Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

правильная Сила? а что такое "правильная Сила"?

 

Не такая "неправильная Сила" у Джонсона, где каждый лох может быть джедаем и без подготовки :)

 

Мэри Сью... а маленький Энакин "случайно улетевший" в космос и взорвавший там корабль Федерации - прямо ни Марти Сью ни разу, да?

 

Не настока как Рэй

 

Ридли вообще не актриса

 

Актриса. Главная героиня ЗВ. И в 9-ом будет ещё главнее, так што готовьтесь :biggrin:

 

Но таки да, это заслуга не ее, а того мужика в шляпе и очках с пикчи.

 

Как я и грю, про неё или плохо или ничего :)

 

Портман вся собранная, это излучье бровей и легкий прищур исподлобья ниче хорошего цели не сулит ) Натали умеет работать с оружием с “Леона”. Вот еще парочка пруфскринов.

 

Разные характеры персонажей, разные уровни подготовки, поэтому разные эмоции и мимика, Падме не бомжиха была, но главно смотришь на Рэй и понимаешь, в какой ситуации она находится, а смотришь на Падме и видишь её отреченной в облаках витающей, а не на поле боя. Прищур есть, а взгляд ничего не выражает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не настока как Рэй

Настока-настока. Энакин: я сел в истребитель, чего-то нажал и все исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настока-настока. Энакин: я сел в истребитель, чего-то нажал и все исчезло.

 

Не преувеличивай, он методом тыка всё пробовал и полетел на автопилоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ранее здесь прозвучал тезис о том, что для него ЗВ закончились VI?

 

Это не тезис, а слова Лукаса после МС. В книжке то же самое. То, что касается инфы из 70-80-х это другое. Смесь раздутых слухов и его размытых планов из времен, которые давно прошли. Но речь о том, мог бы он сейчас снять сиквелы. Нет. Он для себя вопрос закрыл и все сказал. Как творцу ему пошалить невозможно сегодня. А снимать прогнутые штамповки с фемисью на гг ему неинтересно.-)

 

Актриса. Главная героиня ЗВ. И в 9-ом будет ещё главнее, так што готовьтесь :biggrin:

 

Широко открывать рот еще не значит быть актрисой. В IX будет пинать уши по всей галактике, чо тут готовиться. Сопротивления нет, все спасение ДДГ на сьюху повесят.=)

 

Настока-настока. Энакин: я сел в истребитель, чего-то нажал и все исчезло.

 

Ему Р2 помогал. Не бомжиха, которая все сама. И он мелкий. Ему немножко стю простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

According to the New York Daily News' sources "familiar" with the upcoming threequel from director J. J. Abrams, "The success of the scenes featuring Yoda in The Last Jedi were huge. Yoda will again appear as a ghost as he acknowledges Rey’s success and growth as a Jedi. The scenes are due to be put together later this year."

Yoba strikes back

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as he acknowledges Rey’s success and growth as a Jedi

 

Мировой рекорд среди сьюх конфирмед. Будет охреневать, смотря как вчерашняя мусорщица взмахом толстых ладошек разбрасывает кораблики ПО. Он зеленый дурак за 900 лет не достиг того, что плоский Рейчик за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас взял талантливую актрису и чуть не сломал ей карьеру. Это надо суметь, конечно.

А на боевки с Падме в приквелах без слез не взглянешь, там все на уровне ОТ. Даже в отстойном Изгое и то все как-то получше с этим делом.

Ну Нисон спас ее карьеру для оскара. Тогда как Форд вообще для ридли печатного слова не нашел )

Без слез это на дейзю не взглянешь – то оскал, то дакфейс. В Изгое Фелисити двигается нормально, иногда даже просыпается на пару секунд. Отстойный как раз ПД, где кое кто разожрался и опух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широко открывать рот еще не значит быть актрисой.

 

Актриса это должна уметь тоже, в нужный момент открывать рот на нужную широту

В IX будет пинать уши по всей галактике, чо тут готовиться. Сопротивления нет, все спасение ДДГ на сьюху повесят.=)

 

Между прочим не худший сценарий, вспомни мальчугана, я предпочёл бы Рэй, спасающую всех в одиночку, этим чертям с мётлами :)

 

Тогда как Форд вообще для ридли печатного слова не нашел

 

Ему одинаково положить на всех было, он за бабками пришёл, не интересуют его ни Дэйзи ни Бойеги и Драйверы, чтоб слова находить для них, он звезда, они пред ним пыль все :)

 

то оскал, то дакфейс.

 

Не было дакфэйса, наговор :mad: А оскал чёткий, её попросили - она оскалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и грю, про неё или плохо или ничего :)

Не пойму, что от меня требуется ? Похвалить ? Я похвалил. Из орки ПД не один мужик в шляпе человека не сделает. В ПС видно, что дейзи человек и временами даже, что это девочка :plus:

Разные характеры персонажей, разные уровни подготовки, поэтому разные эмоции и мимика, Падме не бомжиха была, но главно смотришь на Рэй и понимаешь, в какой ситуации она находится, а смотришь на Падме и видишь её отреченной в облаках витающей, а не на поле боя. Прищур есть, а взгляд ничего не выражает :mad:

У рейки одна ситуация: “верхняя абсолютная доминанта“. BOOM HEADSHOT BOOM HEADSHOT BOOM... В этой ситуации оскалы, дакфейсы и вытаращенные 9х12 глаза аболютно излишни.

И что должен выражать взгляд Портман, когда она в дроида стреляет ? Кроме сосредоточенности на выполнении квеста ?

Актриса это должна уметь тоже, в нужный момент открывать рот на нужную широту

Но Ридли только это и умеет. Боега, кстати, тоже. Подозреваю, что и Кенеди :roll:

Ему одинаково положить на всех было, он за бабками пришёл, не интересуют его ни Дэйзи ни Бойеги и Драйверы, чтоб слова находить для них, он звезда, они пред ним пыль все

А Нисон за чем в СУ пришел ? За Оскаром ? :roll:

Не было дакфэйса, наговор :mad: А оскал чёткий, её попросили - она оскалилась

А это шо ?:roll: И кто это ее все время просит чётко скалиться ?

1aa.jpg.5f868d4034e324e921a43b1b70f54f04.jpg

11111rf2.jpg.64f4313caf66db04e81aa2e9918a4cfa.jpg

Изменено 15.04.2018 21:01 пользователем X2eson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похвалил. Из орки ПД не один мужик в шляпе человека не сделает. В ПС видно, что дейзи человек и временами даже, что это девочка :plus:

 

Она всю ПС хорошая,исключая редкие моменты неудачного освещения, в которых любой плохо выглядеть будет, у тебя на Джакку какой-то фетиш :)

И что должен выражать взгляд Портман, когда она в дроида стреляет ? Кроме сосредоточенности на выполнении квеста ?

 

Он у Портман ничего не выражает, в этом и проблемы-с. Недостаточно нахмуренных бровей, весь мир грит и видит, что Портман бревно, даже отпетые хэйторы Диснея с этим не поспорят.

 

Но Ридли только это и умеет. Боега, кстати, тоже. Подозреваю, что и Кенеди :roll:

 

Обширная палитра эмоций переданная за ПС+ПД опровергает данной утверждение.

А Нисон за чем в СУ пришел ? За Оскаром ? :roll:

 

Перевожу стрелки обратно на Форда :roll: Класть он хотел на всех без разбора

 

А это шо ?:roll:

 

Где ты такое ужасное качество откапываешь, не противно на компе такое держать?:biggrin: Дакфэйса нетути ни на одном из скринов, на правом злоба и желание застрелить, хорошо переданные.:)

И кто это ее все время просит чётко скалиться ?

 

Всё время? Два скрина за день с одной сцены стрельбы, окромя неё и коротюсенького эпизода на Соколе оскала не было, и это, ты из Абрамса дурака не делай(с), он снимал и видел этот оскал, значит согласен был и так и задумывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всю ПС хорошая

Что тут сказать... Любовь зла ©

 

Он у Портман ничего не выражает, в этом и проблемы-с. Недостаточно нахмуренных бровей, весь мир грит и видит, что Портман бревно, даже отпетые хэйторы Диснея с этим не поспорят.

Отучайся за весь мир говорить. Она просто рожи не корчит, как ридля. Для некоторых это “бревно”. Ты забываешь, что ее перс “14-летняя выборная королева” :eek: Сам Лукас не мог пояснить, что это такое. Ладно. Взяла первоисточник Гамильтона, почитала как Лианна себя держит :D

Я те предьявил годную мимику Натали, ты сьехал на ее взгляд. Как будто у других там взгляды что-то выражают :D Даже у Нисона. Что вообще может выражать “взгляд” ? И как ?

В реале Натали предьявить можно только лирические сцены с Кристенсеном. Их и предьявили. Но, видишь ли, высказывание мага “я не люблю песок, он всюду забивается” можно встретить только покерфейсом.

 

Обширная палитра эмоций переданная за ПС+ПД опровергает данной утверждение.

Оскал/вытаращенные зеньки/губки бантиком – это не обширная палитра эмоций. А примитивная мимика.

 

Перевожу стрелки обратно на Форда :roll: Класть он хотел на всех без разбора

Он клал только на ридлю. На продвижение боег-драйверов договора не было. Стрелку обратно на главный путь.

 

Где ты такое ужасное качество откапываешь, не противно на компе такое держать?:biggrin: Дакфэйса нетути ни на одном из скринов, на правом злоба и желание застрелить, хорошо переданные.:)

Говняному кинцу – говняные пикчи :D В хайрезе все намного хуже, о тебе же забочусь:roll:

На правом классический дакфейс. На левом в процессе складывания “а чой то вы тута делаете, а ? ”:eek:

 

Всё время? Два скрина за день с одной сцены стрельбы, окромя неё и коротюсенького эпизода на Соколе оскала не было, и это, ты из Абрамса дурака не делай(с), он снимал и видел этот оскал, значит согласен был и так и задумывал :)

До того как тя прижали, ты говорил что кроме Сокола не было :roll: Абрамс сам из себя дурака сделал. Скажи еще что он задумывал 4 разных блока в ее клешне за 20 секунд ) И мгновенно высыхающие-появляющиеся слезы на щочках ) И солнце, ерзающее туда-сюда на Джакку ) И то вкл то выкл на Таке ) Все подтверждает инсайд – было дохренища дублей с ридлей, которая не справлялась. Чем бесила Форда. Абрамс же просто склеивал наименее паршивые дубли, наплевав на всякие “мелочи”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса это должна уметь тоже, в нужный момент открывать рот на нужную широту

 

Это актриса. Которая умеет еще много что, когда нужно и как надо. А у нее только рот и глаза в рандомный момент на максимальную широту. Других опций прошивка с лондонских окраин не предусматривает.=)

 

вспомни мальчугана

Че мне вспоминать Джонсоновские трипы. Этого дна в IX быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать... Любовь зла ©

 

Хэйт слеп© В ПС хорошая, в ПД плохая, скажет беспристрасный зритель, вот тут есть кто грит, она в ПД лучшая, я согласен, люди загоняют.

Я те предьявил годную мимику Натали, ты сьехал на ее взгляд. Как будто у других там взгляды что-то выражают :D Даже у Нисона. Что вообще может выражать “взгляд” ? И как ?

 

Взгляд через мимику и выражается, а у Портман мимики нет, токмо брови нахмурила, этого мало, получилось каменное лицо с нахмуренными бровями, эмоций нет, низачот :mad:

Оскал/вытаращенные зеньки/губки бантиком – это не обширная палитра эмоций. А примитивная мимика.

 

Ба, да ты не смотрел ПС+ПД:roll: Всё было и смех и слёзы и оскал и улыбка.

 

Он клал только на ридлю. На продвижение боег-драйверов договора не было.

 

Драйвер не нуждается в продвижении, Форд клал на всех, ежели попросили найти слова для Ридли, а он не смог, не значит, что он выского мнения об остальных актёрах.

Говняному кинцу – говняные пикчи :D В хайрезе все намного хуже, о тебе же забочусь:roll:

На правом классический дакфейс. На левом в процессе складывания “а чой то вы тута делаете, а ? ”:eek:

 

На таких пикчах плохо видно, на правом не дакфэйс, а выдернутый из процесса момент, левая ваще чёрт знает откуда.:eek:

 

До того как тя прижали, ты говорил что кроме Сокола не было :roll: Абрамс сам из себя дурака сделал. Скажи еще что он задумывал 4 разных блока в ее клешне за 20 секунд ) И мгновенно высыхающие-появляющиеся слезы на щочках ) И солнце, ерзающее туда-сюда на Джакку ) И то вкл то выкл на Таке ) Все подтверждает инсайд – было дохренища дублей с ридлей, которая не справлялась. Чем бесила Форда. Абрамс же просто склеивал наименее паршивые дубли, наплевав на всякие “мелочи”.

 

Чтобы прижать нужны аргумент :)(с) Абрамс оставил оскал, он мог запретить открывать рот ваще, но оскал тут и передает эмоции и характер, значит он им доволен и Форда в этой сценке не было.

 

Это актриса. Которая умеет еще много что, когда нужно и как надо. А у нее только рот и глаза в рандомный момент на максимальную широту. Других опций прошивка с лондонских окраин не предусматривает.=)

 

Она тоже умеет, пересмотрите ПС+ПД с повышенным вниманием на Рэй :)

 

Че мне вспоминать Джонсоновские трипы.

 

Хэмиллу мальчуган приглянулся, он доволен концовкой.

Этого дна в IX быть не должно.

 

Я не против, но тады Абрамсу придётся слепо забить на всё, Джонсон жирные намёки дал, мальчуган не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрите ПС+ПД с повышенным вниманием

 

Это опасно для здоровья.

 

Хэмиллу мальчуган приглянулся, он доволен концовкой.

 

Он вертится как флюгер. Сегодня пинает Джонсона, завтра засасывает. Чо его слушать? Его песенка спета.

 

Я не против, но тады Абрамсу придётся слепо забить на всё, Джонсон жирные намёки дал, мальчуган не просто так.

 

Почему нет? Я не знаю как у них согласованы сценарии, но, похоже, никак.) Каждый лепит че хочет. И это не намеки у Джонсона были жирные, а косяк. Абрамс должен вежливо отказаться и не курить.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил за компанию глянуть в оригинале. Ну это треш полный, во второй раз фильм смотрится еще хуже. Точно последние ЗВ, на которые я пошел в кино, в третий раз на махинации паразитирующей мыши я не поведусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опасно для здоровья.

 

Всё смотреть не надо, тока Рэй, она безвредна :)

 

Его песенка спета.

 

Нет ещё, призраком-наставником в 9-ом усё равно он будет, а мож и пуще того расширят как

 

Почему нет? Я не знаю как у них согласованы сценарии, но, похоже, никак.) Каждый лепит че хочет. И это не намеки у Джонсона были жирные, а косяк. Абрамс должен вежливо отказаться и не курить.=)

 

Дык тады выйдет, что Абрамс в прямом смысле выкинет то, что предложил Джонсон, вся финальная сцена и Канто-Байт псу под хвост и без того говняный фильм утратит последнюю связь внутри трилогии :biggrin:

Изменено 17.04.2018 00:37 пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любишь ты Роуз Тико, ни разу гифки с ней не скинула:sad:

 

tumblr_p79y3oivzq1rwyi3po3_r1_540.gif

 

секс в сцене в хижине.(с)TheChallengedThinker

собиралась "отдаться тьме из-за пары милых глаз".(с)TheChallengedThinker

Ну какой ещё По, не смешите мои тапочки.(с)TheChallengedThinker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс в сцене в хижине. (Райан Джонсон)

tumblr_p5k72uuRZ61utsw93o2_540.gif

 

собиралась "отдаться тьме из-за пары милых глаз". (Люк)

Видео: https://www.tumblr.com/video/reylohues/171820446473/500/

 

vupohYuEyF8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз Тико, гифки с ней

 

Где их взять? Таких извращенцев, которые бы делали их нет. :D

 

тока Рэй, она безвредна

 

По Постникофу не скажешь.

 

Нет ещё, призраком-наставником в 9-ом усё равно он будет, а мож и пуще того расширят как

 

Ей не нужен наставник. Она сама все может. Там вон Йода явится ей пятки целовать. Нафига ей бомж еще.

 

Дык тады выйдет, что Абрамс в прямом смысле выкинет то, что предложил Джонсон, вся финальная сцена и Канто-Байт псу под хвост и без того говняный фильм утратит последнюю связь внутри трилогии

 

ПД уже у пса под хвостом. Джонсон ничего не предложил. Ну, какое-то цыганье притянуло метлу, ну нафантазировал он себе , что таких оборванцев тьма по всей ддг, и чо? Покрутили пальцем у виска и забыли. Если дальше форсить этот бред, то будет пробитие дна, которое уже пробито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_p5k72uuRZ61utsw93o2_540.gif

 

Не шибко конкретно гутарит, в ЗВ секса нет(с), пальцы показали, теперь включайте воображение, Налия и включила :)

 

Но есть над чем подумать, доказательная база(с) Трипитаки не так уж плоха

 

 

Как-то это мимо меня прошло :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это мимо меня прошло :eek:

Это из допов - фильм о фильме, один из вариантов этой сцены, который не вошел в окончательный монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их взять? Таких извращенцев, которые бы делали их нет. :D

 

Да не, я щас напряг память и вспомнил, что было, но tripitaka поди и сама забыла :)

 

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6301117&postcount=22886

 

По Постникофу не скажешь.

 

Увиливаешь :)

 

Ей не нужен наставник. Она сама все может. Там вон Йода явится ей пятки целовать. Нафига ей бомж еще.

 

Люк будет в 9-ом призраком, может и не её наставником конешно, может он к Кайло придёт, что Абрамс придумает, но он будет.

 

Это из допов - фильм о фильме, один из вариантов этой сцены, который не вошел в окончательный монтаж.

 

Зазря не оставили, вариант интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из допов - фильм о фильме, один из вариантов этой сцены, который не вошел в окончательный монтаж.

 

и спрашивается - почему этот вариант в фильм всё-таки не вошёл? чтобы Абрамсу было легче определиться с 9-ой? ведь при таком предельно нейтральном раскладе - можно дальше всё представить так, что никакой романтики между ГГ и быть не может.

 

Ещё один момент - если они там все чувствуют гибель друг друга - теоретически Кайло Рэн должен будет почувствовать смерть Леи уже после бегства Сопротивления, и логично предположить, что он законнектится с Рэй на тему "что случилось с моей матерью" - всерьёз или как предлог - дело десятое, но повод для контакта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше поражение, враги рейло, Налия победила, она была права, она знала и чувствовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...