Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрела на днях " Из Парижа с любовью ", в очередной раз восхитилась отличной игрой Джонатана. Врроде ничего особенного в его мимике, но все же цепляет, чертяка.:D

 

Не люблю этот фильм...

 

Но он там хорошо сыграл, это да :rolleyes: лучше что-то другое из его фильмографии пересмотреть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но он там хорошо сыграл, это да :rolleyes: лучше что-то другое из его фильмографии пересмотреть :roll:

 

По Первому показывали, решила не упустить этот шанс.:) Играет отлично, мимика не ахти какая сильная, но глаза - то, глаза...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Первому показывали, решила не упустить этот шанс.:) Играет отлично, мимика не ахти какая сильная, но глаза - то, глаза...:roll:

 

Не надо-не надо, как раз мимика у Джонни отличная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо-не надо, как раз мимика у Джонни отличная ;)

 

Имеется в виду, именно в этом фильме. Особой игры лицом от него, на мой взгляд, и не требовалось, но вот глаза... Господи, я влюблена в его глаза!:wow: Это редкий дар, не каждый актер им наделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, именно в этом фильме. Особой игры лицом от него, на мой взгляд, и не требовалось, но вот глаза... Господи, я влюблена в его глаза!:wow: Это редкий дар, не каждый актер им наделен.

 

Он там сыграл очень хорошо, видно что к роли подошел очень ответственно, как и всегда, собственно. И он переиграл Траволту, хотя по роли это было очень сложно сделать, у него очень колоритная роль была, а вот у Джонни роль серой мышки. Но эта "серая мышка" фору дала на сто шагов вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там сыграл очень хорошо, видно что к роли подошел очень ответственно, как и всегда, собственно. И он переиграл Траволту, хотя по роли это было очень сложно сделать, у него очень колоритная роль была, а вот у Джонни роль серой мышки. Но эта "серая мышка" фору дала на сто шагов вперед.

 

Не спорю.:) Хотя Траволта тоже хорошо воплотил образ крутого безбашенного парня.:) Меня чуть на слезы не пробило, когда Джеймс уговаривал Кэролин не доводить до конца то, что она собиралась сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.:) Хотя Траволта тоже хорошо воплотил образ крутого безбашенного парня.:) Меня чуть на слезы не пробило, когда Джеймс уговаривал Кэролин не доводить до конца то, что она собиралась сделать.

 

А мне он не понравился :unsure: хотя не будем тут оффтопить, я в теме фильма уже давно все написала :)

 

А вот судя по новым фото со съемок фильма, кино будет очень романтичное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот судя по новым фото со съемок фильма, кино будет очень романтичное :rolleyes:

 

 

Насчет Джонатана нет сомнений, но вот Наташа... Думаешь, справится?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Джонатана нет сомнений, но вот Наташа... Думаешь, справится?:unsure:

 

А почему нет? Она талантливая девушка, модели и так не привыкать играть разные образы. Посмотрим, но мне кажется что интересная пара у них выйдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках Прекрасной дамы :roll:

 

Как же они здорово смотрятся вместе! Очень красивая пара :rolleyes:

 

Дама, как и пара, и правда "прекрасная"

 

Согласна, в каких только образах Водянова не была, тем более она, мягко говоря, имеет представление об аристократии - играть будет легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама, как и пара, и правда "прекрасная"

 

Согласна, в каких только образах Водянова не была, тем более она, мягко говоря, имеет представление об аристократии - играть будет легче)

 

Да, это точно :)

Так что я очень надеюсь что Водянова справится с ролью, внешне они очень гармонично смотрятся, но этого мало будет...

И лошади на фото классные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках Прекрасной дамы :roll:

 

Как же они здорово смотрятся вместе! Очень красивая пара :rolleyes:

Действительно, прямо не налюбоваться на них! Красивая пара! :rolleyes:

Не люблю этот фильм...

Серьезно? :eek: А я не знала..

И он переиграл Траволту, хотя по роли это было очень сложно сделать, у него очень колоритная роль была, а вот у Джонни роль серой мышки. Но эта "серая мышка" фору дала на сто шагов вперед.

Вот тут полностью согласна. Я не совсем понимаю тех, кто говорит, что Джонни на фоне Траволты вообще заметно не было.. Лично я на него (Джонни) то и делала, что пялилась и восхищалась. :roll:

Господи, я влюблена в его глаза!:wow: Это редкий дар, не каждый актер им наделен.

Ехх, не ты одна.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? :eek: А я не знала..

 

Да а что в этом фильме хорошего? Нет, я не хочу сказать что фильм ужасен, совсем нет, но там нечего ловить кроме Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что в этом фильме хорошего? Нет, я не хочу сказать что фильм ужасен, совсем нет, но там нечего ловить кроме Джонни.

 

А как же Траволта? :) Он там в разы круче Рис-Майерса, у Джонатана это явно не лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Траволта? :) Он там в разы круче Рис-Майерса, у Джонатана это явно не лучшая роль.

 

Я сейчас заплачу, правда. Мне надоело по кругу писать одно и тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заплачу, правда. Мне надоело по кругу писать одно и тоже :)

 

А ведь пишешь!

"В фильме ничего хорошего нет, кроме Джонни..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пишешь!

"В фильме ничего хорошего нет, кроме Джонни..." :)

 

И что?? К чему ты это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках Прекрасной дамы :roll:

Как же они здорово смотрятся вместе! Очень красивая пара :rolleyes:

 

Ух ты, Джонни будет с Наташкой играть, смотрятся действительно здорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что в этом фильме хорошего? Нет, я не хочу сказать что фильм ужасен, совсем нет, но там нечего ловить кроме Джонни.

Ну не знаю.. Я просто такое кино люблю, динамичный, немного не предсказуемый, с криминальной стороной.. В общем, просто мое это. :)

А как же Траволта? :) Он там в разы круче Рис-Майерса, у Джонатана это явно не лучшая роль.

Ну вот, о чем я говорила. :wacko: Не спорю, Траволта там был крут, но мне все равно больше Джонни понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Я просто такое кино люблю, динамичный, немного не предсказуемый, с криминальной стороной.. В общем, просто мое это. :)

 

 

Как раз фильм очень шаблонный и предсказуемый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз фильм очень шаблонный и предсказуемый :)

Ээ.. Ну лично мне он таким не показался. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. Ну лично мне он таким не показался. :roll:

 

Он как раз и сделан в олд-скульном стиле. Только там все совсем не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал нравится после МП, уже успела посмотреть с ним: "Би Манки", "Тит-правитель Рима", "Лев зимой", также мельком видела "Тюдоров". Почему-то ассоциируется у меня с Киллианом Мерфи, хоть они и разные по темпераменту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то ассоциируется у меня с Киллианом Мерфи, хоть они и разные по темпераменту.

 

Вот уж странно :D может из-за глаз? Они у обоих маньячные :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж странно :D может из-за глаз? Они у обоих маньячные :roll:

 

Глаза - да, на самом деле это наверно главное их сходство, ну если не считать того что они оба Ирландцы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...