Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Кому что. Для меня ЗВ - это не дроид. Дроид только портит достоинства.

 

Не кому что, а дроиды часть ЗВ, всё что придумал Лукас в ОТ священно и это нельзя ругать, а говорить, что дроид "портит" может тока враг ЗВ :cool:

 

Не хуже, чем раньше. А местами даже сильнее.

 

Раньше вообще не было таких фишек, какие появились в сюжете теперь.

Персонажей стали раскрывать глубже, тоньше. Они стали больше похожи на реальных людей.-

 

Раньше не было откровенной дурости, а щас есть.

Раньше были скорее маски. Типа - герой, ученик, падаван, джедай, злодей, недотрога, предатель, а нет, не совсем предатель.

 

И щас такие же Финн - шут, По - герой, Холдо - мудрая бабка, Хакс- злодей и т.д.

 

Нынешние локации лучше прежних. Хоть воздух чувствуется. А не коридоры студий или вообще нарисованные.

 

Нет, не лучше, в приквелах богаче локации и миры, щас всё камерно и уныло.

 

И сколько это показывали? Пару секунд?

 

Но вам оказалось достаточно чтобы раздуть из этих двух секуд мощнейшее рейло

 

Время покажет.

 

Если Дисней денег не хочет - то да, распрощается с рейло навсегда.

А если хочет - то будет доить эту линию, пока будет спрос.

 

Тут не простая сиквельная система, када снял успешный фильм, давай продолжение. СТ завершает историю Скауйокеров и анонсированная НТ Джонсона будет касаться других миров и персонажей, работа над ней начата, 10 эпизода не может быть, тока в самом крайнем случае, если они пересмотрят всю структуру ЗВ, отменят НТ Джонсона и т.д, но это слишком маловероятно

 

Ну вот лес:

https://hdqwalls.com/download/rey-and-bb8-star-wars-5k-jk-2560x1440.jpg

Не красивое лицо?

 

Нет, там нет лица, ты завязывай кадры со съёмок кидать, кадры из фильма смотри в этих сценах. Зайди в тему "Пробуждение Силы", там гифку я скинул, можешь посмотреть на лицо.

 

 

И тут не видно? -

 

Я те говорю, под одеждой не может быть видно, пушто намотано много и на поясе и на верху, голые фото кидай, на них можно увидеть :cool:

 

Тут тонна? -

 

Я тебе повторяю, кадры из фильма.

DUEGh3zW0A_6267942_29927636.jpg

 

Получилось плохо. Зрители жалуются.

В другие момент Лея милая. Но не в начале 5-го.

 

На ОТ никто не жалуется, кроме злодеев и врагов ЗВ

Где доказательства?

Прибыль в сотни миллионов от одного проката, не считая игрушек?

 

Прибыль падает, Соло прогнозируют очень плохие сборы и прибыль с него будет очень мала для ЗВ, а с проката уже не будет прибыли и это тенденция.

 

Почему дурак? Потому что не запер Рей в тереме?

Мудрыми правителями такие н бывают?

Если рассчитывал, что она останется с ним, то дурак.

Изменено 18.05.2018 21:45 пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На ОТ никто не жалуется, кроме злодеев и врагов ЗВ

Канеш. Особенно на эвоков никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш. Особенно на эвоков никто не жаловался.

 

Всегда будут недовольные, даже Вейдер мог кому-то не понравится и дроиды, а ты готов и ОТ поддеть, главное от СТ подальше стрелки отвести, неприлично это :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будут недовольные, даже Вейдер мог кому-то не понравится и дроиды, а ты готов и ОТ поддеть, главное от СТ подальше стрелки отвести, неприлично это :redface:

Ну эвоки, это уж слишком. Солдаты будущего всрали солдатам каменного века.)

 

Сейчас по СТС как раз Скрытая Угроза идёт. Гениальное кино. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эвоки реально дно. Даже хуже поргов. Лукас кстате сейчас сам на эвока похож.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю, что эвоки топчик, знаю, что многие приняли их скептически, сомнительное решение было.

 

Сейчас по СТС как раз Скрытая Угроза идёт. Гениальное кино. :plus:

 

Ты позволяешь себе сарказм в отношении фильмов ЗВ -творений Джорджа, это некрасиво и неуважительно :minus:

 

Ну эвоки, это уж слишком. Солдаты будущего всрали солдатам каменного века.)

 

60 км "Превосходство" тоже слишком, а Кайло чуть не всрал сантехнику тоже слишком, а мальчуган форс с метлой ещё больше слишком. :cool:

 

Даже хуже поргов.

 

Но геев эвоков не было, для многих это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушить свою маску - слабовато немного для того чтобы порвать связь.. вот если бы он шлем деда в космос выбросил, тогда другое дело) здесь скорее то, что вы сказали выше – ярость. Накатило после воспитательных речей Сноука, вот маска и пострадала первой, из-за того была в руках у Кайло, и потому что последнее, что он услышал, было "дитя в маске".

 

первый удар - да, это ярость, но потом уже целенаправленное уничтожение - зачем иначе между первым и вторым ударом специально делают паузу и акцент на глаза Рэна? если бы всё это было сплошной яростью - не было бы этой вставки - просто непрерывные удары - и всё.

Рэн разбивает шлем не только потому что не хочет больше быть "дитём в маске" - он не хочет больше походить на деда - ведь "всё ничтожное умирает... Сноук... ситхи... джедаи" - а дед - единственный известный ему ситх.

 

Что это доказывает? что деда он любит

весьма проблематично "любить" того, кого никогда в глаза не видел - восхищаться он им может, подражать ему, идеализировать - сколько угодно, но любовь? Слишком громкое слово для чувств Кайло. Того же Хана Соло он по-своему любит - но это не мешает ему его зарезать, а мать - любит настолько, что не в состоянии убить - никакое самовнушение не помогло Рэну нажать на гашетку, но его чувства к деду к любви никакого отношения не имеют.

 

на тот момент Кайло зависим от Сноука, разбитая маска ему(Сноуку) на руку, теперь можно и мосты наводить, с маской было бы несколько сложнее заманить девушку на корабль)

 

при первом скайпе - роботу весьма проблематично было бы обрабатывать шрам Кайло через шлем) а как вы себе представляете третий скайп - шлем при голом торсе? :)

Изменено 19.05.2018 00:40 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но геев эвоков не было, для многих это важно

 

Да лан, это пасхалка просто для тех кому надо, или мб ваще ляп. С поргами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как пансексуальность Лэндо в Соло будут раскрывать, разговоров уже много, подозрения фанов по роликам были не зря, "чёрные лезбухи"(с) не за горами, пусть не в открытом виде, но намёками что-то покажуть.

 

Эх, По и Финн, какая пара могла быть :(

 

giphy-16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОТ никто не жалуется, кроме злодеев и врагов ЗВ

Да я не говорю, что эвоки топчик, знаю, что многие приняли их скептически, сомнительное решение было.

Быстро ты врагом стал. :frown:

Раньше не было откровенной дурости, а щас есть.

Прыжок Оби-Вана из окна.

Ты позволяешь себе сарказм в отношении фильмов ЗВ -творений Джорджа, это некрасиво и неуважительно :minus:

Я прост не идолопоклонник. :redface:

60 км "Превосходство" тоже слишком, а Кайло чуть не всрал сантехнику тоже слишком, а мальчуган форс с метлой ещё больше слишком. :cool:

1. Почему?

2. Кайло хотел с ним поиграть перед убийством.

3. Мальчик не хуже Эника, который предвидит события. Люк например, этого не умел до встречи с Оби.

Но геев эвоков не было, для многих это важно

Да. Для геев важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ вытянула

Куда вытянула, на дно?

ПД её попортили, но до конца всё равно зафэйлить не смогли :)

Ну да, ее же насильно как на убой откармливали. Увидели, что рот большой и давай пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты врагом стал. :frown:

 

Не стал, я не ругаю за эвоков, тада Гремлины вышли в 1984 и были успешны очень, в то время такое практиковалось. :cool:

Прыжок Оби-Вана из окна.

Не дурость.

Я прост не идолопоклонник. :redface:

Ты идолопоклонник СТ :cool:

1. Почему?

Нелогичны такие махины, не прагматичны, это "показуха" для фильма.

2. Кайло хотел с ним поиграть перед убийством.

 

Кайло злой как чёрт был убив Соло, не хотел он игр.

3. Мальчик не хуже Эника, который предвидит события. Люк например, этого не умел до встречи с Оби.

Хуже, Эник избранный не проявлял таких возможностей Силы без обучения.

Да. Для геев важно.

Ты слишком суров к эвокам :unsure:

 

Куда вытянула, на дно?

 

На 2 миллиарда :cool:

В такое рваньё какое ей дали, какую мусорщицу из неё сделали, она ещё круто выглядит, сама Викандер была бы хуже, вы просто не цените это.

Ну да, ее же насильно как на убой откармливали. Увидели, что рот большой и давай пихать.

 

Она тренировалась, приходилось есть, и я признал, что лишний вес есть, тут нехорошо получилось, но всё равно ей подпортили в пещере вымочили, в полутьмах свет неправильный давали и т.д., в ПС грамотнее работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те говорю, под одеждой не может быть видно, пушто намотано много и на поясе и на верху, голые фото кидай, на них можно увидеть

Хотите сказать, что непонятно, 44 размер или 54?

Тем более без шубы.

 

То-то и дело, что ясно и в намотках, что размер максимум 44.

А намотки разве что провоцируют желание убрать их и посмотреть, как там всё под ними.

О чём Рен и думал, пока нёс Рей и пока не привёл её в чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А намотки разве что провоцируют желание убрать их и посмотреть, как там всё под ними.

О чём Рен и думал, пока нёс Рей и пока не привёл её в чувство.

Ты запутался и заврался, щас гришь он тока и думал как сорвать с неё это рваньё, а раньше было :arrow:

Он даже не прикоснулся к ней ни разу.

Хотя в таких ситуациях потрепать по щеке, приподнять подбородок - обычное дело.

Но отношению лично к ней он ничего плохого не сделал.

Даже ни одного скабрёзного намёка не высказал.

И, похоже, даже в мыслях не позволяет себе ничего непочтительного.

Но в допросной даже не прикоснулся к ней, боясь её напугать.

 

Рыцарь и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайло злой как чёрт был убив Соло, не хотел он игр.

 

чего бы он там не хотел - Рэн слишком много красуется в том бою - нет никакой необходимости постоянно прокручивать меч в воздухе. Зачем эти кошки-мышки - когда Финик впервые подставляет ему спину после неудачной атаки - Кайло снова только мечом помахивает, и даёт ему возможность развернуться к нему лицом, вместо того, чтобы добить одним ударом. Играться он с ним прекратил только после того, как тот его поранил - Рэн взбеленился и все "игры" сразу кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бы он там не хотел - Рэн слишком много красуется в том бою - нет никакой необходимости постоянно прокручивать меч в воздухе. Зачем эти кошки-мышки - когда Финик впервые подставляет ему спину после неудачной атаки - Кайло снова только мечом помахивает, и даёт ему возможность развернуться к нему лицом, вместо того, чтобы добить одним ударом. Играться он с ним прекратил только после того, как тот его поранил - Рэн взбеленился и все "игры" сразу кончились.

 

Значит Постников прав, хотел поиграться, покрасоваться, слишком уверовал в своё преимущество над сантехником и поплатился за самоуверенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Постников прав, хотел поиграться, покрасоваться, слишком уверовал в своё преимущество над сантехником и поплатился за самоуверенность :)

"похоже на то"(с) :)

в ПС грамотнее работали.

если хочешь, можешь посмотреть ролик/если раньше его уже не видел/ как они там "грамотнее работали" - в том числе и с Рэй) в ролике - краткий обзор всех косяков как сценарно-режиссёрских, так и киноляпов с разными дублями в ПС:

а здесь - аналогично про ПД:

Изменено 19.05.2018 01:34 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь, можешь посмотреть ролик/если раньше его уже не видел/ как они там "грамотнее работали" - в том числе и с Рэй) в ролике - краткий обзор всех косяков как сценарно-режиссёрских, так и киноляпов с разными дублями в ПС:

а здесь - аналогично про ПД:

 

Нет уж спасибо, я такие вещи не смотрю никогда, избегаю любых видео о съёмочных процессах, видео со сборниками ляпов и т.д., не хочу потом при просмотре подмечать всё это :)

 

А в ПС она всё равно лучше выглядит, это и хэйторы признали тут, на Джакку особенно, я про это говорю, в ПД однозначно был плохой показ на сценах в пещере и когда со Сноуком рядом хорошо помню "синюшное лицо" в полутьме, когда Люк в хижине их засёк, тут гифки были недавно и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запутался и заврался, щас гришь он тока и думал как сорвать с неё это рваньё, а раньше было :arrow:

Нет никакой путаницы.

 

Да, у него было желание увидеть тело и без тряпок.

Не могло не быть. Как у любого мужчины при виде стройного женского тела.

Да ещё и в такой ситуации - девушка беззащитна, возможности сопротивляться не имеет, вообще без сознания вдобавок и т.д., а он только что эту тяжесть ощущал при переносе.

 

Но факт и в том, что Рен не раздевал Рей.

Вы же не станете с этим спорить.

 

И желание увидеть симпатичную девушку без одежды тоже не является непочтительным само по себе.

 

Так что поведение Рена в том объёме, в каком его показали - верх приличий в такой ситуации.

И оно было таким до того, как Рен узнал о способности Рей сопротивляться чтению мыслей и т.п..

 

Хотя конечно можно предположить, что дело не в почтительности, а в брезгливости.

Хотя она не помешала прикасаться к девушке при переносе и подхватить при падении. Но, может, после этого переноса Рен отдал верхнюю одежду в прачечную или сжёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оно было таким до того, как Рен узнал о способности Рей сопротивляться чтению мыслей и т.п..

 

Его поведение показали, но его мысли нет, ты можешь тока догадываться о них, но точно они не известны, что он думал.

 

Но, может, после этого переноса Рен отдал верхнюю одежду в прачечную или сжёг.

 

Он был в той же одежде, если бы он понимал, что одежду надо будет отдать или сжечь, он бы не понёс её сразу :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж спасибо, я такие вещи не смотрю никогда, избегаю любых видео о съёмочных процессах, видео со сборниками ляпов и т.д., не хочу потом при просмотре подмечать всё это :)

А зря не хотите посмотреть на Рей на тренировках.

Она там - само изящество. Как балерина, только лучше.

Тоненькая, а главная - пластичная как не знаю кто.

 

И главный вопрос - почему ей в фильме нигде не ставят задачу ТАК двигаться.

Как настоящий эльф. Куда уж там принцессам.

 

А в ПС она всё равно лучше выглядит, это и хэйторы признали тут, на Джакку особенно, я про это говорю, в ПД однозначно был плохой показ на сценах в пещере и когда со Сноуком рядом хорошо помню "синюшное лицо" в полутьме, когда Люк в хижине их засёк, тут гифки были недавно и т.д

Да, а ПС намного лучше. Хоть в ПД иногда тоже норм. Но в ПС ещё лучше.

 

Может, это сама актриса попросила оператора показывать не слишком красиво. Или оператор пожалел Адама - мол, ему же ещё и работать с этой прелестью, надо сосредоточиться.

Или Рена решили пожалеть. А то он в ПД и так совсем изнемогающий от тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поведение показали, но его мысли нет, ты можешь тока догадываться о них, но точно они не известны, что он думал.

Точно нет. Но с большой вероятностью да.

 

Рен не такой оригинал, чтобы при виде хорошенькой девушки думать о чём-то, кроме того, как она хороша без тряпья.

 

Он был в той же одежде, если бы он понимал, что одежду надо будет отдать или сжечь, он бы не понёс её сразу :redface:

Значит, причина того, что Рен не трогал Рей - не в брезгливости, а в почтительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж спасибо, я такие вещи не смотрю никогда, избегаю любых видео о съёмочных процессах, видео со сборниками ляпов и т.д., не хочу потом при просмотре подмечать всё это :)

 

может это и правильнее) хотя там не о съёмочном процессе, а о фильме - и про Рэй ничего страшного - просто она в одной сцене держит в руке ЧЕТЫРЕ варианта одной детали - той, которую выдрала из Сокола) где уж им заметить что она в ПД поправилась(

 

А в ПС она всё равно лучше выглядит, это и хэйторы признали тут, на Джакку особенно, я про это говорю, в ПД однозначно был плохой показ на сценах в пещере и когда со Сноуком рядом хорошо помню "синюшное лицо" в полутьме, когда Люк в хижине их засёк, тут гифки были недавно и т.д

 

согласна - не было никакой необходимости в очень близких планах и незачем было снимать лицо немножко снизу, из-за чего оно теряет свои пропорции и кажется толще, чем есть на самом деле, и с освещением - да, тоже кое-как(

Изменено 19.05.2018 02:04 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6364612&postcount=70074

 

Я фан и зв тоже, старых, Лукасовских зв. Разница в том, что в МЮП повторили прошлое уважительно относясь к нему. А в ПС наоборот, никакого уважения. Соло и Люк какие-то чмошники которые свалили как только запахло жаренным, бросив одну Лею разгребать проблемы.

 

Притом Соло оказался херовым отцом, а Люк херовым учителем.

 

Никакого развития в ДДГ не было, спустя 30 все то же самое, те же повстанцы и империя, только называются теперь Сопротивление и Первый одрен. Все труды троицы в классической саге пошли насмарку, их победа оказалось ничтожной, счастливый финал Возвращения джедая оказался растоптан.

 

Лучше Трилогию о Трауне почитать, вот настоящее продолжение саги Лукаса, а не эти диснеевские фанфики.

В ПС показали как раз достаточно реалистичное и вероятное развитие событий. Точнее, итог этого развития на тот момент.

 

Да, очень жаль, что после ВД не воцарился сразу мир.

Но разве могло быть иначе?

 

В том-то и дело, что не могло.

 

Потому что чего добились в ВД?

Только уничтожения сверхоружия и главаря.

И больше ничего.

Разве достижения ВД достаточно для воцарения мира? Конечно нет.

 

Потому что империя - это не один аппарат и не главарь.

Империя - это все дяди из казино, а не один император.

Поэтому дело установления мира - процесс очень долгий.

И вряд ли решаемый окончательно.

Требующий постоянной доработки и контроля.

 

В ПТ тоже ведь показано, что и до империи были проблемы. Связанные как раз с целями дядей казино - нажива, обогащение, грабёж, узаконенный грабёж, эксплуатация и т.д., стремление урвать побольше.

 

Так что империя как тысячеглавая гидра, головы которой ещё и отрастают снова и снова.

Даже не представляю, какими средствами можно навести реальный порядок и мир, а главное - хоть подобие социальной справедливости в таких условиях.

Да ещё и в масштабах всей ДДГ.

Если Рен там собирается сделать мир и справедливость - ему и тысячи лет не хватит.

Придётся использовать и диктатуру, и террор, и тотальный контроль, и т.д.

А иначе - миллиарды рабов, нищих, проституток всех мастей и т.д..

 

***

 

Люк и Соло не плохие учитель и отец. Просто у Рена своеобразный характер и своеобразные наклонности, проблемы.

Особенно если он перевоплощённый Энакин Ск. - это всё объяснило бы.

 

***

 

Люк не бросал Лею, как и Хан.

Мы не знаем там подробностей.

 

Хан говорит Лее: я понимаю, что сам мой вид напоминает тебе о сыне.

Значит, он считал, что Лее тяжело, когда он рядом.

Из-за этого мог и убраться подальше.

 

В помощи Хана Лея могла и не нуждаться.

Или делать вид, что не нуждается. Так что Хан мог решить, что от его присутствия больше вреда, чем пользы.

 

В стратегии Хан мог не разбираться, и это не зазорно. На месте стратега он мог оказаться бесполезным.

Необязательно делать Хана маршалом повстанцев.

 

Ну и не исключено, что есть тайные дела Хана, о которых пока не рассказали, но могут рассказать позже.

Тайные миссии, неофициальные контакты по линии вращения в нелегальных кругах. В интересах сопротивления или даже с двойным агентством - сопротивление и ПО. Особенно когда эти две стороны только офомлялись.

 

Люк.

Тут совсем экзотика. Именно с острова Люк мог оказать Лее максимальную помощь. Нестандартными способами. Например, влияя телепатически на политиков - чтобы привлечь их на сторону Леи.

 

Может, Люк мешал командирам ПО сосредоточиться, нормально соображать и эффективно действовать.

Тут много вариантов.

Вплоть до того, что Люк менял на расстоянии траектории астероидов, чтобы те не врезались в планеты. В то время или в будущем.

 

В общем, у йогов такого уровня полно работы. И если Люк сидит на острове - это не значит, что он ничего не делает и тем более просто трусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен не такой оригинал, чтобы при виде хорошенькой девушки думать о чём-то, кроме того, как она хороша без тряпья.

 

Ну тады он не будет мудрым правителем, раз ни о чём другом у тя думать не может

 

Значит, причина того, что Рен не трогал Рей - не в брезгливости, а в почтительности.

 

:wacko: Причина в том, что он не успел "тронуть", пушто заигрался в кошки-мышки и получил по башке Силой

 

 

согласна - не было никакой необходимости в очень близких планах и незачем было снимать лицо немножко снизу, из-за чего оно теряет свои пропорции и кажется толще, чем есть на самом деле, и с освещением - да, тоже кое-как(

 

У Кайло обратная ситуация, в ПС больше плохого, када в бою в лесу предлагал обучение, рожа ещё та была :tongue:, в ПД уже лучше его показывали и ещё плащ он снял и накидку

Люк.

Тут совсем экзотика. Именно с острова Люк мог оказать Лее максимальную помощь. Нестандартными способами. Например, влияя телепатически на политиков - чтобы привлечь их на сторону Леи.

 

Может, Люк мешал командирам ПО сосредоточиться, нормально соображать и эффективно действовать.

Тут много вариантов.

Вплоть до того, что Люк менял на расстоянии траектории астероидов, чтобы те не врезались в планеты. В то время или в будущем.

 

В общем, у йогов такого уровня полно работы. И если Люк сидит на острове - это не значит, что он ничего не делает и тем более просто трусит.

 

Опять разводишь "джонсоновскую наркоманию", Люк дистанцировался от всех проблем ДДГ, он положил на всех и ушёл в себя, ничего он не делал и никуда не вмешивался

Изменено 19.05.2018 03:48 пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...