Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Увиливаешь :)

 

Да ну нахрен. :D Ридли не актриса. Она даже в короткометражках не может, фейлит нонстопом. С ПД можно подборку делать. Но нет фильма под рукой. И желания. Мэйби когда-нибудь в другой раз.

 

может он к Кайло придёт.

 

Кайло будет рад, да. Он в одних штанцах и на этот раз Люк перед ним. Сильная сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ваше поражение, враги рейло, Налия победила, она была права, она знала и чувствовала :)

 

я лично вовсе и не враг, я скептик :tongue: как-то не хочется выдавать желаемое за действительное - ведь окончательный вариант ПД - как ни крути - оставил слишком уж призрачную надежду на рейло. /"а счастье было так возможно... и так возможно, и вот так"(с)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайло будет рад, да. Он в одних штанцах и на этот раз Люк перед ним. Сильная сцена.

 

сильная сцена будет если По с Рэй будут "в одних штанцах", а Кайло их увидит. Сразу узнаем о каких-нибудь новых занятных возможностях Силы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби когда-нибудь в другой раз.

 

Зафиксировал :)

 

Кайло будет рад, да. Он в одних штанцах и на этот раз Люк перед ним. Сильная сцена.

"Увидимся, малец(с)", значить встреча может быть, мож конеш под занавес, как в Возвращении Джедая, но я полагаю ему побольше выделять времени.

 

я лично вовсе и не враг, я скептик :tongue: как-то не хочется выдавать желаемое за действительное - ведь

 

Во всяком случае, мы видим, что Джонсон действительно намекал и задумывал что-то интимное. Рейло не на пустом месте разгорелось :)

окончательный вариант ПД - как ни крути - оставил слишком уж призрачную надежду на рейло. /"а счастье было так возможно... и так возможно, и вот так"(с)/

Захотят, разведут пламя рейло с новой силой, не думаю, что одна фраза о "паре красивых глаз" имеет настока большое значение

 

сильная сцена будет если По с Рэй будут "в одних штанцах", а Кайло их увидит.

 

Не надо этого унылого пилотишку к Рэй присуседивать, лучше уж Чуи :mad:

Изменено 17.04.2018 23:34 пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, мы видим, что Джонсон действительно намекал и задумывал что-то интимное. Рейло не на пустом месте разгорелось :)

 

так чего же он испугался и убрал то, что задумывал? одна фраза ничего не решала - Абрамс мог бы легко её проигнорировать также, как Джонсон в своё время - все намёки Абрамса.

 

Захотят, разведут пламя рейло с новой силой, не думаю, что одна фраза о "паре красивых глаз" имеет настока большое значение

 

вопрос лишь в том - нужно ли рейло Абрамсу

 

Не надо этого унылого пилотишку к Рэй присуседивать, лучше уж Чуи :mad:

 

"тута усё от мене зависит"(с) может сказать Абрамс... убить Роуз и воссоединить Рэй с потнучим сантехником! /гадость какая - даже писать-то о таком противно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего же он испугался и убрал то, что задумывал? одна фраза ничего не решала - Абрамс мог бы легко её проигнорировать также, как Джонсон в своё время - все намёки Абрамса.

 

По мне зря убрал, на хронометраж не влияет, но дополнительное раскрытие придаёт, но вот, видя то, что он вырезал эту фразу, говорит не в пользу того, что Джонсон где-то намеренно провоцирует рейло и преувеличивает его, в таком случае он бы 100% оставил вариант из допов.

 

 

вопрос лишь в том - нужно ли рейло Абрамсу

 

Абрамс - "отец основатель рейло"(с), Рэй и Кайло наименее бесящие народ персонажи, всё за рейло, окромя здравого смысла :biggrin:

убить Роуз и воссоединить Рэй с потнучим сантехником! /гадость какая - даже писать-то о таком противно/

 

Считаю размен выгодным :) Роуз бесячее всех, а Финн во фрэндзоне, не страшно. Бойега ж обмолвился об этом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мвахаха. Мне бы такой кораблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт или спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне зря убрал, на хронометраж не влияет, но дополнительное раскрытие придаёт, но вот, видя то, что он вырезал эту фразу, говорит не в пользу того, что Джонсон где-то намеренно провоцирует рейло и преувеличивает его, в таком случае он бы 100% оставил вариант из допов.

 

если бы оставил фразу - Ридли, как следствие пришлось бы играть женскую заинтересованность Кайло Рэном - лишние сложности для неё, как для молодой актрисы - мультизадачность - явно не её конёк, и пытаясь изобразить сложную гамму эмоций она бы нам не показала даже то, что изобразила в результате с горем пополам.

 

Абрамс - "отец основатель рейло"(с), Рэй и Кайло наименее бесящие народ персонажи, всё за рейло, окромя здравого смысла :biggrin:

 

здравый смысл в ЗВ давно уж не в чести)

 

Считаю размен выгодным :) Роуз бесячее всех, а Финн во фрэндзоне, не страшно. Бойега ж обмолвился об этом уже.

 

а что же Рэй тогда с ревнивою печалькою во взгляде смотрит, как тот одеяльце Роуз подтыкает? Правда она потом и По разулыбалась... хотя - может это типично америкосовское выражение "ни к чему не обязывающего дружелюбия", кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы оставил фразу - Ридли, как следствие пришлось бы играть женскую заинтересованность Кайло Рэном - лишние сложности для неё

 

Налии и без того разглядели эту заинтересованность :) По событиям ПД заинтересованность играть после фразы было негде, а в 9-ом, коли задумывают разжечь рейло, играть всё равно придётся.

 

а что же Рэй тогда с ревнивою печалькою во взгляде смотрит, как тот одеяльце Роуз подтыкает?

 

О, говорят играть не умеет, а зрители тут "ревнивую печальку" во взгляде улавливают. Учись, Портман :roll:

 

Их же никто не воспринимает как "пару", фрэндзона в ПС, тут развели и разделили, но Роуз явно неудачной оказалась, думаю, в 9-ом будет как в ПС, Финн где-то поблизости с дружеским плечом, но принципы СНЖ первым делом, чуточку Кайло в мыслях, как Налии хотят, и в самом финале хэппи энд и поцелуйчик сантехнику в лоб как в ПС, на крайний случай в щёку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налии и без того разглядели эту заинтересованность :) По событиям ПД заинтересованность играть после фразы было негде, а в 9-ом, коли задумывают разжечь рейло, играть всё равно придётся.

 

в 9-ке Ридли либо будет попроще - она уже знает, что Рэн на ТС себя прекрасно чувствует, и на СС ему не надо, она уже знает, что монстр на данном этапе неисправим - и она в это /рейло/ полезет с открытыми глазами, либо усложнит всё, опять включив свои фирменные самообман/самовнушение на тему "не всё утрачено, бла-бла-бла", либо /самый неподъёмный для Дейзи вариант/ ей надо будет играть любовь к монстру, возникшую помимо её воли, своё сопротивление и неприятие этой любви, муки, страдания на этой почве... и всё это на фоне возрождения Ордена джедаев, раздувания искры из недобитого Сопротивления и спасения ДДГ... не-а, Ридли просто не потянет(

 

О, говорят играть не умеет, а зрители тут "ревнивую печальку" во взгляде улавливают. Учись, Портман :roll:

 

"ну-ну, не надо преувеличивать"(с)

 

Их же никто не воспринимает как "пару", фрэндзона в ПС, тут развели и разделили, но Роуз явно неудачной оказалась, думаю, в 9-ом будет как в ПС, Финн где-то поблизости с дружеским плечом, но принципы СНЖ первым делом, чуточку Кайло в мыслях, как Налии хотят, и в самом финале хэппи энд и поцелуйчик сантехнику в лоб как в ПС, на крайний случай в щёку :D

 

да как их воспринимать, когда она ГГ, а он всех так бесит? не говоря уж о том, что хвалёная толерантность - толерантностью, но белую девочку свести с афроамерикосом - нонсенс - за это Абрамса живьём сожрут и не подавятся.

Изменено 18.04.2018 02:02 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-ке Ридли либо будет попроще - она уже знает, что Рэн на ТС себя прекрасно чувствует, и на СС ему не надо, она уже знает, что монстр на данном этапе неисправим - и она в это /рейло/ полезет с открытыми глазами, либо усложнит всё, опять включив свои фирменные самообман/самовнушение на тему "не всё утрачено, бла-бла-бла", либо /самый неподъёмный для Дейзи вариант/ ей надо будет играть любовь к монстру, возникшую помимо её воли, своё сопротивление и неприятие этой любви, муки, страдания на этой почве... и всё это на фоне возрождения Сопротивления и спасения ДДГ... не-а, Ридли просто не потянет(

 

Я думаю первый вариант, самый простой, усложнять не будут, но не стока из-за того, что Дэйзи не сможет играть, а по той причине, что не про муки любви кино. Чуточку рейло для интриги и подогрева Налий, ни больше ни меньше.

 

"ну-ну, не надо преувеличивать"(с)

 

Я тока про ЗВ :)

:arrow:

Талантливейшая Натали Портман - кукла

 

да как их воспринимать, когда она ГГ, а он всех так бесит? не говоря уж о том, что хвалёная толерантность - толерантностью, но белую девочку свести с афроамерикосом - нонсенс - за это Абрамса живьём сожрут и не подавятся.

 

Она тоже некоторых бесит :) Дисней любит толерантность, больше всех...и что означает свести? Они так и останутся друзьями, на другое намёков нет. Феминизм, СНЖ, ноу ту расизм, никакой объективации, всё по шаблону. Гораздо больший бугурт у людей вызывает качество фильма и наплевательское отношение к канонам ЗВ, чем межрасовая дружба с еле заметным намёком на что-то большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю первый вариант, самый простой, усложнять не будут, но не стока из-за того, что Дэйзи не сможет играть, а по той причине, что не про муки любви кино. Чуточку рейло для интриги и подогрева Налий, ни больше ни меньше.

 

у меня, пожалуй, аналогичные аргументы за первый вариант)

 

Я тока про ЗВ :)

 

да я тоже не про талант Портман в общем и целом) я к тому, что "ревнивая печалька" - это анимированный смайлик на моське Дейзи, а вовсе не проявление небывалых актёрских способностей)

 

Она тоже некоторых бесит :) Дисней любит толерантность, больше всех...и что означает свести? Они так и останутся друзьями, на другое намёков нет. Феминизм, СНЖ, ноу ту расизм, без объективации, всё по шаблону.

 

бесит, но всё же не так, как Бойега) толерантность бывает разная - намёки на "мальчик с мальчиком" - это одно, несколько разноцветных персов - туда же, но есть вещи, которые в Америке несмотря на все слова жёстко порицаемы - у них по жизни /по статистике/ крайне низкий процент браков чёрный мужчина/белая женщина - и в американских фильмах таких пар - раз два и обчёлся... даже с ходу и не вспомнить.

Что же до "свести" - что в ЗВ, что в сказках Диснея всегда присутствует какая-никая love story - отсюда и вопрос - если не рейло, то с кем? не ограничат же романтику одним эпичным "чмоки-чмоки" от Роуз?:D

Изменено 18.04.2018 02:46 пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не про талант Портман в общем и целом)

 

Я знаю, тут все тока про Портман в ЗВ говорили :)

 

бесит, но всё же не так, как Бойега) что же до "свести" - что в ЗВ, что в сказках Диснея всегда присутствует какая-никая love story - отсюда и вопрос - если не рейло, то с кем? не ограничат же романтику одним эпичным "чмоки-чмоки" от Роуз?:D

 

Но пока так и получается из всех ЗВ, в СТ меньше всего love story, с приквелами понятно, в ОТ Хан+Лея, а тут 2/3 прошло и почти ничего, может так и закончат. У Кэпа с Буки тож интима не было, но фанатам это не мешает видеть свою романтику :) Правда они оба красавцы, а Финна тока с Роуз и пэйрить.

 

я к тому, что "ревнивая печалька" - это анимированный смайлик на моське Дейзи, а вовсе не проявление небывалых актёрских способностей)

 

В сторону Дэйзихэйторов медленно но верно движешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока так и получается из всех ЗВ, в СТ меньше всего love story, с приквелами понятно, в ОТ Хан+Лея, а тут 2/3 прошло и почти ничего, может так и закончат. У Кэпа с Буки тож интима не было, но фанатам это не мешает видеть свою романтику :) Правда они оба красавцы, а Финна тока с Роуз и пэйрить.

 

не могут они так закончить /теоретически/ ведь ЗВ и девочки восторженные смотрят - как их привлечь в кинотеатры, если в трейлере не показать пару "сюси-пуси" переглядываний?

а то, что у Кэпа, на минуточку, была девушка, которую он всю жизнь любил - никого из этих фанатов не смущает?

 

В сторону Дэйзихэйторов медленно но верно движешься :D

 

да ну нет, я скорее "Дейзинейтральна") мне её даже жаль по-человечески, когда начинают считать её прыщи, измерять её вес и обсуждать её здоровье, про которое она по дурости, да по малолетству всем рассказала, пытаясь оправдать изменения во внешности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут они так закончить /теоретически/ ведь ЗВ и девочки восторженные смотрят - как их привлечь в кинотеатры, если в трейлере не показать пару "сюси-пуси" переглядываний?

а то, что у Кэпа, на минуточку, была девушка, которую он всю жизнь любил - никого из этих фанатов не смущает?

 

"сюси-пуси" с Финном не засюсипусишь :) Переглядывания с Кайло покажут. Без "скайп-коннектов" в 9 не обойдётся, для привлечения достаточно.

 

Пэгги давно забыта, у Кэпа есть Буки, для фанатов так.

 

 

да ну нет, я скорее "Дейзинейтральна") мне её даже жаль по-человечески, когда начинают считать её прыщи, измерять её вес и обсуждать её здоровье, про которое она по дурости, да по малолетству всем рассказала, пытаясь оправдать изменения во внешности...

 

Не по малолетству, я читал, она рассказала после ПС...а изменений во внешности у неё и нет, кроме немного набранного веса в сабже, который уже ушёл. На премьере она нормальная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сюси-пуси" с Финном не засюсипусишь :)

 

да-а-а, это сразу не зачёт)

 

Переглядывания с Кайло покажут. Без "скайп-коннектов" в 9 не обойдётся, для привлечения достаточно.

 

ну хоть что-то...

 

Пэгги давно забыта, у Кэпа есть Буки, для фанатов так.

 

ёптыть( да Баки за Кэпа в его допрокаченном состоянии во все блудняки вписывался, изо всех заварушек его вытаскивал и защищал, когда тот был ощутимо слабей - а сейчас они просто местами поменялись - и Кэп также опекает Баки. Увидеть в этом... :eek: фу, какая гадость!

 

Не по малолетству, я читал, она рассказала после ПС...а изменений во внешности у неё и нет, кроме немного набранного веса в сабже, который уже ушёл. На премьере она нормальная была.

 

малолетство у неё скорее эмоциональное - сколько ей - 26? а ведёт себя по жизни как недоучка-старшеклассница, и ляпает что не надо, где не надо, и вообще... чуть бы посдержаннее, чуть больше достоинства, чуть меньше неуместных улыбок - и об неё уже поменьше бы народу зубы бы точило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёптыть( да Баки за Кэпа в его допрокаченном состоянии во все блудняки вписывался, изо всех заварушек его вытаскивал и защищал, когда тот был ощутимо слабей - а сейчас они просто местами поменялись - и Кэп также опекает Баки. Увидеть в этом... :eek: фу, какая гадость!

 

Поэтому и не обязательно love story выстраивать, в трейлере обрывки переглядываний Рэй и Кайло показать и фанаты, те каким это важно, остальное дорисуют в своём воображении.

 

малолетство у неё скорее эмоциональное - сколько ей - 26? а ведёт себя по жизни как недоучка-старшеклассница, и ляпает что не надо, где не надо, и вообще... чуть бы посдержаннее, чуть больше достоинства, чуть меньше неуместных улыбок - и об неё уже поменьше бы народу зубы бы точило)

 

:ohmy: Какбудто Кролик и X2eson не уходили из треда,гопница с лондонских окраин(с), то оскал то дакфэйс(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не обязательно love story выстраивать, в трейлере обрывки переглядываний Рэй и Кайло показать и фанаты, те каким это важно, остальное дорисуют в своём воображении.

 

да, мы - фанатки рейло - такие) наше воображение никакого удержу не знает)

 

:ohmy: Какбудто Кролик и X2eson не уходили из треда: гопница с лондонских окраин(с) то оскал то дакфэйс(с)

 

неправда - я не ищу в Ридли тех недостатков, которых в ней нет, и она /актриса, а не её МэриСью/ меня не бесит - да, я не в восторге от её игры в ЗВ, но не более. Что же до "оскалов и гопницы" - "вытянется, выдурится" - это дело поправимо - повращается в определённых кругах - научится себя более сдержанно вести, курсы какие-нибудь актёрские освоит - у неё ведь действительно нет актёрского образования, её режиссёры играть прямо на площадке учат, и она не самородок - как Портман - но она и не безнадёжна... если не зазвездится, решив, что и "так хороша" - есть шанс что чему-нибудь научится и сделает себя сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы - фанатки рейло - такие) наше воображение никакого удержу не знает)

 

Фанатки рейло которые спорили с TheChallengedThinker'ом что никакого "рейло" нет :biggrin:

 

повращается в определённых кругах, курсы какие-нибудь актёрские освоит - у неё ведь действительно нет актёрского образования, её режиссёры играть прямо на площадке учат, и она не самородок - как Портман - но она и не безнадёжна... если не зазвездится, решив, что и "так хороша" - есть шанс что чему-нибудь научится и сделает себя сама.

 

У неё не самые выигрышные данные и скорее всего после ЗВ будет тихо незаметно играть в британских фильмах средней руки, как и Бойега, успевший провалиться с Тихоокеанским Рубежом, а Тран не факт, что мы ваще где-нить ещё увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатки рейло которые спорили с TheChallengedThinker'ом что никакого "рейло" нет :biggrin:

 

то что по моему сугубо личному мнению его там "нет", отнюдь не значит, что я не хочу, чтобы рейло там было - наоборот - очень даже хочу) а то - "грубый век, грубые нравы, романтизьму нет!"(с) :)

 

У неё не самые выигрышные данные и скорее всего после ЗВ будет тихо незаметно играть в британских фильмах средней руки, как и Бойега, успевший провалиться с Тихоокеанским Рубежом, а Тран не факт, что мы ваще где-нить ещё увидим :)

 

что ж, тогда пусть они все RIP... и канут в Лету... может на их место в ЗВ придут другие - более талантливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что по моему сугубо личному мнению его там "нет", отнюдь не значит, что я не хочу, чтобы рейло там было - наоборот - очень даже хочу)

 

Жаждать рейло, но смотреть фильм трезво, не поддаваться на провокации Джонсона и не выдумывать его себе на ровном месте...С- Самообладание. Это похвально.

 

 

что ж, тогда пусть они все RIP...

 

Ага, туда им и дорога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаждать рейло, но смотреть фильм трезво, не поддаваться на провокации Джонсона и не выдумывать его себе на ровном месте...С- Самообладание. Это похвально.

 

Спасибо :rolleyes: но у меня просто нет выбора: "маленькие серые клеточки" не позволяют подогнать факты под теорию рейло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент - если они там все чувствуют гибель друг друга - теоретически Кайло Рэн должен будет почувствовать смерть Леи уже после бегства Сопротивления, и логично предположить, что он законнектится с Рэй на тему "что случилось с моей матерью" - всерьёз или как предлог - дело десятое, но повод для контакта есть.

Возможно и такое. Тем более, что сценарий 9-ки они переделывали под отсутствие Фишер, им надо будет как-то обыграть значимость ухода Леи для персонажей.

 

 

Вторым режиссером 9-ки будет Виктория Махоуни - a black woman.

tumblr_p7crv8VzvK1sxj07qo1_540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторым режиссером 9-ки будет Виктория Махоуни - a black woman.

Ожидаемо. Режиссер-гей уже снял ПД, теперь пришло время женщины. В следующий раз негра найдут.

 

Блэт, как же жутко зубы выпирают.

iphone360_52018.jpg

https://www.kinopoisk.ru/name/52018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...