Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

Фильм шикарный и Джонатан в нем просто мега-гипер-шикарный!

 

Да, так и есть :) за то и любим Джонни- он шикарен в каждой роли. Ну а в роли Элвиса, так вообще мечта идиота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще он круто поет в Август Раш! Кто не видел, тот обязан посмотреть :D

ну если откровенно, то припев из Something Inside с определенной периодичностью стоит на входящих SMS с моменты выхода фильма ))) я давняя поклонница Джонатана, нравится мне его игра, не всегда конечно, но процент попадания "в яблочко" выше чем у многих более знаменитых, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лило, не пойму, к чему выкладывать постеры фильмов в теме актёра... (-5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За творчеством этого актера никогда особо не наблюдала. Что-то в его внешности всегда меня отталкивало. Может быть какой-то звериный взгляд... Но вот на днях посмотрела "Из Парижа с любовью" и мое мнение об актере изменилось. Мне очень понравился Джонатан в роли любящего, умного, веселого и крутого служащего посольства. В паре с Траволтой сработался прекрасно. И внешне совершенно не раздражал. Ему, кстати, очень даже идут усы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Джонатан...ты прекрасен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на днях посмотрела "Из Парижа с любовью" и мое мнение об актере изменилось. Мне очень понравился Джонатан в роли любящего, умного, веселого и крутого служащего посольства. В паре с Траволтой сработался прекрасно. И внешне совершенно не раздражал. Ему, кстати, очень даже идут усы))

Вот уж совершенно проходная роль...)

А усы портят всех!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры с Натальей:

П.С. тоже была бы не против послушать его муз. диск:roll:

1dc99e0dff32.jpg.c463d894a4b913dae665b1a38749ce74.jpg

6c122adb0d6a.jpg.898bce76d1d3e74e0d456a643600d70b.jpg

ce53ab1a98e2.jpg.ee47c3969e4f35fae00ed62098938fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я раньше видела Джонни? Прекрасно знаю его в лицо, посмотрела фильмографию - ничего знакомого...:eek:

 

Вот вчера первый раз посмотрела фильм с данным актером сознательно. А именно "Детей Хуан Ши". Что сказать, роль Джонни досталась самая неинтересная, хоть и главная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела совсем немного фильмов с ним. "Август Раш", "Александр", "Ярмарка тщеславия", "Из Парижа с любовью". Как актер скорее нравится, чем нет. Внешность интересная, очень красивые глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера первый раз посмотрела фильм с данным актером сознательно. А именно "Детей Хуан Ши". Что сказать, роль Джонни досталась самая неинтересная, хоть и главная:)

 

Ну сам фильм такой... Там ловить нечего :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сам фильм своеобразный, но не без приятных моментов.

Вот именно главный герой получился дюже невыразительным. Очень стандартный, и тут вина да, скорее сценария.

А другие герои очень приятные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сам фильм своеобразный, но не без приятных моментов.

Вот именно главный герой получился дюже невыразительным. Очень стандартный, и тут вина да, скорее сценария.

А другие герои очень приятные:)

 

Не знаю, мне кажется там ваще ловить нечего. Только если еще раз на Джонни полюбоваться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если еще раз на Джонни полюбоваться-)

 

Это только если Джонни вызывает чисто эстетическое удовольствие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nravitsa akter nedavno smotrela serial The Tudors i mne ochen ponravilos :) xota nevidela mnogo filmov s ego uchastiem.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только если Джонни вызывает чисто эстетическое удовольствие:D

 

Вот лично я этот фильм даже до конца не смогла осидить, ну такая ерунда, без слез не взглянешь. И никогда не буду даже пытаться пересматривать этот фильм, благо у Джонни есть фильмы, которые можно смотреть много раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадры с Натальей:

П.С. тоже была бы не против послушать его муз. диск:roll:

 

ох,какие фотографии чувственные и нежные...особенно последняя)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Джонатан. Из его фильмографии видела мало ("Играй как Бэкхем", "Александр", "Матч Пойнт", "Август Раш"). Понравился везде, особенно в "Матч Пойнт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Джонатан. Из его фильмографии видела мало ("Играй как Бэкхем", "Александр", "Матч Пойнт", "Август Раш"). Понравился везде, особенно в "Матч Пойнт".

 

Значит еще надо смотреть с ним фильмы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец Джонатана подловили на улице :)

x_9a6e93a1.jpg.0f4397f0422f1c4ac7ea68c0c4a59064.jpg

x_193f2f4f.jpg.fc4020d9619cab0b6f1cd1abc404fcd0.jpg

x_5c37b27f.jpg.26b304ec1547ea401fc36fd251f885c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела замечательный фильм Август Раш. Сам сюжет о бездомном мальчикке, который слышит музыку и черпает вдохновение во всем очень цепляет.Джонатан молодцом, герой интересный, музыкант, поет к слову неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его приметила в Третий лишний. Только тогда не знала, как фильм называется и кто в ролях – фильм показывали поздно по ТВ и я не сразу включила и титры в конце не показали… но эти глаза мне запомнились… я их несколько лет помнила пока не прочитала новость о том, что будут снимать сериал о Элвисе и о претендентах на главную роль…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый парень Джонатан всё таки. Посомтрела с ним ещё парочку фильмов:

 

"Убежище": здесь его герой такой странный. Джонатан играл пациента психбольницы, который страдал раздвоением личности. Сыграл отлично на мой взгляд, вон как приступы изобрадал, мне на самом деле жутковато было, мороз по коже проходил...бррр. Не думала я, что такой милый парень такого гада так сыграть сможет.

"Засну, когда умру": роль здесь сравнительно не большая. Джонатан появился лишь в начале фильма, остальная часть была посвещена Клайву Оуэну. Тут мне его героя было жалко. Молодой беспечный парень, который прожигал свою жизнь, торговал наркотой, никак не мог найти себе места. За такое поведение он и поплатился... Сыграл классно.

 

Вот наконец Джонатана подловили на улице :)

 

Одевается отменно. Стильный прикид. А что за девушка с ним рядом? Хорошенкьая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Убежище": здесь его герой такой странный. Джонатан играл пациента психбольницы, который страдал раздвоением личности. Сыграл отлично на мой взгляд, вон как приступы изобрадал, мне на самом деле жутковато было, мороз по коже проходил...бррр. Не думала я, что такой милый парень такого гада так сыграть сможет.

Ну это значит вы мало чего с ним видели-)) Джонни гадов и психов играет отменно!

Одевается отменно. Стильный прикид. А что за девушка с ним рядом? Хорошенкьая такая.

 

Без понятия, но точно не его девушка-)

 

А вот новые фотки. Да еще и с кем! С Киллианом :rolleyes::roll:

x_f090a492.jpg.ac0cbeaf5c1337e435911a5d32db67cc.jpg

x_257222a0.jpg.d9e398e1e92a4a58518f45a23ecb8184.jpg

x_aecff9d8.jpg.1cbb31c036f31818b3aedc7c90d368d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Джонни никогда не бывает просто миленьким. У него для этого слишком чувственная внешность. Смотришь и думаешь : Где же тут подвох?:roll:

Он хороший актер, а значит умеет быть разным-) вот в "Исчезновение Финбара", "Август Раш"- вот там он очень даже хороший и миленький) а в "Убежище" его вообще жалко, такой несчастный! Правда потом его совсем не жалко, но это не меняет факта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новые фотки. Да еще и с кем! С Киллианом :rolleyes::roll:

Оба хороши. На последней у Риса такой маньячный взгляд. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...