался как я ожидала, но финал какбэ намекает, что в 6-м мы увидим уже совсем другого человека.

Мэган предсказуемый эпик фейл.. удивительная категория людей, которые в своей бездарности и посредственности винят окружающих.

6-й сезон определенно буду смотреть дождавшись полного выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон, 12 серия. Думаю когда же сериал начнет набирать обороты, ведь для этого есть все составляющие.

Стильная красивая картинка. Хендрикс - идеальная женщина. Вроде неглупый сценарий, но интерес постепенно идет на убыль, и чем дальше, тем возрастает желание промотать некоторые сцены. Линия жены-домохозяйки Драйпера - тоска.

Очень жаль, было так многообещающе. Стильно, красиво, но скучно... Музыка во вступительных титрах зачетна, так же как и заставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серии в день смотреть, не надо запоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серии в день смотреть, не надо запоем.

 

Запой слишком громко для этого сериала. Его неторопливое повествование к этому слову явно не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...