Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Ну тады он не будет мудрым правителем, раз ни о чём другом у тя думать не может

Может. Когда она не рядом.

 

 

:wacko: Причина в том, что он не успел "тронуть", пушто заигрался в кошки-мышки и получил по башке Силой

Это Ваше предположение.

Это не факт.

 

 

У Кайло обратная ситуация, в ПС больше плохого, када в бою в лесу предлагал обучение, рожа ещё та была :tongue:, в ПД уже лучше его показывали

Не просто лучше. В ПД он почти везде по-настоящему красив.

 

 

Опять разводишь "джонсоновскую наркоманию", Люк дистанцировался от всех проблем ДДГ, он положил на всех и ушёл в себя, ничего он не делал и никуда не вмешивался

Откуда Вы знаете? Это только версия. Как и версия о вмешательстве йоговскими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

***

 

А вот зря ругают образ Люка в СТ.

 

Потому что ругают зеркало.

Собственное отражение.

А кто виноват-то, что оно такое, какое есть?

 

Многих взбесило, что Люк бомж, лошара, опустился и т.д.

Что забил на ДДГ.

Что бросил сестру.

Что не помогает женщине в лице сестры спасать мир.

Что устранился, не стараясь влиять на ситуацию. Не делая всего возможного.

 

И это при том, что имел такие таланты - силу, способности джедая, лучших учителей, солнечный образ, успешно начал геройствовать, одержал самую трудную победу: победил зло в душе тяжёлого человека (Эни-Вейдера) и т.д.

 

Понятно желание зрителей видеть, что Люк, которого они знали по его юности, реализовал себя в наилучшем виде - и если не помог добиться мире и процветания в ДДГ, то хотя бы сделал для этого всё возможное, попутно развив свои таланты ещё больше.

 

Однако в кино не могли показать такого Люка.

По одной очень веской причине - из-за того, что реальные Люки сами очень часто ведут себя так же, как Люк ЗВ - имея хороший старт, со временем разочаровываются в себе, в мире, теряют желание кого-то и что-то спасать, утрачивают способность любить или устают от борьбы за любимых.

 

Не знаю, думали так и нет создатели СТ, но наверняка именно эта причина подспудно склоняла их к тому Люку, какой есть в СТ.

 

Таким образом, в ЗВ не только Рен - зеркало подростков (по психологическому возрасту), лелеющих в душе образ "сильного и злого, непобедимого Вейдера".

Но и Люк тоже.

Но и Люк тоже.

 

Если массово будет расти число мужчин, которые ведут себя не так, как Люк, то и в кино будут чаще появляться другие образы.

А пока зрители заслужили только того Люка, какой есть.

 

Интересно провести параллели образа Люка в ОТ и в СТ.

Если считать Люка идеалом поколения 70-х.

Люк ОТ - это образ надежды поколения 70-х. На прогресс, на успех, на победу гуманизма.

Это не только новая надежда ДДГ, но и надежда самих зрителей. На счастливое будущее - и личное, и всего человечества.

 

А Люк СТ - образ того же поколения в нашем времени.

Уставшего. Разочарованного. Но главное - разучившегося дорожить чем-то настолько, чтобы заниматься спасением дорогого. Почти утратившего стремление творить, дерзать, нести свет.

 

Ясное дело, что нынешним подросткам это пока понять сложновато из-за отсутствия опыта. Но люди в возрасте могут такие вещи уловить.

 

Отвращение зрителей к Люку-"бомжу" косвенно намекает на то, что люди и в себе не принимают тех черт пожилого Люка, какие не принимают в нём. Не принимают в себе разочарованность и усталость, а главное - цинизм и равнодушие, пассивность, самоустранённость и невмешательство.

 

Люк-то нашёл в себе желание и мотивацию вернуться и вмешаться.

А последую ли его примеру социально и духовно пассивные зрители, недовольные пассивным Люком?

Смогут себя смотивировать перейти от равнодушия к деятельности?

 

Если зрители недовольны пассивным Люком - то тем более логично бы и самим тоже не быть пассивными и циничными в стиле "да пропади оно всё" и "этот мир не спасти".

 

***

 

ПС

 

Не считаю, что Люк такой уж бомж-бомж. Однако версию о его реальной пассивности тоже не сбрасываю со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал слив с реддита. Лол.

Но тут надо кое-что сразу обозначить: в сливе двухлетней давности этот чувак назвал верно буквально пару плот-поинтов и какие-то отдельные детали (типа Канто Байта).

Сюжет там в целом неверный.

Т.е. по текущему сливу кто-то верно откомментил:

Хакс - крот, и отношения Кайло и Рэй в центре сюжета - это в фильме будет; всё остальное - нет.

Ну или в фильме ещё покажут планету-океан, например.

Короче, пока что можно спать спокойно.

 

Я, конечно, понимаю, что Кеннеди не очень соображает в отношении этой франшизы, но после ПД даже самый тугодумный продюсер должен понять, что в девятке фанатам надо подр****ь, причём с пристрастием, иначе риск загнать франшизу в полукоматозное состояние станет уже не призрачным.

А тут какой-то совсем лютый бред выдают.

Охотно верим, лол.

 

И этот ребенок-Енакин, которого отправляют в прошлое. Вот вам и ключевая связь с ОТ и ПТ.

Шедевр инкаминг.

выходит Шми всех обманула? :confused:

 

 

А вот подводная тема, фифти фифти, ведь будет Аватар, да и как же ЗВ, без ЗВ.

э9 будет годом раньше Аватара.

Другое дело, что за год до э9 будет Аквамэн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Когда она не рядом.

 

А фб, фб есть, значит можно сказать всегда рядом.

 

 

Это Ваше предположение.

Это не факт.

 

Как и у тебя предположение.

Откуда Вы знаете? Это только версия. Как и версия о вмешательстве йоговскими методами.

 

Вот ты дальше рассказал какой Люк, такой он и есть, таким его режиссёр видел и сделал, а ты придумал другого Люка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это художественный образ зарождающейся в Галактике надежды. Малец олицетворяет крестьянство, готовое пойти с "вилами" в бой. Таких парней как молодой Люк. Которого вдохновляли новости о восстании.

 

Нет. Это часть нынешней кинокультуры с её якобы революционным символизмом войны дна против верхов. Сходство с пролетарскими революциями только внешнее, внутренне совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый удар - да, это ярость, но потом уже целенаправленное уничтожение - зачем иначе между первым и вторым ударом специально делают паузу и акцент на глаза Рэна? если бы всё это было сплошной яростью - не было бы этой вставки - просто непрерывные удары - и всё.

пересмотрела сцену)с того момента как его показывают в лифте действие постоянно перебивается паузами и взглядами: смотрит перед собой, гнев/ярость закипает, смотрит на маску, пауза, перед собой, первый удар, на маску, повреждена, но не сломана, нужно еще, добивает её и разбивает на кусочки. Это всё ярость, её выход - в уничтожении

Рэн разбивает шлем не только потому что не хочет больше быть "дитём в маске" - он не хочет больше походить на деда - ведь "всё ничтожное умирает... Сноук... ситхи... джедаи" - а дед - единственный известный ему ситх.

«всё ничтожное умирает…» это другой временной отрезок, там он и Скайуокера упоминает, который фактически жив на тот момент, но не об этом. Кайло разбил шлем после насмешек Сноука, в которых Вейдер упоминался как что-то недостижимое, великое, то по сравнению с чем Кайло - «ребенок в маске», потому что он слаб и чувствителен и не на что не способен. Как после этого можно бить маску и думать «не хочу быть как дед»?

За маской Кайло прячутся его собственные слабости, а уж никак ни вейдеровские.

весьма проблематично "любить" того, кого никогда в глаза не видел - восхищаться он им может, подражать ему, идеализировать - сколько угодно, но любовь? Слишком громкое слово для чувств Кайло.

А смайлик вы пропустили( здесь моя ошибка, может мне стоило взять в кавычки любит. Восхищается, преклоняется, равняется - и ему не были приятны слова Сноука, он же считает себя достойным Вейдера.

а мать - любит настолько, что не в состоянии убить - никакое самовнушение не помогло Рэну нажать на гашетку

в новеллизаций интересно об этом написано, читали?

при первом скайпе - роботу весьма проблематично было бы обрабатывать шрам Кайло через шлем) а как вы себе представляете третий скайп - шлем при голом торсе? :)

 

Эпично. Рей стреляла бы в него без перерыва :D

 

Я рада, что шлем был сломан, ПД прекрасен своими кадрами с Кайло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кайло обратная ситуация, в ПС больше плохого, када в бою в лесу предлагал обучение, рожа ещё та была :tongue:, в ПД уже лучше его показывали и ещё плащ он снял и накидку

 

хотя в ПС ему как раз старательно подбирали наиболее выгодные ракурсы, в которых он был даже красивым /сцены в лесу не считаются - там слишком много эмоций и Драйвер не "позирует"/как в сцене допроса и на мосту/ а играет, постоянно двигаясь при этом; в ПД же ни одного красивого варианта, хотя есть те, где он очень интересен, но в одной из самых главных его сцен "присоединяйся ко мне" - Адама сняли так, словно он то ли перепил, то ли переел - твари бесполезные... :sad: у Драйвера лицо - как калейдоскоп - чуть повернёшь - и уже словно на другого человека смотришь - а они этим пользоваться не умеют... :sad:

 

пересмотрела сцену)с того момента как его показывают в лифте действие постоянно перебивается паузами и взглядами: смотрит перед собой, гнев/ярость закипает, смотрит на маску, пауза, перед собой, первый удар, на маску, повреждена, но не сломана, нужно еще, добивает её и разбивает на кусочки. Это всё ярость, её выход - в уничтожении

 

то есть вы не считаете, что носить шлем для Рэна = быть похожим на него, а уничтожение маски = отказ от желания подражать ему?

А вот мне кажется что там во взгляде не "надо ударить ещё" - вряд ли он планировал разбить металлический шлем с одного удара - а там именно переосмысление в мозгу произошло, и от уничтожения маски ярость не утихла - иначе зачем он помчался утюжить Сопротивление на своём истребителе? и почему - если уничтожение "маски" не имеет никакой смысловой нагрузки, он не взял себе другой шлем и не начал ходить в нём?

 

«всё ничтожное умирает…» это другой временной отрезок, там он и Скайуокера упоминает, который фактически жив на тот момент, но не об этом.

 

тогда кого из "ситхов" он имел в виду в той своей фразе?

 

Кайло разбил шлем после насмешек Сноука, в которых Вейдер упоминался как что-то недостижимое, великое, то по сравнению с чем Кайло - «ребенок в маске», потому что он слаб и чувствителен и не на что не способен. Как после этого можно бить маску и думать «не хочу быть как дед»?

За маской Кайло прячутся его собственные слабости, а уж никак ни вейдеровские.

 

он может думать не "не хочу быть как дед" - а "по-вашему я не похож на деда - ну так я превзойду его!" - и собственно в конце фильма он его и превзошёл - стал Верховным лидером самой могущественной организации в ДДГ - в отличии от Вейдера, который всю жизнь был лишь тенью императора и проводником его воли)

 

А смайлик вы пропустили( здесь моя ошибка, может мне стоило взять в кавычки любит. Восхищается, преклоняется, равняется - и ему не были приятны слова Сноука, он же считает себя достойным Вейдера.

 

я не думала, что ваш смайлик значит больше, чем просто эмоциональная окраска) кавычки были бы конкретнее)

конечно ему "не были приятны" эти слова - они для него почти убийственны - в ПС нам показали его непомерное самомнение/которое отчасти и привело Рэна к поражению от Рэй/ и то что его как напрудившего щенка носом в луже извозили для него крайне болезненно. А вы обратили внимание на то, что на словах Сноука "Позор!" Кайло вскакивает на ноги и скидывает плащ/который он так же снимает перед боем с Люком/ - мне одной показалось, что он там чуть за меч не схватился и на Сноука не кинулся?

 

в новеллизаций интересно об этом написано, читали?

 

нет, не читала - буду признательна за ссылку или цитату :)

 

Эпично. Рей стреляла бы в него без перерыва :D

 

да, это она может :D

 

Я рада, что шлем был сломан, ПД прекрасен своими кадрами с Кайло.

 

жаль только, что их было так мало - лучше бы за счёт Финна с Роуз их бы было побольше... зачем вот было вырезать сцену, где Рэн с мостика наблюдает за тем, как капсулу с Рэй в космосе сопровождают истребители? :sad:

Изменено 19.05.2018 17:08 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в ПС ему как раз старательно подбирали наиболее выгодные ракурсы, в которых он был даже красивым /сцены в лесу не считаются - там

:ohmy:

drrjpg_1135054_30228105.jpg

но в одной из самых главных его сцен "присоединяйся ко мне" - Адама сняли так, словно он то ли перепил, то ли переел

 

Переедание какой-то бич у них в ПД :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

drrjpg_1135054_30228105.jpg

 

2-ая и 3-я - от злости "опять этот предатель!" и никогда ранее не испытанной боли от неожиданного ранения - ещё не так перекосит)

4-ая - там еле сдерживаемое напряжение - он же пытался не спихнуть Рэй в пропасть - а победить её не убивая - раз прозвучало "я могу стать твоим наставником"

 

Переедание какой-то бич у них в ПД :tongue:

 

и не говори - но с Драйвером - "это не он" (с) - это всё Содерберг виноват :D - в том, что у него в ПД чуть-чуть пухлее щёки из-за общего увеличения массы тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодей может уничтожить хоть население целого города,

Я имел ввиду именно внезапное, нестандартное действие.

но если его подача посредственна, то он и будет восприниматься именно так.

Его подача не была посредственной. Она была настолько сложна (для ЗВ), что многие даже не въехали и решили что это слив.

Ну шокировал это конечно же вряд ли,

На самом деле так и было. Персонаж заставил публику продристаться в интернетах. Что для современных злодеев уже успех.

все таки на культовость тут вряд ли будет заявка

Есть заявка. 7-ое место http://lostfilm.info/news/id31914/

но подход изменился и это в принципе правильно.

Не менялся подход.

У меня сейчас перед глазами что-то появился образ мычащего Абрамса, который фактически там ничем и не рулил.)

Он работал с актёрами и эту работу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его подача не была посредственной. Она была настолько сложна (для ЗВ), что многие даже не въехали и решили что это слив.

 

вот именно - шикарное режиссёрское решение - до снятия шлема старательно создавался образ пафосного неуязвимого мега-злодея с супер способностями, а потом зрителям показали что под шлемом чудовища /читай "в душе"/ может оказаться мальчишка с обычными человеческими комплексами, слабостями и претензиями... которому вообще-то в будущем ничего не мешает дорасти до того самого злодея, которого он из себя изображает, ведь злодеями не рождаются - ими всегда становятся, но кто-то/из "не въехавших"(с)/ упрямо хочет верить в то, что каноничный Дарт Вейдер появился на свет уже монстром в шлеме и плаще со световым мечом в руках.

 

Сейчас по СТС как раз Скрытая Угроза идёт. Гениальное кино. :plus:

 

а сейчас там же идёт Атака клонов - видимо кинопрокатчики "занесли" кому надо на ТВ, чтобы те "ненавязчиво" освежили память зрителей перед премьерой Соло.

Изменено 19.05.2018 23:16 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“But that didn’t feel much like a victory”

 

Вот это в меня вселяет уверенность, что "наркоманский слив" с реддита неправдив, Кайло должен весь 9-ый получать уроки, что он натворил что-то не то и был неправ, а не стать "мудрым правителем", который всех устроил ,принёс мир ДДГ и уверовал в собственную правоту. Слив перечёркивает ПД, арку Кайло и рассчитан на якобы продолжение, на 10 эпизод, в сливе чувствуется, что 9-ый не концовка, поэтому он выглядит так недостоверно с этим мудрым Кайло и с этим ребёнком и с Хаксом кротом, не должно этого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в меня вселяет уверенность, что "наркоманский слив" с реддита неправдив, Кайло должен весь 9-ый получать уроки, что он натворил что-то не то и был неправ, а не стать "мудрым правителем", который всех устроил ,принёс мир ДДГ и уверовал в собственную правоту. Слив перечёркивает ПД, арку Кайло и рассчитан на якобы продолжение, на 10 эпизод, в сливе чувствуется, что 9-ый не концовка, поэтому он выглядит так недостоверно с этим мудрым Кайло и с этим ребёнком и с Хаксом кротом, не должно этого быть.

 

Личное самочувствие Кайло как-то должно ему помешать быть хорошим правителем? Не единственный случай в истории, когда правитель чувствует себя не слишком счастливым на троне. Хотя у этого правления и есть двойное дно, не все так безоблачно, о чем тоже говорится в "сливе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное самочувствие Кайло как-то должно ему помешать быть хорошим правителем? Не единственный случай в истории, когда правитель чувствует себя не слишком счастливым на троне. Хотя у этого правления и есть двойное дно, не все так безоблачно, о чем тоже говорится в "сливе".

 

А что его самочувствие, в фильме должны зрителю показать, что Кайло был неправ и натворил дел, завершить его историю и за два с половиной часа от верховного лидера до финиша, "слив" явно про другое, с прицелом на какие-то продолжения, поэтому "не верю"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сливе чувствуется, что 9-ый не концовка, поэтому он выглядит так недостоверно с этим мудрым Кайло и с этим ребёнком и с Хаксом кротом, не должно этого быть.

 

этого и не будет - по официальным данным к съёмкам приступят только в июле, а это значит - никто из актёров сценария ещё в глаза не видел - он возможно и не готов ещё, а если готов - не факт что не будет изменяться /откуда тогда столь подробнейший слив вообще нарисовался?/ Опять же по официальным данным - "действие начнётся сразу после конца 8-ки"(с) - /то что Бойега про свои отращиваемые волосы всем насвистел - не значит ничего - там явно не локоны до плеч, а несколько см отрастает и за пару месяцев/. И никакой 10-ки с этими же персонажами - "Сюжет трилогии Джонсона не будет связан с членами семьи Скайуокеров, речь должна пойти о новых героях из нового уголка Вселенной"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого и не будет - по официальным данным к съёмкам приступят только в июле, а это значит - никто из актёров сценария ещё в глаза не видел - он возможно и не готов ещё, а если готов - не факт что не будет изменяться, опять же по официальным данным - "действие начнётся сразу после конца 8-ки" - /то что Бойега про свои отращенные волосы всем насвистел - не значит ничего - там явно не локоны до плеч, а несколько см отрастает и за пару месяцев/. И никакой 10-ки с этими же персонажами - "Сюжет трилогии Джонсона не будет связан с членами семьи Скайуокеров, речь должна пойти о новых героях из нового уголка Вселенной"(с).

 

Я тоже так думаю, но с ними всё возможно, сценарий давно отредактирован Абрамсом, хоть мне тут никто не верит, но я настаиваю, что Финн с Рэй было не про съёмки, а про сюжет :mad:, но в сливе они к несчастью по "сюжету" опять вместе действуют, значит возможно что-то из слива и правдиво, не хотелось бы в этом верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но с ними всё возможно, сценарий давно отредактирован Абрамсом, хоть мне тут никто не верит, но я настаиваю, что Финн с Рэй было не про съёмки, а про сюжет :mad:, но в сливе они к несчастью по "сюжету" опять вместе действуют, значит возможно что-то из слива и правдиво, не хотелось бы в этом верить

 

даже если сценарий и "давно отредактирован" - он должен держаться в строжайшем секрете - вон содержание 7-ого сезона ИП слили в сеть /причём слили только после съёмок - а никак не до прочтения сценария/ так HBO бедные, аж несколько версий финала будут снимать - и никто не знает, какой из них войдёт в фильм.

 

Рэй и Бойега вместе потому, что оба в Сопротивлении, и оба на одном корабле летают - только и всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй и Бойега вместе потому, что оба в Сопротивлении, и оба на одном корабле летают - только и всего)

 

Полёт на Соколе "пропадёт" между 8 и 9, в твите был намёк на "вместе" по сюжету, как в ПС, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полёт на Соколе "пропадёт" между 8 и 9, в твите был намёк на "вместе" по сюжету, как в ПС, так и должно быть.

 

ну пока у них там кроме Сокола ничего нет - мало ли куда они ещё намылятся - после такого безудержного хейта "казино-миссии" Финна навряд ли пошлют куда-то вместе с Роуз) так что в 9-ке они с большой вероятностью "вместе" пакостят Первому Ордену - собственно, почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока у них там кроме Сокола ничего нет - мало ли куда они ещё намылятся - после такого сказочного хейта "казино-миссии" Финна навряд ли пошлют куда-то вместе с Роуз) так что в 9-ке они с большой вероятностью "вместе" пакостят Первому Ордену - собственно, почему бы и нет)

 

Пакостить мало, пакостят они в "сливе", надо безоговорочно побеждать и чтобы Финн взял реванш у Кайло, показал развитие от сантехника до героя, TheChallengedThinker расплачется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его самочувствие, в фильме должны зрителю показать, что Кайло был неправ и натворил дел, завершить его историю и за два с половиной часа от верховного лидера до финиша, "слив" явно про другое, с прицелом на какие-то продолжения, поэтому "не верю"(с)

 

Как будто это в первый раз, когда финал разбивают на две части, за примерами далеко ходить не надо как бы) Киношники любят такие фишки, чего бы и не продлить себе удовольствие по зарабатыванию денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто это в первый раз, когда финал разбивают на две части, за примерами далеко ходить не надо как бы) Киношники любят такие фишки, чего бы и не продлить себе удовольствие по зарабатыванию денег)

 

Ты веришь в этот слив или хочешь верить :redface: Не могут они разбить на две части, такое заранее известно, Мстителей разбивали и сразу было понятно, что М3 это не финал всего, а половина дела, теперь все ждут М4, но тут трилогиями снимают и так и было запланировано, в жизни не поверю, что посреди дороги можно вместо трёх эпизодов сделать четыре, особенно в такой ситуации када после ПД всё горит и Абрамса явно вернули закончить со Скайуокерами и поставить точку в этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакостить мало, пакостят они в "сливе", надо безоговорочно побеждать и чтобы Финн взял реванш у Кайло, показал развитие от сантехника до героя, TheChallengedThinker расплачется :rolleyes:

 

всё начинается с малого - с пакости до подрыва Звезды Смерти два шага :) развитие от сантехника до героя уже показали в ПД - если бы ни Роуз - то Финн бы стал героем... правда посмертно)

вот ведь как тебе хочется смерти Рэна - а как же разбитые сердца рейло фанаток и фанаток Драйвера? "Однако, потоп же будет"(с)

 

Как будто это в первый раз, когда финал разбивают на две части, за примерами далеко ходить не надо как бы) Киношники любят такие фишки, чего бы и не продлить себе удовольствие по зарабатыванию денег)

 

только этого ЗВ и не хватает - и так разница между выходом в прокат частей одного фильма на два года каждый раз растянута - так ещё и располовиненный финал... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому сливу, 9-ка и 10-ка выйдут с разницей в год. 2019 -2020.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...